После страшного БЭДа

Фрай
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 22:31
Репутация: 0

После страшного БЭДа

Сообщение Фрай »

 
Здравствуйте) это мой первый пост и вообще я у Вас новенький)) Около года назад испытал жуткий бэд от бронхолитина и фенибута. Бронхолитин 2 баночки и около 10 фенибутов. 
Были третьи сутки моего эфедринового марафона, примерно через 20 минут после принятия двух баночек бронха и феника началось легкое головокружение, спутанность сознания которые в последствии переросли в жуткую паранойю, честное слово я думал  отъеду. Ну не суть.
В общем после такое ужаса я решил бросить все вещества, и все бы хорошо, но примерно через неделю у меня начались панические атаки и боли в области сердца. До тех пор пока не проверил сердце у кардиолога(сделал ЭКГ и УЗИ) в платной клинике в которой мне сказали, что все у меня хорошо эта вся веселуха не проходила. Сразу после теплых слов врачей боли и атаки прошли, мне сказали что это было на нервной почве, у меня тогда была стремная ситуация в жизни и я много психовал и шатал))
Хотел бы спросить у более опытных о вреде бронхолитина и фенибута, можно ли дознуться, сильно ли сажает сердце, если я например раз в неделю употребляю данный микс и т.д. Заранее спасибо))
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

После страшного БЭДа

Сообщение Ataman »

 
 Канонично, блеа) Я угораю.
 По делу. Это норма. 
 Хотя? 
 Нет, это нихера не норама. Будешь так делать, сдохнешь от аптеки.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

После страшного БЭДа

Сообщение VAL »

 
Аптека- ГОВНО. Ешь грибы. Ни одного бэда еще не было, за исключением, когда попал в мир комаров-- жена меня вывела с трудом, но это был охууенный опыт. Почувствовать себя вороной- хуйня...А вот комаром= Это ЖОПА!!! Причем не почувствовать - а быть им.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

После страшного БЭДа

Сообщение Факир »

 
Конечно, стимуляторами - любыми - можно сердце посадить. Даже чифирем.
Но к бэду это отношения не имеет. Я точно такую же хрень пережил после мускатного ореха. Не спец по бронхолитину, но на всякий случай для таких дел надо под рукой держать жидкий корвалол.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

После страшного БЭДа

Сообщение Факир »

 
Ладно, камрады, не ссорьтесь! Бэд с последствиями в виде ипохондрии можно словить почти от любого сильного ПАВ.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

После страшного БЭДа

Сообщение VAL »

 
Да, упаси меня бог с кем то здесь ссориться, просто я сторонник естественной ( безаптечной ) психонавтики. И мне очень больно, когда умирают совсем молодые люди..Я старый уже..поймите меня правильно. Еще раз- здоровья всем и Просветления!!!!
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

После страшного БЭДа

Сообщение Факир »

 
Я знаешь, тоже нифига не молод. Но мне ёще больней, когда люди в тюрьму попадают! А смерть... Смерть это просто свобода! Кроме того, вопрос от чего больше народу сдохло: от аптечного продукта, уже очищенного на фармацевтических заводах или нелегального продукта, который фиг знает, кто как делает - он очевиден.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

После страшного БЭДа

Сообщение bespokoiniy »

 
че вы так к смерти прицепились? какая разница, химическая она, естественная, психологическая, она хороша в любом случае, она нас продолжает...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

После страшного БЭДа

Сообщение Crazy_Glitch »

 
1 час назад, bespokoiniy сказал:



че вы так к смерти прицепились? какая разница

а как ты предпочел бы покинуть тело? в осознанной ясности и принятии или в беспамятстве?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

После страшного БЭДа

Сообщение bespokoiniy »

 
1 час назад, Crazy_Glitch сказал:



а как ты предпочел бы покинуть тело? в осознанной ясности и принятии или в беспамятстве?

предпочел бы с полным осознанием. с каждой секундной ощущать что я умираю, тем самым переходя куда-то блять "туда", главное беспристрастным быть, как-то так....
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

После страшного БЭДа

Сообщение Гость »

 
В 20.11.2018 в 12:14, Факир сказал:



Я знаешь, тоже нифига не молод. Но мне ёще больней, когда люди в тюрьму попадают! А смерть... Смерть это просто свобода! Кроме того, вопрос от чего больше народу сдохло: от аптечного продукта, уже очищенного на фармацевтических заводах или нелегального продукта, который фиг знает, кто как делает - он очевиден.

