Опрос кто что...Ищем своих

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Nemo
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 5

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Nemo »

 
Вопрос такой: Какое для вас саомое важное(любимое) вещество, и как вы в кратце относитесь к трипам?
 
- Отвечу сначала сам: - Конечно псилоцибиновые грибы! - Отношусь настолько серьёзно насколько это наверное возможно, - ну к примеру если в грибном трипе я пойму что мне нужно уйти в отшельничество то пожалуй уйду, пойму что надо ограбить банк накупить оружия и отвоевать остров у какой-нибудь небольшой тропической страны, чтоб замутить там грибное государство,- приму как руководство к действию...
-Да, грибы для меня имеют некую вроде как "личность"...- Вроде Дон Хуановского Мескалито...

 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение bespokoiniy »

 
грибы мне где-то 5 лет назад , на пике сверх мощного трипа от 20-ти семиланцет, когда я сидел на ковре и смотрел как фракталы с него сползают, ползут по стенам, и объединяясь в центре потолка над люстрой где я сидел врываются в мой мозг, после чего я мнгновенно оказался в пустыне стоя рядом с идущим караваном. после того, как караван  прошел, меня резко вкинуло в тело, услышал голос: "тебе здесь не место". дальнейшее я не помню, помню, только, что зашел на цкп, и начал что-то писать.  после этого грибы ел раза 2, ноль эффектов.
ну а любимое - дхм, тут чувство ностальгии скорее говорит. 
самое серьезное - аяхуаска, объяснять не буду, слишком дохуя про нее писал
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Nemo
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 5

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Nemo »

 
В 02.09.2018 в 20:24, bespokoiniy сказал:



самое серьезное - аяхуаска, объяснять не буду, слишком дохуя про нее писал

- Так, ну походу один психонавт уже нашёлся в ЦЕНТРАЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ПСИХОНАВТОВ...
- А то всё как-то не понятно и расплывчато в плане контингента тут...

 
Аватара пользователя
Nemo
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 5

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Nemo »

 
PS: Просто для меня сложновато выяснять по репликам (которые в основном написаны в разных темах и настроениях)что за человек, да и лень это делать честно говоря - больше бы сказало вкратце какое для него самое важное вещество и отношение к трипам в плане серьёзности , а не их описания....- Думаю полезненькая темка получится если ЦКПшники поддержат,- зашёл, пробежал глазами и уже на треть в теме кто чем дышит,- это как в школьные годы при знакомстве был популярен вопрос - "КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕШЬ?"...- И ведь работал этот подход надо сказать...

 
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 20

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Mistcry »

 
DXM. Щас вот в отпуске на Ко Чанге сиропчиками балуюсь. Один сиропчик заменяет алкоголь, два сиропчика заменяют психотерапевта, три сиропчика дают ключ к божественному началу (уж не знаю, внутри оно или снаружи).
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Nemo
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 5

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Nemo »

 
29 минут назад, Mistcry сказал:



DXM. Щас вот в отпуске на Ко Чанге сиропчиками балуюсь. Один сиропчик заменяет алкоголь, два сиропчика заменяют психотерапевта, три сиропчика дают ключ к божественному началу (уж не знаю, внутри оно или снаружи).

А как на счёт психоделиков (лсд, псилоцибин, ну можт мескалин , дмт-аяхуаска)?

 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Сверхприход »

 
есть уже аналогичная тема
<___base_url___>/topic/10258-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-5%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2?do=embed
 
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Nemo
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 5

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Nemo »

 
В 06.09.2018 в 07:03, Ляф сказал:



есть уже аналогичная тема

-проштудировал, как-то не весело, человек 18 всего (лсд,псилоцибин,мескалин, дмт) на 1-2 место поставили...............
-цкп-превращается (превратился) в "ЦКК"- центральный комитет кайфоловов?????

 
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 20

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Mistcry »

 
В 06.09.2018 в 06:32, Nemo сказал:



А как на счёт психоделиков (лсд, псилоцибин, ну можт мескалин , дмт-аяхуаска)?

