Amanita Muscaria 20g: Знакомство с Вечностью и Реанимация

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
firebrand
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 08:12
Репутация: 27

Amanita Muscaria 20g: Знакомство с Вечностью и Реанимация

Сообщение firebrand »

 
Часть 1. Микродозинг. Мой опыт, полученный за 3 дня.

В первый день (как раз 21 мая) я решил познакомиться с Мухомором, употребив две маленькие шляпки общим весом примерно 1-1,5г (да, настолько они были маленькие). Примерно через 1,5 часа я почувствовал лёгкие изменения восприятия мира и в целом сознания. Я стал чуть более спокойным и рассудительным, чем до этого. Эффект был на грани плацебо, но как выяснится вечером 23 мая - грибы были невероятно активны, а потому это было явно не самовнушение. В второй и третий день (22 мая и утро 23) я употребил по две шляпки чуть большего размера, чем 21 мая. Общим весом они выходили по 2 грамма каждая пара. Эффект был такой же, что и в первый день микродозинга, но более выраженный, а также была отмечена творческая стимуляция - это сильно сказывалось на моем мышлении и общении, я стал более красноречив и рассудителен (подобное случается под мемантином, но я обычно в слишком сильной диссоциации для разглагольствований). Таков был мой короткий, но продуктивный опыт микродозинга, что убедил меня в активности гриба.

Часть 2. Осознанный Трип. Я - жив и осознан.

19:00 - съедена первая часть грибов, весом в 18г. Поначалу вкус нравится, но сьедая большое количество он быстро начинает надоедать и становится даже противен. Мне это не грозит, я прошёл через йогурт с мускатом)

19:30 - съедена вторая часть грибов, весом в 2г. Точка невозврата пройдена, я не собираюсь блевать даже в случае сильного бэд-трипа.

Впрочем, мне это не грозит - я не найду на это сил и даже желания, как позже окажется. Стоило бы пожелать мне удачи, но в тот момент делать это было некому. Точно также стоило бы обзавестись трип-ситтером.

20:20 - чувствую слабый тремор рук, причём это не тремор в привычном понимании - руки изредка слабо подергиваются, все происходит рывками. Пространство начинает искажаться - моргать и светиться, временами будто обновляя текстуры - трава покрылась новой, более яркой и контрастной оболочкой за доли секунды. Я понял. Это начало Путешествия.

21:00 - Настало время отключиться. Я находился дома. Я понял, что на улице небезопасно. Я чувствовал, что моя координация в пространстве начинает понемногу страдать, но скоро её страдания приму я. Я пытался слушать музыку, но отложил эту идею уже через пять минут. Моё дыхание стало чаще, быстрее, короче. Тремор распространяется на все тело и вскоре я позволю себе отдаться Мухомору. Я чувствовал дискомфорт, не находил себе места - пространство вокруг меня мигало, светилось, мерцало, морфилось и изменяло свой образ и положение. Мне даже не приходилось моргать, чтобы видеть перемещение предмета, осуществляющееся вправо и влево на несколько сантиметров. Мелочь, а приятно. Или нет.

Часть 3. Вечное Бессознательное. Что будет после?...

Вскоре после осознанной части трипа за мной пришёл сам Мухомор, что решил преподать мне очень сложный и тяжёлый, но продуктивный и запоминающийся урок. Он познакомил меня с Вечностью. Я часто мечтал попасть в Вечное и Прекрасное, где всегда будет Мир и Свобода, Эйфория и Психоделия. Иное пространство, что может стать нашей общей реальностью, дорогие ЦКП-шники, товарищи психонавты. Но Мухомор не спешил исполнять мои мечты, он обратил их вспять. Он дал понять мне, что подобная мечта невыполнима, наряду с обретением Счастья всегда придётся проходить через Трудности. Вечность легко формирует ваше отношение к бытию, в зависимости от того, через что вы проходите в Вечности, будь то Страдания или безграничное Удовлетворение. Далее последует то, что я видел и через какие испытания прошёл, чтобы усвоить данный Мухомором урок.

Часть 3.1. Бессознательный Трип. Знакомство с Вечностью и Равновесием.

Тремор усилился, я позволил ему забрать моё физическое тело. Меня охватил тихий ужас, когда я осознал, что попал в Временную Петлю, что пожал руку Вечности и произнёс "Здравствуйте! Рад нашей встрече!". Не буквально, конечно, но суть та же - всё произошло быстро и Бессознательно, в чем и заключается суть этой части моего Путешествия.

