Ограниченное удовольствие

Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Ограниченное удовольствие

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
Всем привет! Хочу поделиться наблюдениями некоторых состояний, которые по своей природе являются ограниченными.
Берём к примеру амфовые сессии. На чистый орагнизм. Заряд - укол -приход(НА КОТОРОМ ЦИКЛ ЗАЦИКЛЁВЫВАЕТСЯ) и дальнейшиее сессии с уже всё меньшим (Ну реально?) удовольствием, повторяющиеся за цену здоровья.
Вывод? Удовольствие ограниченно количественными  возможностями тела!
Ирония в том, что прихода, откровения больше нет и никогда не будет. А есть лишь здоровье, которое целенаправленно убивается.
Для психонавтического изучения такой способ неприемлем.
Когда чаша весов со здоровьем проигрывает сраным веществам это абсурд.
Всегда оставляйте круг спасения для своего здоровья, когда уверенности станосится всё меньше, а  сил что-либо предринять для улучшения пиздеца ещё чуть чуть хватает, лучше сломать все иглы и спустить в унитаз весь возможный стафФ, чем продолжать бессмысленный торч убивания здоровья без всякого смысла.
Понимающий читатель сам знает какие вещества для него ограниченные.
Давайте будем честными в своей наркомании. Здоровья точно  грандиозно меньше от сессии к сесиии. Будем красивыми и достойными!
Гость
Обратиться по никнейму

Ограниченное удовольствие

Сообщение Гость »

 
фразу хорошую вспомнил))
молодость нам нужна для того, чтобы через саморазрушение смочь придти к саморазвитию))
а в целом плюсую автору!
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 159

Ограниченное удовольствие

Сообщение Mr_ZLO »

 
А вот, чтобы привести тело в чувства понадобится около года, конечно смотря чем упорото оно, и все-же цена похеризма и идиотизма(у кого как) несоизмерима...
Suum cuique - Каждому свое
Гость
Обратиться по никнейму

Ограниченное удовольствие

Сообщение Гость »

 
2 минуты назад, Mr_ZLO сказал:



А вот, чтобы привести тело в чувства понадобится около года, конечно смотря чем упорото оно, и все-же цена похеризма и идиотизма(у кого как) несоизмерима...

это всё индивидуально, на самом деле, у каждого запас прочности и скорость её восстановления разный
 
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Ограниченное удовольствие

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 22.11.2018 в 14:24, sergio сказал:



это всё индивидуально, на самом деле, у каждого запас прочности и скорость её восстановления разный


 

В том числе и количество решений(вариантов) к действию в случае проблем у всех разное. Настоящий психонавт обязан быть волевым человеком, иметь запас свободной психической энергии для управления трипами и здоровым состоянием.
 
Гость
Обратиться по никнейму

Ограниченное удовольствие

Сообщение Гость »

 
1 час назад, Lasto4kaYamayka сказал:



В том числе и количество решений(вариантов) к действию в случае проблем у всех разное. Настоящий психонавт обязан быть волевым человеком, иметь запас свободной психической энергии для управления трипами и здоровым состоянием.


 

ну вот тут не совсем соглашусь.
во-первых никому он ничего не обязан, а во-вторых, это что за трипы такие, которыми управлять можно?)) нее, нам такие трипы не нужны))
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Ограниченное удовольствие

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
10 часов назад, sergio сказал:



ну вот тут не совсем соглашусь.


во-первых никому он ничего не обязан, а во-вторых, это что за трипы такие, которыми управлять можно?)) нее, нам такие трипы не нужны))

Что же тогда получается - развлекаться мы любим, а обязанности за последствия иметь не собираемся?) Перед самим собой.
Конечно не мне, психонавту, давать советы как правильно жить и бла бла бла)
Трипы, в которых вещество используется как инструмент к достижению цели (микродозинг ЛСД например)
Ну про безбашенные трипы понятное дело говорить нечего, кетамин 200мг в трубу и полетел!))) Это вообще уникальные трипы на самом деле получаются, безвредные для здоровья или даже полезные и в тоже время очень мощные!!!
Тема изначально напрявлялась на ограниченные и откровенно говоря губительные для организма вещества. Для них наверное даже не "трип" больше подходит, а что то вроде "механической симуляции чувств" - хочется чтобы внимание уделялось побольше на эти симуляции, потому что забвение приходит моментально и основательно, помним о здоровье! Мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Ограниченное удовольствие

Сообщение Гость »

 
11 часов назад, Lasto4kaYamayka сказал:



Что же тогда получается - развлекаться мы любим, а обязанности за последствия иметь не собираемся?) Перед самим собой.