знаешь, тюрьма - это просто опыт. такой же, как и всё остальное. и если она нужна для получения определённых скиллов, то она ничем не страшнее любой другой жизненной ситуации.
а по поводу фармы - если единственный критерий - это "сколько сдохло", то я тебя хочу удивить, больше всех не сдохло среди тех, кто ни фарму, ни нелегальный продукт, ни алкоголь не принимал.
а если интересует именно опыт, то тонна фармы никогда не сравнится с одной единственной закладкой нелегального вещества.
Гость

После страшного БЭДа

Сообщение Гость »

 
кстати, следуя твоей логике, если сравнивать с алкоголем, то настойка боярышника, очищенного на охуительных фармацевтических заводах (кстати, не поищешь долю поддельных лекарств?) - это гораздо чотче, чем первачок деревенский, да? там же не пойми кто и не пойми из чего это делает
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

После страшного БЭДа

Сообщение Crazy_Glitch »

 
12 часов назад, bespokoiniy сказал:



предпочел бы с полным осознанием. с каждой секундной ощущать что я умираю, тем самым переходя куда-то блять "туда", главное беспристрастным быть, как-то так....

значит таки есть разница? ?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

После страшного БЭДа

Сообщение Факир »

 
Sergio Просто неисправим. Тюрьма скилл??? Ну-ну...
Just another freak in a freak kingdom.
Гость

После страшного БЭДа

Сообщение Гость »

 
1 час назад, Факир сказал:



Sergio Просто неисправим. Тюрьма скилл??? Ну-ну...

любой опыт - это опыт, независимо от того, нравится он тебе или нет.
в качестве примера могу привести свою скромную персону, если это кому-то интересно.
лично мне тюрьма помогла окончательно очиститься от опиатов, прочитать много книг, начать изучать испанский язык, освоить фотошоп и компьютерный видеомонтаж.
да, это было неприятно, но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что я там получил очень много опыта, который использую до сих пор
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

После страшного БЭДа

Сообщение bespokoiniy »

 
7 часов назад, Crazy_Glitch сказал:



значит таки есть разница? ?

сам момент перехода я думаю мало что значит для твоего мозга, какие-то представления скорее всего далеки от реальности.
p.s. я пьян уже который день, мои трезвые мысли наверное будут иными )
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

После страшного БЭДа

Сообщение Гость »

 
кстати правда любопытно.
по сути всё опьянение, какое может только быть - хоть от мега элосдэ, хоть от алкашки, хоть от аптеки, хоть от клея с бензином - это всего лишь опьянение физического тела. Всякие воздействия на рецепторы и так далее.
и, по сути, даже постепенное умирание в трезвом виде не является чистым. общеизвестен факт, что люди, замерзающие заживо, перед смертью чувствуют тепло. мозг и без посторонних опьянителей отключает рецепторы, чтобы не напрягать себя лишний раз заботой о теле, которое уже не нужно. так что получается, что в чистом ясном состоянии перед самим переходом побыть всё-равно не удастся, а после - влияние физического тела уже не будет, потому и само понятие "опьянение" будет отсутствовать.
ну, наверное)
есть вариант внезапной смерти, типа если тебе на голову упадёт чонить неожиданно, но тут вообще не приходится говорить о переживаниях до этого перехода.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

После страшного БЭДа

Сообщение bespokoiniy »

 
как раз таки "опьянение" от чего-либо является чем-то вроде заглушки для мозга, которому требуется отвлечение от той "реальности", что с ним происходит. то есть съел/выпил/понюхал что-то и на ближайшие минуты-часы не нужно думать о будущем, достаточно получать удовольствие от происходящего.
а смерть я примерно представляю себе такой, какой мне её показали диссоциативы, т.е. тот момент переходящего сознания "вне тела" когда отбрасывается все "лишее" "человеческое"... но это опять же всего лишь представление, хз как оно там.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

После страшного БЭДа

Сообщение Гость »

 
6 минут назад, bespokoiniy сказал:



как раз таки "опьянение" от чего-либо является чем-то вроде заглушки для мозга, которому требуется отвлечение от той "реальности", что с ним происходит. то есть съел/выпил/понюхал что-то и на ближайшие минуты-часы не нужно думать о будущем, достаточно получать удовольствие от происходящего.


а смерть я примерно представляю себе такой, какой мне её показали диссоциативы, т.е. тот момент переходящего сознания "вне тела" когда отбрасывается все "лишее" "человеческое"... но это опять же всего лишь представление, хз как оно там.

это всё только догадки.
опять же, диссы - это то, что влияет физически на мозг
многие считают, что эффект умирания можно пережить при приёме дмт, т.к. в момент смерти концентрация дмт в организме резко увеличивается
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

После страшного БЭДа

Сообщение PivnoyViking »

 
Можно умирать, если довести себя своими действиями, поступками, словами и употреблениями, а можно и не умирать подольше - йоги вон по 800 лет живут и им хоть бы хны, Берроуз до старости дожил и торчал же. Главное, как прожить жизнь, доволен(льна) ты собой, своей жизнью, окружением, миром, на который можно влиять, пока ты в физическом теле, и т.д.
 