Я закрыл глаза, наблюдая странные и необычные фракталы в синих и серых тонах. Тремор охватил моё тело, это приносило сильный дискомфорт, но я стал смиренным. Отдайся своему бэд-трипу, и ты сможешь вынести из этого великое знание. Волна тремора, судорог. Резкий скачок, полёт мимо фракталов. Ускорение вращения. После этого Алгоритма резко становится легче, осознанней. Я возвращаюсь в сознание, могу подняться с кровати и осмотреть комнату. На это даётся буквально пару секунд, после чего всё повторяется. Очень тяжелый вход, с каждым разом Алгоритм пополняется ещё одним этапом ускорения, скачка и вращения, причем с новой силой. С каждым пополнением Алгоритма я все дальше от реальности, я всё меньше осознаю самого себя, моё Я распадается на множество кусков, что способны лишь наблюдать и длиться. Прошла целая вечность, когда до момента кратковременного возвращения в реальность остаётся порядка миллиона таких волн Алгоритма Бесконечности. Я до конца осознал, что попал во Временную Петлю. Это было весьма неприятно, я чувствовал дискомфорт. Спустя некоторое время таких повторений отсчёт пошёл заново, волны сокращались и я вновь ощущал лишь одну волну Алгоритма Бесконечности. Я считал, что после этого вход закончится, а я сам смогу более-менее контролировать Путешествие, но дойдя до начального этапа отсчёт вновь пошёл по нарастающей, когда я окончательно отключился.

Я прожил там целую вечность (именно потому, что это относится ко времени, а не к явлению Вечности как разумной сущности вроде Божества). Спустя несколько миллионов повторений волн Мухомор напрямую связался со мной. Он сказал, что на появление этой Временной Петли повлияло моё сокровенное желание вечного блаженства и познания себя, мира с помощью психоделиков и диссоциативов, единения со всеми психонавтами и всепоглощающей любви. Он сказал, что любой Вечности придёт конец (идея Стоицизма). Спустя несколько волн Алгоритма я начал подходить всё ближе к спасительному облегчению тяжести трипа, контакту с реальностью. Но вскоре отсчёт вновь пошёл вспять, тогда Мухомор заявил обратное - Вечности никогда не будет конца, ведь она способна длиться, а длиться способны все мы - вечно. И вновь пошли миллионы волн...

Вскоре я и вовсе забыл о том, что когда-то был человеком, что существует реальный мир, что у меня была другая жизнь. Я осознавал, что допустил большую ошибку и за неё расплатились все живые существа во всей безграничной Вселенной. Она схлопнулась. Теперь мне остаётся лишь длиться. Я заметил, что больше не ощущаю дискомфорта, хотя он нарастал с каждой новой волной, появляющейся в алгоритме. Ведь прошли долгие годы, целые столетия. Страдания утеряли всякий вес без Блаженства, а значит не способны существовать, восприниматься и ощущаться. Я понял. Вечного Блаженства не существует, равно как и Страданий. Мухомор показал мне это. Я благодарен ему за всё, что увидел за весь свой бессознательный трип.

Это было первое и наиболее значимое испытание для меня, ведь я узнал истинную цель Мухомора. Он не пытался навредить мне, он лишь открыл мне великое знание. Блаженство перестаёт существовать, восприниматься и ощущаться равно как и Страдание, что не способно существовать без него, равно как и наоборот. Это напомнило мне мантру о Чёрном и Белом Богах от mr. Freeman-а, что не способны существовать друг без друга, что только их равная значимость в душе человека способна дать Свободу от оков Вечности. Нет Блаженства без Страданий, точно также как и Страданий без Блаженства.

"Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет покоя нигде и ни в чём. Любой покой разрушается временем. Любой покой разрушается внешним миром. Любой покой нестабилен. Тот, кто умеет держать равновесие, находясь то справа, то слева, то сверху, то снизу, то внутри, то вовне, способен быть над миром. Именно он способен быть императором Чёрного Бога и Белого Богов.

Радость всегда обращается в горе. Слёзы всегда обращаются в смех. Нежное со временем становится грубым. Дружба превращается в любовь. Любовь в привычку. Привычка в ненависть. Ненависть в успокоение. Успокоение в любопытство. Любопытство в дружбу. Чёрный Бог обращается в Белого Бога. Белый Бог обращается в Чёрного Бога.

