Мэнди / Mandy (2018)




Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Мэнди / Mandy (2018)

Сообщение bespokoiniy »

 
Изображение
                                                                                                                                                                  
Год выхода: 2018
Страна: США, Бельгия
Жанр: ужасы, боевик, триллер    
Продолжительность: 02:03:53 
Режиссер: Панос Косматос
В ролях: Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч, Нед Деннехи, Олуэн Фуэр, Ричард Брэйк, Билл Дьюк, Лайн Пийе, Клеман Баронне, Алексис Жюльмон
Описание: 1983 год. Дровосек Ред с милой женой Мэнди тихо живет в сельской местности рядом с лесом. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло - религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает ее наркотиками и придает ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.
Отличный психоделический трэш, вариация на тему адового бэд-трипа.
ссылку давать не буду, в сети уже можно найти в нормальном качестве.
трейлер, если интересно:





 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мэнди / Mandy (2018)

Сообщение Факир »

 
Э... это Иеремия ее хоть перед сожжением-то поимел? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Мэнди / Mandy (2018)

Сообщение bespokoiniy »

 
4 минуты назад, Факир сказал:



Э... это Иеремия ее хоть перед сожжением-то поимел? 

неа, не сошлись характерами...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»