Поделись улыбкою своей!???

В старых традициях ЦКП - раздел проведения ЦКП-чатов в энергоинформационном поле Земли . Практикуете коллективные  телепатические контакты  -, тогда вам сюда
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Поделись улыбкою своей!???

Сообщение Факир »

 
Да, это прям мысля мыслей, псилоцибы фигачить внутри кактусов. Проблема в том, что у них гроувинг прямо противоположный, одни в тени и в холоде, другие на солнцепеке без тени почти. А так поверху ещё ипомейку пустить)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 59

Поделись улыбкою своей!???

Сообщение Severian »

 
В 25.05.2019 в 14:48, Dongle сказал:



Я давно порываюсь. Если "оттиском" поделишся, незамедлительно приобщусь к секте грибоводов) и грибоедов)


жаль мухоморы гроувить нельзя, вот это была бы сказка, а не жизнь)

Эх, честно, думал даже над тем чтобы побыть добрым дядей, который раздает принты, а потом ещё раз представил себя в этой роли и представил, сколько возни с той же почтой и поупырил мел. А ещё учитывая, что я большинство принтов делал абы как (просто хуйнул шляпку на картонку на сутки) ещё и сомневаюсь в их стерильности.
К тому же, сейчас хорошие, стерильные принты раздобыть вообще не проблема.
В 25.05.2019 в 20:03, Факир сказал:



Причём даже кактусы мне не дают растить по очевидным причинам, а уж пачка псилоцибов вызовет просто прилив паранойи и непреодолимое желание вызвать психиатров, гнк и наркологов

Можно просто мицелий гровить. Платиновая тема для дискуссий на шрумерских форумах, но есть вопрос палева встаёт пиздец как остро, то можно просто нагровить мицелия на зерне и хавать его/делать чай/что угодно ещё. Конечно, это непрофитно, потому что если вырастил здоровый мицелий, то сделал 70% грова и минимум 2 волны тебе обеспечено. Но в твоём случае нет (плодового) тела - нет дела, так? 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Поделись улыбкою своей!???

Сообщение Факир »

 
Да я не парюсь особо. Кто мне может запретить схавать мускат и почистить ипомейку?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 59

Поделись улыбкою своей!???

Сообщение Severian »

 
Никто, просто максимальная нагрузка на тело, которую могут дать грибы - дискомфорт в животе, потому что не все их охотно переваривают. Печень, почки, сердце, мозг  невредимы :Р. Очень жаль, конечно, что у тебя семья вот так вот строго против веществ. Банальным гровингом грибов и марьи столько бы себе здоровья сэкономил. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Поделись улыбкою своей!???

Сообщение Факир »

 
Да ладно, мне вот родное государство выдало пособие по безработице! Ажно максимальное! Спасибо МРП, схема рабочая! Терь жена хоть не так воинственно настроена. И то сказать, раз нет работы - я в основном думаю о сексе, супруге сплошной плюс.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 75

Поделись улыбкою своей!???

Сообщение UnknownB »

 
Вот такая позитивная мысль: мы всё ещё живы и можем здесь всё расхуячить нахуй! Просто нужно распять своё бессилие, прекратить "делить на ноль", прекратить выбирать там где правильного выбора не может существовать по определению. Мы это можем, мы просто привыкли что всё плохо, потому то конечно нам и кажется что не может быть иначе. Но мы будем поступать неправильно если будем и дальше передавать негатив, переданный нам. Потому что мы просто можем из этого уйти. Поначалу это кажется совсем невозможно, но, пройдя этот путь, хочется сказать что-то вроде: "черт, как же просто и быстро это произошло!".
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Поделись улыбкою своей!???

Сообщение Факир »

 
Как бы хотелось уточнить, что ты подразумеваешь под фразой "можем уйти"? Очень многозначно. 
Я просто в старших классах прочел про то,  как жили Шопенгауэр, Ницше, Кьеркегор. Для стандартного советского школьника, которому внушают,  что его будущее это вшивый труд на безмазовое совсковое государство читать о том, как люди живут в качестве рантье и создают вместо этого философские системы: о, вот это было нечто! С тех пор прошли десятки лет, но потрясение что я пережил в тот момент до сих со мной. 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Синхронавтика»