Увы, ещё не нашёл свою молекулу духа. Однажды обязательно. Хочется как следует, не абы как)
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Ataman »

 
 Мухоморы - единственный раз. Самое ахуенное что было в жизни. На днях понял что увидел там. Понимание о многомерном упакованное в 3D образ и ключи к расшифровке. Разберусь с этим и еще раз  сгоняю туда. Пока не могу схавать, понял что все эти года три еще те держат и по тому другие не возьмут. 
 Алко - реально ахуенный рабочий инструмент. План жизни был продуман под ним и все работает. Мистерии еще те там скрыты. 
 Аптаку - нахер. 
 Траву - хз, не умею я с ней работать от того и не фанат.
 Псилы - всунуть не могу. Видимо по той же причине что и мухоморы. 
 лсд - тупо лень ехать за маркой. Хз,  не время что ли.
 Жрать ипомею с клумбы и раскуривать латук - как то нет больше желания. 
 Трезвость\естественный микс в мозгах - вот наша цель.  Но это к счастливой старости, а пока под алко осознаем структуру бытия через мухоморные ключи.
Быть может, есть к тому легкий зуд, еще придем к датуре. Пугает и восхищает меня она.
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
Самое важное - диссоциативное, желательно мощное и ещё лучше триповое.
Трипы позволяют отстраниться от вовлеченности к Жизни, достичь простого и чистого, примерно  как в древности, восприятия. Сбросить блесны с невинного мозга и раскрыть потенциал, скрытый либо блокируемый в энергетических центрах.
Просто трипуя,можно улететь в космос леденящей ясности, это структурирует восприятие самым оптимальным образом.
Существуя, может быть сложно посмотреть на быт и житность себя как бы внешне, как наблюдатель видит происходящее или как ангел хранитель воспринимает человека. Диссовые трипы позволяют решить эту задачу и обозреть вселенную заново, новыми глазами, детскими чувствами.
Есть правда вероятность увлечься блаженством трансформации и вместо божественного существа резко осознать себя глубоко примитивным зверем, совершенно не понимая границы его раскрепощения и способы эффективного управления.
Как следствие выхода зверя, новое восприятие, зверинное, так нравится своей мощью, силой , что человек, который решился употребить дисс сильно искушается перед новым восприятием, рискуя, поддавшись инстинктам, наделать нерациональных глупостей, что в принципе нивелируется разумной дозировкой и грамотным подходом.
Проще говоря, действие диссоциатива очень сильное и человек вряд ли способен испытать что-то подобное в своей жизни на сухую. Единственное, возможно обучение способно приближать к этим высотам, так как NMDA рецепторы ответственны за обучение.
 
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 20

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Mistcry »

 
В 17.11.2018 в 09:54, Lasto4kaYamayka сказал:



Есть правда вероятность увлечься блаженством трансформации и вместо божественного существа резко осознать себя глубоко примитивным зверем, совершенно не понимая границы его раскрепощения и способы эффективного управления.


 

Иногда нет-нет, да и ловится эта волна - неожиданная такая ярость одолевает, будто принял не декс, а таблетку озверина из того мультика про Леопольда. И чувствуешь себя, как в той песне: "...во мне сейчас живёт не Леопольд, а леопард".?
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Корка Апельсина »

 
Подзалупный творожок - лучшее вещество. ^^
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Nemo
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 5

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Nemo »

 
В 09.09.2018 в 09:07, Ataman сказал:



 Мухоморы - единственный раз. Самое ахуенное что было в жизни. На днях понял что увидел там. Понимание о многомерном упакованное в 3D образ и ключи к расшифровке. Разберусь с этим и еще раз  сгоняю туда. Пока не могу схавать, понял что все эти года три еще те держат и по тому другие не возьмут.  


 Алко - реально ахуенный рабочий инструмент. План жизни был продуман под ним и все работает. Мистерии еще те там скрыты. 


 Аптаку - нахер.  


 Траву - хз, не умею я с ней работать от того и не фанат.


 Псилы - всунуть не могу. Видимо по той же причине что и мухоморы.  


 лсд - тупо лень ехать за маркой. Хз,  не время что ли. 

