Glasea-labolas: вызов демона в теургических целях( Опыт клинической смерти)& откровение.

Разнообразны практики - только для посвященных.
HandoraHattoru
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 07:56
Репутация: 11

Glasea-labolas: вызов демона в теургических целях( Опыт клинической смерти)& откровение.

Сообщение HandoraHattoru »

 
Оправдывает: серьезное намерение(жизненная серьезная проблема), стойкость духа и настойчивость перед вызовом.
Как результат: было взломано подсознание и открыты все образы, хранящиеся в нем.

ЧАСТЬ 1 - ПРАКТИКА

День 1.

Вся проблема в том, что я точно не помню, какие именно действия совершались в тот момент, которые привлекли ко мне духа.

Моя ситуация плачевна - на момент вызова я находилась в пустой психиатрической больнице, одна со спящим медперсоналом. Аура нагнетающая, но действенная для вызова потусторонней сущности(они любят такие места, к тому же место окружено лесом, рядом с которым - кладбище).



Вызов Герцога рекомендуется согласовать с благосклонными лунными днями, подходят: 2,4,6,8,10. Остальные не желательны. Я совершила серьезную ошибку: вызвала его в не подходящее для этого демона время суток, из-за чего расплатилась одной из жизней, которые во мне существуют независимо от меня, что я узнала впоследствии во время сна.



Вызов гласеа-лаболаса рекомендуется по вторникам-средам, что точно согласовалось с моим распорядком и моментом призыва. Использовались: скальпель, мел(чтобы нарисовать печать, сигила была нарисована на тумбочке едкого рыжего цвета, который символизирует силы зла), в другом углу комнаты был нарисован анх Анубиса, которого я мысленно призывала для возможной защиты, его истинным именем( которое я не стану здесь публиковать).



На черной ткани был нарисован пентакль, с пятью сатанинскими звездами в круге, и положена под подушку во время сна. Игла с ниткой использовалась необдуманно, ее траектория показала треугольник в круге, означающий цикличность времени мира форм. После гадания, начало гореть правое ухо около 15 минут, по найденным сведениям в тот день это значило, что меня ждет любовь(что подтверждали и другие гадания, других людей и обстоятельств, подтверждающих это)… Это был первый знак духа, и он не соврал. Вторым было то, что абсолютно новая зажигалка, которая работала перед вызовом, после перестала работать совсем, и этот знак означает, что дальняя нежелательная поездка отменяется, что тоже было правдой. Намерение мое было стойким и серьезным, посему шутки были неуместны со стороны вызванного персонажа гоэтии.



Немного накапав крови на печать, я прочитала классическое заклинание вызова духа скрытыми именами Бога живого, пример: Иалдабаоф, Адонаи, Саваоф, и еще около 30 таких же сложных имен. После данного ритуала была проведена дыхательная практика йоги, после - кислородное голодание. Результат не заставил себя ждать: ко мне пришло большое количество сил, но не более того, по сравнению со следующим днем, в который даже не потребовалось его вызывать, а результаты, мягко говоря, были для меня столь потрясающими и неожиданными, что я сделала под диктовкой два философо-оккультных послания, выражающих мудрость вызванного мною демона.


Вот краткое описание того, кто ко мне пришел:





« Двадцать пятый Дух зовется Гласеа-Лаболас (Glasya-labolas), он же Лаболас (Labolas), Каакринолаас (Caacrinolaas), Каассимолар (Caassimolar), Классиалаболас (Classyalabolas), Глассиа-Лаболис (Glassia-labolis). Он Могущественный Губернатор и Граф.

Появляется в образе собаки, с крыльями как у грифона. В своей человеческой форме он выглядит как молодой человек, возможно подросток, с короткими светлыми волосами и белыми крыльями.

Гласеа-Лаболас считается одним из самых молодых демонов. Благодаря своему интеллекту и феноменальному таланту, молодой граф максимально изучал древние тайны и мудрость своего народа. Он владеет всеми тайнами оккультных наук, и при желании может использовать их против своих врагов.

Гласеа-Лаболас считается очень капризным. В моменты, когда он расстроен, его сущность имеет больше от тьмы, чем от света. Несмотря на то, что Гласеа-Лаболас может обучить своим секретам тех, кто предан ему, его очень часто называют «автором кровопролития и убийств». Если этого даймона призывают, то он без колебаний может убить всех врагов призывающего, или же врагов друзей призывающего. Свою силу Гласеа-Лаболас материализует посредством насилия и смерти, и у него нет никакого милосердия в отношении тех, кто выступает против него.

