Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Нехват
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 04:03
Репутация: 18

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Нехват »

 
Когда похуй на все ты освобождаешься
На спать
Сдохнуть или сосать на грамоту завуалированный реакции людей боль буквы орфографию само понятие религии или твоих интересов насрать на свободу эстэтику знания убить ранить бояться сцать есть говно выкладывать глаза и жрать их сцать себе в рот быть пойманным арестованным на мораль на забывчивость на реакции на недооцененность на непризнание на смерть детей твоих или на инвалидность родителей на запугивание на остановку в чем либо на движения частиц на страхи
Вот что блять значит отказаться от страха на последовательность на последователей на статус на желание понравится на смысл на повторении на крик души на осужденным быть на тебя на себя на простоту на сложность на не сохранение на выключение всего на лишения на тяготы на что угодно на увольнение на непринятие на время на восприятие на размеры на похожесть на стремления на стремления понравиться на критику на культуру на грамоту на заслуги на уважение на крики о помощи на знаниЕ на понятость на себя со шр или адресованных на безумие на ограничения на миры на быть брошенным на слёзы на лечения на здоровье на беспокойство на беспокойство о тебе на время написания на постановку букв на суждение на размеры на понятие после прочтения на спитчи на крики души на интерес на формат на жанр на традиции на твоё осуждение после прочтения на любовь на истину на лечение на исправления на любопытство на многоодногранность на авторитеты на психушку на сосуществование на геев на отсос мужику на еблю в жопу на поедание тебя личинками на длинную сообщения на остановку на цикличность давай сука освободить на легкость освободиться только тогда когда
На абзацы вот насколько на преувеличения невозможно на возможность на тайну на тайны на одиночества неспособность и множества отказаться на суды. На не быть оцененным на непохуизм похуизм
Этот спитч я считаю лучшим в жизни и осознать и постигнуть это даст мне все мои лучшие преимущества
Хааааааа хааааааа х РС я ап рр
Депрессия лучшее что может случится гротеск это экстаз экстаз это эмоция эмоция момент момент миг миг мгновение мгновение потрясение потрясение встряска встряска возвращение возвращение ошибка
Ошибка ошибка ошибка ошибка правда правда чувство правильности
Признать себя таким какой ты есть охуеешь от страха хочешь признать не бойся а не бояться как выяснилось ты охуеешь, ага попробуй ох уж это взятия себя тебя на понт ты ли это? Кем ты себя считаешь, кем тебя считают другие кто для тебя другие почему они другие? Почему ты продолжаешь и продолжаешь считать себя особенным почему ты задаёшь вопросы что на самом деле заставляет тебя жить?
Почему ты считаешь правду правдой она тебя спасает? От чего? От жизни которую ты ненавидишь всей возможной на сейчас и теперь возможностью знания языка всех людей высказать свою мысль и уметь закончить её или что либо?
Останавливаешься ли ты себя или это делает кто другой? Ты ли сам себе хозяин почему плохо это плохо? Откуда знают правду родители правду чего? Чему ты можешь или хочешь научить своих детей если сам не знаешь не себя ни чего хочешь на самом деле?
Почему ты еще не остановился? Думаешь есть смысл? Или просто хочешь чтобы он был! Хочешь всё сразу или постепенно? Почему ты считаешь что думаешь не так как другие? Почему некоторым хватает тех или иных качеств и они понтуются и они не могут этого делать потому что подвержены осуждению? Страх страх страх почемкуууууу ты хочешь оказаться правым и быть признанным чтобы тебя обожали родители почему гордятся они лишь поступками которые сами одобрили почему каждое сука слово попадает сейчас в точку? Да блять если бы ты хотел узнать ты бы перестал боятся твой оппонент или страх или лень или вымышленный опппонент
Кого ты хочешь бояться боишься сойти с ума? Не успеешь? Какой же ты бедняга дай пожалею если  не хочешь забудь убеди себя солги себе сделай так чтобы лгать себе было проще просто щёлк делай что хочешь или как надо абсолютно разные смыслы делай что ты решил или решили за тебя? Ты считаешь себя настоящим мужиком? Охуенно придумали НАСТОЯЩИЕ мужики этот термин
Если хочешь кем то стать в этой жизни пользуйся тем что ты получил в этой жизнью уверь себя что веришь в себя будь кем угодно чувствуй лучше всех ты можешь больше чем ты думаешь в данный момент? Почему ты еще не придумал себе друга если у тебя нет НАСТОЯЩИХ друзей? Тех самых которых ты себе выдумал
Почему если ты уверяешь себя что готов еще нихуя не сделал?
Почему ты думая что знаешь всё даже не начал использовать свои ахуииельные знания?
Почему твой эгоизм это плохо? Почему ты еще не начал убивать?
Почему ты не нашёл учителя ни ученика ни стал никем или кем то
Думай до смерти над своими вопросами, выбирай ныть или не ныть делать ли выбор, что парадокс а что нет
Твоя теория жизни лучшая потому что ты лучший если будешь думать что лучший кто-либо другой тот другой будет лучше тебя во всём
Почему происходит всё так как тебе видится? Почему ты считаешь человека психом потому что он делает что-то не так как ты? Почему ты решил что устал от всего? А надо ли тебе на деле спать? А есть?
То есть ты реально уверен что если не есть и не пить то можно выжить? Оппа а как ты тогда жил типа когда был младенцем? Ща ща придумаю любое оправдание, не веришь? Хуй там я закончу мысль потому что убедил себя а убедил себя потому что моя убежденность сильней твоей и своей секунду назад да я совершенствуясь в данный миг и нет я не забыл что хотел закончить мысль так вот например потому что ты жил за счёт другого человека своей матери которая была уверена что тебя надо кормить.
Хуйня? Но ведь я убеждаю себя на самом деле в чём либо а не тебя и оправдываясь только перед собой
Всю эту хуету можно поставить под сомнение и легко опровергнуть, нужно лишь решить нужно ли, а если нужно то что именно?
Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Факир »

