Будний Трип

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Будний Трип

Сообщение PSYHORROR »

 
Где плавают кораблики, построенные трупами, остаётся только смотреть. Смотреть ((как) (горишь на треть)); трогается судно, и только борт остаётся недвижимым, отталкивая от себя Землю..
Земля, плыви! Уносись за горизонт. Всё, что я купил в твоих владениях, больше не выдержит  грузоподъёмность.
Химера - огромная планета. 
Огромная Химера - крошечный кораблик. Потому я возвращаю всё Тебе, но в надежде, скидывая в воду тонны балласта, что эта масса утонет и всегда будет падать всё ниже и ниже. Дна нет. Абсолютно чёрного никто не услышит. А берег отдалится так расплывчато, что его не будет видно даже на периферии.
В глазах всё закругляется, и даже руки, выпущенные из тюрем пустых карманов, замыкаются на самих себя.
Вечный круг кровообращения номенклатурных руководителей. 
...И бюрократия намокших бумажных сердец.
Всё вещи сложены, и земля по траектории превращается в бумеранг.
Я переправил слишком много пустых писем, и теперь мне приходят ответы. Ответы на них и за них. Целая вечность бултыхается в бутылке, дабы когда-нибудь выдавиться воздухом под отрицательным давлением в океан атомов водорода и море кислого рода.
Я пишу робкие буквы и образы чувств. Две вещи падают пеплом и исписанное сердце. Кэнзабуро Оэ и главный вопрос
скрывается за тюлем. Реинкарнация - всего лишь волны, вилочный почерк в чашке супа. Боязнь прорасти и болезнь оказаться не списанным.
Мои глаза это всего лишь таблетки, принимаемые мною с утра и иногда забытые на ночь. 
А вечером я натыкаюсь на отсутствие вечера.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»