Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Memento »

 
Друзья, имеется вопрос.
Есть опыт употребления разных психоделиков (разные nbom-ы, 2c-*, lsd).
С линейкой do* не встречался ни разу. Единственные познания ограничивались негативными рассказами и тем, что марка неизменно горчит, коль такая жесточайшая химия.
 
Что произошло:
30 декабря было принято экстази (мдма язык не поворачивается назвать) с небезысвестного сайта - tesla pink дозировка - 200мг на каждого (три человека).
Ночь с 31 на 1 - экстази shiva blue, 140мг.
Оба трипа не понравились, еле не ушли в панику. Гаш/бошки по умолчанию, но не переусердствовали с ними.
 
Ночь с 1 на 2 - пол марки каждый. В магазине утверждали, что на них чистый lsd 250мкг. Знакомая употребляла эти же марки (было куплено 2 штуки), съела половину, спустя 8 часов перешла на мефедрон (его сам не юзаю) и спокойно уснула. Это было неделю назад.
Мы употребили по половинке (втроем).
Асолютно безвкусная марка, неприятных ощущений не было. Вход долгий, часа 2-2,5. Сомнения, что это не лизер, начались на час эдак 3-4, но ребятам не говорил до последнего, чтобы не ушли в панику. Вывел, уложил спать. Стимуляция резко выражена. Сон облегчения не принес, все точно такое же ядовитое вокруг. Сам держался изо всех сил, спокойно вызвал трезвых ребят (на 12-14часу) , они сидели с нами по очереди. Во время трипа  немного выпивал вино, на 14 часу пиво.
На 15 часу ребята блевали, умоляли, чтобы отпустило. Выпили успокоительных. На 20-м часу сменили обстановку, поездили по городу, разъехались.
Выпил виски и смог уснуть сам. Лично я держался без паники, расслаблено.
В общей сложности, трип составил 27 часов.
 
Прошло уже 2 суток, но ощущение, что не отпустило, не проходит. Снятся кислотные кошмары, просыпаешься с тревогой, тахикардия. Астения жесточайшая.
 
Магазин утверждает, что это не доб, ссылается на взаимодействие веществ, хотя я понимаю, что это невозможно.
Неоднократно употреблял мдма за сутки до кислоты (на фестивалях, сам трансер) - ничего подобного не было, да и отличить lsd от других веществ могу.
 
Однако по do* опыта нет. В связи с этим, вопрос, что это могло быть (я так понял, доб и его аналоги могут не горчить, бывают почти неотличимы в начале)?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 381

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение KpeBeg »

 
ИМХО в таблы с экстази PMA подмешали, от того говняные трипы были. А поскольку PMA является мощным ингибитором обратного захвата серотонина, то на следующий день могло от лсд пиздануть по кукухе как ты описываешь - легко! Если еще и депривация сна была - то гарантированно.
 
Косательно вкуса до* группы, хавал давно только ДОИ - не сильно горький был. Другое дело, что ДОИ нужно 3-4 мг скушать дабы сутки штырило, а это марка ну сантиметр на сантиметр не меньше.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
В случае с веществами из группы DO*, насколько я помню горечь разной интенсивности присутствовала почти всегда. Что касается продолжительности эффектов от того же DOBа, его прародитель Александр Шульгин отмечал время действия от 18 до 30 и более часов, с ярко выраженным плато на отрезке 8-10 и более часов. Было дело, я однажды пережестил с ДОБом и более двух суток обратно собирался, но такого как автор описывает не припомню.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 432

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Сверхприход »

 
Скорее всего ДО-шки все горькие.
Вся твоя картина выглядит вполне правдоподобно. Даже если бы колёса были с мдма в заявленном количестве - запросто с лизера после двух ночей мдма может может так некомфортно выбить. Только всёж если б там был норм мдма - как минимум первый колёсный трип бы вкатил, значит всёже колёса были со стрёмным составом, что совсем усугубило лизер.
Говоришь неоднократно употреблял мдма за сутки перед лсд, дак а тут у тебя получилось два раза колёса и перед лсд перерыв меньше суток.
Считаю, лсд (и другие психоделы) надо юзать с максимально отдохнувшими мозгами, вот и тебе такой урок пришёл.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Memento »

 
Спасибо за ответы!
Таблетки оказались обе паршивыми, как по мне.
Мне доводилось пробовать мдма, такое невозможно забыть и ни с чем не спутать. Тут обещанного вещества не было и в помине, лежали на полу, кто в слезах, кто просто молча стучал зубами, и молились, чтобы все закончилось, причем спустя минут 40 после эффекта.
Было большой ошибкой спустя такое короткое время употребить лизер. Однако, ни разу не слышал (да и по опыту не припоминаю), чтобы лизер можно было "разогнать" аж больше, чем на сутки.
 
