Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
lsdlover
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 18:03
Репутация: 7

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение lsdlover »

 
Доброго времени суток!
Хочется выговориться и как-то все-таки структурировать и обобщить мой опыт  употребления наркотических веществ.
Заранее прошу прощение за весьма сухую подачу рассказа, впервые пишу что-либо в таком объеме, но надеюсь, что кому-нибудь будет интересно прочитать. 
Сразу скажу, что вещество, повлиявшее на мое мировозрение это ЛСД, я считаю его наиболее интересным из всех, что я пробовал. 
MDMA
Мое знакомство с наркотическими веществами началось в июне этого года с предложения моего нового друга попробовать "экстази". Стыдно признаваться, но я без особой ломки просто согласился, даже не узнав ни о дозировках, ни о эффектах, просто съел "что дали". Хочу обратить внимание людей, которые еще ничего не употребляли, заранее узнайте о том, что вы собираетесь принять, потому что последствия могут быть весьма непредсказуемые, о чем я дальше и собираюсь рассказать. Экстази буквально взорывало мой мозг от нарастающей эйфории, но в тоже время проявились мои тайные страхи, страхи того, что я могу превратиться в наркомана, ведь начинаешь ощущать такие эмоции, которых раньше никогда не испытывал. Мне было страшно, что я начну бесконечную гонку за этими ощущениями, оставив позади жизнь обычного человека с обыденными ценностями, такими как семья, достойная работа, высокий уровень жизни и так далее. Я осознал, насколько я завидую высокообеспеченным людям, которые могут так расслабляться хоть каждый день. Со временем не без помощи моего друга я потихоньку успокоился, но этот страх не покинул меня навсегда, он еще будет проявляться в будущих трипах, но о них позже.
Теперь расскажу о хорошем. Под действием этого вещества, которое, как я узнал позже, называется МДМА, в голове стали растворяться мои социальный блоки, я стал гораздо сильнее открыт к общению, все казалось мне очень интересным. Я стал очень много говорить, музыка, которую мы слушали буквально играла по моим костям, ощущаешь погружение в каждое слово, это непередаваемые ощущения. Спустя несколько дней после употребления (в тот день употребил около 180мг) я заметил, что в моей жизни произошли определенные изменения в лучшую сторону! Мне больше стала интересна музыка. И в плане прослушивания, и в плане желания написать что-нибудь самому. Тоесть проявились какие-то творческие интересы, если так можно сказать. В общении с людьми я стал проявлять больше инициативы да и вообще стал на мир смотреть более позитивно. Эти изменения едва ли можно связать с самовнушением, потому что даже спустя некоторое время после употребления я подробно не изучал влияние МДМА на человека. После первого упортребления, ввел правила для себя, что я  сначала изучаю дозировки, процедуры перед приминением, трип репорты, возможные побочные эффекты, а затем пробую новое вещество. Это для меня не рутина, а увлекательный процесс. После этого раза я употребил мдма еще 2 раза с перерывом в несколько недель. Такой "магии" уже  не испытал, но открытость и ярковыраженная эмпатия под веществом сохранялась. С людьми, с которыми я его прнимал мы сблизились, я узнал много хорошего от них о себе, о чем никогда раньше не догадывался. Для одного парня я был наставником, он сказал, что благодарен мне, что я научил его игре в команде, что он во многом ровнялся на меня. 
25i-NBOME
После того, как я испытал на себе эффект МДМА мне стало любопытно, как действуют на организм дургие наркотические вещества, я хотел ощутить нечто подобное или совершенно новое.