Кветиапин или же нейролептик, трип репорт

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Karankevich
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 20:22
Репутация: 2

Кветиапин или же нейролептик, трип репорт

Сообщение Karankevich »

 
 
Предыстория
Итак сначала немного предыстории, я лечился в психической клинике имени Кащенко, был выявлен диагноз шизофрении в 19 лет…
По-итогу с клиники выписался, и мне прописали лекарство Кветиапин, это сильный нейролептик, самое странное что мне прописали дозировки вот так
18:00 - 3 таблетки по 200 мг (600 мг)
21:00 - 1 таблетка 200 мг
То Есть в день 800 мг кветиапина, а я читал трип репорты про него, и там люди писали что пили 1 таблетку 25мг, даже половинку таблетки 25мг, и их вштырило не по детски, я могу сказать только что я в 18 выпиваю таблетки, и уже после 21 гдето ближе к 22 я становлюсь гораздо медленнее, что я имею ввиду -
замедляется речь очень сильно и заметно, замедляются движения (не время, а именно движения), мысли тоже замедляются, сильно клонит в сон, но я до часов 1-3 ночи могу продержатся не уснув, но в один момент я просто уже двигаться не смогу и буду лежать просто.
Итак теперь когда я все разложил по полочкам, сегодня меня ждет мой первый трип репорт про кветиапин а огромной дозировке (я решил увеличить дозу больше чем в 2 раза, что бы вдруг получилось приблизиться к тем неземным трип репортам, ну и момент истины какую же я выбрал дозу…  1800 мг 
 
Трип-репорт
11:30 - Я выпил 7 таблеток по 200мг
11:31 - Начал писать предысторию
11:35 - Начал замечать уже еффект, стало тяжелее печатать, мысли иногда забываются, как бы отрываясь от моего сознания
11:37 - Начал писать трип репорт, начало давить на глаза немного, и чувствую давление в голове
11:41 - Выпил еще 2 таблетки 200мг
11:42 - Время как то очень медленно стало идти, минуты не кончаются
11:42 - Начал ловить небольшой тупняк
11:42 - время ну очень долго идет
11:43 - Стрельнуло в висок правый, появился еле слышный тремор в ушах
(Так ну пока я жду время эффекта небольшая вставка. Если кому интересно то напишу фирму изготовителя кветиапина который я принимаю. )
КВЕТИАПИН-С3
60 таблеток по 200 мг
НАО “Северная Звезда”, Россия
Адрес производителя: 188663
Ленинградская обл., Всеволожский муниципальный район, Кузьмоловское городское поселение, г. п. Кузьмоловский, ул. Заводская д. 4; д. 4 корп. 1; д 4 корп 2
Тел./факс (812) 309-21-77
 
11:50 - особо ничего не происходить все те же симптомы что уже описал, зрачки проверял у зеркала, зрачки пока самые обычные.
11:52 - перечитал часть текста, и понял что тупняки сказываются на печать, и опять убедился что время очень медленно идет
11:55 - сидел курил электронную хуйнюшку, и перепутал звук затяжки с гудком от телефона
 
(ВСТАВКА… я короче в тексте буду исправлять только  грубые ошибки, а остальной бред нет, в этом и прикол писать трип репорт во время трипа)
 
12:00 - усилилось давление в голове
12:30 - появились первые галлюцинации:
  1. Квартира как будто наполнена дымом, и этот дым я видел
  2. Слышал как ходит кот по комнате, но мой кот был у меня со мной на кресле, я даже сначала очканул, потому что я не ожидал таких сильных галлюцинаций
  3. Постоянно казалось что меня трогают за ногу
 
12:40 - решил прилечь так как все тело было как будто вообще не моё
12:50 - Очень сильно поклонило в сон
13:00 - уснул, сны не снились :с
17:55 - проснулся, все эффекты ушли , остался только легкий тупняк
 
Вот так как то, я бы больше рассказал, но в момент когда все происходило я даже печатать не мог, и уснул как-то незаметно
Зато выспался, но после кветиапина сушит сильно, пойду за чаем хули)

 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

Re: Кветиапин или же нейролептик, трип репорт

Сообщение Fruttis »

 
Странный репорт. В том плане что трип на нейролептиках.. А что привело тебя к твоему диагнозу?
Karankevich
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 20:22
Репутация: 2

Re: Кветиапин или же нейролептик, трип репорт

Сообщение Karankevich »

 
Fruttis, жизнь довела, и травмы головы

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»