Но и эффекты от приема марки были абсолютно не похожие на лсд, особенно спустя 7-8 часов.
Визуальная составляющая вообще была ядовитая и злая до чрезвычайности.
 
Видимо, дело и в сомнительном качестве веществ, и в общей усталости, и в отсутствии отдыха.
Продавец сделал скидку 80% на товар, уверяет, что просто "капнули больше, чем надо". Лол.
 
 
Будем мне уроком. Забавно, ругался еще, что всего пол марки кушать будем (по факту, по 125 мкг приблизительно на человека). Хотел поглубже нырнуть.
Вот как бывает в жизни ))
 
P.S.
Терпеть не могу алкоголь уже много лет, но во время трипа приходилось выпивать 100-150 мл вина (в первые 10 часов), во вторые - две бутылки пива, под конец - пару стопок виски.
Уже какой день утром/вечером по стопке пью, гораздо легче и спокойнее становится.
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 432

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Сверхприход »

 
8 часов назад, Memento сказал:



Было большой ошибкой спустя такое короткое время употребить лизер. Однако, ни разу не слышал (да и по опыту не припоминаю), чтобы лизер можно было "разогнать" аж больше, чем на сутки.


 


P.S.


Терпеть не могу алкоголь уже много лет, но во время трипа приходилось выпивать 100-150 мл вина (в первые 10 часов), во вторые - две бутылки пива, под конец - пару стопок виски.
Уже какой день утром/вечером по стопке пью, гораздо легче и спокойнее становится.


 

это получился не разгон лизера, а просто он довыбил вас из нормального баланса гормонов в мозгах.
 
ЗЫ: алкоголь обманка, в твоей ситуации особенно рисково к нему прикладываться, у тебя считай сбились настройки мозга и ты пытаешься поднастроить их одним из самых бестолковых инструментов. Тебе сейчас нужны: витамины, отдых, свежий воздух, физическая активность, с каждым днём будет лучше и лучше.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Гость »

 
кстати да, мож кислота и норм была, и она просто повысила чувствительность к таблам, а в таблах было дерьмище, которое долго пёрло таким вот образом
и, кстати, алкоголь в небольших количествах тоже разгоняет, если что)))
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Memento »

 
8 часов назад, Ляф сказал:



это получился не разгон лизера, а просто он довыбил вас из нормального баланса гормонов в мозгах.


 


ЗЫ: алкоголь обманка, в твоей ситуации особенно рисково к нему прикладываться, у тебя считай сбились настройки мозга и ты пытаешься поднастроить их одним из самых бестолковых инструментов. Тебе сейчас нужны: витамины, отдых, свежий воздух, физическая активность, с каждым днём будет лучше и лучше.

Да, ты прав, по сути.
Гуляю, дела решаю, спорт, за сессию принимаюсь. Нормализуется все, уверен)
 
 
4 часа назад, sergio сказал:



кстати да, мож кислота и норм была, и она просто повысила чувствительность к таблам, а в таблах было дерьмище, которое долго пёрло таким вот образом


и, кстати, алкоголь в небольших количествах тоже разгоняет, если что)))

Действие таблов прошли через 3-4 часа каждая, но, быть может, не все так просто. Непонятный опыт в каком-то роде, честно говоря.
Алко разве разгоняет? Сколько себя помню, небольшие количества (100-150мл крепкого) хорошо отрезвляют и помогают держаться. На отходах сниматься тоже неплохо им. Видел неоднократно, как таким приемом пользуются люди.
Но буду иметь в виду, спасибо.
 
Еще, вероятно, зря юзали траву во время кислотного трипа (в небольших количествах, но ребятам она якобы помогала, так что я не мешал им, сам дунул раза 2-3).
Раньше был хороший микс, но не в этой ситуации, как оказалось.
Гость

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Гость »

 
вопрос в таблах
мы при помощи алкахи мадам трип на 24 часа растягиваем
а кислоту при помощи мадам, гаша травы и алкахи - часов на 30)))
но там очень много тонкостей
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Memento »

 
1 час назад, sergio сказал:



вопрос в таблах


мы при помощи алкахи мадам трип на 24 часа растягиваем


а кислоту при помощи мадам, гаша травы и алкахи - часов на 30)))


но там очень много тонкостей

А можешь рассказать, пожалуйста, про эти тонкости?
Про алко. Будет не лишним знать.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Таблы таблам рознь, это да..Лет 15-17 назад знать ничего не знали про плохие "тапочки" (не считая известной в узких кругах истории о "голубых лунах" и куче отъехавшего народу на каком-то фестивале). Сейчас м-ку только чистую брать, кристаллическую, да и то знать нужно где, у кого и что берешь. Капиталистическая модель организации общественного строя в первую очередь ставит цель извлечение прибыли, а не удовольствие и счастье (пусть и недолгое) потребителя.
 