Не смотря на то, что главными критериями в выборе для меня ялвяются адиктивность и вред организму, следующим, что я решил попробовать были марки 25i-NBOME. Был ознакомлен с тем, что вещество может убить, если не соблюдать дозировку, поэтому я принял его с предельной осторожностью! Употреблял в смешанной компании, где большинство людей даже нельзя было и знакомыми назвать, но несмотря на отвратительны set & setting знакомство с веществом произошло крайне позитивно! Оно познакомило меня с интересной девушкой(назовем ее Даша), которую я до этого даже никогда не знал. Трип с ней был завораживающим. Наш с ней совместный трип длился около 3х часов, напротяжении которого мы лежали с ней на разваленном диване, целуясь, каждый раз меняя позу, в которой мы лежим, стараясь улечься как можно удобнее, и каждый раз нам это удавалось! Весь трип мы говорили друг другу "как же ахуенно мы лежим". Лежа с закрытыми глазами я видел красочные фракталы, которы напоминали цветные ступеньки, которые менялись в форме и размерах. На протяжении всего трипа мне было глубоко до фени, как мы выглядим со стороны, что о нас подумают и так далее, я получал удовольствие, хотя меня вообще нельзя навзвать человеком, который вступает в беспорядочные связи с многими людьми, я всегда весьма сдержан в этом, трудно ладить с новыми людьми, плохо умею поддерживать диалог. Во время трипа мне в голову не приходило, просто получал удовольсвие, однако на выходе, когда сознание начинало потихоньку возвращаться, мне начинало становиться не по себе от происходящего, ко мне вернулась моя скованность, девушка начала казаться мне страшной во всех смыслах и ко всему впридачу пришло сильное отупление, начинал смеяться со обычных слов, нарушилась координация и кратковраменная память. Тяжело было сфокусироваться на чем угодно. Потихоньку хозяин хаты начинал нас разгонять, прозвучало "нам нужно просто разбежаться в разные стороны", но мы просто не могли встать и уйти, постоянно соскакивало внимание, то кто-нибдуь начнет залипать в стену и так далее. Вещество меня простимулировало очень так нехило. После трипа я успел сходить на фестиваль и немного потрясти там костями. В общей сумме я не спал приблизительно 33часа.
LSD-25
К знакомству с ЛСД меня подтолкнули трип репорты других психонавтов. Хотелось ощутить, что это такое, когда все твои внутренние проблемы вылезают наружу и дают тебе пощечину, а поводом стало на удивление первая зарплата моей новой подруги из рассказа про 25i-NBOME. Кроме нее на квартире были ее друзья, которы были с нами, когда я впервые употребил nbome, но в этот раз именно они стали ключевыми фигурами в моем бед трипе.
ЛСД мы приняли мы около 11 часов вечера, прихода я ожидал сидя в углу комнаты, прослушивая свой плейлист. По немногу меня начали разражать люди, веселящиеся вокруг меня, но в какой-то момент, когда эффект уже начинал выходить на плато я решил пройтись по комнате, рассмартивая все вокруг. Кто -то включил какое-то видео на ютубе, где космический корабль просто летал в космосе вокруг планет, было очень красиво за этим наблюдать. Я удобно разлегся на диване и включил свою музыку. Ненадолго уснул и... После моего короткого сна, начались странности. Как только я проснулся то почуствовал сильную эйфорию, которой я мог управлять. Я мог одной лишь мыслью сделать себя очень счастливым, для этого мне нужно было сделать действие, как-будто бы я растираю по руке пыть, как будто минуту назад держал в руке кусочек мела или пытаюсь сделать щелчок пальцами, но только по-медленнее. Или же мог стать очень грустным, но об этом нужно было лишь подумать. Я старался поддерживать хорошее настроение. После я начал пытаться встать с дивана, но я не мог. Как только я пытался встать я тутже оказывался в горизонтальном положении. В лучшем виде этот момент может описать клип на песню Kid Cudi - Pursuit of Happiness [тык].
Когда мне все-таки удалось встать? я начал ходить по квартире, мне казалось, что я  в ней нахожусь один и что  заперт в ней. Голову стали посещать мысли, что единственным способом ее покинуть, может быть только прыжок в окно. Мысленно мог легко себе это представить, как я выпрыгиваю из окна, сажусь в такси и еду к себе домой...Стало некомфортно находить в этой квартире. В конце концов я решил лечь на диван и просто пытаться о чем-то думать. Непомню в какой момент, но я начал разговаривать сам с собой на неизвестном мне языке, который не похож ни на один, что мне приходилось слышать в живую, но смысл слов сказанных себе я почему-то понимал, но, к сожалению, сейчас уже не вспомню, что я тогда себе говорил. Полсе этого я уснул.