Конечно не мне, психонавту, давать советы как правильно жить и бла бла бла)


Трипы, в которых вещество используется как инструмент к достижению цели (микродозинг ЛСД например)


Ну про безбашенные трипы понятное дело говорить нечего, кетамин 200мг в трубу и полетел!))) Это вообще уникальные трипы на самом деле получаются, безвредные для здоровья или даже полезные и в тоже время очень мощные!!!


Тема изначально напрявлялась на ограниченные и откровенно говоря губительные для организма вещества. Для них наверное даже не "трип" больше подходит, а что то вроде "механической симуляции чувств" - хочется чтобы внимание уделялось побольше на эти симуляции, потому что забвение приходит моментально и основательно, помним о здоровье! Мир!

кетамин, кстати, также вреден
не зря его запретили 
ну, можно коонечно спорить, но я чот свой моск от него берегу
только триптамины, только хардкор!))
Айгор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Ограниченное удовольствие

Сообщение Айгор »

 
Знаете, а у меня пародоксальная позиция. Иногда мне кажется, что вредно как раз жить чистым) Я не насчет тела, а - насчет души, ну, или того, что не имеет в нас отношения к телу и, так сказать, здравому уму и трезвой памяти (так ли они здравы и трезвы без веществ?). Просто большинство людей смирились с жизнью в трезвости. Смирились либо в силу своей ограниченности, либо потому, что просто им не пришлось ничего распробовать (из навязанного общественным мнением страха зависимости, например).
Гость
Обратиться по никнейму

Ограниченное удовольствие

Сообщение Гость »

 
32 минуты назад, Айгор сказал:



Знаете, а у меня пародоксальная позиция. Иногда мне кажется, что вредно как раз жить чистым) Я не насчет тела, а - насчет души, ну, или того, что не имеет в нас отношения к телу и, так сказать, здравому уму и трезвой памяти (так ли они здравы и трезвы без веществ?). Просто большинство людей смирились с жизнью в трезвости. Смирились либо в силу своей ограниченности, либо потому, что просто им не пришлось ничего распробовать (из навязанного общественным мнением страха зависимости, например).

вредно для чего?
жить вообще вредно, хоть чистым, хоть грязным.
от жизни все умирают
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Ограниченное удовольствие

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
16 часов назад, Айгор сказал:



Знаете, а у меня пародоксальная позиция. Иногда мне кажется, что вредно как раз жить чистым) Я не насчет тела, а - насчет души, ну, или того, что не имеет в нас отношения к телу и, так сказать, здравому уму и трезвой памяти (так ли они здравы и трезвы без веществ?). Просто большинство людей смирились с жизнью в трезвости. Смирились либо в силу своей ограниченности, либо потому, что просто им не пришлось ничего распробовать (из навязанного общественным мнением страха зависимости, например).

Эталонная психонавтика - э то когда ты сам ухищрениями и практиками вызываешь бурю естесственных наркотиков в мозге! Способы могут доходить до абсурда, вплоть до постановки над собой "сержанта" - то есть человека, который будет требовать от тебя выкладки на максимум или например аскетизма. Это переплетается с учением, не зря говорят век живи - век учись. Наверное, в этом кроется древняя мудрость в усердном трудолюбии и соответствующим позитивном состоянии, более постоянном, в отличии от вещественного.
Мозг хоть и имеет древние железобетонные отделы примата, но зато грамотная стратегия по их активизации раскрывает потенциал в большой мере.
 
Что касаемо жизни трипами, так это прекрасно, и зачастую недостижимо человеку как бы этого не хотелось. Лучше всего, на мой взгляд, для исследований подходят психоделики и диссоциативы потому как они раскрывают глубокую суть Природы человека и вдохновляют любовью к жизни, к себе и ко всему миру!
 
Стоит различать ключи к сути вещей и костыли для ума! Данная тема открыта - обратить внимание на привязанность ко вторым, и всех читающим эти строки, побудить найти силы в себе понять как эти инструменты низкоэффективны в плане личностного развития и опасны!
 
PS Автор, если находишь свою жизнь чистой, предположу, что лучше добавить творческой состовляющей в написании картины Жизни ;) Подскажу, что одними из самых горячо цепляемыми темами являются детские начинания ;D)))) Зародыши были пророщенны, но в силу неопытности слабо культивировались молодыми огородниками. Да это юношеские забавы, но природа их искренняя и натуральная!
 
Или как вариант для умельца работы с умом, надеть новые очки и начать жизнь с чистого листа, сожгя все стереотипы, постепенно формируя новую реальность с полезными привычками и без лишнего хлама. В этом ещё диссоциативные трипы здорово помогают - умереть и возродиться.
 
Так что, всё в ваших руках!
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Ограниченное удовольствие

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
23 часа назад, sergio сказал:



кетамин, кстати, также вреден


не зря его запретили 


ну, можно коонечно спорить, но я чот свой моск от него берегу


только триптамины, только хардкор!))

