Структура в основе всего

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Структура в основе всего

Сообщение Encre Noire »

 
Данный текст - это только плод фантазии автора, любое совпадение с реальными людьми, организациями и событиями случайны. Весь изложенный ниже текст не является попыткой пропаганды и призывом к употреблению наркотиков ни в каком виде!
     Всем добрый день. Скажу честно, когда я сел писать данный трип репорт, я даже не знал с какой стороны подойти к его написанию, по этому буду излагать мысли как есть. Так как описать то, что произошло мне будет не много сложно, а уж трезво оценить и до конца понять увиденное, тяжелее в двойне, возможно этот будущий текст поможет мне в этом.
     Данный трип получился для меня очень глубоким, могу сказать точно, к нему я был совершенно не готов, опираясь на своей первый психоделический опыт, думал, что слегка повысив дозировку я смогу вытянуть если не все, то многое. Но вот прошло уже пару дней, а мысли до сих пор закручены в какой-то пучок. Это был 2-й раз когда я принял маленькую бумажку со всем известным веществом в кол-ве примерно 160-180ug, а может и все 200ug, в дали от огней большого города, на даче окруженной природой.
     Описывать поездку и быт подробно не буду, скажу только, что дорога проходила местами в густом тумане, я первый раз такое видел и это было очень мистически. По приезду на дачу, я спал мало, ел мало, утром душ, какая-то дачная суета и вот на часах уже 13-46, ключ вставлен в зажигание. У нас были мысли, что вещество уже растеряло всю свою силу, так как лежало не в холодильнике и темноте, а на открытой местности больше пол года, по этому мы думали, что все будет по лайте или вообще ни чего, ох и зря. Нас было трое, плюс жена друга как трип ситтер.
     Как и в первый раз, со мной был блокнот и карандаш, какие-то заметки я делал и в мобильном. Скажу честно, это сильно отвлекал от трипа, с другой стороны я так больше запомнил, в следующий раз попробую вообще обойтись без записей или сведу их к минимуму.
     Ну что же, цели были перенесены в блокнот, я сразу их здесь приведу. плюс добавлю все сделанные мной заметки, так как понять в какой момент времени они были написаны трудно, в силу потери местами памяти, по этому хронология событий будет не много нарушена.
Цели:
  • Увидеть музыку (нет)
  • Прикоснуться к дереву (да)
  • Нарисовать рисунок для тату (нет)
  • Почувствовать энергию 1-ого Бардо из книги Тимоти Лири (да)
Цитаты из блокнота:
  • Видел дождь. Все дышит.
  • У трипа есть структура. Структура в основе всего.
  • Уместить невместимое.
  • Каждый трип - это новая жизнь.
  • Дерево > Линии > Жизнь
  • Мы забыли как ценить момент.
  • Это все где-то. Дела? Трансформации?
  • Вселенная хочет, чтобы я был в этом месте, в этот момент.
     С момента приема, уже прошло около часа, к этому времени все объекты в доме начали дышать, картины на стенах потихоньку оживали, но и природа в этом плане тоже не стала отставать. Все это был на столько плавно, что мы спокойно гуляли по участку и дому.
     Ни для кого не будет откровением, но я скажу точно, что на природе триповать однозначно круто, здесь красота абсолютно во всем, в обстановке, в атмосфере, в растениях, свободе передвижения. По этому визуальная часть была очень красивой и яркой, все жило своей жизнью и выглядело так как к миру применили эффект из любого графического редактора под названием калейдоскоп.
  • Дождь и цена момента.