Проснулся уже часов в 6. Визуалы ушли окончательно, но вот голова в себя не пришла. Я думал, что умер. Мне действительно казалось, что я либо умер, либо я нахожусь в таком "чистилище", куда попадают все, кто когда-либо попробовал наркотики (вот и всплыли мои загоны, о котороых я косвенно говорил в рассказе о МДМА). Со временем у меня в голове закрепилось именно это суждение. Мысли в голове буквально летали словно рой пчел, было трудно сфокусироваться на чем то, я не переставал сожалеть о содеянном, "где же теперь моя нормальная жизнь, где мои родители... я все п*****л...". Я думал, что из нормальной жизни я выпал. Думал, что все что сейчас просиходит, это лишь моя фантазия, которую рисует мне наркотики, а в реальной жизни, я сейчас лежу на полу в этой комнате, свернувшись в калачик, и бьюсь в конвульсиях с улыбкой, думал, что душа покинула тело и теперь тело в реальном мире, делает все,  чтобы снова ощутить кайф, а душа находится в чистилище. Моя душа стала центром вселенной, было ощущение, что я знаю буквально все обо всем, например из чего состоят атомы, что такое числа и прочие физические знания. Казалось что  я могу придумать все что угодно, но это все бесполезно, я теперь в чистилище и выхода отсюда никакого нет. Спустя время в комнате начали собираться люди. Первым человеком, которого я увидел, была Даша. Она заговорила со мной, вела себя обычно, но мне казалось, что это уже другой человек, я начал считать ее и других в комнате моими "стражами", что они здесь только для того, чтобы оставшееся время издеваться и мучить меня. Вокруг меня начали собираться люди, они поняли, что со мной что-то не в порядке и пытались как-то меня растормошить. Они задавали вопросы о моем состоянии, и мне казалось, что задают они их с долей саарказма, что прикалываются надо мной. Я даже не видел смысла в том, чтобы им что-либо отвечать. Дальше все было только хуже. Когда Даша прикоснулась ко мне, начались дикие флешбеки: "А помнишь, как ты говорил, что тебе ахуенно?". В голове начали пролетать тысячи мыслей, что все люди в мире совершают плохие поступки для собственной выгоды, я видел убийства(воображал в своей голове), издевательства над людьми, износилования, кражи... Она как бы показала мне, что я один из этих людей, вкусил запретный плод, и теперь меня ждет расплата. Одним из наказаний для меня было отсутствие чуства голода, вкуса. Мне протянули печенье и на вкус, оно было никаким. Руку мне протянул один из ребят (назовем его Макс). Он олицетворял холод, похмельне. Его рука представилась мне рукой бомжа с вокзала, которую не хотелось трогать. Разумом я ощущал, что я крепостной крестьянин или какой бы то нибыло рабочий, низший класс, что вся моя жизнь это черновая работа, ощущалось, что я проношусь сквозь время, что я буду этим крестьяниным со времен зарождения руси и до отмены крепостного права. Такова должна быть моя расплата за грех. Девушка обняла меня сзади и я почуствовал, что мне вонзят копье в спину, было очень страшно, я боялся, что испытаю очень сильную боль, но сидел молча, ждал, когда это случится... Потом, когда в очередной раз девушка прикоснулась меня, я оттолкнул ее и послал куда подальше. Ушел в ванную умыться, затем вернулся в комнату и лег на кровать, каким то образом я заснул, а когда проснулся, то почуствовал, что вернулся в реальный мир, я не лежу на полу  и не бьюсь в конвульсиях, ура! Я был благодарен потусторонним силам, что вернули меня на землю и лежал ахуеваючи, пытаясь осознать, что сейчас просизошло со мной... После трипа, пришел к выводу, что ощутил "обратную строну наркотиков". Считаю, что это состояние меня закодировало от кайфожорства  и марафонов в будующем. 
На ЦКП я набрел совсем случайно, когда читал форумы на сайте покупки наркотических веществ. Мне безумно интересно читать опыт психонавтики. Написал сюда, чтобы выговориться, в реальной жизни не нашлось людей, которые могут меня понять и обсудить. Хочу развиваться, получать новые знания о мире, приоткрывать завесу неизведанного!
Хочется обсудить с кем-то мой опыт, услышать критику как об употреблении, так и о оформлении таких больших рассказов.
Спасибо, что дочитали ?
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 406

