Чехия/Польша лето/осень 2018

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Нехват
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 04:03
Репутация: 18

Чехия/Польша лето/осень 2018

Сообщение Нехват »

 
Чехия. Прага
Не с начала.
Захотелось покурить значит. Где же взять? По разным рассказам - у негров в центре, тусят они мол там всё время и предлагают чуть ли не сами. Так вот ниодной такой компашки предлагающей замечено небыло. Однако запах периодически сопаткой улавливался. Прогуливались мы с девушкой по окраинам, кофеёк там то сё, проходим мимо барухи, идем дальше и девушка говорит ты слышал запах? Грю - неа. Она - там шишками пздц благоухает. Возвращаемся, стоят два ниггера и девушка того же цвета кожи. Я на ломаном английском спрашиваю можно ли у них вырубить, двое сразу в отказ и непонятки, девушка стоит с косяком и прямо говорит - у бармена, ту хангрид, качество говорит потрясающе. Английский мой так сказать хуёвый. И я подумал что она говорит не 200крон(около 10$) а ту саузанд 2000крон. Я глаза на выкат грю нихуя себе, спасибо, до свидания.
Вечером того же дня сидим пьём пиво, обслуживает официантка молодая и по русски говорит. Ну решаю спросить у неё, даёт мне телефончик, там паренёк говорит 400крон, фоткает шишку - нормально. Ну делать нечего, кулл чтоли. Допили пиво, и тут я одупляю что ту хангрид о которых говорила барышня у бара это 200крон. Понимаю какой долбоёб и все дела. Возвращаемся в баруху в общем, подходим к барику , ну и я сразу в лицо ему - нам бы марихуаночки говорю. Он улыбается, спрашивает откуда вы то сё, кое как разбирая чешский выходит так - вы берете что нить выпить, тогда поговорим. Вопросов нет, берем по пиву, сидим попиваем, он зовет своего друга русского, тот нам рассказывает как дела обстоят. В общем вырубить можно почти в любом баре, по той же схеме напиток>вопрос к бармену>тот уже или сам толкает или указывает на нужного в баре человека, еще рассказал где вымутить грибов в меду цена около 400крон(20$) за 2-3гр грибов в меду/мёде. В общем получили мы ароматнейшую шишку ахуенного аромата. Попросили лишь не дубасить в баре. Окей, скрутили косяк(бумагу дал один из людей которые также крутили косяки прям в баре). Вышли подкурились - замечательно. Качество - Вау. 
Погуляли тудым сюдым . К вечеру надо было уезжать в Польшу. Перед отъездом зашли в Макдональдс, зашёл в туалет, картина такая - на полу моей кабинки лежит пакетик от травы, в соседнюю кабинку слышу заваливают двое, и начинается, напаснулся- залечил, напаснулся- залечил, при этом всё время стараясь заглушить зажигалку звуком спускается воды. Кто не в курсе - в Чехии  траву носить нельзя вопреки легендам, дают штрафака за маленькие кол-ва, за большие  более серьезные проблемы. Но в большинстве всем похуй. Кстати какого-то хера после очередного подкура  закашлялся так как никогда, и теперь кашляю постоянно при первом напасе ( почему до сих пор загадка).
Вот.
Аптека в частности декс доступен, названия можно порыскать в интернетах.
Польша
В двух словах - что либо вырубить не проблема даже в очень маленьких городках, каждый второй украинец соответственно может что-либо подсказать, каждый десятый поляк - барыга.
Цены на траву 30-50злотых за грамм(около 8-10$), больше дешевле. Семена "для коллекционирования" продаются в магазинах крупных городов, тоесть а тихую растить вообще не проблема.
Порошки (амф, меф, спиды какие попадутся) 50-100злотых(10-20$) грамм, что очень дёшево.
Dxm- сироп/таблетки в аптеках ~12злотых(2-3$) за пачку/флакон (300мг декса) название - "acodin" (есть и другие но этот наиболее частый и ходовой. НО - отпускают только по 1 пачке/флакону в аптеке на 1 человека ВО ВСЕХ АПТЕКАХ.
Вообще поездка по работе(в Польше), не бойтесь открывать что-то новое, другая страна другая жизнь, другие люди, не скажу что лучше/хуже, просто с другим менталитетом, разными подходами, разными гранями и уровнями жизни. Гоните даже не ради денег, но ради новых впечатлений. Аминь.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Путешествия»