Тысяча микрограмм ЛСД-25

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
-66-161-
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 23:40
Репутация: 3

Тысяча микрограмм ЛСД-25

Сообщение -66-161- »

 
Всем привет, я тут первый раз и принес вам свой трип, вызванный тысячей мкг кислоты(хотя есть сомнения). Магазин, где я брал, заявляет по 250 мкг в каждой марке, и в свой последний на данный момент раз я принял четыре. Полчаса подержал их под языком, потом проглотил сразу после пробуждения где-то в 13 часов в субботу. Всего через час эффект был уже сильнее, чем от пятисот мкг(мой прежний максимум), и пришел гораздо быстрее. Чувствовал я себя хорошо и спокойно, немного понаблюдал за пока неоформленными, но очень живыми визуалами. Примерно в 14.30 ко мне пришел мой друг и мы сразу покурили гашиша, который на меня не оказал почти никакого действия(может я не заметил из-за кислоты), а кореша срубил так, что он лег прямо на пол. Я лег на кровать и начал говорить, почти не помню о чем, но разговаривал почти три часа, а он все это время с интересом слушал, пока я залипал на уже интересные и сложные визуалы на стенах и потолке. Помню то, что было очень сложно пользоваться водником, потому что мои руки, бутылка, зажигалка и ляпка уже теряли свои очертания и распадались на множество ненастоящих. После того как кореша отпустил гашиш мы решили прогуляться до ларька за шаурмой, я совсем не хотел есть но очень хотел гулять. Было очень сложно вспомнить, где лежит вся моя одежда, и зашнуровать ботинки, перед выходом я покурил еще гашиша. Мы прошлись, покурили по сигарете, друг взял поесть и решил отчаливать домой, а я пошел на автобус чтобы поехать в поселок к своей бабушке, где была она, моя мать и моя шестилетняя племянница. В походе до остановки визуалы начали меня ошеломлять. Паттерны, взрывающиеся сумасшедшими цветами, формировались прямо под моими ногами и в снегу, который передавливали колесами машины. Весь окружающий мир был исписан сложными орнаментами, а цветные их части начали выглядеть, как трещины в физическом мире, за которыми находилось другое измерение, полное ярчайших красок. Такое я видел в первый раз, и оно меня поразило. Автобуса ждать не пришлось, он подъехал сразу как я пришел на остановку. Заплатив за проезд я встал в середине и решил послушать музыку. Ощущать время было очень сложно, но я думаю что минут через двадцать, кислота начала меня пересиливать. Музыка начала казаться слишком громкой, визуалы стали неприятными. Сняв наушники я начал слышать автобусный шум, который постепенно превратился в громкий и равномерный грохот, а визуалы почти перекрыли мое поле зрения. В этот момент я почувстовал, что мне очень плохо, я начал задыхаться. За моменты до потери сознания я понял, что если сейчас же не сяду на пол, то упаду солдатиком, и, собственно, сел. Мне даже стало страшно, и я пытался позвать на помощь, но все что смог - прохрипеть "хуево.." в сторону стоящих рядом людей. Когда стало чуть лучше и перестала кружиться голова, я расстегнул куртку и снял шапку, начал пить морс, который взял с собой. Что интересно, с момента того как я сел на пол и до самого выхода из автобуса, а это было почти полчаса, я не видел ни одного визуала и не слышал ни одной слуховой галлюцинации. Добрый дед помог мне выйти на своей остановке, потому что определить ее в таком состоянии я бы не смог, и к этому времени я уже справлялся с хождением сам. Выйдя из автобуса я удивительно бодрым шагом пошлепал в сторону поселка, наслаждаясь свежим воздухом и тишиной лесополосы, приятными снежными визуалами. Снова начались отзеркаленные орнаменты и паттерны на снежной тропинке, и я вдруг понял, как легко под психоделиками заблудиться в лесу. К счастью, тропинку узнать было несложно. Придя в дом к бабуле я поел, пообщался со стариками и меня украл ребенок. Надев валенки я пошел гулять с ней сначала по двору, потом по поселку, мы даже зашли в лес. Все это время мы играли в приключения двух собак, которых она всю неделю придумывала, чтобы рассказать мне. А в прошлые выходные, трипуя с меньшей дозы кислоты, я рассказывал ей, насколько ее воображение лучше и интереснее компьютерных игр и мультиков. В перерывах между собачьим ролплеем мы разговаривали о разных вещах, о семье, об обязанностях, друзьях. Мне она казалась уже совсем взрослым человеком, который просто не всегда может сорвать пелену детства с глаз и разума. Вернувшись я выпил чаю и начал готовиться ко "сну", а на самом деле к ночной медитации, потому что спать под этим эффектом невозможно и на гораздо меньших дозах. Не помню со скольки, но пролежал я до 00.40, а потом решил позвонить тому другу, увидев что он в сети. Опять говорили, в этот раз четыре часа и он был совершенно трезвый. Рассказывали друг другу истории и рассуждали на волнующие нас темы. В пять утра, закончив разговор, я очень сильно захотел погулять. Выскользнув из дома, я забил себе трубку и покурил еще гашиша, надеясь вернуть визуалы, которые к этому времени (16 часов с приема) уже пропали. Когда покурил, несколько раз прошелся по двору, ничего не увидев, но в один момент произошло удивительное. Я заметил на ветке, торчащей из сугроба, знакомый цветной блик. Я прошел чуть дальше, вгляделся в куст, и тут... Произошел взрыв. Визуалы вернулись с прежней силой, кусты и деревья замерцали цветными ягодами, сетчатый забор стал почти непрозрачным из-за повторения своей текстуры в разных цветах. Самый могучий визуал тогда - это орнаменты, отпечатанные на самих облаках. На прежде темном ночном небе они были природного, темно-зеленого цвета. Мое сердце бешено забилось от восторга, настолько это было красиво. И после нескольких минут они пропали вновь. Одухотворенный, я решил еще прогуляться, и мне в голову пришла интересная мысль. Вдруг я могу вызвать их опять, сам? И я попробовал. И у меня получилось. От этого я был в полном шоке, потому что о таком раньше даже и не мечтал. Цветные ягодки я теперь развешивал сам, в любом месте где захотел, а небо по моему желанию меняло цвет. Вдоволь насмотревшись, я "выключил" визуалы и пошел в дом. После этого еще долго лежал, смотря на комплексные визуалы на шторах, которые превращались в мультики, похожие на рисовку 60-х годов, но будто нарисованные прямо передо мной, свежие. Утром встал, провел еще немного времени с семьей и поехал домой. Вот такое получилось приключение. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Тысяча микрограмм ЛСД-25