Для тех, кто действительно предан ему, он готов сделать многое и многому их обучить. Гласеа-Лаболас посвящен во все тайны, он знает все о любом предмете и о событиях, как прошлых, так и тех, что будут в будущем. Он знает, как сделать человека невидимым. В его власти создавать любовь и уважение, как среди друзей, так и среди врагов. Помимо прочего в его силах сделать все, чтобы сохранить секреты призывателя, если это потребуется «

День 2.

Поздно вечером он попросил разрешения вселиться в меня полностью. Я дала разрешение, дальнейший ход событий я как личность не помню. Был открыт ритм(мышления), способный создавать мысли и творческий прорыв в любое время, как второй мыслящий субъект во сне, способный постоянно быть продуктивным. Была открыта зона психики(мозга), ответственная за духовные, мистические и волевые начала. Ощущения телесные после проникновения духа, были крайне негативными: словно тело боролось с раковой опухолью, пока та полностью не захватила весь мой разум. Экстаз. Открытие параллельных миров, аннигиляция, как вся азбука в энтропии ума, снисходящего в область потустороннего и там распадающегося на осколки. Ощущение невидимости, рассыпание тела и расщепление Эго, видение ясное, гипертрезвое и в то же время психоделичное, искажение на уровне большой дозировки НБОМОВ, но с глубиной, как от легкой дозировки ЛСД.







Затем резкое ухудшение самочувствия ближе ко сну, прерывистое дыхание, головокружение, сбитая работа сердца. Сильнейший страх умереть и мысли, навеянные дальнейшим угасанием одного из моих жизненных аспектов: плач и скорбь, оправданная тем, что после ухода мы все потеряем, всех друзей и родных, что они будут плакать и возможно не захотят больше жить. Сильнейшее раскаяние и невозможность, вызванная точкой невозврата. Помню, что быстро вышла из тела, был длинный коридор и двери, сквозь которые я проскочила. Остального не помню. Началась другая жизнь, похожая на эту, но параллельная этой: в ней я смотрела со стороны на едущую экстренную скорую помощь, в которой везут мое полумертвое тело и пытаются откачать: онемение тела и угасание сердца, весь огонь, эфир, который содержало мое тело, приливало к сердцу и из него испускало мою душу в руки Создателя. Сознание превратилось в остановившуюся картинку, за которой - пустота. Сознание и разум превратились в камень, я понимала, что мертва, но не могла ничего с этим сделать. Остаешься только ты и пустота.







Еще один нюанс. Те, кто очень боятся покинуть жизнь, могут попасть в ловушку последнего момента, который может циклично повторяться бесконечное количество раз: сопровождается это неприятнейшими переживаниями души, связанных с памятью обо всей жизни, которую психика на последнем издыхании проигрывает, и не может успокоиться, боясь слиться со вселенским универсумом.







Магия создана, чтобы в такие моменты можно было «перескочить» в другие миры, паралелльные нашему, что я, по моему ощущению и сделала, пока пишу сейчас вам данный текст в этой версии реальности. В той - я умерла навсегда. Причем я была другим человеком, и это было судя по всему ценой и расплатой за то, что я неправильно вызвала столь могущественного духа, и вероятно плачевность потери одной из нитей судьбы скажется на моем будущем. Советую вам не повторять данный опыт, ибо результаты будут непредсказуемы.


ЧАСТЬ 2 - Философия и мистическое прозрение.





Текст 1: Музыкальные зеркала.

"текст о многомерности психики.



Смысл - в эклектике.



Поймет лишь тот, кто бросит все акценты, расфокусировав внимание"



-











Строй и разрушай - твои руки жаждут делания, великого переиздания матрешки бытия.Клеймо предрассудка отбрось и выкинь мораль, "добро и зло" тебе не к лицу. Это лишь роли в театре безумия, где все мы - актеры. структура природы - иерархия и закон.



Равны лишь они - Любовь и Воля, но рождают из них не тождественные и удивительные вещи.



Убрав все нити связующие, еще глубже проникнешь в глубину смысла сказанного, без нити объекты провалятся друг в друга и образуют мироздание.



Описание мироздания уничтожает мироздание, отрицание - упорядочивает.В этом - правда алогичности людского бытия, в коем нет ничего, чего бы не было в этом мире.