Возможно, когда соберусь с мыслями, накатаю трип-репорт про новогодние приключения, хорошие-плохие-много тапки, странный гаш, отвратительный амф, целый дом людей-бесов и прочую незабываемую сказочную мишуру, которую удалось выхватить в этот праздник (а может и не буду ничего писать, чтобы побыстрее забыть). Было интересно в целом, но нафиг нужны такие трипы, да еще в начале года  :huh:
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Гость

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Гость »

 
14 минут назад, Memento сказал:



А можешь рассказать, пожалуйста, про эти тонкости?
Про алко. Будет не лишним знать.

это индивидуально)))
подбирать нужно
по идее алко мы начинаем только когда есть ощущение усталости, и типа не пора ли поспать.
в этом случае под мадам офигенно заходит пиво, мы пьём понемногу, чтобы не наступило опьянение
а на лсд - вино белое сухое, но там поднабухиваемся, да))) в итоге)))
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Memento »

 
1 час назад, Cosmic Sparrow сказал:



Таблы таблам рознь, это да..Лет 15-17 назад знать ничего не знали про плохие "тапочки" (не считая известной в узких кругах истории о "голубых лунах" и куче отъехавшего народу на каком-то фестивале). Сейчас м-ку только чистую брать, кристаллическую, да и то знать нужно где, у кого и что берешь. Капиталистическая модель организации общественного строя в первую очередь ставит цель извлечение прибыли, а не удовольствие и счастье (пусть и недолгое) потребителя.


 


Возможно, когда соберусь с мыслями, накатаю трип-репорт про новогодние приключения, хорошие-плохие-много тапки, странный гаш, отвратительный амф, целый дом людей-бесов и прочую незабываемую сказочную мишуру, которую удалось выхватить в этот праздник (а может и не буду ничего писать, чтобы побыстрее забыть). Было интересно в целом, но нафиг нужны такие трипы, да еще в начале года  :huh:
Да, про луны Питерские историю слышал, жуткая вещь. Но чего только не бывает.
 
Накатай, видимо, не у меня одного новый год начался не лучшим образом )
Будет интересно прочитать.
 
 
1 час назад, sergio сказал:



это индивидуально)))


подбирать нужно


по идее алко мы начинаем только когда есть ощущение усталости, и типа не пора ли поспать.


в этом случае под мадам офигенно заходит пиво, мы пьём понемногу, чтобы не наступило опьянение


а на лсд - вино белое сухое, но там поднабухиваемся, да))) в итоге)))

Я принимал на входе совсем немного, чтобы вывести ребят и на ногах держаться. И под конец, да, чтобы уснуть.
 
А про мадам и алко впервые слышу. Надеюсь, смогу еще найти через какое-то время хорошую мадам. Там и посмотрим) И лизер хороший, а то полтора года не употреблял, а тут на тебе, совсем не то, что искал.
Все хочу candyflip. Думаю, через год-два попробую.
Гость

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Гость »

 
11 часов назад, Cosmic Sparrow сказал:



Таблы таблам рознь, это да..Лет 15-17 назад знать ничего не знали про плохие "тапочки" (не считая известной в узких кругах истории о "голубых лунах" и куче отъехавшего народу на каком-то фестивале). Сейчас м-ку только чистую брать, кристаллическую, да и то знать нужно где, у кого и что берешь. Капиталистическая модель организации общественного строя в первую очередь ставит цель извлечение прибыли, а не удовольствие и счастье (пусть и недолгое) потребителя.


 


Возможно, когда соберусь с мыслями, накатаю трип-репорт про новогодние приключения, хорошие-плохие-много тапки, странный гаш, отвратительный амф, целый дом людей-бесов и прочую незабываемую сказочную мишуру, которую удалось выхватить в этот праздник (а может и не буду ничего писать, чтобы побыстрее забыть). Было интересно в целом, но нафиг нужны такие трипы, да еще в начале года  :huh:
 
ну вот не надо ляля!
лично я нашёл такие таблы, что отказался даже от кристаллов!
нет никакой абсолютно разницы, в кристаллах есть мадам или в таблетках.
и там и там может быть хороший мадам, или говно мадам, или подделка ваще.
а лет 15-17 назад охеренно корм для попугайчиков шёл, в темноте похожий на ешки))
но это скорее исключение
тогда уже начали появляться говнотаблы отечественного производства, в которых кроме галимого амфа ничего не было, и которые разваливались в руках прямо
10 часов назад, Memento сказал:



Все хочу candyflip. Думаю, через год-два попробую.