     Дальше начался дождь и мы поспешили в укрытие, которое находилось в центре участка, а я решил задержаться и насладиться этим моментом. Если честно, ни когда не любил дождь, даже если его практически не было, я доставал зонт или просто не выходил из квартиры, когда он шел. Но не в этот раз.
     Я раскинул в стороны руки и запрокинул голову вверх, устремив взгляд в небо. Я был словно в фильме, где капли капают на лицо главному герою, который находиться на вершине этого мира в конце ленты.
     Тем временем, дождь уже достаточно набрал силу и я решаю открыть глаза и именно в этот момент вещество выходит на пик своего действия, а если совсем по простому меня так вставило, что я увидел миллиарды капель, которые образовали некий туннель и летят на меня словно в замедленной съемки. Это было очень красиво, когда вся мощь стихии обрушивается на тебя. Я видел и ощущал каждую каплю этого ливня. Но друзья окликнули меня, так как я уже сильно вымок и меня резко вывело из этого состояния. Простоял я в итоге под дождем примерно пару тройку минут, это было быстро, но очень ярко.
  • Энергия первого Бардо.
     Быстро начавшийся дождь, так же быстро и закончился. Кому-то из ребят пришла идея не много прогуляться. Честно затея была так себе, к этому времени я вообще уже смутно соображал, что происходит, особенно после такого мощного слияния с дождем.
     Пока я ждал друзей на улице рядом с декаративными деревьями, я выполнил одну из целей записанных в блокнот. Я ощутил энергию Первого Бардо, про которую писал Тимоти Лири в своей книги «Психоделический опыт». Как я достиг этого момента, я честно признаюсь без понятия, но опираясь на описание в книге и свои ощущения это было очень похоже, когда через все твое тело проходит некий мощный поток энергии. Я чувствовал как он идет из земли, растекаясь мощной и собранной струей по позвоночнику и уходит куда-то дальше в небо. Я пытался отследить куда он течет дальше, так как мне это было очень интересно, но я сразу осознал, что нет, мне не хватит чего-то, чтобы следовать за ним. Возможно опыта, умение или просто меня там не ждут, по этому все закончилось моментальным флэш-бэком в состояние эго.
      Мне еще вспомнился через неделю один маленький кусок пазла об этом моменте. Увиденное меня тогда поразило, так как ко всем предметам природы из земли шли некие потоки энергии, как бы питая их, в этот момент я четко вспомнил, что земли под ногами просто не существует, она была словно прозрачное стекло, а внизу пустота и темно как ночью, только видны потоки ярко белого цвета, словно трубы, по которым растекается не видимая мощь.
  • Эффект миллиона линий жизни.
     Друзья к этому времени закончили сборы и мы вышли за ворота. Прогулка оказалась очень короткой в силу того, что дачный поселок был со всех сторон окружен мощным забором и чтобы выбраться к дикой природе и прикоснуться к деревьям, надо было перелезть через забор или вернуться назад к главным воротам. К совершению этих действий из нас ни кто точно был не готов, ноги держали меня  уже из последних сил, а ощущение в теле были как после литра водки, шатало страшно, а перед глазами все плыло и переодически уносили прочь из этой реальности.
     Устало побродив по узким тропам между заборов, я очень расстроился, так как чувствовал себя запертым в клетке и точно хотел вернуться назад на участок, там для меня был хоть и маленький, но уголок свободы. Обратно по пути, нам все же попалась редкая березовая роща, где жена друга уговорила меня прикоснуться к дереву. С этого момента все пошло по очень странному сценарию.