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение al201112 »

 
1) откуда дровишки ?  Я эти тексты(очень похожие) уже раз 20 читал...
 
2) 25i-NBOME
- и трип всего 3 часа? и в трипе ты что-то в реале мог делать? ... не смешно...
Сразу видно что фейк - не было у тебя личного опыта с Нбомом.
3) зачем ты сюда пришел ?
Итог: Я против
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение DurkDuck »

 
ранее этих текстов не читал.
Написанное понравилось,за исключением терминологии.
Ну какое мдма наркотическое вещество. Да и Нбом. ? 
Психоделики в чистом виде,эмпатоген,да.Но не наркотик(и).
Если текст написан только тут - то я только за!
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
lsdlover
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 18:03
Репутация: 7

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение lsdlover »

 
1 час назад, al201112 сказал:



1) откуда дровишки ?  Я эти тексты(очень похожие) уже раз 20 читал...
 


2) 25i-NBOME
- и трип всего 3 часа? и в трипе ты что-то в реале мог делать? ... не смешно...


Сразу видно что фейк - не было у тебя личного опыта с Нбомом.


3) зачем ты сюда пришел ?
Итог: Я против

1) Текст писал сам, основываясь только на своем опыте. Перечитал ещё раз и понимаю, почему можно подумать, что паста. Очень мало написал о самом трипе, потому что уж очень личным было то, что происходило под мдма и пришлось как то поверхностно объяснять, что происходило в моей голове. 
2) По поводу нбома спешу себя поправить, что длительностью 3часа я назвал визуалы, которые были у меня с закрытыми глазами, потом уже начало попускать и эффект сошел на нет, а стимуляция, как можете увидеть в конце у меня была вполне долгая, что собственно свойственно нбому по описанию, правда я уж очень вымотанный ложился в кровать
3) Видимо не дочитали, в самом конце написал, почему пришел сюда.
Жаль, что вы против, очень хочется ощутить себя частью этого закрытого сообщества, хочется обсуждать, открывать для себя новые горизонты.
А что думаете о моем лсд трипе? О нем вы не сказали ничего...
1 час назад, DurkDuck сказал:



ранее этих текстов не читал.
Написанное понравилось,за исключением терминологии.
Ну какое мдма наркотическое вещество. Да и Нбом. ? 
Психоделики в чистом виде,эмпатоген,да.Но не наркотик(и).
Если текст написан только тут - то я только за!
 

Очень приятно, спасибо за теплые слова. Терминалогия хромает, хотел красиво написать, а получилось как всегда, буду исправлять данный момент.
Вообще это не последние мои опыты с ПАВ, если сообщество отклонит этот реферат, попытаюсь снова, но уже опишу другие случаи, но вот эти были самые яркие и запоминающиеся.
Жду ещё отзывов!
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение DurkDuck »

 
Цитата



 


"А что думаете о моем лсд трипе? О нем вы не сказали ничего..." 


