badtrip na obo4ine

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Sebastian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 22:56
Репутация: 2

badtrip na obo4ine

Сообщение Sebastian »

 
Пусть было, навскидку около одиннадцати ночи, когда я вчера откровенно объегоренный вышел на улицу. Кто имел дело с с тем, чтобы сделать ну хоть что-нибудь под кислотой, тот уж знает это чувство дебильности всего вокруг. Вроде бы просто плейлист скроллишь в телефоне - а на уме непередаваемое словами ощущение того что ты ведь не здесь, ну кому ты врешь-то? И зачем главное - вот взглянул бы лучше вправо - как хвойный лес вночи разноцветен, как близко звёзды... И музыка эта главное, орёт разлаженно - ну что ж ты будешь делать! Будто от начала к концу играет, замогильное что-то, от этих звуков рельеф под ногами все время меняет форму, тошнит и идти невозможно. Но идти нужно было. Уже второй (второй?!) раз она мне позвонила: всё уточняла и не могла запомнить как меня зовут. Плохая память у нее на имена, понимаете? Тогда второй раз я назвался не своим именем. Дай человеку выбор - и он от него тотчас откажется. "Ты по-моему говорил мне другое имя..." Уже лучше. Садовый гном с соседнего участка поглядел на меня с укоризной, и я поспешил ретироваться, так и не поняв выключил я ту песню или она всё ещё звучала. Прошло около часа, пока я добрался до автобусной остановки - сам не знаю какой в этом был смысл по полуночи, и прямо там достал и закурил косяк. Лучше бы я блядь, не делал этого, потому что вставило не меня а редкие автомобили проезжающие подле - они смотрели на меня своими фарами очень по злому и кривили бампера. Вспомнил почему-то свою первую любовь - это было ещё в Хямеенлинне в детстве - мы разделись догола и изучали друг друга, было нам лет по шесть. Не знаю почему я это вспомнил спустя пару десятков лет - у меня будто натянулись все струны внутри и вся жизнь бежала перед глазами как диафильм. Я вырвал на землю и тот же час увидел огромный LOREM IPSUM. Только не понял где я его именно увидел, потому что происходило что-то такое, над чем я уже совсем не имел власти. Так пафосно я назову этот передоз. Она позвонила снова. Я почему то называл её мамой, и почему-то говорил по мобильнику стоя на коленях, на обочине весь в соплях. В мою душу и главным образом в ноздри залетала дорожная пыль. Она куда-то исчезла, зато вместо неё появился мужик, который увидел меня проезжая мимо. Он остановился узнать, почему я держу телефон на вытянутых руках, будто крест, а я сел на капот его Фольксвагена и начал говорить. Я сказал что-то о том что не просил его о помощи. Что мир глубоко болен, потому что мы разучились правильно просить и правильно давать. Я закурил и шлейф от огонька пробил мне череп. Мужчина настойчиво попросил меня слезть с капота и пойти поспать. Я ничего не сказал. Я ушел в ночь, и до утра гулял по району, будто бы неприкаянный призрак...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение Факир »

 
Дружище, напоминаю, что рефераты для регистрации отменены в силу архаичности. Так что ты уже принят! За зарисовку спасибо, очень впечатлило, несмотря на то что сюжет вырван из жизни (трип все-таки), но настроение передано на ура)
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение Факир »

 
Слушай если тебе не нравиться сообщение, то с какой стати его удалять???
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: badtrip na obo4ine

Сообщение Факир »

 
Для автора сообщения - на форуме есть отличная функция, превращать юзеров в друзей или в недругов. после последнего действия товарищь упраздняется как функция. в частности, мурмот давно у меня отсутствует. полагаю это лучшее решение, нежели удаление всех его опусов и его лично с форума. Так что советую совершить это действие и тебе! Удачи в творчестве!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»