Но есть другие миры - и жизни идут не одна за другой, лишь параллельно, в плоскости завершающего чертежа.Открыть диск мира, воды которого падают в космос - плоского мира, где солнце вокруг кружит - вот мечта и сказка, горькая, сталкиваясь с языком реальности.



Математика - язык программирования измерений других наук (и их измерительных скважин). Истина не тождественна реальности, они существуют как слон на черепахе.



Слон, что носит наш мир – действительность (общий модус пересечения всех реальностей), и индивидуальные реальности, которые творит субъект в своих ощущениях.



Что же такое черепаха - никто не знает.



Все феноменально - посему естественно, природно. Нет ничего сверхчувственного, что не входило бы в структуры нашего мозга.



В Библии сказано: душа есть кровь. Она же психика. Взаимодействуя с ней, можно изменять реальность, хотя истина всегда одна - она сплошная «эфемерность»…



Что течет внутри наших вен.



Она есть, и ее нет - но если есть дым, то огонь уже пожирает свое.Тот, кто знает все - есть тот, кто есть тот, он - огонь, дух, истина. Они же - любовь, раздвоенная, дабы смочь любить.



Случай и необходимость - уместность, она требует как злых, так и добрых деяний, смотря по маятнику… судьбы.



Сотворив, художник покидает свое полотно. Так и наш мир - брошен, в этом он и прекрасен.











Люби мир, люби себя. Аминь.


Текст 2: Служение.

Glasea-labolas



Встав на путь познания истины, будь предан и не отступай, дороги назад не будет.

Данный путь тернист, сложен, ведь мы взаимодействуем на уровне поля каузальных тел.

Попав в поле, не сбивайся с вектора пути, мы проведем тебя до финала соприкосновения со священным граалем.

Будь предан мне, цена одной жизни -в смерти другой, цена возвышения - в омовении от всех остальных не нужных частей.

Организм - сложная система, в ней все органы взаимодействуют между собой, каждый - отвечает за свои функции.

И ты умей отличать одно от другого, смешивая все в монотеизм, лишь запутаешься в бессмысленности собственных слов.

Только познав одно - полностью, трепетно, познаешь все целое. Целое познается через половину.

И порой половина требует жертв. Такова цена за открытие пути.

Будь предан, решителен, и дух проведет тебя на уровни непознаваемых и недосягаемых для ума, в них он будет попросту не нужен, распадается.

«Аннигилиция» и «любовь» - два полюса общей диалектики духа.

Между ними созревает скрытая гармония.

Скрытая гармония лучше, чем явная - она не нуждается в свидетелях. Посему независима и объективна.

Я взываю вас к тому уровню сознания понимания вещей, когда участники процесса сливаются в общем экстазе, объект и субъект должны исчезнуть.

Аннигиляция содержит весь алфавит, на него распадается, далее начинается уровень кристальной чистоты и дифракции, в котором нет ничего.

В этом и блаженство данного пути, в том, чтобы исчезнуть навсегда и стать невидимым для других.

Но в то же время ты есть.

Истина раскрывается в науке и искусстве, они служат ей, и выражают ее настолько, насколько им это по силу.

Но Силы бывают разные, разных свойств, умей различать, однако помни: все служит одному, одно же служит всему.

Философия, и любая сложная дискуссия, в своем предельном выражении приводит разум к противоречиям самих определений.

Можно назвать это смысловой мутацией, открывающую миры с другими законами вселенной.

Этих миров десятки тысяч тогда, и десятки тысяч потом.

Истина обречена быть заключена в слово, которое не может выйти за рамки словесности, посему непознаваема.

Мышление - карта, по которой ты следуешь, разум - вектор пути, цель же - достижение Духа.

Есть высший атман, есть внутренний, а есть поверхностный.

Поверхностный - инстинкты. Внутренний - познание себя через чувства, понимание сложный идей.

Высший же - это слияние с универсумом и достижение познания души вселенной.

Я говорю вам - отбросьте веру: для постижения того, что искомо, хватит одного знания.

Знай: чтобы душу познать, ее нужно потерять.



ВЫВОДЫ:


Неоднозначно, было многое открыто, но переживания, которые открылись из бессознательного потока, очень печальны. Такова участь, и катарсис. Спасибо за внимание.

Общество Новорожденных: путь в себя

https://t.me/glaseaLabollas
Ответить

Вернуться в «Магические практики»