ЗОЖ-Трип

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

ЗОЖ-Трип

Сообщение чувак »

 
В руках у нас оказались мексиканские волшебные грибы, которые были съедены в поездке к зимней северной Природе. Тщательно собравшись, мы отправились в пригородный парк, прихватив с собой коньки, термос сладкого чаю и колонку. По дороге зашли в магазин купить хлеба для уточек – здесь-то, стоя в очереди, я и стал погружаться в трип. Чувствовалась неуверенность в ногах, окружающее будто давило на меня. Я понимал, что это нужно преодолеть. Усилием воли я «вошёл в свои ноги» и волна уверенности пришла к ним. Наблюдение за происходящим в магазине стало приносить мне своеобразное удовольствие и интерес.
Поток воспоминаний захлёстывал меня, пока мы шли по родным местам, и мне приходилось сдерживать себя, чтобы не обрушивать этот поток на свою Спутницу. Первой нашей остановкой стал мостик, где мы с разных сторон кормили уток. Любопытно было наблюдать, как птицы достаточно равнодушны к мелким кускам, и как готовы загрызть друг друга за большие. Вскоре мне стало уютно просто сидеть и созерцать окружающую природу. Приходившие мысли были интересными, но стремительно растворялись во внимании. Пора было переходить к следующему задуманному этапу: мы вышли на лёд и стали одевать коньки. Это было непросто, ведь переобувка отвлекала от столь важных мыслей, явно навеянными растениями силы. Это были посылы морали и нравственности, а также глубокого сочувствия к близким мне и родным людям.
Конечно, с задачей мы вскоре справились и стали рассекать пространство, приходя в по-детски искренний восторг. Всё виделось удивительным и прекрасным, мне вспоминались разные значимые люди моей жизни, было ощущение, что они сейчас проявляются через меня, будто я становлюсь ими на какое-то время. В момент я остановился и задумался: «Кто же я?». Тогда-то мы выехали в центр озера, где у меня появилось ощущение арктической эпичности. Однако невероятной силы ветер заставил нас на время укрыться за деревьями.
Там мы отдохнули, попили теплого чаю, и стали под звуки сакральных битов бродить по острову, ступая коньками в снег. Создалось ощущение сказочного путешествия, в котором мы, герои собственной жизни, ступаем с интересом каждый новый шаг туда, где ещё мы не бывали. Особым ощущением стало соприкосновение с могучим деревом. Я прислонился к нему лбом и почувствовал дыхание вечности, а себя, в сравнении, ощутил столь юным и скоротечным. Интерес вызывала сама сущность дерева, которое предстало в новом видении, будто оно есть соединение между разными стихиями-мирами, а ветви виделись как границы субстанции, разделяющие совершенно разные размерности жизни.
Предстояло решить вопрос самоопределения, и для этого я обратил внимание внутрь. Зажимы в теле напоминали о себе, и силой намерения они постепенно растворялись; созерцание природы очищало моё сознание, а активное катание на коньках разгоняло организм, наполняя силой и уверенностью. Так мы и провели этот чудесный зимний трип.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

ЗОЖ-Трип

Сообщение Факир »

 
Перенес тему в легкие. И так и не понял, при чем тут ЗОЖ? Только потому, что на коньках катались?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

ЗОЖ-Трип

Сообщение чувак »

 
20 часов назад, Факир сказал:



Перенес тему в легкие. И так и не понял, при чем тут ЗОЖ? Только потому, что на коньках катались?

Общий настрой потому что такой по жизни.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

ЗОЖ-Трип

Сообщение Факир »

 
Настрой настроем, но в тексте это вообще никак не передано и получается, что заголовок не отражает содержание.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

ЗОЖ-Трип

Сообщение чувак »

 
В 12.12.2018 в 19:28, Факир сказал:



Настрой настроем, но в тексте это вообще никак не передано и получается, что заголовок не отражает содержание.

спасибо за критику
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

ЗОЖ-Трип

Сообщение Факир »

 
Да не за что. Заголовок с текстом неразрывно связан. По минимуму должен отражать содержание, по максимуму - привлекать к нему внимание.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»