«Не большое лирическое отступление, для чего мне это вообще надо было сделать, так как я где-то на этом форуме прочитал, что у кого-то при прикосновение к природным объектам было чувство, как они взаимодействуют друг с другом, это и захватило меня».

     И как вы уже поняли, я оперся на дерево одной рукой, закрыл глаза и замер. В начале была темнота, потом появилась одна линия, вторая, десятая, да сколько же их, они с бешеной скоростью проносятся у меня перед глазами, их миллионы, как в ускоренной съемке они стали образовывать чудесные узоры (мандалы), я отдернул руку и открыл глаза. Это было очень мощно, я понимал, что не могу прочитать этот код из узоров, к тому же он просто с бешеной скоростью начал встраиваться мне в голову (как будто начали копировать какой-то файл на мой диск), я смог только на сотую долю секунды понять из глубины своего сознания, что это были линии жизни. Связаны ли они как-то с тем энергетическом потоком в земле я не знаю.
  • Структура в основе всего.
     Вернувшись после этого на участок мы все думали чем заняться дальше, а я все обдумывал в голове, что это были за линии, какую роль они играют в нашей жизни и в эту секунду я очень четко и ясно увидел, что эти линии везде и по ним строиться структура всего окружающего нас мира. Я видел их ясно открытыми глазами. Постараюсь объяснить, представьте себе самые обычные деревья, кусты, в привычной жизни они в основном не имеют какой-то четкой формы, они могут быть изогнутыми кривыми, расти в сторону, подчиняясь различным стихиям и быть совершенно не пропорциональными. Но это не так, я видел как через все эти вроде бы бесформенные объекты природы, проходят плавные линии жизни, которые в свою очередь образовывают их четкую структура и задумку их рождения. Какой смысл несут в себе эти линии я увы не могу сказать, могу только предположить, что по этим линиям строиться вся наша земная вселенная, как один из скрытых механизмов подчинения природы к общей структура и архитектуре. Мы строим дома, дороги по чертежам, а у природы есть свои планы и чертежи в виде этих линий по которым кто-то возводит весь окружающий нас мир и он на много сложнее, чем то, что мы используем сейчас. По этому в блокнот ушла запись «У трипа есть структура. Структура в основе всего».
     Если, кто-то сталкивался с этим в литературе или трипе, напишите пожалуйста, интересно было бы почитать, может это вообще что-то другое, а не то как я это интерпретировал.
  • Тусовка в баре. Центр воспоминаний. Возвращение в прошлый трип.
     Дальше произошел ряд интересных событий, как у меня так и у одного из моих друзей. третий наш товарищ пошел в душ и потом сел смотреть Джиперс Крипер по телику ! wtf !, заходил он ему в последствии весьма хорошо, опасный человек =)))
     А от меня в этот момент вселенная хотела, чтобы я сидела на лавочке перед домом с вторым другом, слушал музыку, заряжался по полной растительными плодами (что добавило остроты дальше), попивал холодненький Red Bull и глядел в небо, которые было в виде энергетического купола, как в фильме Голодные Игры.
     Перейдем к тусовке в баре, для понимания этого момента можете включить трек «Deorro - Rise and Shine», в момент когда он играл, я был уже в слезах от смеха, слезы капали крупными каплями на джинсы и меня галлюцинации бросают в тело молодой девушки, предположительно 20-30х годов, которая танцует с гангстерами в баре Чикаго. Я старался пассивно воспринимать все что происходило, не знаю как это еще можно прокомментировать этот короткий момент, по этому просто оставлю его здесь.
     Вообще на лавочке перед домом, происходило много событий, правда к этому моменту у меня начала сильно болеть голова, когда я возвращался в состояние «эго», это очень портило всю общую картину.
     В основном мы просто болтали с другом о всем и ни о чем, я почему-то начал вспоминать наши старые тусовки в клубах и тут я увидел «центр воспоминаний». Скажу сразу, все дальнейшие галлюцинации и ведения будут окрашены в темно-серые тона, не знаю почему так получилось.
     Центр воспоминаний представлял из себя, весьма темное место, описать его я могу следующим образом, представьте когда капля воды падает на гладкую  поверхность реки и круги расходятся в разные стороны, примерно так и тут, в центре былая некая сфера (ядро), а круги вокруг нее это миллионы черных блоков (стоек) как в современных дата-центрах. Каждый блок, это часть какого-то воспоминания, я мог просто взять любой из них и как в кино посмотреть запись. Но ощущения, при этом как у простого зрителя, ты словно старонний наблюдатель всего этого процесса.
    Обсуждая увиденное и прошлый трип, мы вдвоем с другом резко перенеслись в него, просто открыв дверь в это воспоминание и ощутили ровно те эмоции, которые были в первый раз. Что характерно у нас двоих прошлый трип оказался в очень серых тонах и был весьма мрачным. Честно это очень странно, так как в моем вступительном реферате было все на очень позитивной ноте.
     Не большое наблюдение, воспоминания из центра, которые пишутся в реальном мира, крутились как в кинотеатре, а вот по воспоминаниям первого трипа, я мог перемещаться как мне вздумается.
