Лёгкая медитация под мухомором

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Огуречный Рассол
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:49
Репутация: 4

Лёгкая медитация под мухомором

Сообщение Огуречный Рассол »

 
Всех приветствую! Давно хотелось помедитировать под мухомором с кем-нибудь близким по духу, и вот наконец свершилось.
Коллективный примем мухомора потенциально является одной из замечательных духовных практик, позволяющей достичь особого измененного состояния сознания, установив близкую энергетическую связь между практикующими. По факту же такой ход развития событий происходит нечасто, ввиду неоднозначного воздействия мухомора на людей даже при схожих дозировках. Причин тому целое множество, начиная от внутреннего эмоционального состояния, заканчивая индивидуальными особенностями организма. Неспроста мухомор считается самым магическим и загадочным грибом и действует на всех по-разному.
В этот раз я провел совместную мухоморную медитацию со своей знакомой подписчицей. Давно была такая задумка, навязчивая идея, приоткрыть кому-нибудь мир грибов под своим руководством. После предварительной личной встречи выяснил, что девушка обладает достаточно сильной энергетикой и прекрасно чувствует высокие материи, а в одной из прошлых жизней даже была ведьмой. В общем, более чем готова к общению с Мухомором. Как и планировал, приняли относительно немного, чистого алтайского 5 г пантерного на двоих. Поехали на Места Силы. Начали с прогулки вдоль реки, через час дошли к довольно сильной по энергетике скале. Мухомор понемногу начал действовать. Поднялись на самую вершину горы, присели помедитировать. Несмотря на небольшую дозировку, мне удалось выйти в весьма интересное промежуточное состояние, вроде бы ты в трипе, а вроде и нет. Я смотрел с огромной высоты на Енисей, на окрестные скалы и чувствовал полное единство со Вселенной, отчетливо ощущая проходящие сквозь меня потоки энергии. У девушки эффект был несколько посильнее, она начала слышать голоса горных духов и видеть образы, транслируемые Мухомором. Где-то с полчаса мы находились каждый в своей реальности, видя что-то своё. Очень гармоничное и мягкое состояние, дозировка была подобрана в самый раз. После мы пошли вниз к местной пещере, спускаясь по невероятно крутому склону, по которому идти в обычном состоянии бы просто не решились. Дух Мухомора в определенной степени управлял нами. Хотя его присутствие особо не чувствовалось. Обойдя окрестные скалы пошли в обратную сторону. Довольно интересные ощущения, ни малейших намеков на психоделику, при этом всё воспринимается необычайно возвышенным и совершенным.
Заключение.
Медитация под мухомором может быть весьма интересной в компании близких по духу и энергетическому уровню. Мне было весьма приятно осознавать, что человек, впервые принявший со мной грибы, сделал правильные выводы. Истина гораздо проще, чем кажется. Большую часть времени, когда под мухомором, ты просто есть. Просто наблюдаешь за всем, что творится вокруг и внутри, в этом и заключается основной эффект, а всё остальное – всего лишь дополнительные возможности и не более того.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Лёгкая медитация под мухомором

Сообщение total-control »

 
++
мухомор явно древний, и сильно "Земной" , духовный, но приземленный
хорошо ты погулял?
Аватара пользователя
Bemep
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Лёгкая медитация под мухомором

Сообщение Bemep »

 
Пробовал заваривать чай с четырьмя шляпами сушёных, создал сэттинг, был ситер - эффект ограничился лишь сном и весьма смутным состоянием при пробуждении на пике эффекта, которое могу охарактеризовать фразой "я совсем не чувствую головы", при этом был весьма простимулирован, что однако не помешало мне снова заснуть через ~минут 10. Больше не пробовал.
Был ситтером для двух товарищей по очереди. Первый - тоже проспал, вовсе не просыпаясь, второго - упороло зверски, вплоть до состояния схожего с параличём и обилием чорного блевонтина из рта. Однако предшествовало этим неприятным эффектам в случае со вторым товарищем - состояние very мощной 15 минутной эйфории и двухчасового сна с виденьями, да скрежетом зубовным.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Лёгкая медитация под мухомором

Сообщение Факир »

 
Ну видно, стоит их все таки жрать свежими или высушенными.
Аффтар часом не влюбился в ведьмочку? ?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Огуречный Рассол
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:49
Репутация: 4

Лёгкая медитация под мухомором

Сообщение Огуречный Рассол »

 
В 22.09.2018 в 18:20, Факир сказал:



Аффтар часом не влюбился в ведьмочку? ?

Всё обошлось, после этой медитации мы больше не встретились)
В 22.09.2018 в 10:22, Bemep сказал:



Пробовал заваривать чай с четырьмя шляпами сушёных, создал сэттинг, был ситер - эффект ограничился лишь сном и весьма смутным состоянием при пробуждении на пике эффекта, которое могу охарактеризовать фразой "я совсем не чувствую головы", при этом был весьма простимулирован, что однако не помешало мне снова заснуть через ~минут 10. Больше не пробовал.

Тут либо слабые грибы, либо неправильно высушенные. Да и мухомор весьма загадочный гриб, взаимодействует далеко не со всеми, даже при схожих дозировках. Несколько недель назад пришел от сборщика свежий урожай - красные и пантерные. От 6 г пантерных летал в такие дали, что начинал перезагрузку реальности от самого сотворения мира) Красные тоже оказались хороши, 3 средних заваренных шляпы в термосе на несколько часов дали ощутимый бодряк и прекрасное самочувствие, легкое измененное состояние было весьма приятным.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»