Сообщение Факир »

 
А ради чего решил поехать в деревню в таком состоянии под такой дозой? Даже если было заранее запланировано, то риск был очевидный -  и даже реализовался во вполне физических траблах. Да еще и гашиш... Короче, стоило бы либо сразу приехать на место и наслаждаться природой. Либо по-тихому наслаждаться глюками в квартире. 
-66-161-
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 23:40
Репутация: 3

Re: Тысяча микрограмм ЛСД-25

Сообщение -66-161- »

 
Факир, в деревню решил поехать потому, что под меньшими дозами было очень круто проводить время с семьей. Такого коннекта я не ловил с ними давно. Все были радостные, ребенок вообще от счастья прыгал, никто не спалил. Физические траблы явно того стоили, как я думаю.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Тысяча микрограмм ЛСД-25

Сообщение Факир »

 
Ок. В любом случае желаю, чтобы в дальнейшем ты проектировал проведение трипа заранее. Я как-то раз сел на маршрутку на следующие сутки после того, как лоперамид прекратил действовать и начались первые приступы ломок. В маршрутке места не оказалось, а мне с каждой секундой становилось все хуже, хуже и хуже. облегчить состояние было нечем... на мое счастье, проехали одну остановку и я тут же выскочил - даже не заплатив. Так что траспорт хорош тогда, когда в нем есть где сесть или хотя бы чем закинуться!
 https://telegra.ph/Tysyacha-mikrogramm-LSD-25-02-06 Кстати, 8 лайков на канале (с учетом что обычно вообще не лайкают на канале, в читают в основном в чате) это рекорд!
-66-161-
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 23:40
Репутация: 3

Re: Тысяча микрограмм ЛСД-25

Сообщение -66-161- »

 
Факир, спасибо за добрые пожелания! Трип, конечно, был спланирован, но перезагрузка в автобусе была небольшим отступлением от плана. А еще не могу понять что ты скинул. У меня там только два изображения и текст, а больше ничего.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Тысяча микрограмм ЛСД-25

Сообщение Факир »

 
Это просто твой текст на канале ЦКП @freeckp в телеграм. Не знаю, сколько еще лет остатки психонавтов смогут держать форум на плаву. Поэтому я в 2020 создал канал и потихоньку переношу содержание форума туда. К сожалению делаю это один...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»