  • Дорога смерти.
     День постепенно близился к закату и было принято коллективное решение не много погулять по окрестностям, но уже точно выйти за центральные ворота и двинуть в сторону дорог и полей. Общее состояние уже было весьма спокойным и тело было полностью контролируемым.
    Как выяснилось в процессе, чтобы дойти до более менее интересных мест, необходимо было пройти по трассе, которая вела к небольшому мосту, речке и бескрайним полям с лошадьми. Многие подумают, обычная дорога, но не в этот день. Строителе делали на ней ремонт и к нашему приходу уже положили свежий асфальт, который резко пах гудроном, а кроссовки при ходьбе издавали странные чавкающие звуки.
     На обратном пути, дышать стало совсем трудно, легкие были забиты запахом нового асфальта и друг произнес фразу - это ДОРОГА СМЕРТИ. Очень точное определение, я мгновенно почувствовал как мы убиваем природу и сейчас идем пешком по орудию смерти. Дорога представлялась мне неким ножом, который разрезает первозданные и не тронутые творения природы. Человек беспощаден к природе, там куда дотянутся лезвия множества его ножей (дорог), она начинает потихоньку погибать. От этих мыслей меня аж передернуло и мы поскорее поспешили вернуться домой.
  • Конец рассказа и что осталось за кадром.
    Когда ночь окончательно вступила в свои права, интересного уже практически не происходило. Я качался в темноте на кресле качалке, боролся с головной болью и слушал Монеточку, что очень успокаивало и придавало тепла окончанию трипа. Было у меня одно сомнение, триповать ночью, думал, что будет не совсем это комфортно, как же это без света то, но оказалось все наооборот, я думаю это очень будет мистически и с полным погружением в пучины своего сознания.
    Засыпал я в итоге где-то в 2 ночи, по общему времени трип составил 12 часов. Честно в этот раз мне этого было очень много, 6-7 часов при такой интенсивности было бы в самый раз.
    За кадром осталось много событий, можно писать и писать, если бы только вспомнить их, приведу тут еще не много из самых ярких, в один из походов в туалет, меня настигло осознание собственного разума и его превосходство над телом, было ощущение, что я некий био робот, а мозг это компьютер, который был в этот момент отделен от всего тела, так как я не чувствовал своих конечностей. Тело жило какой-то своей жизнью, например влекло меня в туалет просто для удовлетворения своих потребностей.
    Один раз прочитал мысли жены друга, когда она только хотела только подумать, я уже дал ей ответ, мы потом долго над этим смеялись. Был еще момент просмотр канала Дискавери про животных в Индии, как виды охотиться друг на друга, мощно скажу я вам, но когда змея стала есть другую змею, я уже не выдержал, это посильней Джиперс Криперс будет.
    Но самое эпичное, что я видел свой будущий трип под 500ug, там происходила просто лютая жесть с божествами из какого-то другого мира. Могу наврать, но оно уже возможно было в центре воспоминаний, неужели наше будущее уже написано и мы слепо идем к нему?
    Выводы по трипу - я решил точно записаться на йогу с элементами медитации, в этот раз я не смог взять под контроль вещество и оно прошлось по мне асфальтным катком. Нет это не бэд, это было глубоко, очень глубоко. Хоть и прошло уже пару месяцев, а на йогу я так и не пошел, надо оторвать свою ленивую 5-ю точку и сделать это. Постараюсь даже на этой недели, когда выложу данный трип репорт.
     Ps/ По итогу, я не смог расшифровать, только две записи это - Уместить невместимое и Это все где-то. Дела? Трансформации?. Какие дела, что за трансформации и почему они где-то, для меня это странная запись, скорее всего в этот момент я думал о своей трезвой жизни.
     А про уместить невместимое, возможно это относиться к одному моменту в трипе, когда я стал задумываться над тем, что существует много параллельных вселенных и любое наше действие может запускать ее альтернативную версию. Вообще когда я это писала, понял всю бредовость мысли, даже тогда рассуждая я зашел в тупик. Коротко, о чем я думал, например возьмем самый простой вариант, когда вы стоите перед развилкой, вам надо только выбрать путь, пойти на право или на лево, в реальности ты выбираешь пойти на право, а ведь если выбрать пойти на лево, то у истории будет альтернативный вариант и так во всем, где есть какой-то выбор, будут создаваться параллельные реальности. Но этого просто не может быть, так как есть момент здесь и сейчас. Короче, не буду грузить вас, своими мыслями)) Если посоветуете что-то вменяемое почитать про параллельные миры, то был бы признателен.
Спасибо, что дочитали до конца.
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
Молодец, что все записывал! Это правильная политика, потому что в трипе все очень быстро меняется и запомнить все целиком нереально. Но то, что ты запомнил, уже, считай, сокровище.
Йога занятие безусловно полезное.
Параллельные миры... Это не параллельные миры, это наше сознание без оков восприятия социального Я. Почитай Станслава Грофа прежде всего.
Just another freak in a freak kingdom.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Структура в основе всего