 
Эпично. Что принимал?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Аксолотль »

 
Хороший поток сознания. Вам бы на радио выступать.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Факир »

 
Его крутанули бы прямо в прямом эфире! Это в сборнике французского сюра смотрелось бы в самый раз, рядом с "Магнитными полями".
Единственно что меня смущает некоторая алконадрывность текста.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 216

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение QX-13 »

 
Пистолет сведет все проблемы на нет. Пуля в висок - лучшее лекарство от безумия бога, под названием реальность/мир/жизнь. Выбора, хочешь ты жить или нет, к сожалению, ни у кого нет. Если главный закон жизни - закон выживания, то разве самовыпил не является ли единственным возможным вариантом 'выигрыша' и глобал-победы в этой игре, в которой вся суть игрового процесса заключается в том, что бы покинуть его? А пока, жив ты, жив я и удел наш - бесконечно обманывать себя.   
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 216

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение QX-13 »

 
В 11.09.2018 в 04:48, Нехват сказал:



Почему ты еще не придумал себе друга если у тебя нет НАСТОЯЩИХ друзей? Тех самых которых ты себе выдумал

Спасибо, брат, просветил. Вчера под эфедрой делал откат, что бы взглянуть трезво на происходящее, короче, не вдаваясь в подробности скажу: осознал давно, что слово ДРУГ происходит от слова DRUG. Нет никакой дружбы, есть взаимная выгода и зависимость друг от друга. А вот по поводу НАСТОЯЩИХ друзей, они всё-таки есть и это не может не радовать))) Это персональные духи помощники шамана. Но что бы ими обладать, нужно к драгсам прибегать, после в людей их вселять и дружить с любым понравившимся тебе человеком. Другое дело - эффект временный...) Но лучше, чем вообще ничего. Спасибо тебе! 
Нехват
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 04:03
Репутация: 18

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Нехват »

 
В 30.09.2018 в 13:41, Факир сказал:



Эпично. Что принимал?

