Молли, которая показала мне звёзды.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Молли, которая показала мне звёзды.

Сообщение Encre Noire »

 
!!! Данный текст - это только плод фантазии автора, любое совпадение с реальными людьми, организациями и событиями случайны. Весь изложенный ниже текст не является попыткой пропаганды и призывом к употреблению наркотиков ни в каком виде !!!
Молли, которая показала мне звёзды.
     В одну из обезличенных пятниц, было принято решение не много взбодрить серотониновые рецепторы, приняв маленькую таблетку с логотипом известной соц. сети с содержанием МДМА.
     Мною был опробован новый сэт-энд-сеттинг, который привел к мощному 9-ти часовому трипу. Из которого я запомнил увы очень мало, но один самый яркий момент мне все же удалось сохранить. Готовиться к трипу я уже начал с самого утра, плотно позавтракав, я выкурил очень много растительных даров, а уже в течении дня старался перекусывать только фруктами и различными снеками, при этом не забывая поддерживать оптимальное содержание тгк в крови, путем курения всего и вся в очень мелких дозировках. Таким не замысловатым образом, у меня пролетели 8 часов. Когда тянуть уже не было сил, твердой рукой взяв стакан с водой, я запил половинку и еще половинку от половинки волшебной таблетки =)
     Впереди был томительный час. С этой мыслью, я выдвинулся с друзьями прогуляться на игровую площадку, где были различные спорт принадлежности, чтобы скрасить в играх этот томительный час, но это было уже не важно, так как через 15 минут меня стало накрывать уже на подходе к ней, да так быстро и мощно, что я честно растерялся. Это была волна дикой, первобытной эмпатии и уже спустя 30 минут я бегал по площадке приставая ко всем с обнимашками, волна была очень мощной, да это даже не волна, а цунами, со стороны смотрелось это очень забавно, но в этот момент я себя практически уже не контролировал, вещество взяло полный контроль над телом и разумом, изредка давая мне не много порулить ситуацией.

     А потом была темнота…резкий провал в памяти…так я уже дома, хорошо, первая мысль была себя просто ощупать на предмет повреждений. Внутренний голос сказал, что скафандр не поврежден, жизненные системы работают стабильно, дыхание стабилизировано, все ок. По ощущениям эйфории было минут 20, а по факту 2 часа, которые вообще стерло из моей памяти.
     Поняв, что чудеса прошли и меня не плохо там стимит уже ровной волной, я решаю зачем-то закинуть еще 1/3 таблетку и это не дало мне ровным счетом ни какого эффекта, только стим стал еще более ощущаемым и ярче. Состояние напомнило мне ощущения от сибири, когда я скушал её примерно 25ug. Легкое чувство измененного сознаия, при котором кажется, что на тебе одет некий шлем, при этом ты сохраняешь ясный ум, контролируешь поток мыслей, ходишь ровной походкой, но ты полностью за стеклом скафандра, отгородившись от этого мира уйдя в себя.

