Создание ООО Флупиртин

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, Факир сказал:



24 капсулы габапентина

Ахуеть. Иначе не скажешь))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Норм. А что делать, если торч только с такой дозы?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Dongle »

 
Не жрать его)
Либо ждать пока толер упадет)
Хотя я сам увеличивал дозняк, но не x24 , я максимум принимал 300x9=3600 мг
У меня просто спина охуевала даже от 900 мг. Хз как объяснить, ломота, боль в спине, хз почему, думается от того что у меня предрасположенность к проблемам с позвоночником.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Зато с такой дозы габапентина седативит больше 12 часов. А приход от катадолона начинается через 5!!! минут. Соответственно, 4 капсулы флупа на фоне такой седации вставляют ровно как 9 капсул некогда. Есть о чем задуматься. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Короче, если кто не в курсе, дешевый кат по 350 рублей за блистер пришел, качество отличное!!! 
Just another freak in a freak kingdom.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Энтони »

 
Факир, спасибо большое, что создал такую тему и написал контакт продавца. Флуп и в правду отличный, мне он напоминает по силе эффектов нечто среднее между катадолоном и Российскими дженериками вроде нолодатака и нейродолона. Мне 50 капсул пришли 13 августа. Соскучился по флупу, плюс плохое настроение и стрессы дома и на работе. Вообщем за 2 недели съел 4 блистера. Больше так делать не буду, потому что во- первых набил толер, во вторых эффекты ослабли и слегка усилились побочки вроде невнимательности и сонливости. Каждый день зато принимаю по 600 мг силимарина (гепатопротектор и улучшает работу ЖКТ). Ну да ладно))

Комрады, как считаете, появится ли продавец в группе в телеграмме, просто последний раз он заходил туда аж 9 августа, не случилось бы ничего плохого с ним. Просто хотел бы заказать ещё флупа, в этот раз буду внимательнее с ним, буду расходовать его более медленно.

Насчет фруктового вкуса все верно подмечено, у оболочки капсулы реально фруктовый вкус)
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Dongle »

 
17 минут назад, Энтони сказал:



. Вообщем за 2 недели съел 4 блистера.

40/14 = 3 капсулы в день примерно. Иди ты перерывы делал. Просто это вроде немного. У меня где-то за неделю или дней за шесть уходила упаковка (то есть 3 блистера).
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Я заказ сделал. Жду. Прошлый раз  так же долго было. И так же долго не появлялся продавец. Кто не хочет ждать - заказывайте в Москве. Там дороже, правда, от задержек тоже гарантий нет, там в начале года некисло так динамили. Дилеры ссылаются то на проблемы с таможней, то на индусов. 
Just another freak in a freak kingdom.
StarDust
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:50
Репутация: 0

Создание ООО Флупиртин

Сообщение StarDust »

 
В 23.08.2019 в 23:01, Энтони сказал:



Комрады, как считаете, появится ли продавец в группе в телеграмме, просто последний раз он заходил туда аж 9 августа, не случилось бы ничего плохого с ним.

В этой группе интересные вещи происходят. Где-то в начале августа появилось предупреждение от человека, который заказывал там флуп и даже оставлял отзыв. На каком-то мусорском форуме засветилось название группы и даже регион предположительного проживания админа. Человек, который оставил эту инфу сразу же удалил свой акк. Админ группы отреагировал на это как на происки конкурентов.
Х.з., что с ним, но чтобы с 9 августа не появляться в телеге человеку, который там ведёт свой бизнес....
В 24.08.2019 в 11:16, Факир сказал:



Я заказ сделал. Жду. Прошлый раз  так же долго было. И так же долго не появлялся продавец. Кто не хочет ждать - заказывайте в Москве. Там дороже, правда, от задержек тоже гарантий нет, там в начале года некисло так динамили. Дилеры ссылаются то на проблемы с таможней, то на индусов. 

Прошлый раз было так же долго, но админ периодически заходил в группу и появлялся в телеге вообще, а в этот раз глухо.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Ждем. Какие есть ещё варианты? У ментов спросить? Обьявить план "перехват"? И ежу понятно, что любой дилер может свалить в любой момент, прихватив наше бабло. 
Just another freak in a freak kingdom.
StarDust
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:50
Репутация: 0

Создание ООО Флупиртин

Сообщение StarDust »

 
44 минуты назад, Факир сказал:



Ждем. Какие есть ещё варианты? У ментов спросить? Обьявить план "перехват"? И ежу понятно, что любой дилер может свалить в любой момент, прихватив наше бабло. 

