Шалфей Предсказатель(Salvia Divinorum) - первое знакомство.

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
oldrim
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шалфей Предсказатель(Salvia Divinorum) - первое знакомство.

Сообщение oldrim »

 
Я так быстро, так быстро бежал, что аж остановился!
Моменты отключки и включики.
Простым и понятным языком, мне были объяснены, мои мысли обо мне...
~~~~~~
0.0-0.1 Сначала я покурил и как полагается - держал дым около минуты в лёгких, затем выдохнул и начал ждать начала, меня немного подколбашивало, как-будто картинка хочет отъехать чутка в сторону и поменять угол обзора, но не может...
0.2-0.5 - Тут я кристально чисто понял что меня однозначно не возьмёт и решил исправить это дело, хапнув чутка шишек.
0.6-0.15 - началось когда остановился.
0.16-0.45 - пролетели за 5 минут
0.46-1.15 - Тут бац.
1.16-2.0 - Приятное послевкусие.
~~~~~~
Я понял: что смотрел всегда на всю свою жизнь с одной и той-же стороны(точка сборки?), а теперь меня как-бы вывернули наизнанку и забыли зафиксировать стрелку.
Очень сильный и одновременно мягкий, ровный и полный энтеоген. При соблюдении дозировок помогает развить сильные медитативные практики и помогает настраиваться и сосредотачиваться на представлении о - "Здесь".
При остановке или зацикливании на одном действии(Микс с МухОмОрОм?), ты как-бы растворяешься и отъезжаешь, меняется угол обзора, внимание устремляется к точке и уходит туда, где сейчас находится твоя мысль.
Она переносит сознание в предметы и вещи, можно стать стулом или огурцом, посмотреть: уже не на себя со стороны, а со стороны самого предмета или кого-то живого - на самого себя в их представлении...
Это основательно медитативная травка и под ней хочется пребывать в тихом созерцании Себя и Мира вокруг.
Она основательно разворачивает представление "Здесь", в популярном нынче - "Здесь и Сейчас". А вот со вторым вы можете познакомиться, приняв грибы или ЛСД, психоделики в общем. Сальвию я не могу отнести к психоделикам, скорее к галлюциногенам.
Люди, которые начитались репортов от употребления концентратов, боятся это растение как огня! При этом данный энтеоген обладает очень мягкими и глубоким воздействием на сознание. Она вызывает видения про то, что ты видишь и позволяет перемещаться на любые расстояния, т.к. будучи в "Здесь", ты можешь быть где угодно. А будучи ещё и "Сейчас", можно и заглянуть в исходный код и услышать ответ, на все вопросы. Опробую - отпишу)
Мне очень понравилось курить её с шишками. Замешиваю примерно 1 к 2, в сторону сальвии. У неё очень мягкий и вкусный дым, она прекрасно куриться даже не опытными курильщиками, а так-же: легко держится в лёгких, поэтому задержать её, в течении 20-30 секунд вообще проблем не составляет! Я задерживаю примерно на минуту)
Кто-нибудь знает что-то про толерантность? Я её курю уже неделю и не особо замечаю разницу в эффектах.
Кстати об эффектах, может это конечно из-за шишек, но по ощущениям длится она не меньше полутора-двух часов, у неё просто идеальный шлейф, который подойдёт для занятия медитацией или любимым делом. Она и творческий потенциал раскрывает прекрасно!
Итого: Мощнейший энтеоген, прекрасно сочетается с привычными мне веществами и при этом обладает просто невообразимым потенциалом... В общем буду пробовать, экспериментировать и обязательно схожу в глубокий трип, попробую 1-1.5 грамм. Так-же обязательно опробую её под кислотой или грибами, это как уж как получится)
В общем первое впечатление у меня - строго положительные. Дурачки которые ради кайфа курят концентраты - а потом пишут какой это был кошмарный кошмар; ну так вот... Вы просто-напросто ещё:
1680029154369.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»