Сообщение Encre Noire »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Молодец, что все записывал! Это правильная политика, потому что в трипе все очень быстро меняется и запомнить все целиком нереально. Но то, что ты запомнил, уже, считай, сокровище.


Йога занятие безусловно полезное.


Параллельные миры... Это не параллельные миры, это наше сознание без оков восприятия социального Я. Почитай Станслава Грофа прежде всего.

Спасибо за отзыв. Про параллельные миры, соглашусь, по сути психоделики для меня сейчас это и есть параллельный мир.
Дополню, куда я в итоге дошел в своих фантазих про параллельные миры, а дошел я до того, что где вселенная это может все хранить, так как это колосальный объем информации, тут был уже просто ступор. Но  а дальше я уже не мог это воспринимать, это было словно мой мозг компьютер родом их 90-х, такой большой на дискетах, а я пытаюсь на нем запустить крутую мега игру уже нашего времени, затея так себе))
Грофа читал только 1-ю его книгу, нашел очень много полезной информации именно о своем первом трипе, обязательно еще буду читать остальные книги. Мне нравиться его научный подход к этой теме, могу сейчас сильно ошибаться но у того же Лири, он более мистический.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
Да и понятно различие в их подходе. Гроф сугубо научен. А Лири стал обьяснять науку с помощи мистики.  С учетом того, что он столкнулся с терра инкогнита, такой подход вполне оправдан.
Just another freak in a freak kingdom.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Структура в основе всего

Сообщение Encre Noire »

 
В 25.09.2018 в 05:20, Факир сказал:



Да и понятно различие в их подходе. Гроф сугубо научен. А Лири стал обьяснять науку с помощи мистики.  С учетом того, что он столкнулся с терра инкогнита, такой подход вполне оправдан. 

Меня пока этим книги Грофа и подкупили, сейчас буду читать 2-ю его книгу "Человек перед лицом смерти". А в Лири, я вижу свой интерес к его исследованиям, но мне честно не совсем понятно то о чем он пишет и то что он видел, для меня звучит, пока как фантастика. Буду продолжать исследования космоса))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
Ну вот такие у них методологические расхождения. Выбирай, что ближе.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Структура в основе всего

Сообщение Ataman »

