Боль в груди при приёме ЛСД

Пятно
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 13:55
Репутация: 0

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение Пятно »

 
У меня возникла проблема, уже 3 ЛСДшных трипа подряд у меня болит сердце и левая рука,   чем то похоже на стенокардию(в интернете симптомы глянул). Перед последним путешествием я решил принять 5 мг бисопролола, т.к его назначают при стенокардии ввиду того что он снижает потребление кислорода сердцем, но это ничуть не помогло, но когда я принял 2c-b он сработал отлично. Так вот, друзья, подскажите что делать пожалуйста.(может имеет смысл попробовать принять с бисопрололом альфа адреноблокаторы/ингибиторы АПФ?)
ЗЫ
началась вся хрень с сердцем после панической атаки которую я принял за гипертонический криз и объелся вазодилататорами, когда меня попустило у меня начало болеть сердце с рукой как при приёме ЛСД или стенокардии. когда я ничего не принимаю сердце не болит.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение Mr_ZLO »

 
Может быть и на психической почве(и даже физически проявляться), но, это точно Лзд? мб ДОБ или микс грибов со спайсами?
Suum cuique - Каждому свое
Пятно
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 13:55
Репутация: 0

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение Пятно »

 
Я тоже сначала подумал что это на психической почве, решил разобратся под ЛСД с этим делом, выяснилось что не на психической почве... Более того, сердце уже 2 день болит
Я полагаю что это точно ЛСД, т.к все фишки присущие ЛСД присутствовали, да и марка была почти безвкусная(только секунд 10 красители слегка погорчили, как я понял)
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение invalid-user »

 
Я не врач и не могу утверждать наверняка, но считаю что это стенокардия. У меня такая же проблема, только она проявляется рецидивом при употреблении грибов.
2с-в наоборот оказывает чрезвычайно положительный эффект без всякого бисопролола.
13 часов назад, Пятно сказал:



когда я ничего не принимаю сердце не болит.

Ну так в чём проблема? Не принимай и твоя стенокардия не будет прогрессировать. 
 
13 часов назад, Пятно сказал:



Так вот, друзья, подскажите что делать пожалуйста.(может имеет смысл попробовать принять с бисопрололом альфа адреноблокаторы/ингибиторы АПФ?)

2с-в твой лучший друг. А про лсд, и триптамины забудь.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Пятно
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 13:55
Репутация: 0

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение Пятно »

 
Спасибо большое за ответ)
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 24

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение Ksenkalavinka »

 
возможно из за эффекта стимуляции
 
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение invalid-user »

 
16 часов назад, Ksenkalavinka сказал:



возможно из за эффекта стимуляции

Ты не находишь, что это очень неопределённо? )  2с-в тоже стимулирует.
Это точно из-за присутствия в молекуле индола, но только этого одного скорее всего недостаточно, наверное второй причиной будет повышеный уровень тестостерона. )
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Пятно
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 13:55
Репутация: 0

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение Пятно »

 
Я прочёл что большинство эргоалкалоидов обладают сосудосуживающими/сосудорасширяющими свойствами(http://xn--90aw5c.xn--c1avg/index.php/% ... 0%AC%D0%AF),я думаю это косвенно свидетельствует что ЛСД может быть вазоконстриктором. Ну или ЛСД вызвало выброс норадреналина(хотя в трипах отсутствовал какой либо негатив, но тут уж видимо какие то физиологические процессы вызванные ЛСД вклинились).
В 04.07.2018 в 15:39, invalid-user сказал:



Это точно из-за присутствия в молекуле индола, но только этого одного скорее всего недостаточно, наверное второй причиной будет повышеный уровень тестостерона. )

Может действительно индол всему виной, т.к он и псилоцине и в ЛСД есть, но мелатонин вроде ничего такого не творит, спорный момент в общем, может тут еще в чём то фишка которая в купе с индолом такой вот эффект даёт(хотя может и не в этом дело, бог знает)?  Про тестостерон это вряд ли, я глянул симптомы вроде большинство не нашел у себя.
 
В 03.07.2018 в 22:57, Ksenkalavinka сказал:



возможно из за эффекта стимуляции


 

Может быть почти, я бы сказал что изза некоторых сильных переживаний  может что то такое быть(выброс норадреналина они как то вызывают), потому что по силе изменения всего чего хочешь 2с-b отстаёт от ЛСД(и от грибов наверное тоже), разве что стимулирует 2c-b сильнее чем ЛСД как мне показалось.
Хотелось бы подробнее разобраться в проблеме . Но пока ясно только то что проблема возможно связана с альфа адренорецепторами. 
Пятно
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 13:55
Репутация: 0

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение Пятно »

 
Вобщем если я не совсем дурной то вот что получается:
Есть прикольная статейка - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5603820/ где из таблици 1 следует что ЛСД и псилоцин обладают высокой(особенно ЛСД) аффиностью к альфа 1 адренорецепторам и немного меньшим к альфа 2 адренорецепторам. Альфа 1 адренорецепторы вызывают вазоконстрикцию, альфа 2 адренорецепторы уменьшают выброс катехоламинов(в основном норадреналина и вроде адреналина), в случае с ЛСД и псилоцином на альфа 2 рецептор нам пофиг ввиду того что наши любимые психоделики ? и так справляются с устраиванием нам вазоконстрикции через альфа1 адренорецептор. Соответственно нужен антагонист альфа 1 адренорецептора по типу празозина и карведилола. Карведилол вообще шикарно подходит так как он еще и бета1 адреноблокатор, и это его свойство наделяет его антиангинальными свойствами(ну он еще блокирует бета 2 адренорецептор но на него нам пофиг). Если всё верно написал то можно не только с 2с-b(я так думаю что со всеми психоделиками серии 2c-) триповать. Но к сожалению ничего сказать точно нельзя, но с пивом пойдёт я думаю, может проверю как нибуть эту теорию, если страх поборю. 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение invalid-user »

 
23 часа назад, Пятно сказал:



Если всё верно написал то можно не только с 2с-b(я так думаю что со всеми психоделиками серии 2c-) триповать.

Если по этой ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/2C_(психоделики) то всеми можно, кроме 2с-n.  
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 70

Боль в груди при приёме ЛСД

Сообщение UnknownB »

 
Если в обычном состоянии этого нет, не стоит думать что это что-то серьёзное. При психосоматике может болеть в груди и без органических нарушений. К тому же есть дифференцирующие факторы. Понятно что люди склонны думать что с ними что-то серьёзное, если болит там. Сам я тоже некоторое время так думал, но в итоге после серии обследований и понимания пришёл к тому что это симптом невроза, а не сама проблема.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Ответить

Вернуться в «Здоровье»