Грязное экстази.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Witcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:41
Репутация: 0

Грязное экстази.

Сообщение Witcher »

 
Помогите понять, что за вещество было употреблено мною...
По стечению многих обстоятельств пакетик с 6 таблетками МДМА с начало побывал в кармане джинс в стерильной машине, где всё промокло, потом в микроволновке где частично испарилось(но это не точно) и лишь затем попало ко мне в руки. Из себя оно представляло твёрдые камни(раскрошенный кусочки бывших таблеток). 
Я принял решение раскрошить оставшиеся камни и занюхать. Камни оказались весьма твёрдые и мне пришлось крошить их тупой стороной карандаша. Весов у меня с собой не было и на глаз там было около 1 таблетки(если её раскрошить). Я принял примерно в 10 часов вечера. Эффект наступил спустя 10 минут. Началось обильное потовыделение, по ощущениям сравнимо с баней. ОЧЕНЬ сильные галлюцинации. Всё двоилось. В прямом смысле все вещи множились на 2. Иногда казались вещи, которых там быть не должно. Самое комфортное состояние было, когда я закрывал глаза. Иначе галлюцинации не давали покоя. Так же хочу заметить, что мне нигде не было комфортно. Лижу я, сижу или стою, нигде я себя не чувствовал уютно. Хотелось "уйти" очень далеко, что бы не чувствовать этот дискомфорт. С закрытыми глазами я видел сильные галлюцинации, похожие на мультики.  Со временем я начинал ловить от этого кайф. Пытаясь пообщаться с друзьями в соцсети нарисовалась следующая картина: Как только я начинал писать предложение, доходя до его середины я полностью забывал о чём сие предложение и о чём мы вообще говорим. Так продолжалось очень и очень много раз. Начиная что-то делать я тут же забывал что я вообще хотел. Вставая с кровати я забывал зачем я встаю и так было абсолютно со всем.  Так я пролежал примерно до часу ночи. После я чувствовал только бодрость без галлюцинаций и прочих эффектов. И тут мне в голову ударила мысль догнаться... ...... Сделав ещё одну дорожку(около 2/3 от изначальной дозы) я откинулся на кровать с чувством жжения  в носу... Прихода так и не было. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Полежав на кровати около получаса я принял решение лечь спать. Уснул я прекрасно, хотя ночью я чувствовал сильный дискомфорт и страх. Нет, не страшные сны а именно страх во не. Мне ничего не снилось, я просто чувствовал страх. Проснувшись утром, примерно в 10 я очень хотел в туалет. Но вот не задача - это было не возможно. Как я не пытался - сходить в туалет у меня не выходило. Я чувствовал, что мой мочевой пузырь полн, но ничего не мог подеелать. Я лёг спать дальше. Проснувшись от звонка в пол 2 дня я встал. Сходил в туалет без всяких проблем.  Не испытывал никакого отходника. Чувствовал себя прекрасно.  Вещества у меня осталось примерно на один такой же трип. Как вы думаете, стоит ли ещё это употреблять или выкинуть? 
Кто что думает по поводу того, что это за вещество? Это точно не чистый MDMA. 
Так же пользуясь случаем, хочу спросить есть ли разница между тем, как нюхать: всё в оду ноздрю или 50:50 в 2? Я нюхал 50:50.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Грязное экстази.

Сообщение muRmot »

 
Лучше воздух вдыхать :)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»