Как угодно) Мне врачи ставили, в медицинских целях он разрешён. Запрещают всё, даже мессенджеры, значит ли это, что о нас так заботятся, о нашем психическом развитии, оставляя доступным убийственный сор only?)
Поделись какаими триптаминами организуешь полёты?)))
Гость
Обратиться по никнейму

Ограниченное удовольствие

Сообщение Гость »

 
4 часа назад, Lasto4kaYamayka сказал:



Как угодно) Мне врачи ставили, в медицинских целях он разрешён. Запрещают всё, даже мессенджеры, значит ли это, что о нас так заботятся, о нашем психическом развитии, оставляя доступным убийственный сор only?)


Поделись какаими триптаминами организуешь полёты?)))

он именно в медицинских целях и запрещён, и уже давно, ввиду слишком сильных побочек.
разрешён только в ветеринарии сейчас.
а триптамины - да все популярные. лсд, дмт, псилоцибин. но последний крайне редко
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Ограниченное удовольствие

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 26.11.2018 в 08:26, sergio сказал:



он именно в медицинских целях и запрещён, и уже давно, ввиду слишком сильных побочек.


разрешён только в ветеринарии сейчас.


а триптамины - да все популярные. лсд, дмт, псилоцибин. но последний крайне редко

Есть вопросы в актуальности информации по кету, так как повторюсь, ставили именно его в скорой помощи для предотвращения шокового состояния.
Какие же там побочки кроме лезий Олни, дырок в мозге как в швейцарском сыре, которые не доказаны на человеках?)
Как раз в ветеринарии сейчас тилетамин используют, тоже диссоциатив, только более оглушающий. Единицам доступно разрешение в нашей стране на его применение, там такие отчётности и проверки -поболее медицинских будут!
 
Предлагаю закрыть тему разрешённости и запрещённости кета ;D Лучше обсудить где можно найти в свободном доступе заграницей, в аптеках например?))) Вроде в Индии что то подобное имеется, хотя там наверняка всякой жести покруче нашей полно!
 
Эх, осенью мой первый псилоцибиновый Трип случился на всю катушку! Фантастика!!!
Лсд любимчик из психоделиков, только это не триптамин, но является структурным аналогом серотонина(триптамина).
Может поделишься, чем под ЛСД прикалывает заниматься больше всего?)))
Гость
Обратиться по никнейму

Ограниченное удовольствие

Сообщение Гость »

 
17 часов назад, Lasto4kaYamayka сказал:



Есть вопросы в актуальности информации по кету, так как повторюсь, ставили именно его в скорой помощи для предотвращения шокового состояния.


Какие же там побочки кроме лезий Олни, дырок в мозге как в швейцарском сыре, которые не доказаны на человеках?)


Как раз в ветеринарии сейчас тилетамин используют, тоже диссоциатив, только более оглушающий. Единицам доступно разрешение в нашей стране на его применение, там такие отчётности и проверки -поболее медицинских будут!


 


Предлагаю закрыть тему разрешённости и запрещённости кета ;D Лучше обсудить где можно найти в свободном доступе заграницей, в аптеках например?))) Вроде в Индии что то подобное имеется, хотя там наверняка всякой жести покруче нашей полно!


 


Эх, осенью мой первый псилоцибиновый Трип случился на всю катушку! Фантастика!!!


Лсд любимчик из психоделиков, только это не триптамин, но является структурным аналогом серотонина(триптамина).


Может поделишься, чем под ЛСД прикалывает заниматься больше всего?)))

больше всего под лсд прикалывает употребление дмт))
но это дома
а так - всё то же самое, что и без лсд - гулять, тусить, кушать, танцевать, общаться
даже побухать можно, если компания соответствующая.
кароч от дозировки зависит
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 536

Ограниченное удовольствие

Сообщение igor4444 »

 
В Wed Nov 28 2018 в 15:15, sergio сказал:



всего под лсд прикалывает употребление дмт))


но это дома

И как накладывается?
Гость
Обратиться по никнейму

Ограниченное удовольствие

Сообщение Гость »

 
11 часов назад, igor4444 сказал:



И как накладывается?

изумительно! только с дмт борщить не надо
как бы дмт перекрывает эффекты лсд, но чистота восприятия, которую даёт лсд позволяет более детально пережить и прочувствовать дмт
Lasto4kaYamayka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 17

Ограниченное удовольствие

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
19 часов назад, sergio сказал:



чистота восприятия, которую даёт лсд позволяет более детально пережить и прочувствовать дмт

Описание сути ЛСД!!! Только поправка, для миссионерских трипов - прочувствовать жизнь! ;D
 
Был опыт LSD с DXM, жизнь со смертью, тьму со светом замиксовать все дела, одно из самых жёстких умопомрачений получилось, спасла меня прочность материи, иначе как уж год меня бы не существовало...
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»