" После я начал пытаться встать с дивана, но я не мог. Как только я пытался встать я тутже оказывался в горизонтальном положении. "


 

Очень знакомо)) В лесу стараюсь рядом держать дровишки,ибо из опыта.
Встаю подхожу к костру,кидаю дровишку,поворачиваю голову а я на самом деле сижу.т.е. не вставал.
Я снова встаю и иду подкидывать дрова,снова поворачиваю голову и снова я никуда не уходил ?
Лютая херня) Беру плед ибо дрова не судьба подкинуть.
Цитата



" я начал ходить по квартире, мне казалось, что я  в ней нахожусь один и что  заперт в ней "

Во! именно по этому триповать лучше на природе.И березки пообнимать и побегать можешь по лесу))
Цитата



  Моя душа стала центром вселенной, было ощущение, что я знаю буквально все обо всем, например из чего состоят атомы, что такое числа и прочие физические знания.

Что то на подобии Логоса. (Юзай Вики).
Знакомые всем ощущения бытия.
Цитата



Они задавали вопросы о моем состоянии, и мне казалось, что задают они их с долей саарказма, что прикалываются надо мной

Могло быть оба варианта. В первом это так и было.Но друзья которые видят что тебе плохо и прикалываются не друзья,не друзья.
Второй искаженный угол восприятия. Тут только ты можешь сказать точнее.
 
Цитата



что все люди в мире совершают плохие поступки для собственной выгоды, я видел убийства(воображал в своей голове), издевательства над людьми, износилования, кражи..

Схожий вывод сделал тоже в трипе.Что "Человек" всегда найдет себе оправдание,чтобы он не сделал.
 
Из того что ты написал я ощущаю чувство страха от слова "Наркоман". Возможно навязанное чувство вины,за твои трипы.
"Мол сегодня лсд принял,завтра сдохнешь под забором и тут же страх и т.д. Всё начинается с травки.Такой хороший парень был"
Надо работать с этим,проработать откуда корни растут.
 
 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
За. Правильной дорогой идете, камрад.
По лсд трипу добавлю только, что вы еще держитесь за существование своего Я, отсюда и все эти потусторонние страхи. Прочтите лишний раз Тимоти Лири перед трипом. Да и сам фильм The Trip Почти руководство по эксплуатации лсд.
Just another freak in a freak kingdom.
lsdlover
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 18:03
Репутация: 7

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение lsdlover »

 
4 часа назад, DurkDuck сказал:



Очень знакомо)) В лесу стараюсь рядом держать дровишки,ибо из опыта.
Встаю подхожу к костру,кидаю дровишку,поворачиваю голову а я на самом деле сижу.т.е. не вставал.
Я снова встаю и иду подкидывать дрова,снова поворачиваю голову и снова я никуда не уходил ?
Лютая херня) Беру плед ибо дрова не судьба подкинуть.


Во! именно по этому триповать лучше на природе.И березки пообнимать и побегать можешь по лесу))


Что то на подобии Логоса. (Юзай Вики).
Знакомые всем ощущения бытия.


Могло быть оба варианта. В первом это так и было.Но друзья которые видят что тебе плохо и прикалываются не друзья,не друзья.


Второй искаженный угол восприятия. Тут только ты можешь сказать точнее.


 


Схожий вывод сделал тоже в трипе.Что "Человек" всегда найдет себе оправдание,чтобы он не сделал.


 


Из того что ты написал я ощущаю чувство страха от слова "Наркоман". Возможно навязанное чувство вины,за твои трипы.
"Мол сегодня лсд принял,завтра сдохнешь под забором и тут же страх и т.д. Всё начинается с травки.Такой хороший парень был"


Надо работать с этим,проработать откуда корни растут.
 


