25I Nbome 2мг Панды или Тёмные подпространства

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 32

25I Nbome 2мг Панды или Тёмные подпространства

Сообщение DXM_DXM »

 
    Здравствуйте дорогие форумчане! В который раз я с близкими отправился в мощнейший трип, попробую поделиться с вами впечатлениями от пережитого. Почему попробую? Потому что опыт был частично негативным и бэдовым, не говоря уже о провалах в памяти. Большую роль здесь сыграло то, что подобных психоделиков мы не ели давно, поэтому о толерантности не может быть и речи. Ну и вторым решающим фактором стала дозировка.
   За 2 месяца я успел очень соскучиться по психоделическим сессиям, поэтому как мог развлекал себя – даже один раз отбил DXM в порох, что является для меня улучшенной версией отбивки. Вообще психоделики стали неотъемлемой частью моей жизни, как и у остальных сотрипников. Я не устану повторять об огромном терапевтическом потенциале психоделиков, даже таких «неклассических», «неглубоких» как Nbome. Не знаю почему некоторые из вас пытаются загнать любой Nbome (коих великое множество) в разряд каких-то стремных веществ. Хоть и 25i nbome не считается полноценным психоделиком, т.к. в больших дозировках не вызывает смерть эго, он остается мощным визуальным психоделиком. А психоделический опыт бесценен. Даже БЭДОВЫЙ. (Стимуляторы, опиаты и прочая наркота-дурь просто стоят в стороне, даже сравнению не поддаются).
   Трипа мы ждали 2 месяца (Диман вообще полгода не употреблял психоту). Как нельзя кстати, приехал и Иосиф. Он хоть и перебрался жить в мегаполис, а все равно приезжал по работе, ну и трипануть. Опыта у нас было достаточно со всеми ПАВ, но вот психоделики забрались в наши души. Все ребята их любили и Уважали.
   Получив зип-лок с картоном, я немного удивился – на дне пакета был порошок. Однажды я уже сталкивался с подобным – это означало скорее всего мощнейшую прокапку, так как бумага не могла держать столько вещества на себе, и оно «выпадало». Перед употреблением я тщательно втер порошок в марки, наверное не стоило этого делать.
   Вещество: 25I Nbome.
   Дозировка: 2 миллиграмма (Надя 1 миллиграмм, т.е. половину марки).
   Тестеры (пол,возраст,вес): DXM (м,28,75), Надя (ж,28,75), Иосиф (м,38,65), Диман (м,22,58).
   Локация: автобус, природа далеко за городом.
   Толерантность/кросс-толерантсноть: отсутствует у всех тестеров.
 
