3-FA

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
veterik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 22:02
Репутация: 0

3-FA

Сообщение veterik »

 
находясь в постоянном поиске идеально сбалансированного вещества.. исследователи таки добрались до 3 фтор амфетамина %)
 до этого за две недели ими же был испробован 3-FEA ( 3-фторэтамфетамин) который по прричин ( в оссновном потому что мозг испытуемого видимо полностью сломан.. и чувство эйфории.. то что описывают как энактогенные свойствва.. или по простому - те вещества что раньше меня мазали ( такие как мдма, бутират, фенетиламины.. даже винт, в какой то момент.. незаметно для меня .. ( потому как их почти никогда не было... этих энактогенов..  раз 5-10 всего получилось нормально прохватить как может сильно мазать, а потом на долгие годы.. я вобще забыл об этом. а когда решил снова попробовать с удивлением понял - что серотанино зависимые вещества - по крайней мере ингибиторы.. -перестали оказывать на меня ощутимое действие..
сьесть два экстази и ничего не почувствовать. короме интоксикации. и очень слабой стимуляции на пару часов..
мефедрон вообще не берёт в любых колличествах..
как оказалось - если стимулятор, обладает так сказзать энактогенными свойствами - я их не ощущаю вообще..
а если - эта энактогенность в ущерб другим стимулирующим свойствам - то мне еещё и не заморочишся)
сначала я взял - 4-ФМА (( 4-фторметамфетамин) было в принцип стимуляция какая то. но не сильная.. приходиллось постояно догоняться.. а оно всё равно не брало..
потом этот 3-ФЕА  - который, вообще воздействует в основном лишь на серотанинове системы.. и почти не деействует на дофомин - вот и я .. почти ничего не почувствовал.. сколько бы его не нюхал. ( если больше 120 за раз уже начинало противно биться сердце.)
 
к выбору следующего варианта вещества для трипа -  я подошел вдумчиво..%)
перечитал кучу всякого.. сверял отзывы на разных форумах и репортах..
в итоге я выбрал 3-ФА за то, что он  воздействует практически только на дофамин и лишь немного на норадреналин..%) и практически не задействует серотонин..%) 
на самом деле - есть 2, 3, 4 - ФА(фтор-амф)), 2, 3, 4- ФМА ( фтормет)), фентразин и несколько фенидатов
и туча всяких катионов.. ( по типа медефедрона) и катионов по типу - пирровалеронов ( аля соль)
и все они по отличаются в ту или иную сторону... в зависимости от того как и на какее рецепторы воздействуют..%) а так получилось.. что 3 -фа отличается от 4--фа намного сильнее чем фен от метамфетамина ..
 а полторы недели я начал пить магний..%)  ( который, по некоторм отзывам... способен каким то образом то ли снижать порог срабатывания у рецептора.. ( то есть делая его более активным) толи еще как то..но усилить ощуущения от приёма стимулятьрьв..%)
скажу что приготовления... и выбор препората - в этот раз  дало нужный результат....%))
после снюханных 120 мг где то.. особого дискомфорта в носу я не почувствовал.. ( вот 3-феа - это ад.. почти что 2-сб, а это вообще мяго)
и что странно - прошло пол часа - а я и не ощутил ничего особо) уже начав растраиваться, оперативно сделал еще дорогу - и только снюхал её - понял, что меня таки догнало то что было изначально..%)да так.. что я снюхав, сел на кровать слегка неудобно.. и только часа через 4 понял - что мне нужно срочно поменять позу иначе - я потом вообще не встану..%))
по урочню возможности заморочиться чем то.. и не обращать внимание ни на время ни на происходящее во круг - вещество реально не уступает метамфетаминуу..%) точно сильнее обычного фена..%)  но в отличии от  метя, тут вообще ничего нет.. приятного в теле.( зато и неприятного тоже нет) и догоняться всё таки приходится раз часов в 8
%)
а ну да, купил еще вдовесок - АДБ-Бутаники%) новый ноид..%) спирта не было.. пришлось тянуть прямо регу с табаком%)) убило так.. что я вообще потерялся во внутренем кино.%))) потом всё же курил траву.. с ней как то по проще%)
вообщем понравилось..%) пока что лучший из стимуляторов.. за последние время..%)
не знаю, взять в следующий раз его же.... или попробовать всё таки.. 3--ММА ( 3-метил--метамфетамин) говорят - он более сбалансированно шибёт..и приятнее - но боюсь, как бы не получилось.. как 3-феа и 4--фма, где я получил лишь неполную стимуляцию..
или рискнуть и всё таки решиться взять бензофуранны 6-абп . там или ещё что%) мало ли -вдруг возьммёт

 
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»