Гимн Алой Богине

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 572

Гимн Алой Богине

Сообщение Hepri »

 
Слава!

Слава!

Слава!

Слава Твоей Безумной Мудрости, о Звезда над маковым полем, слизывающая жизни людей! Слава сюрреальному чародейству Твоему! Слава Изначальным Водам, пьянящим как Опиум Зазеркалья!

Слава Твоей Силе и Речи Твоей, благодатной и богохульной, звучащей на языках ангельских и бесовских, Слава всему, что ты есть!

Слава Тебе, Растворяющая и Сгущающая! Слава Тебе, Ткачиха метанарративов, Сплетающая онтооптическое волокно в пучки! Слава тебе, о Нить, следующая за иглой! Слава Тебе, Говорящая на Азбуке Розы что полна чистой ртути!

Слава за то, что во множестве лиц приняла Ты облик человеческий, Та, что никогда не имела облика.

Не покидай нас в наших трудах, пусть пребудет с нами Сила Твоя.

Ты умыла руки в слезах, очистила разум от пыли и грязи, и теперь Ты сияешь нам сквозь пелену вечного сна Майи. Пусть станут прозрачны для нас все покрывала! Пусть увидим мы ясно все узлы мирового шизоорнамента!

Твои Воды - отравленная амброзия, утоляющий вечную жажду. Наша жажда – Твоя жажда. Счастье Твоё – наше счастье, и печаль Твоя– наша печаль. Твой приход – наш приход. Так приди же на наш еретический пир, облачённая в кольчугу из временных циклов, озари наш разум вспышкой большого вдоха!

Внемли молитвам усохших уст наших, напои нас вином мерзости своей, напои нас вином святости своей.

Ты омываешь нас, как гроздья винограда в реке, очищаешь не только тело, но и душу – пусть spiritus станет спиртом, и утолит жажду Твою!

О, Алая Богиня! Дева падшая. Дева непорочная.

Я вижу Тебя, Великая Богиня!

Ты — всё то, из чего состоит мир!

Ты есть сам Мир!..

Из Тебя исходят все Силы, все Сущности, все Эманации, которые суть в этом мире.

И всё, что я вижу вокруг — лишь проявление Твоего Всеобъемлющего Безграничного Разума, Невообразимого Воображения, О, Мать Мира!

Все они — Твоё отражение в гибком зеркале пустотного пространства.

Всё, во что я верю и что люблю — это лишь Твои проявления!

И нет большего счастья, чем знать, что Ты есть и что Ты любишь нас!

Благословенно имя Твоё, о та, для которой все эоны и даймоны – лишь биения крови Твоей!

Даруй мне мир в душе и ясность мысли! Сделай меня совершенным во всём что я делаю и о чём я мечтаю!

Ибо только Ты знаешь лучше меня, когда мне быть счастливым, а когда несчастным.

Только Ты знаешь, когда моё время быть сильным.

В Твоей власти сделать меня богатым или бедным, кластерным или цельным, живым или мёртвым, вымышленным или реальным, мудрым или безумцем.

Твою Волю я с благодарностью исполню по Своей Воле!

С любовью и почитанием, Твой Сын, Великий Бог, Багряный Зверь, Раб рабов Твоих, и Царь над царями земными.

Написано во имя Твоё.


Аминь.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ереси»