 


 

Эх, жаль не написал сюда раньше! Очень захотелось на природу, но погода в городе не позволяет, да вот еще и дожди в придачу ?
На счет друзей, хотя это и не друзья были, я их видел второй раз в жизни, но по общению понятно, что люди добрые, хорошие, без зла в душе. Мне так казалось точно потому что, как вы верно подметили "искажет угол восприятия". Я их вообще за живых людей не воспрринимал ?. Сейчас то мне весело, а тогда было вообще не до шуток!
Да, нужно работать  с этим страхом наркомана, но опятьтаки боюсь потерять грань, между употребления и ЗЛОупотребления. Решил поставить себе рамки, что чаще раза в месяц не употреблять никаких ПАВ, чтож буду придерживаться.
Некоторые приятели, кототорым открылся об опыте с пав, отреагировали негативно, немного отдалились в общении, а жаль, очень хочется посвятить еще кого-нибудь в мир психоделиков. 
Вообще имею горький опыт в этом... Парочку друзей угостил НБомом, дозировку соблюдали, а в итоге у двоих из трех поднялась температура до 39,7, все тело ломило и были судороги, я боялся, что они умрут... До сих пор виню себя за это, не представляю чтобы было, если с ними что-то стало. Теперь они ни ногой к любым ПАВ, хотя может это и к лучшему.
2 минуты назад, Факир сказал:



За. Правильной дорогой идете, камрад.


По лсд трипу добавлю только, что вы еще держитесь за существование своего Я, отсюда и все эти потусторонние страхи. Прочтите лишний раз Тимоти Лири перед трипом. Да и сам фильм The Trip Почти руководство по эксплуатации лсд.

Спасибо! Обязательно обращу внимание на литературу и посмотрю фильм. Не совсем понимаю, что значит "держитесь своего Я". Немогли бы немного раскрыть это понятие? Или литература и/или фильм дадут мне на это ответ? В любом случае интересно ваше мнение.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
Сильные психоделики как бы уничтожают социально сформированное Я, с его законами, условнястями, подчинением подавлением и так далее, переводя его на совсем другой уровень, назовем его трансцендентным. Для древнего человека это было почти нормально, поскольку в его мире божества и демоны были реальностями. А современный человек с его рациональностью просто не готов морально столкнутся с измерением, в котором есть место Богу, в котором это не библейская абстракция, а, допустим, вполне ощутимый физически Шива. Разумеется, Я ощущает это именно как непосредственную угрозу для своего существования. Отсюда этот инфернальный практически страх, а никак это не боязнь стать наркоманом.
Just another freak in a freak kingdom.
lsdlover
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 18:03
Репутация: 7

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение lsdlover »

 
10 минут назад, Факир сказал:



Сильные психоделики как бы уничтожают социально сформированное Я, с его законами, условнястями, подчинением подавлением и так далее, переводя его на совсем другой уровень, назовем его трансцендентным. Для древнего человека это было почти нормально, поскольку в его мире божества и демоны были реальностями. А современный человек с его рациональностью просто не готов морально столкнутся с измерением, в котором есть место Богу, в котором это не библейская абстракция, а, допустим, вполне ощутимый физически Шива. Разумеется, Я ощущает это именно как непосредственную угрозу для своего существования. Отсюда этот инфернальный практически страх, а никак это не боязнь стать наркоманом.

