Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение Wayout »

 
Доброго времени суток ЦКП. Легально, дёшево и очень кайфово – вот девиз микса о котором я сегодня хотел бы рассказать. Когда я только начинал свой путь торч... кхм любителя психоактивных веществ, то мне под руку попался Супрастин и информация, что он хорошо миксуется с алкоголем, а если быть точным – с пивом. Не долго думая решил попробовать и был весьма удивлён результатом. Нотки психоделии, достаточно сильная эйфория и отсутствие сильных отходняков дали мне зелёный свет на употребление этого микса. В целом Супрастин – это антигистамин 1го поколения, как и всем известный димедрол, но в отличие от димыча Супрастин имеет периферический холиноблокирующий эффект, что значит то, что истинных галлюцинаций от него не будет (по крайней мере в дозировках описаных здесь). В целом он в разы усиливает алкоголь и даёт свои приколы, о которых я сейчас и расскажу.

Употребление.

Берём пачку Супрастина и бутылку–две пива (если пиво 8+ градусов, то хватит и одной), кидаем 20+ колёс супрастина запивая пивом, но не больше 30, хотя и 30 много на самом деле для человека без толера. Считаю, что золотая середина это 25 таблеток.

Эффекты.

Через полчаса–час начнутся следующие эффекты: беспричинное счастье, ощущение праздника, бредовые мысли в голове по типу «неопознанный летающий Гомер Симпсон», но так же в первый раз может возникнуть поток интересных мыслей и их рекурсия, изменение атмосферы окружающей обстановки, различные иллюзии, музыка будет звучать очень быстро и объёмно, можно залипнуть на лицо человека и не заметить, что доставляет окружающим, но не объекту твоего залипа (пропадает после первого заюза).

Советы?

Чтобы не сесть на измену можно догоняться пивом, но не очень много и крепкий алкоголь исключён, а то перебьёт все эффекты.

Так же освещение очень сильно влияет на атмосферу обстановки и при перемещении от одного источника света к другому, но с иной температурой и оттенком/цветом появляется ощущение перемещения между другими мирами (сложно объяснить, лучше попробовать).

Супрастин в виде 20 таблеток без алкоголя полный и крышесносный трэш. Не вздумай проверять. Серьезно.

Быстро растёт толер и при частом применении всё интересное кроме иллюзии праздника, эйфории и быстрой музыки пропадает.

Ну вроде бы всё. Не злоупотребляйте.
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
🤔 Мне подходит :co_ol:
Начинаю испытания)
Минут 20 назад вкинулся 20ю таблетками супрастина, запив всё это светлым не крепким (4,6 %) пивом и продолжаю попивать.
По возможности отпишу по прилёту.
Wayout писал(а): 28 фев 2022, 10:38 Быстро растёт толер
так, вот здесь поподробнее, пожалуйста. Через сколько толер проходит полностью, так чтобы в следующий раз было "как в первый раз"?
Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение Wayout »

 
Толер проходит через месяц примерно, если не системить
Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение Wayout »

 
an0nimy4.onion, да, отпиши потом как потрипуешь
Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение Wayout »

 
an0nimy4.onion, ты там живой?)
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Re: Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Wayout писал(а): 02 мар 2022, 09:25 an0nimy4.onion, ты там живой?)
Всё в порядке. Скажу так - микс рабочий, но эйфора было маловато. Да, он был, в какой-то момент даже (примерно часа через 2 после приёма) сам удивился схожестью состояния с эйфоретиками, НО это было прям вот отдалённо и довольно быстро прошло. Всё остальное время проводил с пост-эффектами и пивом. Возможно, просто нужно больше 20 принимать (хватило только на пачку 20шт.). Музыка - да, звучит объёмней, а вот по поводу психоделии и иллюзий - психоделии не было, были только незначительные "вспышки" света, замеченные боковым зрением - как будто какие-то мини-хлопушки где-то в отдалении, мягкие не напрягающие такие. И ещё один деликатный момент - скрутило живот и пару раз бегал в туалет (пронесло меня слегка). Что-то не понравилось кишкам.

Сказать что мне прям сильно понравилось пока не могу. Понравилось да, но не сильно) Но всё же лучше чем просто пиво (однозначно). Возможно, я просто ожидал большего. И понос не порадовал. Как-то так чтоли =)
Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение Wayout »

 
an0nimy4.onion, видимо 20 для тебя маловато. Попробуй в следующий раз 30. А на счёт проблем с ЖКТ, то хз, у меня всегда всё было хорошо, но тут думаю всё индивидуально. С 30 у меня был эйфор с потерей блоков и здравого смысла. Было ощущение, что я спокойно могу подойти к девушке друга и предложить ей секс. Так же чувствовалась эмпатия, но она быстро сошла на нет, буквально через час после начала эффектов. В последующие разы даже с 20 таблов + пиво 8% наблюдалась приличная эйфория и излишняя говорливость.
Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение Wayout »

 
an0nimy4.onion, в общем через пару дней попробуй 30, но запасись пивом на случай измен.
Аватара пользователя
Wayout
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 17:00
Репутация: 7

Re: Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение Wayout »

 
an0nimy4.onion, а, кстати ты сколько пива выпил? Возможно перебил эффекты супрастина. Так бывает. В след. раз без нвдобности не выпивай больше одной.
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Re: Супрастин+алкоголь (легальная эйфория)

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Ну нет, меня эта тема не вставляет, уж увольте) Что супрастин, что его аналог "хлоропирамин" - одна фигня. ЖКТ не выдерживает и идёт на дрист)) Я хз чё вы там употребляете, но меня это точно не парит уже, и я это брать уже точно не буду)) нафиг-нафиг. Кому норм - не осуждаю, но мне не катит (брать не буду).
Специально взял аналог для проверки (хлоропирамин) 2 пачки по 20 шт. Выпил 30 и запил 0,5 л. пива. Ну через какое-то время начались эффекты. Да, были элементы эйфора и даже что-то от психодела, НО. Это не сравнится с тем, что случилось у меня в животе. Живот крутило и я не мог продолжать есть свои чипсы, не то что продолжать пить пиво - это прям было за гранью. Меня и тошнило и хотелось срать одновременно) В общем, я лежал и боялся пошевелиться, потому что кроет - да, но при этом не хочется лишний раз шевелиться, чтобы не обосраться и не стошнило))) В итоге всё равно обосрался (побежал до туалета))) Такая тема) :hi_hi_hi:

Толи дело Габапентин, описанный в сосендней теме. Который я бы даже и не попробовал, если бы мне его не выписал по рецепту невролог)) Норм эйфор, только такой лайтовый на самом деле. Каких-то диких эйфоров от него не ждите)) Ну так, к слову =)
Мир, чё))
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»