Суть жизни. Путь через Дух Мухомора.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 92

Суть жизни. Путь через Дух Мухомора.

Сообщение Psyforce »

 
Изображение

Слегка отредактированный онлайн-репорт по мухомору. Эти сообщения я писал в чат ЦКП в телеге, копирую сюда в статью с минимальными изменениями для облегчённого понимания. 

Я понял почему мухомор лечит людей.
Я понял для чего у мухомора циклы.

Он постоянно крутит тебе по кругу одну и ту же картинку, цикл за циклом. 

(перед глазами бесконечно мелькают кадры, превращая всё действо в центрифугу, всё вращается вокруг оси, всё повторяется по кругу, бесконечное количество раз) 

Как же всё просто! 

Повторение - ЭТО МАТЬ УЧЕНИЯ!
А МАТЬ УЧИТ!

Ты будешь повторять одно и то же, пока не поймёшь!

Это и есть сама суть жизни.

(так и со смертью - ты постоянно будешь воплощаться заново, пока тебе самому не надоест, и ты не осознаешь, что можешь выйти) 

Под действием мухомора происходит повторение одного и того же в циклах. Пока не поймёшь, что ты не хочешь так жить! Пока не поймёшь, что ты можешь изменить то, что видишь, изменить свои чувства, свою ситуацию, свою жизнь! Эти картинки перед своими глазами - ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ. ХОЧЕШЬ - ЖИВИ КАК ЗАЦИКЛЕННЫЙ ГЛУПЕЦ, А ХОЧЕШЬ - МЕНЯЙСЯ. СУТЬ ЖИЗНИ В ИЗМЕНЕНИИ, В ТРАНСФОРМАЦИИ, В ЭВОЛЮЦИИ, В ПРОГРЕССЕ, мы все - одно живое существо, ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ И Я ТОЖЕ. Когда я закончу (с этим воплощением) я вам и дальше помогать буду. 
Обещаю, друзья!!!

Я буду тем самым духом мухомора, который соединится с вашим духом, в котором сейчас этот разум. Он проведёт вам экскурсию по жизни, и он будет с этим разумом работать. Я буду с ним работать. Ты будешь с ним работать! Всё это не закончится ещё очень нескоро, поскольку людей для подобной работы становится всё больше! И потом всё начнётся вновь. Люди не хотят слушать самого себя, не дружат с собой. Поэтому постоянно происходят неприятности. Ты настоящий - дух. Ты это я, мы это я, всё это одно и то же. И я буду помогать каждому из нас становиться лучше, потому что я так хочу! Это мой выбор.

СКОЛЬКО РАЗ?!
Сколько раз пронеслись эти циклы, считай, сколько раз всё пронеслось, пронеслась эта жизнь, через миллиарды мухоморных шляпок, остановившись ровно на том моменте, где ты считаешь?! Ты делаешь это каждый раз! Тебе каждый новый раз придётся сделать весь своей предыдущий выбор, и ты будешь знать об этом, готовый к одинаковости и готовый к боли! (суть в том, что все мы уже проживали эту жизнь много раз, в теле каждого существующего или когда-либо существовавшего человека, и каждый наш осознанный или неосознанный выбор был необходим, чтоб дать опыт или себе, или другой душе). Ты будешь наблюдать это столько, сколько необходимо, чтобы все другие смогли получить свой опыт. Ты сам выбрал свой, и всё понимаешь. Ты можешь остановиться и застыть в вечности абсолютно в любой момент. Хоть прямо сейчас. Это не страшно. Ничто не страшно, кроме того, что Всем придётся проходить через это миллиардные количества раз. НО И ЭТО НЕ СТРАШНО, ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ТЫ ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО, И ИМЕННО ТЫ СПРАВИШЬСЯ, РАДИ СЕБЯ И РАДИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Это осознанный выбор каждого из нас - тех, кто является и ощущает себя частичкой общего. Когда все люди на Земле вспомнят об этом - будет очень очень хорошо. Мой выбор - помогать другим идти вперёд. Я готов отдать за это свою личную бесконечность. И я помогу тебе, когда придёт твоё время (Не важно в каком образе, все мы - суть Одно) Береги себя. Будь собой. Помни о том, что всё это ты. БЕРЕГИ СЕБЯ.

Каждый поймёт это тогда, когда придёт его время, это неизбежно, ведь ты - вечный дух, который эволюционирует. А после обновляется и эволюционирует вновь. 

Так что, мы с вами по умолчанию уже победили. Почему? Потому что именно ты за это дело развития взялся. Именно ты себя любишь. Именно ты готов себя вытащить и простить себя за свои ошибки. Ты - это все люди мира. Мы - это те все другие тоже, только другие "мы" не поняли ещё всего этого, потому те "мы" ещё глупенькие, вот и злятся друг на друга, а выходит, что злятся лишь на самих себя. Прости эту часть себя. Надо себя вытаскивать, всей душой. 

Мы как барон Мюнхаузен.

Начни помогать одному кусочку, хотя бы одному, которым ты себя сейчас ощущаешь. Помоги тому кусочку нашего существа, что рядом с тобой. Шевели своего друга, который залежался на месте. Потому что нам пора двигать. На самом деле мы любим себя и хотим быть лучше. (но кто-то об этом совсем позабыл, и заснул душой) Просыпайтесь, родные.

Дух мухомора полностью пропустил меня через себя. Я видел как я пролетаю бесконечность раз через всю грибную сеть. При том, учитывая то, что там существуешь вне времени - сделал он это ещё до моего рождения. Потому что я всегда знал о том, что всё это уже было, и все мы одно и то же. До мухомора, ещё в подростковом возрасте. Это то, что влияет из будущего на прошлое. Потому что и будущее, и прошлое - всё это лишь иллюзия, и нет никакой разницы, это ловушка мышления. Мы жили эту жизнь уже много раз, и многие вещи мы можем вспомнить, если постараемся и прислушаемся к чувствам. Есть только этот момент, он был и будет, и все на своих местах, все именно там, где должны быть, для взаимного опыта. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1357

Re: Суть жизни. Путь через Дух Мухомора.

Сообщение Факир »

 
Спасибо за кайфовый репорт! Жаль у меня мухоморов в доступе нет давно уже...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»