Очень глубокие и сложные для моего понимания мысли, но я кажется немного разобрался. А разве уничтожение собственного Я это благо для человека? Я правильно понимаю, что уничтожение своего Я приведет в конечном счете к осознанию истиной цели собственной жизни? Возможно, что перед тем, как вступать в дисскусию с вами, мне следует ознакомиться с предложенными вами материалами, скажите, если это так. С какой книги Тимоти Лири посоветуете ознакомиться для начала, если познания в филосовии у меня совсем крошечные. Очень беспокоит, что в по жизни я теку словно по течению, что не вижу в ней цели, не могу себя найти в мире и стесняюсь самого себя, своей духовной пустоты. После несколькоих трипов с лсд и беседы с другом я уже начал первые шаги к саморазвитию, однако хочется опять таки узнать мнение здешних жителей, как они нашли себя в мире? Простите, если оффтоп.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
Уничтожение только социально навязанного Я, ничего плохого в этом с точки зрения психонавтки нет. С точки зрения социума, да, это вещь строго осуждаемая. Вспомните, как реагиаровали взрослые, когда хиппи в 60х, попробовав кислоты, бросали работу, уходили в коммуну и так далее. Хиппи уже не видели смысла в этом навязанном социальном Я, они уже видели перед собой практически божественный путь в новую жизнь.
The Psychedelic Experience: A Manual Based on the Tibetan Book of the Dead это базисный текст Лири перед употреблением психоделиков. Еще очень много книг у Станислава Грофа.
бояться наркомании бессмысленно. Это только в фантастическом романа Ф. Дика "помутнение" есть наркотик с абсолютным привыканием. Формально ни один психоделик не является наркотиком, нет никакой физической зависимости. Есть разве только толерантность у кислоты, она исчезает за 7 дней. Так что месяц ждать ни к чему.
если же реально останется страх приема запрещеннного вещества, то есть легальные аналоги, скажем микс мускатного ореха и очищенной ипомеи.
все же я бы не рекомендовал триповать в лесу по целой массе причин. Да, красиво. Да, единение с природой. Но в всегда есть риск заблудиться, напороться на гопников, диких зверей и так далее. Трип прежде всего должен быть контролируем, по этой причине нужна уютная квартира, трип Ситтер и полное отключение от внешнего мира.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение DurkDuck »

 
29 минут назад, Факир сказал:



все же я бы не рекомендовал триповать в лесу по целой массе причин. Да, красиво. Да, единение с природой. Но в всегда есть риск заблудиться, напороться на гопников, диких зверей и так далее. Трип прежде всего должен быть контролируем, по этой причине нужна уютная квартира, трип Ситтер и полное отключение от внешнего мира.

Он же писал,что под ЛСД всё время лежал - куда он уйдет от костра?? максиум отлить и то не далеко.
Да,единение с природой и это величественное ощущение духов,силы природы и леса.
Всегда есть места где нет никаких зверей.Гопота у Воды сидит они прямо на тачках туда залетают к воде и бухают.
Ни разу не видел "гопоты"в 50 метрах от воды.
Трипуй себе на здоровье в 100 метрах от воды  и дело с концом или ещё лучше езжай в лес где нет озера,реки - там вообще никого не будет.
+ взять ситтера,кто  и плед подаст и чай,воду,сок.
Цитата



"полное отключение от внешнего мира."

Вот как ты отключишься от этих внезапных факторов? :
-сорвало шланг с водой в квартире ( у меня такое было пару дней назад!,так что не спеши говорить такого не бывает)
-соседка может прийти за солью, спичками.
-почтальон принес почту.
-работающий лифт, текущий кран, крики людей.
-за окном шум,автомобили,косится трава, работает сигнализация, кто то кричит кому то.
Всё это может серьезно навредить трипу и Вашему состоянию.
Конечно если у Вас частный дом, то это другая ситуация. 
 
Так что моё мнение или это частный дом/дача или это лес.
Но точно не 4 стены дома.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
Шансы потеряться в 4 стенах равны нулю. Это уже дикий плюс. Говорить о том, что такой опасности нет, не стоит. Да, если психонавт опытный, да если местность проверенная, но на природе риски никак не исключить.
Дома все отключается элементарно. Вырубаем звонок, все телефоны, отключаем телевизор, на окна светозащиту как в войну. Пусть все думают, что дома никакого нет. И не реагируем вообще ни на что, кроме пожара. Если доза психоделика достаточная, то уровень собственных галлюцинаций с лихвой компенсирует все красоты природы.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение DurkDuck »

 
Цитата



"Да, если психонавт опытный, да если местность проверенная, но на природе риски никак не исключить. "