Не об этом речь. Как бы не приняли поцанчега. Жаль будет, продаван ровный и не жадный. Один раз только успел у него заказать, хотя  присматривался долго, с тех пор, как ты его здесь объявил.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Ну по любому ждём. За флуп его закрыть не могут в принципе. 
Just another freak in a freak kingdom.
StarDust
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:50
Репутация: 0

Создание ООО Флупиртин

Сообщение StarDust »

 
9 минут назад, Факир сказал:



Ну по любому ждём. За флуп его закрыть не могут в принципе. 

В курсе недавней истории о матери, кеоторая купила из-за рубежа лекарство для своего ребёнка? Препарат не был в списке наркотических, просто на него не было лицензии для оборота в РФ. Резонанс был и её вроде-как отпустили. Заметь, она покупала, а не продавала.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Энтони »

 
В 23.08.2019 в 21:22, Dongle сказал:



40/14 = 3 капсулы в день примерно. Иди ты перерывы делал. Просто это вроде немного. У меня где-то за неделю или дней за шесть уходила упаковка (то есть 3 блистера).
Я просто ел подряд 3-4 дня по 6-7 капсул, потом перерыв на дня 3-4 и потом снова точно также.  Покайфожорил блин, толер набил. В следующий раз так точно не буду, просто соскучился по флупу, плюс решил от проблем временно убежать. Для меня его оптимально принимать по 4-6 капсул 1-2 раза в неделю с перерывами в неделю-две, вот тогда все круто) Но я не сильно жалею о том, как всё прошло)

 
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Энтони »

 
Да, очень странно что продавец очень долго не появляется в телеграмме. Надеюсь у него всё хорошо, потому что заказывать даже флуп через границу это вроде рисково. Очень ждем, чтобы он появился. Если что, то придется мне заказывать в Москве. Блин, один блистер за 350 р. это хорошая цена
1 час назад, StarDust сказал:



Не об этом речь. Как бы не приняли поцанчега. Жаль будет, продаван ровный и не жадный. Один раз только успел у него заказать, хотя  присматривался долго, с тех пор, как ты его здесь объявил.

Я тоже один раз успел заказать и переживал, чтобы у меня было всё в порядке с посылкой. Особенно после сообщения человека о том, что группа на примете у полиции. Не знаю, правда это или нет.
Но всё прошло нормально, посылка пришла)

Может у продавца проблемы личного характера или он не хочет палится, потому что чувствует слежку?Поэтому в телегу и не заходит.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Pression »

 
Либо я импортился,либо после пропажи ката в Бел моя жизнь стала хуже(из-за него). В Беларашку есть норм поставщики интересно)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Аист »

 
В 26.08.2019 в 00:39, Pression сказал:



Либо я импортился,либо после пропажи ката в Бел моя жизнь стала хуже(из-за него). В Беларашку есть норм поставщики интересно)

Москвичи в Беларусь почтой не отправляют. Попытка была, но столкнулись в неким неудобным для бизнеса декларированием и теперь отказывают.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Энтони »

 
Заказал в магазине FlupShop (тот, у которого официальный сайт в интернете есть и офис в Москве) 5 блистеров по 10 табл. флупиртинсодержащий препарат flupitor.
Качеством очень доволен, как по мне эффекты от него для меня лучше чем от fluitza. Принял 4 капсулы. Как-нибудь попробую флуп в миксе с карбамазепином. Переплатил правда 1000 р по сравнению с прошлым заказом, ну ладно, часто ведь не собираюсь флуп есть. В прошлый раз 5 блистеров ушли за 2 недели. В этот раз мне его хватит подольше, я уверен.
Жалко, что на связь не выходит дилер в телеграмме, у которого флуп по 350 за блистер. Я вот купил 5 блистеров за 3000 р, а прошлая посылка вышла 2050 плюс доставка за то же количество.