Ух. Ночка та была чем-то вроде пункта отправления в "дальше" . Всё же сначала отвечу на вопрос - следующий день после dxm, вернее ночь, отведал сативы, хорошей.
Если заглянуть дальше, были небольшие грани безумия и необдуманных решений, однако из обдуманного - решил попробовать говорить правду, начал со своей девушки, признался в измене даже, тоесть в том в чём ндумал ради сохранения отношений ради нашего блага умолчу и под насыпью изуродованного тоской надгробья. В общем сейчас в наших взаимоотношениях всё лучше чем когда-либо, мы даже пришли к свободным отношениям, прикинь, ахуеть, не думал что смогу отпустить на свободу не только себя, но и самого любимого человека, ладно хоть и лирика всё, но я считаю это сильным, прошёл почти месяц, скажу точно что мы обрели невероятную лёгкость в неограгичении себя табу перед партнером, скажу честно мы утратили то юношеское единство что может быть присуще принадлежащим друг другу людям, но я верю что мы его вернём, в другом виде возможно.
Как некий итог - как же здорово обретнать новые цели жизни, взаимодействующими со старыми/устоявшимися. Как хорошо бороться со своими слабостями и направлять себя в нужное тебе русло. Есть ты, а есть взаимодействие, и эти два столпа ахуенные двигатели итак понятно чего. Допустим конец.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Факир »

 
Супер! Ну я своей супруге всегда давал свободу без ограничений, так что два любовника плюс групповой секас были. Щас ей правда, уже ничего не надо якобы (хотя она и гиперсексуальной остается). Но мне она свободной любви на стороне не позволила... И бог с ней.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Факир »

 
Изменил тэги, все таки в трип репортах должны быть вещества прежде всего.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Аксолотль »

 
У меня как-то раз был трип, в котором я решил говорить правду и только правду. Продержался где-то примерно полдня, и большую часть времени молчал. Сложно это. Наверное, если это освоить, жизнь станет легче.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Факир »

 
? Да уж, на самом деле лучше этого не делать, если долго морально не готовить человека. Я годами убеждал супругу, что свободная любовь это круто, что связь с другими мужчинами позволит ей больше наслаждаться своим телом. Это она в конце концов, приняла. Но аналогичные мысли в отношении меня ей в голову не заходят, так что попытки поговорить с ней об измене - это чистое самоубийство.
Just another freak in a freak kingdom.
Нехват
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 04:03
Репутация: 18

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Нехват »

 
В 06.10.2018 в 05:57, Факир сказал:



Супер! Ну я своей супруге всегда давал свободу без ограничений, так что два любовника плюс групповой секас были. Щас ей правда, уже ничего не надо якобы (хотя она и гиперсексуальной остается). Но мне она свободной любви на стороне не позволила... И бог с ней.

Чувак ты был недостаточно настойчив) хотя всей картины не видно жжж
В 06.10.2018 в 10:29, Факир сказал:



Изменил тэги, все таки в трип репортах должны быть вещества прежде всего.

Я буду звать тебя мой редактор, когда меня спросят куда ты отвечу dxm cannabis поток сознания бабу, вместо ЕБАТЬ бабу еееее
6 часов назад, Факир сказал:



? Да уж, на самом деле лучше этого не делать, если долго морально не готовить человека. Я годами убеждал супругу, что свободная любовь это круто, что связь с другими мужчинами позволит ей больше наслаждаться своим телом. Это она в конце концов, приняла. Но аналогичные мысли в отношении меня ей в голову не заходят, так что попытки поговорить с ней об измене - это чистое самоубийство.

В- время
Е-естественность
К-кэп
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Вот что такое плацебо, теорема доказана, нобелевскую, аксиома!

Сообщение Факир »

 
У нас раздел трип репортов. То есть тэги должны касаться веществ и сути дела.
Чего значит недостоточно настойчив? Я ей не могу в голову пропихнуть свою идеологию. Для меня свободная любовь естестсвенна, а она остается собственницей и ревнивецей.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»