Диаметрально противоположного мнения. Все самые "лютые" трипы с окончанием в дурке или мусарне, случались в городе,квартире (а перечитал  и пережил  их не мало).
Я допускаю что кто то в лес ушел и не вернулся,но для этого ситтер есть,чтобы такого не случалось.
Пусть каждый останется при своём мнении.
P.S. В лесу в окно не выйдешь ?
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
Конечно. Но неопытным психонавтам рекомендовать природу, я считаю, нельзя. Матерые другое дело. У меня вот никогда трип-ситтеров не было рядом, одни сотрипники. А львиную долю трипов я вообще провел в условиях семейного быта и прочих прелестей. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
Камрады, давайте уже регистрировать коллегу! Чего все молчат???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Аксолотль »

 
А что, его ещё не зарегали?
В лесу хорошо, что телепатические волны не доходят от левых людей. В городе, даже в комнате без окон и с толстыми стенами, чувствуется множество ментальных полей, которые конечно хорошо блокируются шапочкой из фольги, и даже воображаемой, но не всегда такая мудрая мысль приходит в голову. Сколько раз бывало, в начале своего психонавтического пути, закидывался гликом, ложился в ванную, и три часа слушал радиовещание из головы какого-нибудь соседа.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
Эк тебя! Хуже когде мне волны ужаса под гликом доходили, когда в Индонезии было цунами. Не для слабонервных. В любом случае, такое паранормальное восприятие может и на природе пробить запросто, плюс там еще древние инстинкты срабатывают на зверье и на духов природы.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Аксолотль »

 
В лесу вот сколько раз триповал, только один раз высадился - объелся ипомеи, пришёл в лес, а там холодно. И тут я подумал, что холодно мне потому, что люди сами себя слишком одомашнили, был бы я кроманьонцем, было бы норм, и так загнался, что стал думать, будто бы вообще нигде не существует комфортных для меня условий. Пришёл домой, лёг на кровать - а она и правда не удобная! Сел на стул - ещё неудобнее... И так пока не отпустило.
Про зверей в лесу - почему-то я сразу же представил такую картину: психонавт, который воспылал плотской любовью к ежу, и весь искололся.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
В лесу все время нужно иметь в виду то, что Кастанеда говорил про Союзников и прочая. То есть ты ломишься с открытым расширенным сознанием в среду, которая доступна по разумению разве что Шаманам. Меня один раз Анубис оттуда вывел, когда я собирал мухоморы, заблудился и воззвал к нему. И это я просто трезвый был.
По матчасти,  с ипоеей если ты в холодный лес попадешь, так и гангрены недалеко. Дома ванна есть горячая и постель. Мышечные неудобства с нее будут везде, но дома их легче купировать.
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Гость »

 
у меня сложилось ощущение, что из отписавшихся в этой ветке с лсд вообще ни один человек не знаком...
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Аксолотль »

 
Мне везде заблудиться как нехуй, я принципиально не особо запоминаю направления. В городе тоже. Наверное, поэтому никогда особо не боялся заблудиться, потому что для меня любая незнакомая среда, что лесная, что городская - непонятный лабиринт. Однажды почти трезвый приехал к друзьям в другой район, а там облицовку на домах поменяли - три часа ходил, искал нужный дом. Не нашёл. Потом час искал дорогу до остановки. Это вот жёстко было. В лесу как-то проще - можно двигаться по прямой почти в любом направлении, и там будет либо трасса, либо река, либо какой-нибудь посёлок. Или грибник, который знает дорогу.
 
11 минут назад, Факир сказал:



так и гангрены недалеко.

Для гангрены там наверно нужен не просто холод, а пиздеццкий холод, и долгая неподвижность. А бывало у кого-то? Я вот знаю что от феников кто-то пальцы на ногах отморозил.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
При отравлении спорыньей гангрена самое обычное явление. Про лсд случаев не слышал, но с лса побочки сильнее, так что надо держать в голове, что могут быть проблемы с мышцами и надо быть рядом с теплом всегда!
Just another freak in a freak kingdom.
lsdlover
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 18:03
Репутация: 7

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение lsdlover »

 
Жду с нетерпением ?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
Ща админа скоро дадут, активирую.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1355

Несклько историй о моем опыте с ПАВ

Сообщение Факир »

 
активировал
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»