Ещё раз огромная благодарность Факиру, именно благодаря ему вышел на продавцов сего товара. Супер откровений от флупа ждать не стоит, торчать на нём тем более не надо. Но порой он реально помогает.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
По ходу, дилер по 350 то ли срулил с нашими бабками, то ли его закрыли. Так что вносим его шоп в чёрный список. Ну если у когото есть магнумы и тачка с открытым верхом, можете сгонять к нему и напомнить о судьбе Дикаря Генри! 
Just another freak in a freak kingdom.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Энтони »

 
Да, интересно, что же с ним произошло такого. Я заплатил ему деньги и успел получить посылку. Получается есть люди, которые внесли предоплату, а не получили товар?

P.S. Всё таки не пожалел, что заказал флупитор в другом месте, эффект отличный, побочек минимум, толер растёт медленно реально. Я принимал по 3-4 капс. пару раз в неделю (это вообще адекватная дозировка). Теперь понял, почему так быстро съел прошлую партию флупа. Дело в том, что почти всегда эффект был недостаточным, а сейчас всё здорово, даже карб пока не нужен.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Ты всетаки попробуй с карбой, тогда и впечатление, что флупиртин разных производителей прет по разному рассеется.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
Вот в этом магазе http://www.flupshop.ru/#items есть пролонгированная форма. по 1200 руб за 10 таблеток 400 мг. Она получается в два раза дешевле.  А не пролонгированная по 600 руб 10 таб. 100 мг.  Я не ел вобще ни какой. Читал, что пролонгированная хуже. Кто ел пролонгированную, она хуже?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
В этом магазе попытался заказать. У них там надо написать телефон и емэйл - написал, а адрес негде написать. Короче так ни чего и не удалось заказать. Они походу ждут, что я через ВК к ним обращусь, что бы всё про меня вызнать. Подозрительные, толи мусора, толи ещё кто, не знаю.  http://www.flupshop.ru/
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Вообще это первый шоп, который стал торговать флупом, претензий пока не было к нему. Не очень понятно, что тебя напрягает, пока флупиртин в серой зоне никто из-за него за тобой не приедет. Насколько я помню, у них скидка для  тех, кто состоит в группе вк была - как сейчас не знаю. 
Про пролонгированную форму тут много писалось. Причем во времена когда кат был в свободном доступе, на неё все плевались - ну кроме меня, наверное - потому что несмотря на дозировку приход от пролонгированной дозы всегда был слабее чем от капсул. Собственно, форте для того и делали, чтобы модифицировать высвобождение и его растянуть. 
Мне это было не суть как важно, потому что дозировка у меня всегда была седативная, я глушил с карбамазепином, ну и получалось что хоть и на большем промежутке времени действие почти не отличалось. 
Зато теперь, когда системные потребители ката практически исчезли, в силу вступил маркетинг. Продавцам выгоднее впаривать дорогой товар. А потребители вместо того, чтобы экономически рассчитывать свои возможности, действуют по психологии, изложенной в фильме "О чём говорят мужчины", когда герою в ресторане продают обычную гренку по цене трюфеля - и он прямо таки в этом бесвкусном мессиве находит наивысший вкус. То есть за впаренную втридорога ту же формулу флупиртина лишь в модифицированном варианте готовы вписаться как за лучший вариант ката на свете. Ёщё умилительнее ситуация с продажей всё более дорогих капсул. То есть это всё тот же капсулированный флупиртин, но дилеры на голубом глазу рассказывают сказки о том, что вот, мол, дорогой он очищен лучше, а в рф так и вовсе одно говно производили, и покупать надо самый-дорогой! 
Ё-моё,  лучший кат - это дешевый кат!!!  Всё остальное - тупо развод вас на бабки! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Да, мой адвокат затарился https://flupirtin.ru/ дороговато. Кетофлам 400мг с доставкой 1360. Флуп дошел без проблем, к качеству претензий нет. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
Попробовал оформить заказ. Опять какая то муть. Какой то код платежа. Ни разу такого не видел. Они сами усложняют и запутывают процесс покупки. Теперь ещё надо становиться профессором платежей, изучать талмуды. :s ad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Ок, я гляну  и спрошу своего адвоката.  Но мы уже два раза заказывали и все пришло. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»