Метадон перорально

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Метадон перорально

Сообщение bafometi »

 
Однажды, недавно, мой друг случайно нашел метадон в количество где-то 0.5(весов нет, точный вес неизвестен). Сначала не знали, что за вещество, думали, что стимулятор какой-то типо а-пвп, но меня там не было, я бы сразу понял, что это метадон, хотя до этого вообще опиаты не пробовал. Сначала его нюхали. Эффект был слабее, чем от перорального юзинга, но мой кореш в первый раз переел и перенюхал и в итоге блевал раз десять. У меня тоже первый трип не ахти выдался, я загнался сильно, оттого, что смешал бензодиазепины с ним, но второй трип мне понравился.
Съел дома дорожку метадона. Тупо на язык положил и запил. На вкус - горький. Действовать начинает через минут 30-60. С физиологической стороны заебывала потливость ладоней и чесотка, часто хотелось чесаться. В остальном все заебок. 12 часов таращило, даже не знаю, сколько съел, но в итоге употребил 2 таких дорожки мг по 20 максимум. Ощущение, что все тело ватное, ходишь и шатаешься. Все делать в кайф. Мне особенно нравилось просто лежать, либо лежать и слушать музыку. А еще с физиологической стороны, когда пруха была хорошей, то немного подташнивало, даже при питье воды, но я не стал блевать. Отходосов с 2 раз особых не заметил. Ничего, кроме небольшой психологической тяги употребить еще раз, типо граница уже размыта - опиаты могу употребить. Но прошло достаточно много времени, и у меня особого желания сейчас нет. Я считаю даже лучше иногда метадона выпить, чем водки. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1214

Метадон перорально

Сообщение Факир »

 
Однозначно метадон лучше водки... Да любой опиат лучше синьки!
А на приходе принять хотя бы супрастин принять было не судьба?
Тему перенес в легкие.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Метадон перорально

Сообщение Pip-Boy »

 
В 07.01.2019 в 07:24, bafometi сказал:



Я считаю даже лучше иногда метадона выпить, чем водки. 

Сильно) 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1214

Метадон перорально

Сообщение Факир »

 
Так кони можно двинуть от чего угодно. Понятно, что дозировку то лучше знать.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Метадон перорально

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Метадон перорально,
Героин внутривенно,
Фенчик интраназально - 
Так боролись с системой.
 
Лсд - панацея,
Анаша, как приправа,
Мы старались быстрее
Скушать больше отравы.
 
А она не кончалась,
И уже не отравой,
А спасательным кругом
Для кого-то являлась..
 
(с)
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»