 
 Не до читал. Прочту в нормальном состоянии. Однозначно круто! Люблю когда люди могут структурировать (хоть как то) свои переживания. 
 Только не понял почему сразу в авторские? Факир наверное) Рученки всунул, да и ладно)
 Если это вопрос активации, я только за (хотя уже разобрались, наверное).
 Дружище! Пиши в личку, а то тут все странно на данный момент. (только, тссс.. из адекватных только я и QX, но он псих)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
При чем здесь рученки? Все более менее обьемные труды психонавты размещают в авторских
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Структура в основе всего

Сообщение Ataman »

 
 По структурам. Не могу найти сейчас, но когда то давно видел ряд экспериментов с неким излучением. Т что ли, они его назвали. Суть в том что экранируя от него лягушачую икру (вроде их брали) добивались мутативновсти в 50-70%!!!! Как все было точно не помню, но похоже было на то что икринки теряли "план" строительства. Или развивались случайно или эволюционные процессы ускорялись в тысячи раз. Есть еще байка что на мкс не растет зерно и старую станцию мир сожрала некая мутировавшая бактерия, но это совсем из рентв. Хотя структуры видят многие. И что то в этом есть.
 Вариативность. Подожди немного, пытаюсь кое что родить на эту тему. Почти три года думал. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
??? Чувак, вот тебя прет???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
Атаман, надеюсь, сегодня ты достаточно протрезвел. Предупреждение тебе за флуд.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Структура в основе всего

Сообщение Ataman »

 
 Факир, я не могу уже видеть слово "флуд"
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Структура в основе всего

Сообщение Аксолотль »

 
Факир, а чего это Атаману предупреждение? Вроде по теме же - лягушачья икра, космическая радиация... Вполне себе в рамках темы, я щитаю.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
По теме если бы он ссылки дал на научные статьи. А так это то, что есть. Ну и предупреждение не бан ?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Структура в основе всего

Сообщение Аксолотль »

 
2 часа назад, Факир сказал:



По теме если бы он ссылки дал на научные статьи. А так это то, что есть. Ну и предупреждение не бан ?

Ну, это уже совершенно другой уровень ведения дискуссии) Когда разговор не очень серьёзный, я сам не всегда ссылаюсь, а просто говорю "британские учёные доказали". Хотя конечно вот в конкретном случае, без ссылки на статью в принципе непонятно что хотел сказать автор.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
И так понятно, чего хотел автор. Выпил, закусил и пошел поститься на цкп, благо что это редкий форум, лояльно относящийся к алконавтам. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Структура в основе всего

Сообщение Аксолотль »

 
7 часов назад, Факир сказал:



благо что это редкий форум, лояльно относящийся к алконавтам. 

Мне кажется, что алконавты это местные петухи.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
Ну.... Я не стал бы проводить подобную зэковскую тематику. Я ко всем отношусь благожелательно, в том числе и к конкретно пьяным чувакам.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Структура в основе всего

Сообщение Ataman »

 
17 часов назад, Аксолотль сказал:



Мне кажется, что алконавты это местные петухи.

 Ссылки на статьи где? 
 Факир, где предупреждение? 
Цитата



Ну.... Я не стал бы проводить подобную зэковскую тематику. Я ко всем отношусь благожелательно, в том числе и к конкретно пьяным чувакам.

 А вот это вот что? Флуд или не флуд? Или троллинг? 
 Если по аналогии  с моими сообщениями, то это как раз таки они. То есть ты утверждал что это флуд и троллинг. Или  эти определения не подпадают под тебя и твоих  сторонников реформ? Ты бы прояснил этот вопрос, а то мне без ссылок не понятно. 
 **********
 Про икру было конкретно автору темы, а кто чего понял или не понял это меня не ебет волнует совсем. И вообще. Чего мы тут пишем как хотим? Факир! Разберись. Напиши "Новые правила сообщений на форуме" 
 
*****
 Аксолотоль, тебе показалось, а жаль. Так может и подружку-товарища нашел бы. Жаль, да....
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1225

Структура в основе всего

Сообщение Факир »

 
Все и так доходчиво.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»