Когда Чёрный Бог выходит на свет, он становится серым, как всё вокруг. Когда Белый Бог погружается во мрак, он становится серым, как всё вокруг. Когда Чёрный Бог смотрит на Белого Бога, а Белый Бог на Чёрного Бога, всё обретает краски. Когда Чёрный Бог и Белый Бог становятся единым целым, обнаруживается Я.

Сознание — это Белый Бог. Тело — это Чёрный Бог. Я — это Чёрный Бог и Белый Бог. Я — это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет. Я — это тот, кто не в прошлом и не в будущем. Я — это сейчас. Весь мир — это вечное сейчас. Я — центр этого мира. Я — центр своей реальности." ©mr. Freeman (part 61, Мантра)

Второе испытание показало мне значимость Равновесия. Я был прикован к огромной металлической трубе, которая без остановки либо нагревалась слишком сильно, либо остужалась и замерзала до льда за считанные секунды. Когда я получал ожог, я прикладывал сильное ментальное усилие, после чего получал обморожение от ледяной трубы. Вскоре я утерял способность выжимать из себя все соки, сгорел заживо от огня, в тоже время погибая от сильнейшего обморожения (в переносном значении; я ощущал огонь как естественную боль от сильнейшего ожога, но холодный лёд тоже способен обжечь)

"Один человек всё время страдал. Ему было то слишком жарко, то слишком холодно; то много одного, то мало другого; то хотелось кричать от радости, то забиться в угол от тоски. От переживаний его сердце грубело, тело разрушалось, а мысли застывали в его голове. А когда он совсем перестал меняться, Смерть пришла и забрала его.

— Ну как, тебе понравилось жить? — спросила Смерть.
— И да, и нет. В жизни есть солнце, удовольствия и любовь, а есть холод, разочарование и боль. Но главное — я совсем не нашёл в ней смысла.

Смерть усмехнулась:
— Когда ты уходил к живым, смысл был — но там ты растерял его. Что ж, Я дам тебе совет, как всё исправить: поговори с тремя Учителями, они помогут тебе всё вспомнить. — После этих слов Смерть обернулась мотыльком и наступила тьма."
©Mr. Freeman (part 61, Мантра о Чёрном и Белом Богах)

Третье испытание заключалась в возвращении в реальность. В тот момент (примерно 01:30-3:00 ночи) мне приходилось проходить через оранжево-жёлтый лабиринт, вечно изменяющий свою структуру и форму, добавляя новые объекты. Одним из таких объектов была чёрная пирамида, обретающая новые слои. Я слышал разговоры своих родственников, видел очертания их лиц, я ощущал, что меня перекладывают, растягивают с несколько сторон, тащат. Меня помещали в машину скорой помощи. У меня был стеклянный взгляд, судороги, огромные зрачки, я не узнавал окружающее меня пространство, ибо я был в другом мире - в оранжевом лабиринте, откуда медленно, но верно шёл к выходу. Я ощутил абсолютно все побочки большого кол-ва Amanita Muscaria, забыв упомянуть сильнейшее потоотделение. Но это было обязательным этапом для спасения моей сущности. Вскоре мне ввели противосудорожное в/в, я начал приходить в себя уже в машине скорой. Сначала я очнулся не в своём теле, я не чувствовал его веса. Я не рискнул прогуляться в качестве духа, т.к. опасался резкого пробуждения - мне нельзя было вставать. Чуть позже я пришёл в себя, причём это выглядело как вселение меня в своё тело - плавно, и откуда-то сверху. Я был очень рад, что Вселенная не схлопнулась, и я вновь в реальном мире.
Спасибо за этот невероятный психоделический опыт, Мухомор.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Memantine is my mentor and comrade.
Dissociatives will save the world!
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Re: Amanita Muscaria 20g: Знакомство с Вечностью и Реанимация

Сообщение Gamjt »

 
На форуме уже нет никого. Печально. У меня вчера был трип мягкоговоря пожостче. Хотел репорт запилить на форум, а тут и нет никого.
Аватара пользователя
firebrand
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 08:12
Репутация: 27

Re: Amanita Muscaria 20g: Знакомство с Вечностью и Реанимация

Сообщение firebrand »

 
Gamjt, пили, дружище, твой репорт поместят на канал.
а насчёт жёсткости трипа ты сильно заблуждаешься :)
Memantine is my mentor and comrade.
Dissociatives will save the world!
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»