Давайте поговорим про сальвию...

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 6

Давайте поговорим про сальвию...

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
Спустя 10 лет после того дикого времени, когда экстракты можно было заказать в интернете или даже купить в киоске, у меня наконец дошли руки до этого энтеогена. И так получилось что руки дошли до живого растения, которое сейчас счастливо растёт в коморке. Поскольку мне не интересно превращаться в кирпич на миллион лет, я пока что не делал экстракты. Все опыты просто с листьями.

Первый опыт покура. Был на удивление очень приятным. Сальвия вызывает очень характерное чувство дереалезации и ступора, при том что разум остается относительно чистым. Началось все с чувства "гравитации", после чего по моему телу прошла волна эйфоричного расслабления. Это был самый выраженный эффект. Было легкое чувство будто моё тело гнётся и растягивается, но не настолько сильное чтобы ощущать дискомфорт. Перед глазами проносились яркие образы и воспоминания. Общее настроение очень напоминало сновидение.

Жевание листьев. Самая тяжелая часть это прожевать омерзительно горькие листья и продержать их во рту, не глотая на протяжении хотя бы нескольки минут. Через пару минут я почувствовал очень слабую "гравитацию", мой тинитус стал громче обычного и было чувство "шума в мыслях". Затем это сменилось характерным ступором. Будь это что-то более привычное, я бы сказал что "залип", но залипания под сальвией не похожи ни на что. Просто таращишься в одну точку не двигаясь и "выпадаешь". Когда это чувство прошло, я думал что эффекты закончились и час лежал на диване переписываясь с камрадами в телеге с телефона (все присоединяйтесь к чату!). Но когда пришло время вставать и делать дела то оххх. Чувство будто тело стало мягким изнутри, очень приятно двигаться, легкая раскоординация и позитивное настроение. Без какого-либо стима, просто необъяснимый оптимизм. Собственно, на этом всё.

Настойка листьев на водке сублингвально. Подошёл "очень научно" просто высыпав горсть сухих листьев в рюмку и залив водкой на день. Эффекты держания под языком были странными и довольно слабыми, но заметил кое-что интересное. Снова ступор, причём не просто мысленный, но сама идея шевельнуться вызывала отторжение. Я лежал на диване испытывая волны знакомой эйфории. В один момент резкое чувство "приближения и отдаления камеры" и во время этой странной тряски в голове промелькнули яркие образы какой-то улицы и домов. Можно было бы списать на плацебо, если бы не характерное чувство что мозг "переклинило". Но это продлилось не дольше чем полминуты и сошло на нет.

Ещё один покур листьев. Решил проверить что будет если я пройдусь по улице. К моему удивлению состояние очень напоминало накурку, только без нарушений кратковременной памяти. Приятно, неожиданно. Вернулся домой и лег спать в хорошем настроении.

На очереди два эксперимента.
-Снова сделать настойку, но в этот раз с большего количества листьев.
-Снова курить листья, но на этот раз не ограничиваться одним бонгом, а продолжать курить до тех пор, пока не погружусь достаточно глубоко для визуалов с закрытыми глазами. 

Собственно, призываю сюда всех кто пробовал сальвию поделиться своим опытом. Сейчас пытаюсь распробовать этот энтеоген и понять чего ожидать от него в бОльших дозах.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: Давайте поговорим про сальвию...

Сообщение Факир »

 
Уникальный текст!!! Ждем продолжения!
Аватара пользователя
PsychoKiller999
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 14:34
Репутация: 0

Re: Давайте поговорим про сальвию...

Сообщение PsychoKiller999 »

 
Ваг ван бразер, не поделишься ли черенком прекрасного растения в научных целях? 😁
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 6

Re: Давайте поговорим про сальвию...

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
Курил ещё один раз. Увы, с неэкстрагированными листьями не могу добиться заметных психоделических эффектов. Выкурив два больших напаса листьев почувствовал очень сильные эффекты "гравитации", после чего моё тело обмякло и я (довольно приятно) заснул. Но дым был очень густой и очень горький, мерзкое чувство во рту и легких это самый неприятный из "побочных эффектов". 
Сейчас я коплю листья, и как только накоплю хотя бы грамм 15 в сухом виде, сделаю спиртовую настойку которую буду держать под языком. 
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»