- Возможно я предвзят и фанат псилоцибов потому как кроме них и травы да скорости не пробовал ничего, (но вобще-то псилоцибы от скорости и даже от травы просто в другом конце вселенной)-  о мухоморах только слышал потому что примерно коробок сушоных меня вообще ни как не зацепил- но рассказы тех кого зацепил очень были похожи на расскказы пробовавших кокаин- + увеличение физической мощи...- Но простите, всё то о чём рассказывают кокаинщики это только маленький аспект псилоцибов... - Думаю мне не уйти от своего фанатизма - истинные психоделические инструменты: псилоцебиновые грибы(опыт), лсд, мескалин, дмт(-лсд,мескалин,дмт не пробовал -но мне близки и понятны трип репорты об этих веществах...)

 
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение VAL »

 
Только псилоцибы..причем последнее время- конкретно тичеры. Трип начинается с прорастания спор. Отношусь к этому серьезно, никаких компаний, выходов на улицу тем более. Балкон у меня выходит на лес, так что есть что посозерцать. Грибы меня приняли и я их.  На выходе люблю хорошее голландское пиво- Голландию или Хайнекен. Люблю также покурить траву, после работы или на выходной- рюмочку- другую....да и третью можно бренди. Мухоморы у нас водятся, но..какие то левые, ссыкотно, однако..Однажды выросли прям под балконом, целая колония, как знак, что ли...но не стал..Что то тормознуло.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение igor4444 »

 
14 часов назад, Nemo сказал:



Думаю мне не уйти от своего фанатизма - истинные психоделические инструменты: псилоцебиновые грибы(опыт), лсд, мескалин, дмт(-лсд,мескалин,дмт не пробовал -но мне близки и понятны трип репорты об этих веществах...)

Ну не знаю, это действительно фанатизм какой то, павы других классов ни в чем не уступают психоделиком, они просто совсем другие, зачастую это дело вкуса или привычки. Те же мухоморы имхо не уступают псилам, но они совсем другие. Почитай мухоморные репорты, диссовые, кетаминовые, сальвинориновые, дхм, дурман, ибога...
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение VAL »

 
Мой псилоцибиновый  консерватизм, думаю, мне здесь простят из за возраста..Я за свою жизнь дох чего перепробовал. Слава богу жив здоров..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение igor4444 »

 
Псилоцыбы классные, и я их тоже очень люблю и тоже лелеял их со спорового отпечатка до самого трипа. никого не призываю экспериментировать с веществами, но делить пав на черные и белые, настоящие инструменты и ненастоящие, не понимаю зачем
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Опрос кто что...Ищем своих

Сообщение Ataman »

 
В 12.12.2018 в 02:01, Nemo сказал:



- Возможно я предвзят и фанат псилоцибов потому как кроме них и травы да скорости не пробовал ничего, (но вобще-то псилоцибы от скорости и даже от травы просто в другом конце вселенной)-  о мухоморах только слышал потому что примерно коробок сушоных меня вообще ни как не зацепил- но рассказы тех кого зацепил очень были похожи на расскказы пробовавших кокаин- + увеличение физической мощи...- Но простите, всё то о чём рассказывают кокаинщики это только маленький аспект псилоцибов... - Думаю мне не уйти от своего фанатизма - истинные психоделические инструменты: псилоцебиновые грибы(опыт), лсд, мескалин, дмт(-лсд,мескалин,дмт не пробовал -но мне близки и понятны трип репорты об этих веществах...)

 Как к ним не шел. Никого стима. Обволакивающее спокойствие, умиротворение. Прекрасно 
В 12.12.2018 в 02:01, Nemo сказал:



- Возможно я предвзят и фанат псилоцибов потому как кроме них и травы да скорости не пробовал ничего, (но вобще-то псилоцибы от скорости и даже от травы просто в другом конце вселенной)-  о мухоморах только слышал потому что примерно коробок сушоных меня вообще ни как не зацепил- но рассказы тех кого зацепил очень были похожи на расскказы пробовавших кокаин- + увеличение физической мощи...- Но простите, всё то о чём рассказывают кокаинщики это только маленький аспект псилоцибов... - Думаю мне не уйти от своего фанатизма - истинные психоделические инструменты: псилоцебиновые грибы(опыт), лсд, мескалин, дмт(-лсд,мескалин,дмт не пробовал -но мне близки и понятны трип репорты об этих веществах...)

 Это? То чего добиться пытались? 
 Люди возможностей тратят время.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»