     Думаю, пришло время поведать про самый яркий и интересный момент трипа. Каких-то откровений здесь не будет, это просто ночное небо за городом, в виде звездного купола или изогнутой сферы не знаю даже как это описать, с просто не реальными красивыми видами, галактик, спутников и созвездий. Я смотрел на всю эту красоту широко раскрытыми глазами и прибывал в шоке, так как всем телом ощущал движение земли в этот момент. Я как великие умы десятки веков назад, доказал себе лично, что наша планета круглая и вертится. Это наверно был самый сильный ВАУ эффект за весь трип и я честно очень рад, что она останется со мной, это не передать словами, словно кто-то потряс хрустальный шар, на дне которого лежат миллиарды галактик и звезд и они разом взмывают вверх, а ты просто молекула, пылинка стоишь на твердой поверхности внизу и смотришь на вверх как они все кружиться под куполом. Зрение в этот момент было расширено до придела, словно если бы мне дали новую оптику для фотоаппарата, чтобы я снял этот таймлапс.
     Вообще это были очень странные таблетки, где-то под конец трипа меня чуть не высадило на измену, так как я уже не понимал зачем я тут, что я делаю, я был один на один с собой, да я участвовал в беседах, настольных играх, старался быть в тусовке, но это был кто-то другой, не я, как я писал выше, на мне был шлем и к концу трипа я полностью ушел в себя. Так как на 9-м часу меня стало просто выключать. Я сижу, смотрю на друзей и тут темнота, через минут 5 прихожу в сознание, потом меня снова вырубает и только после этого я решаю идти спать. Уснул моментально.
     Не обошлось и без минусов, я сжевал кусок губы и походу обжог рот горячим чаем, но а в целом по общему фону, на утро чувствовал себя прекрасно, даже сохранились остатки магии. Спустя 3 дня была только легкая апатия, не было депрессии, которая сьедает тебя изнутри. Но накатило потом мне не хило так спустя 2 недели, но пару дней и я был в норме. По ощущения в таблетках было что-то еще, возможно МДА или МЕФ.
     После этого трипа появились сомнения на счет исследовать дальше МДМА, так как не помнить целый день, это плохо, с другой стороны был очень яркий момент с небом и землей, который стоил точно всего трипа, если бы не он, то я точно ушел бы в завязку на долгое время (хотя кого я обманываю) =)
     - Сон
     Но это еще не конец моего короткого рассказа, так как у меня случился первый флэш бэк, но только во сне спустя 3 дня. Перед сном я решил описать события о которых вы читали выше, что в итоге вылилось в небольшой по обьему трип репорт. Ложился спать я уже поздно ночью с мыслью перечитать текст на следующий день, чтобы дополнить его не много деталями, исправить ошибки и тд.
     Очнулся я уже в каком-то не известном мне городе, на улице была глубокая ночь, по ощущениям около 11 вечера, вокруг меня были мало этажные дома спального района из желтого кирпича. Темнота была кромешная, фонарей на улице было мало, да и освещали они только узкие участки улиц и стены домов. Редкие люди без лиц попадались мне на пути. Я четко понимал. что иду из бара, ощущал легкое опьянение, возможно пил я один, так как чувствовал резкий приступ одиночества. Пока я шел по улице, думал чем заняться далее, понимаю, что не плохо было бы навестить свою девушку, но вспоминаю, что она уехала из этого города по каким-то рабочим делам.
     Решение пришло моментально, принять волшебные колеса и пойти гулять всю ночь. Путь моей лежал в квартиру родителей, момент приема я уже не помню, следующая сцена была уже на выходе из дома. Меня окликает мама, я оборачиваюсь, но не вижу ее лица, только яркий ореол вокруг головы, как у святых. Возможно, в этом мире все люди не имеют своих лиц, а в место них пустота и только аура вокруг их головы придает им свою индивидуальность.
     Как и в реальном мире меня начинает потихоньку накрывать, а в этот момент мама просто вышла проводить меня. После расставания, я отворачиваюсь и делаю шаг в темноту на встречу этому странному городу сна. И в этот самый момент меня как и 3 дня назад накрывает цунами эйфории, да так что я подлетел над кроватью, весь в поту, сердце стучит и дико хочется пить. После умывания, странных снов больше не снилось.
     - Ps/

     На утро я задумался о увиденном, а что если бы мы все не имели своего лица, а на их месте была пустота как в том странном городе из сна. Я думаю этого могло решить много социальных проблем, так как по сути все люди земли превратились в одну безликую сущность, где одиночество было бы возведено в культ и было фундаментальной основой всего. Идеальный экзистенциальный мир. Конечно было бы интересно как-нибудь вернуться в этот город, узнать его побольше. Может когда-нибудь попаду туда по рабочим вопросам =)
 - The end -
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Молли, которая показала мне звёзды.

Сообщение muRmot »

 
Может внутри тебя был человек из сна?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»