ТОВАРИЩ МАЙОР

Наши странные сны
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

ТОВАРИЩ МАЙОР

Сообщение Факир »

 
ТОВАРИЩ МАЙОР
[attachment=0]12080_1000.jpg[/attachment]
Этот сон был невероятно реалистичным (что вообще для катадолона норма, но обычно сюжет не настолько кошмарный, плюс я был совершенно уверен, что это именно происходит в настоящей жизни и мне... конец).
Сначала я прощаюсь с сыном. Мы живем в какой то откровенной халупе, которую я не знаю в обычной жизни. Видимо, подчеркивается что я довожу семью до откровенной нищеты. Потом оказываюсь, опять-таки в незнакомом кабинете, вроде как с директриссой губернского художественного музея, беру у нее интервь. Замечаю, что у меня не ловит сигнал на планшете... Понимаю, что тут что-то не то. И точно... Дверь открывается и входит сотрудник правоохранительных органов (не знаю такого мужика к слову - сновидение на всем протяжении кидает меня в крайне не существующие места, обычно оно так пытается викинуть в осознанное состояние). Он спрашивает ехидно: "Ну что, Факир, ты ждал этого дня?". Сложный вопрос... И ждал - потому что занимаюсь лютой пропогандой торчковой жизни с 2006 года. И нет - потому что всегда понимаю - взять меня могли прямо тогда, да и контакт с правоохранительными органами за мои похождения в бессознательном состоянии был неоднократно, но каждый раз я выходил сухим из воды, несмотря на то, что меня почти брали за жабры... Я жмусь, не знаю что сказать, тяну с ответом. В любом случае надо позвонить жене и сообщить что случилось. Увы... Планшет не издает никаких сигналов. Выхожу из кабинета директриссы и оказываюсь с двумя копами около какого-то бара. Они демонстрируют, что мой телефон заблокирован. С него нельзя позвонить, на экране - значом с закрытым замком.
Тут я проснулся! Вы не представляете с каким облегчением!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Сновидения»