Бипериден (Мендилекс) - обзор на перепарат и личный опыт.

PhenylPiperidin
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 14:38
Репутация: 1

Бипериден (Мендилекс) - обзор на перепарат и личный опыт.

Сообщение PhenylPiperidin »

 
Начну пожалуй из далека, ведь я думаю многие слышали о таком препарате, как Циклодол (Тригексифенидил), а некоторым даже посчастливилось его попробовать. Судя по отзывам тех, кто на нём сидел/сидит - это весьма наркогенный препарат, хотя казалось бы холин. Но если порыться в англоязычных статьях, то мы можем узнать о том, что тригексифенидил, бипериден и бензтропин (в нашей стране его нема) - являются атипичными ингибиторами обратного захвата дофамина и на небольших и даже терапевтических дозировках вызывают весьма явное чувство комфорта, счастья и у некоторых полноценной эйфории. Только вот проблема в том, что Циклодол в нашей стране на ПКУ (можно вырубить только у частых посетителей дурки, а бензтропина нет, да и вообще о нём информации не так много, даже на англоязычных ресурсах. И тут в игру вступает бипериден (Акинетон, Мендилекс, Безак). Штука прямой аналог Циклодола, хотя говорят, что весьма слабее. Препарат хоть и редкий, но в одной из 5 аптек он скорее всего будет, да и отпускается зачастую без вопросов.  Дак вот, как-то раз я вспомнил про этот препарат, ибо в ветке по Цикле упоминался этот препарат и видел я один-два репорта на него на других сайтах. Зашёл в аптеку, приобрёл сразу пару пачек (препарат весьма дешёвый - 130р за 50 таблеток). Закинул сразу 4мг (две таблетки) и через минут 30 меня размазало как от алкоголя и я совсем не понял кайфа, какое-то деревянное отупение. В дальнейшем я его ел раза два ещё (получил один раз отруб памяти, потерялся в небольшом городе, разговаривал с невидимым братом и говорил шёпотом, ибо пугал свой голос (казался громким). По итогу я выбросил колёса даже не съев и двух блистеров. 

И вот недавно раскинув мозгами, почитав тонну инфы по Цикле и биперидену я решаюсь спустя год снова взять эти таблетки. По началу никакого кайфа не было, только какая-то непонятная тревога от половины таблетки и тревога усилилась, когда докинул ещё половинку. Подумал я ну нахуй, но решил в качестве эксперимента пропить его хотя бы дней пять и сейчас списком напишу что же я получил от этого пятидневного "курса":

1. Лёгкое поднятие настроения.
2. Очень сильное усиление цветов окружающего мира и яркости.
3. Лёгкие тупняки.

ВСЁ.

Напоминаю, что кушал я его буквально в дозировке 2-3мг в сутки (не советую много принимать, ибо в холиновых глюках и тупняках нет ничего интересного).

Не получив ничего хорошего я снова выбросил упаковку и уже подумал, что всё это херня какая-то, но вот спустя пару дней я вдруг начал его вспоминать и понимал, что под ним было не так уж и плохо и я просто привык, да и словно искал мефедрон в аптечной таблетке.

Попытка номер 3. Снова аптека, покупка и так далее.

Скушал 1 таблетку по 2мг и снюхал ещё половину таблетки (1мг) и вот буквально через минут 30-40 я почувствовал как мне становится хорошо. Проблемы уходят на задний план, цвета ярче, в теле весьма сильное тепло, желание общаться, слушать музыку и курить сигареты. Никаких холиновых побочек кроме слабого тупняка не было. Далее мне нужно было ехать на работу в ночь и никаких мыслей о том, чтобы догнаться даже не было, ибо стоит немного перебрать и здравствуйте холиновые побочки (самое напрягающее это сложно понимать что говорит собеседник, приходится прилагать сильные усилия, чтобы сконцентрироваться), а мне нужно было ещё на работе общаться с людьми. Когда я приехал на работу (+-6 часов с момента употребления) я почувствовал ощутимую раздражительность и чувство лёгкой апатии. Но самые сильные эффекты были физические - словно я до этого фуры разгружал несколько часов. Боль в теле умеренной степени и сильная усталость. Тут я уже подумал закинуться ещё половиночкой, но страх скатиться в жуткие тупняки прямо на работе меня остановил. Тут я решил попить кофе, просто так, я даже не думал, что кофеин сможет меня достать из этого состояния, но кофеин не только вытащил меня из этого состояния, но ещё я почувствовал нихуёвую такую эйфорию и желание работать. Периодически попивая кофе я дожил до конца смены. Можно сделать вывод, что бипериден и кофеин взаимно усиливают друг друга.

По дороге домой я закинул целое колесо под язык, она растворилась и впиталась в слизистую. Почти сразу же я почувствовал сильное психомоторное возбуждение, которое через минут 40 сменилось очень тёплым, ламповым и просто ооочень приятным кайфом, как когнитивным, так и физическим, снова всё стало хорошо и мир приобрёл краски. Продолжалось это где-то часа два и потом остались только слабо заметные холиновые побочки.

Подводя итог могу сказать, что бипериден весьма приятное вещество, которое на небольших дозировках даёт уверенные эйфорические эффекты, хоть и непродолжительные. Эта статья не для тех, кто хочет ловить делирий и глюки - это статья для тех, кто хочет просто расслабиться вечером после работы или на выходных.

Препарат вызывает зависимость и привыкание, а так же присутствуют отхода (при нечастом использовании и на терапевтических дозировках он минимальный, но всё равно весьма неприятный. При длительном использовании превратит мозг в кашу, загонит вас в лютую депрессию и даст физическую зависимость, так что будьте аккуратны, в этом он ничем Циклодолу не уступает.
Аватара пользователя
VzLеt
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 33

Re: Бипериден (Мендилекс) - обзор на перепарат и личный опыт.

Сообщение VzLеt »

 
С одной стороны, спасибо что рассказал про новый препарат, который встречается в аптеках. С другой - его побочные эффекты, депрессивный фон после и аддиктивный потенциал явно штуки неприятные. По твоему описанию эффектов он мне напомнил бутандиол, только без отхода и таких побочек. В целом бутандиол купить вполне реально. Где-то хотят паспорт, но в некоторых продают и без него. Отходняка у него нет, но минусы тоже есть - тошнота и нагрузка на печень. И все же он очень классный как препарат после тяжелого дня, либо перед сексом, особенно для дам.  Поэтому тем кто ищет такое вещество могу порекомендовать поискать его. Если интересно где я брал без паспорта - пишите в личку. 
А насчет биперидина - ну только ради эксперимента или если другого ничего нет, имхо. Т.к. депрессивные отходы - это очень неприятная штука. 
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Re: Бипериден (Мендилекс) - обзор на перепарат и личный опыт.

Сообщение Факир »

 
Чувак, ну это не дело выкидывать каждый раз колеса! Даже такие дешевые! Я помню так передознулся в свое время катадолоном в районе 20 капсул (чудовищная доза), пил кофе каждые полчаса и еле ползал. Конечно было желание его уконтропупить, но по итогу вместо этого стал исследовать = так что теперь дозировка еженощная составляет 4+2 капсулы.
По-любому исследование отличное, интересно что среди холинов есть такие.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»