   6:30. Как всегда перед трипом я проснулся пораньше. Подготовка для меня стала целым ритуалом – я медитировал, обривал голову, делал зарядку. Настроение отличное, я готов к трипу – очень важный момент.
   7:30. Все в сборе. Рюкзаки собраны. В путь!!!
   8:30.(00:00). В автобусе закидываем марки под верхнюю губу.
   8:50.(00:20). Ощущается сильное жжение под губой, давно подобного не испытывал. Язык немеет, если им дотронуться до марки, то  чувствуется сильнейшая горечь. Хотя прошло всего лишь 20 мин – уже ощущается действие – приподнятое настроение, все хихикают и давят лыбу.
   9:10.(00:40). Вышли из автобуса, уже начался сильнейший вход. Очень быстро, даже слишком – видимо влияет свежесть прокапки и мощнейшая дозировка. Мы включили музыку на большой переносной колонке (е?ать сколько она трипов повидала уже не пересчитать). Первые визуальные искажения не заставили себя ждать. Кажется, что я вижу ВСЕ следы на проселочной дороге – и свежие, и годовой давности. Они чудно перемешиваются и шевелятся. Краски стали сочными и яркими.
   9:50.(1:20). Жара. Обычно я испытываю очень неприятное ощущение на входе  от этого вещества в голове, прямо в мозге, но не в этот раз. Вход дается мне очень легко – единственное, мне не хочется общаться. Хочется концентрироваться на музыке и гулять. Иосифу тяжко и он просит каждые 5 минут привал. Останавливаясь на месте, становится не по себе, обстановка накаляется сама собой. Всеми возможными уговорами мы поднимаем Иосифа.
   10:20.(1:50). Вход не беспокоит меня. Я полностью расслаблен и наслаждаюсь нарастающими визуалами. Как же долго я этого ждал. Чувствуется, что вещество действует без толерантности. Раньше мы ходили на такие прогулки по возможности примерно каждые 2-3 недели. Оказывается, за это время толер спадает не полностью. Уже на этот момент все в а%уе. Чудовищная сила вещества растопыривает чакры. Поток сенсорной информации увеличивается настолько, что сложно его воспринимать. Внимание рассеивается, хорошо, когда сосредоточен на чем-нибудь. Ветки деревьев «троят» сильнее с каждой минутой.
   10:50.(2:20). Сил передвигаться по жаре больше нету. Интенсивность действия психоделика немного пугает. Уже говорил об этом – 25I выдаёт сильнейшие визуалы, на пике это просто ПИ№ДЕ?. Мы постелили покрывало и развалились в теньке возле маленькой речушки. Ничто не предвещало беды. Я начинаю сопротивляться сногшибающему воздействию марки. Тут же вспомнил трип в -33 мороза, когда съел по незнанке полторы «молнии». Мои мышцы начало сковывать, я не мог расслабиться.
   - Чуваки, мне чёт хуева.
   - Сильно? Точно плохо или ты угараешь?
   - Это не смешно, точно плохо.
Далее описание идёт со слов сотрипников – я ничего не помню. Я начал истошно кричать взахлеб, как будто столкнулся в битве с самыми страшными демонами. Чуваки пытались поговорить со мной – но я был без сознания. Тут помню небольшой отрывок – я хотел толи убежать, толи просто встать, но мышцы не слушались меня, моё тело сильно шатнуло и я полетел кубарем с обрыва (благо невысокого – метра 2 максимум).
   Следующее что я помню –  стою без майки посреди реки, весь в тине, шея и голова ушиблены (до сих пор побаливает). Всё что я испытываю – это отчаянье и какую-то внутреннюю пустоту. Если бы я верил в Бога, то помолился бы. Смотрю на ребят – на их лицах улыбки. «Живой!!! Он живой!!!» - кричали Динам с Иосифом. Надя со слезами счастья на глазах мыла меня от тины. Я не понимал что происходит.
   11:50.(3:20). Этот час я тоже плохо помню. Всё происходящее тянулось в моё сознание одним непрерывным потоком. Каждое дуновение ветра, каждое действие чуваков, каждая нота в музыке – всё было ОДНИМ ЦЕЛЫМ. Чувство шизофрении и сумасшествия не покидало меня, но уже и не особо пугало. Я слышал разговоры чуваков, каждое слово, но в целом не понимал,что они говорят. Ещё в каждом действии был спрятан секретный смысл, который я тоже не мог понять…Медленно, но верно, реальность возвращалась ко мне.
 - Что? Б*ять, меня бэдит чтоль? Пошлите отсюда!!!
 - О!!! Очухался! Собираемся!
   12:20.(3:50). Мы кое-как собрались и ушли из этого места. Осадок конечно остался очень хреновый, но опыт позволял нам вернуть всё в позитив. Чуваки подшучивали надо мной и откровенно радовались что всё обошлось. Естественно все перепугались не на шутку, особенно когда я упал с обрыва и потерял сознание, в прямом смысле этого слова.
   12:40.(4:10). Немного подбэживает – я шугаюсь левых людей на машине, которые просто отдыхают в стороне, но в целом нормально. Мы гуляем вдоль реки, наша цель – большой красный обрыв. Музыка звучит очень круто, пробирает до дрожи. Хотя время плато подходит к концу.
   13:00.(4:30). Мы на высоте, на большом глиняном холме. Вид конечно уже немного не тот – визуалы пошли на спад. Но вот большая стая стрижей задаёт. Ещё одно кислотное зрелище, которое я запомню на всю жизнь. Это полет этих птиц, как они охотятся. Это не описать, нужно видеть. Траектория полета каждой птицы видна очень отчетливо – остается след-фленджер. И из этих траекторий строится причудливая объёмная мандала. Божественно.
   13:30.(5:00). Хорошо, что в этот раз мы взяли достаточно воды (очень важно в сильную жару). Мы обсуждали то, что произошло, да и вообще психоделики. Развели костер и запекли картошку на углях. Все очень устали. Действие вещесва шло на спад…
   14:30.(6:00). Остаток трипа мы гуляли и дослушивали трипкаст. Дойдя до цивилизации с жадностью выпили по бутылке Шихана. Я полностью оттаял, но глубоко в душе затаилась пустота…
   Жесточайший трип выдался по наши души. Следующую неделю мне не давала покоя пустота в душе, пока не трипанули вновь тем же составом. Только после этого все устаканилось и встало на свои места. Отвели душу, как говорится.
   Вывод: психоделики – не игрушка. Если вы собираетесь употреблять их, то подойдите к делу ответственно, а самое главное – осознанно. Если хотите тупо приторчать, то вам не сюда. Обязательно готовьтесь к трипу, планируйте. Трипуйте только с близкими, любимыми людьми. Выберите безлюдное место, где вы будете чувствовать себя в безопасности.
   Марки оказались очень сильными, это отметили все учстники трипа. Даже Надя а?уевала от половины. Реальная дозировка совпадает с указанной, такое редко встречается. Лучше не грубить конечно, бэд – это лютый стресс для психики.
   Спасибо всем кому интересно было прочесть. Не бэдьте чуваки! Миру мир!!!
 
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»