 
вообще алко - штука коварная, там 1 лишний глоток может всё испортить.
а флип - на любителя всё же
мне не зашёл вообще
как бы ни то ни сё
и норм кислотного трипа не получаешь, и норм мадамного тоже))
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
15 минут назад, sergio сказал:



лично я нашёл такие таблы, что отказался даже от кристаллов!

 
Радуюсь вместе с тобой твоей находке ✌️
 
19 минут назад, sergio сказал:



нет никакой абсолютно разницы, в кристаллах есть мадам или в таблетках.


и там и там может быть хороший мадам, или говно мадам, или подделка ваще.

 
ИМХО, разница есть, что кушать: чистый кристаллический продукт или таблетку, неивзвестно из чего слепленную, с неизвестными добавками, красителями и хз пойми какой барбитурой. Хотя соглашусь, что мадам и в том и в другом сучае может оказаться галимым фуфлом, а то и вовсе не мадам. Всем P.L.U.R.?
 
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Memento »

 
2 часа назад, sergio сказал:



 


ну вот не надо ляля!


лично я нашёл такие таблы, что отказался даже от кристаллов!


нет никакой абсолютно разницы, в кристаллах есть мадам или в таблетках.


и там и там может быть хороший мадам, или говно мадам, или подделка ваще.


а лет 15-17 назад охеренно корм для попугайчиков шёл, в темноте похожий на ешки))


но это скорее исключение


тогда уже начали появляться говнотаблы отечественного производства, в которых кроме галимого амфа ничего не было, и которые разваливались в руках прямо


 


вообще алко - штука коварная, там 1 лишний глоток может всё испортить.


а флип - на любителя всё же


мне не зашёл вообще


как бы ни то ни сё


и норм кислотного трипа не получаешь, и норм мадамного тоже))

У меня теперь, наверное, страх дикий перед таблетками будет еще долго, ибо те 2 перекрытия уж очень нелегко дались.
Время покажет.
 
2 часа назад, Cosmic Sparrow сказал:



 


Радуюсь вместе с тобой твоей находке ✌️


 


 


ИМХО, разница есть, что кушать: чистый кристаллический продукт или таблетку, неивзвестно из чего слепленную, с неизвестными добавками, красителями и хз пойми какой барбитурой. Хотя соглашусь, что мадам и в том и в другом сучае может оказаться галимым фуфлом, а то и вовсе не мадам. Всем P.L.U.R.?


 

Крисы вроде легче очистить, если заморочиться, разве нет?)
Много рецептов гуляет в сети, хотя хз, раз на раз не приходится.
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 432

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Сверхприход »

 
В 07.01.2019 в 11:35, Memento сказал:
 
Крисы вроде легче очистить, если заморочиться, разве нет?)
Много рецептов гуляет в сети, хотя хз, раз на раз не приходится.
 
 
"очистить" кристалы может оказаться полезно, если там есть мдма и примеси. Но может запросто оказаться менее желательный вариант: в кристаллах может быть и не мдма вовсе, а любая дизайнерская химия, и что тебе хорошего даст их очистка?
 
Хороший МДМА может быть как в кристаллах, так и в порошке, так и в колёсах, но конечно лучше не в колёсах, чтоб самостоятельно отвешивать сколько тебе надо.
 
Самое правильное: брать у надёжных поставщиков, либо пользоваться тестами на вещества https://www.erowid.org/chemicals/mdma/mdma_faq_testing_kits.shtml  в РФ ещё не знаю где взять, но в Гоа продаются
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Memento »

 
В 06.02.2019 в 02:06, Ляф сказал:



 


"очистить" кристалы может оказаться полезно, если там есть мдма и примеси. Но может запросто оказаться менее желательный вариант: в кристаллах может быть и не мдма вовсе, а любая дизайнерская химия, и что тебе хорошего даст их очистка?


 


Хороший МДМА может быть как в кристаллах, так и в порошке, так и в колёсах, но конечно лучше не в колёсах, чтоб самостоятельно отвешивать сколько тебе надо.


 


Самое правильное: брать у надёжных поставщиков, либо пользоваться тестами на вещества https://www.erowid.org/chemicals/mdma/mdma_faq_testing_kits.shtml  в РФ ещё не знаю где взять, но в Гоа продаются
 

Спасибо большое, не знал о них.
Как раз из Гоа вернулся х)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 432

Может ли ряд DO* иметь не горький вкус?

Сообщение Сверхприход »

 
В 01.03.2019 в 17:39, Memento сказал:




Как раз из Гоа вернулся х)

а чего ты молчал!? я тут если что
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»