Чудо(-Сверхспособности)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Nemo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 5

Чудо(-Сверхспособности)

Сообщение Nemo »

 
- Дело было на заре моего знакомства с грибами, конец 2006-го или начало 2007-го точно не помню....- Это был может 4-ый или 5--ый трип...- Первые два были жуткими бэдами, в третий музыка Филипа Гласса(Анима Мунди) перетащила меня через смерть...- Но речь не об этом...- В общем в этом трипе я опять пролетел через смертельный опыт и очнулся, до окончания действия 5-ти грамм кубов оставалось наверное часа два, я лежал на полу на расстеленой постели один, а мама и сестра(-которые были в курсе моих экспериментов) были в другой комнате и немного побаивались меня...- Памятуя о бэдах я предупредил их чтоб не в коем случае не давали мне мой сотовый...- И вот очнувшись посреди трипа я заскучал и мне захотелось с кем-то поговорить, я увидел в комнате кошку- ещё маленького котёнка женского пола, взглянул ей в глаза и вдруг почувсвовал всю её женскую природу и вдруг увидел как она застеснялась словно девушка- попятилась назад искоса глядя на меня и скрылась за диваном...- Мне опять стало скучно и я стал звать сестру и маму, но они не хотели приходить...- Почемуто мне не пришло в голову встать и прийти к ним...И я решил им позвонить...- все телефоны были у них..- Но я даже не подумал об этом, я вдруг вспомнил сцену из "Мастер и Маргарита"(моя любимая книга) где ворон звонит по сучку и вызывает Маргарите машину...- Это забавно - подумал я - почему-бы не позвонить по сучку?- -Интересно, что я не напрягался, не собирался с силами, не делал никаких волевых усилий,- просто я искренне не знал получится позвонить по сучку или нет...Я приложил к уху руку изображая телефонную трубку (- выставив мезинец и большой палец) и вдруг услышал радиопомехи - вроде как бывали в первых сотовых кирпичах, затем я услышал мамино аллё и сказал- привет мам ...- Я слышал её голос в ухе и одновременно он доносился из другой комнаты- мама забеспокоилась и спросила откуда я звоню, потом забеспокоилась ещё больше и спросила у сестры откуда у меня телефон ведь мне нельзя его давать, они зашуршали, засуетились, но сестра скзала что все телефоны на месте...- Они до сих пор иногда спрашивают меня как это тогда вышло...
 
- Может у кого было что-то подобное?

 
Аватара пользователя
Bemep
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Чудо(-Сверхспособности)

Сообщение Bemep »

 
Такого не было, хотя бывали случаи чертовски похожие на чудеса. В том числе и воспринимаемые несколькими персонажами в один момент.
Зачем же так женщин заставляешь переживать со своей магией да экспериментами, нелюдь? Ищи нормального ситтера среди друзей, шоб родных не гробить

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»