Всемирная организация здоровья обсудит пересмотр политики в отношении каннабиса

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Всемирная организация здоровья обсудит пересмотр политики в отношении каннабиса

Сообщение DurkDuck »

 
Хорошая новость!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Всемирная организация здоровья обсудит пересмотр политики в отношении каннабиса

Сообщение bespokoiniy »

 
как это касается россии например? у нас тут за мемы сажают
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Всемирная организация здоровья обсудит пересмотр политики в отношении каннабиса

Сообщение nik379105 »

 
Даже если и одобрят как-либо-при-каких-либо-условиях, то эти изменения (имхо) не войдут в политику российского минздрава. Так что не стоит обольщаться по на этот счет...
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Всемирная организация здоровья обсудит пересмотр политики в отношении каннабиса

Сообщение bespokoiniy »

 
"ментальность" российских людей такова, что живя в этой стране дурдоме, начнется тотальное "скуривание",  власть это понимает, и пока ей это не нужно, не будет здесь никакой "политики каннабиса". но это одна из причин...
вспомнил вот эту картинку
Изображение
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Всемирная организация здоровья обсудит пересмотр политики в отношении каннабиса

Сообщение PsyDream »

 
Запрет на траву судя по всему скопировали из омерики кстати. Омерикосы грозили санкциями и т.д. всем кто не поддержит drug war.  (Не уверен в деталях, не знаю где даже искать исторические источники, но в англонетах идут разговоры о том постоянно что траву запретили из-за того что пидарас Никсон хотел наехать на ниггеров и хиппей и протолкнул телегу что белые женщины накурившись травы хотят ебацца с ниггерами. (Может он и прав, я вот например накурившись травы не против ебаться с ниггершами))
Вот если бы все это поняли, кстати в России появился бы больший шанс на легалайз. Типа свой особый путь там, в отвязке от тлетворных американских идей. Ну и черные женщины я считаю - это тоже хорошо. Но я лично и без накурки могу ?
Насчёт посадок за мемы. Сажают очевидно из-за того что боятся, что чуваки которые постят мемы возьмутся потом за наганы.
А вот если бы все курили - то и настроений браться за наганы было бы в целом меньше. Но в общем идиотусам из правительства два и два связать сложно в уме. Поэтому скорее всего хуй а не легалайз, и особый путь будет именно тот что приведет большинство в жопу.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Всемирная организация здоровья обсудит пересмотр политики в отношении каннабиса

Сообщение Mr_ZLO »

 
14 часов назад, PsyDream сказал:



из правительства два и два связать сложно в уме

Считать то умеют,  и даже лучше других, вот только палитра на их счетах 8-bit, и явно исключает зеленый цвет(
Изображение
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Новости»