Ну что, читатель, ТЫ СМЕРТЕН/СМЕРТНА, нет смысла бояться. Все доказательства продолжения индивидуального существования кусочка Сознания - Тебя - и не доказательства вовсе. Никто не возвращался. Вера помогает. А можно просто продлевать жизнь и избегать ЧП, йоги вон до 800 лет жили, наука и медицина на месте не стоят. Да и сила НАМЕРЕНИЯ ЛИЧНОГО несказанно может помочь не сдохнуть.
А в трипах высшие миры, путешествия души и т.д. - ну это же хоть и реалистично, а по-сути 12D кинотеатр с восприятием от первого лица, и после смерти мозга неизвестно ещё, будет ли что-то, не будет. Хотя по своему опыту знаю, что СОЗНАНИЕ ПРОСТИРАЕТСЯ ВЕЗДЕ, и возможно, смерть - просто РАСТВОРЕНИЕ В АБСОЛЮТЕ ИЛИ ПЕРВОРОДНОМ ХАОСЕ. Как-то так. Но лучше вместо мыслей о смерти заняться чем-нибудь полезным, улучшать свою жизнь и жизни родных, близких, друзей и знакомых, ну и продлевать, естественно Всем 888!
 
Всё это ИМХО.
 
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Bemep
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

После страшного БЭДа

Сообщение Bemep »

 
8 часов назад, PivnoyViking сказал:



Можно умирать, если довести себя своими действиями, поступками, словами и употреблениями, а можно и не умирать подольше - йоги вон по 800 лет живут и им хоть бы хны


 

Это где ты таких йогов видал?
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

После страшного БЭДа

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
Принимайте бета-адреноблокаторы для снижения сердечных сокращений, так съэкономите запас прочности, нервов.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

После страшного БЭДа

Сообщение shroomich »

 
Дорогой фрай,  испытывал полугодовые па от употребления стимуляторов, это было ужасно.
Они закончелось сами со временем, таблетки не пил только карвалол крайних случаях. 
Это было не приятно, очень.
Фенибут начел пить 4 года назат обычно курс 21 день по 750мг.
Сейчас сильно прыгает давление на погоду, и тянет сердце подозреваю что из за этого гребонного фенибута.
Лучше всего не юзать аптеку, как написано выше это гавно еще то.
Ждите па само собой пройдет.
А пока вам только чай рекомендую и все, если сильно хочеться лучше всего дунуть маленькую щепотку Марии Ивановны.
Удачи.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

После страшного БЭДа

Сообщение Факир »

 
1) только травы не хватало после бэд-трипа! то еще средство для производства паранойи.
2) аптека штука полезная когда знаешь что употребляешь и свой организм. явно что проблемы с давлением не от фенибута, а от стимуляторов.
3) По поводу тюрьмы Хантер Томпсон точно сказал: "в этом нет необходимости". и я с ним согласен на 100%.
Just another freak in a freak kingdom.
Фрай
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 22:31
Репутация: 0

После страшного БЭДа

Сообщение Фрай »

 
всем спасибо за ответы)) не знаю, нравится мне эффект от эфедрина, много что пробовал, со всем повязал, но с марихуаной и миксом бронхолитина и фенибута не расстался, марихуану курю не часто, сиропы тоже, строго раз в неделю. Бэдов больше не было, наверное это связанно с тем, что был долгий перерыв.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

После страшного БЭДа

Сообщение Факир »

 
Мой совет: держи под рукой жидкий корвалол или анаприлин. Корвалол все же предпочтительнее, действует быстрее, чем анаприлин в таблетках.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

После страшного БЭДа

Сообщение shroomich »

 
В 02.12.2018 в 15:46, Фрай сказал:



всем спасибо за ответы)) не знаю, нравится мне эффект от эфедрина, много что пробовал, со всем повязал, но с марихуаной и миксом бронхолитина и фенибута не расстался, марихуану курю не часто, сиропы тоже, строго раз в неделю. Бэдов больше не было, наверное это связанно с тем, что был долгий перерыв.

Кури больше травы, и забей на бронхолетин и фенибут. Трава даст понимание почему тебе их пить больше не надо. Только надо очень сильно дунут, максимально сколько сможешь. Удачки. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

После страшного БЭДа

Сообщение Факир »

 
Интересно, а почему камрад не может и то, и другое, и третье??? Нет, вот надо сугубо в святую траву уверовать и все напасти она снимет. Прям культ какой "психоделик решает все". И заменяет все, по ходу, тоже.
Just another freak in a freak kingdom.
Гость

После страшного БЭДа

Сообщение Гость »

 
В 24.12.2018 в 11:16, shroomich сказал:



Кури больше травы, и забей на бронхолетин и фенибут. Трава даст понимание почему тебе их пить больше не надо. Только надо очень сильно дунут, максимально сколько сможешь. Удачки. 

с таким же успехом можно пожелать больше бухать.
только бухать надо максимально, до усрачки, тогда всё поймёшь
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

После страшного БЭДа

Сообщение shroomich »

 
Трава всему голова ?
 От все психологических проблем спасёт, подскажет.
А у бухла вибрации низкие.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»