Передоз АМТ.Созерцание вечности и прыжок в окно

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Передоз АМТ.Созерцание вечности и прыжок в окно

Сообщение Phenibutum »

 
Этот репорт является моей данью этому форуму.Еще будучи десятиклассником вместо того что б идти гулять я устраивался поудобнее с чаем и печеньем напротив своего монитора и с захлебом и немалой улыбкой читал цкпешные репорты о тарене да датуре.Что говорить, ужас всего происходящего и сюрреализм вызывали во мне страх и восхищение одновременно.Мой низкий поклон тем бравым экспериментаторам.

Дело было в 2012-м.Я был студнотой котороый висел на грани отчисления с универа,собественно меня эта проблема как то особо не волновала и большую часть своего свободного времени я предавался экспериментам с своей психикой.Первоначальный набор моизх инструментов был скуп ,но мой энтузиазм и напор помог мне расширить мои возможности для усовершенствования инструментария,так в моих руках оказалось АМТ.Первый мой полет был произведен силами 60-ти миллиграм принятых дробно по 30 мг с интервалом в минут сорок во избежание тошноты и скрочного лентоспуска.Полет прошел гладко,насыщенно и открыл мне новые горизонты человеческого восприятия до сих пор мне не известные и требующие скурпулезного моего изучения.Поэтому вдохновившись сей затеей и выждав в кипе рутины необходимый момент я оказался у себя дома с 4-ю капсулами амт,в каждой было по 30 мг.Передо мною возникла делема?А собственно батюшка есть то сколько изволите?Две ел,хорошо три сьем,но купец знакомый сетовал что если вкинуть еще одну во время трипа то получите незабываемый эффект.Но он то говорил про третью,а я в своей голове считал уже четвертую,и прошу учесть мой скромный вес на те года,всего килограмма пятьдесят два.Что ж решено было сьедено три сразу и ваш покорный слуга уселся играть в игры на своем пк дабы скоротать время прихода,ведь огонки зажигаються где то через минут 30-40.Но в процессе ожидания я размышлял,так если я сьел три то что я буду делать с одной?Не в пизду не в красную армию,единогласным голосованием парламента четвертая капсула была отправлена в желудок безапеляционно.Запив сие дело стаканчиков кран-воды было продолжено выявление и уничтожение врагов на карте в кс 1.6.Вот он юношенский максимализм и долбоебизм в одном флаконе,ты закинулся сто двацатью миллиграммами сильнейшего психоделика и дальше продолжаешь играть в игры,что сказать молодсть зелено.Дело было летом поэтому окна в доме были все открыты что и смутило меня по прошествию минут 30,стало холодно и сыро,на стенах прослеживались проблиски фракталов.Вот оно!Началось,закрыв все окна я осознал что начинаю терять контроль и ощущение времени поэтому быстро принял горизонтальное положение.Волнение все сильнее одолевало меня,начинало трясти ,атмосфера намагничивалась,ощущалось приближение чего то неясного эфемерного в котором прослеживались зачатки ебанного пиздеца.К этой неразбирихе еще присоединилось частое размышление входов-Обоссался или нет.Я чувствоал как накал возростал поэтому пытался успокоиться и судорожно клацал что то в телефоне пока случайно не набрал банк,что союственно и напугало меня еще больше после чего я отключил телефон ,закрыл и глаза и увидел.........................огромные золотые ворота ,собственно их иожно юыло назвать воротами в рай открывались передо мною,это было поистине завораживающе ,я наслаждался сей картиной пока у меня не случился провал в памяти.........очнулся я уже на кресле смотря включенный телевизор из которого было видно только маленький квадратик,остальная часть картины была размыта,меня ебашило как таракана диклофос,я понял что забрался на очень крутую высоту которая покориться только истинным асам нашего летного дела.Я сидел и ощущал как мое сердце скачет словно шаман вокруг кострища,я незнал в чем найти приют и успокение,поэтому решил вставить наушники в уши и включить свою любимую музыку на то время,а это сукамазафака как это блядь было уместно,ранние Продиджи с ихними сумасшедшими брейкбитовыми треками.Но в чем вся соль что я ничего не понял,я буквально слушал музыку секунд 10 в голове а остальное время она проваливалась мне в желудок и создавала там неимоверную какофонию,звуки накладывались один на другой,слишком быстро,непонятно,это вообще музыка или гул металлургийного комбината?Проведя так некоторое время,совсем немного,я почувствовал мощную энергию,которая сочилась из воронки по центру моей комнаты ,она настолько была сильная что меня туда затягивало и я начал подражать воронке и издавать хрип как будто я затягиваю все существо вокруг.....очередной провал....очнулся уже вчере часов восем,как ни странно включен мой любимый в это время канал,в голове настоящий киевский торт из пенопласта,одолевваемый непонятными ощущениями я решил набрать своему хорошему знакомому и поделиться эмоциями от пережитых событий.Согласно его коментраиям если сказать что разговор не задался то это слишком мягко сказать,я нес откровенную белиберду состоящую из наборов слов никак несвязанных между собой поэтому когда мне это все он рассказал я не удивился почему он отключился,но на тот момент мне хотелось пиздеть.Пиздеть обо всем,все пиздеть,все тайны и секреты,поэтому я направился к своему пк и включив его я был досадно разочарован тем что увидел своего оппонента оффлайн в аське и скайпе.Это меня неостановило я начал писать ему и туда и туда в надежде что вот сейчас он увидеть и мы будем общаться и тут......бабах.........непойми откуда меня озарил мощнейший столб света идущий изнутри который просто своим сиянием дал понять что мы живем в мире условностей и декораций а истина внутри тебя и я осознал что мне для счастья ненужно время и кто то,мне нихуя не нужно,я новая форма жизни освобожденная от мирской суеты,меня переполнял экстаз откровения,я был счастливым нет скажу больше я был охуенно счастливым и я решил что мне ничего не нужно поэтому я сейчас разобью этот компьютер к ебеням.Разломав клаву я скинул ламповый мониор на себя и порвал мышь,я прокусил свой телефон нокиа с1-01 и приправил это все моей мочой .Я разделся догола и начал бить все лампочки в доме,разбиав их я перекинул телевизор,содрал ковер со стены,перевернул ящики и разбил стекло в двери на балкон,оказавшись в полном мраке среди руин своей мебели я вышел на балкон и с криками (Ведите меня) вылез с него абсолютно голый и спрыгнув на землю(благо первый этаж а то б не писал это все)я направился к группе молодых людей состоящей из человек 7 с предложением попить пивка .Завидев меня абсолютно голым и окрававлеными руками выходящего из темноты(а было уже часов девять)они все как один ломанулись за угол,но не тут так было ведь я так хотел поделиться с кем то своим счастьем и начал преследовать их.Когда я их настиг на меня уже смотрела с балконов большая часть дома,кто то кричал и скандировал мне а кто то обсуждал размер моего достоинства но мне было настолько похуй что я начал руками бить девятку стоящую возле дома и кричать что все охуенно.Хозяин машины после нескольких предупреждений вступил со мною в драку ему помогали те ребата отказавшиеся пить со мною пиво но никто не смог повалить меня,меня пятидесятидвухкиллограмого дрыща ,они просто боялись подходить,я был как лев отбивающийся от стаи шакалов ...и тут забидев в доме напротив девушку в окнке на первом этаже я решил что с разбегу сейчас впрыгну и разобью окну но Господи ты есть,неизвестно каким образом меня повалили и стали допытываться кто я и откуда на что слышали только речь ребенка изучающего азбуку.Меня одели в шорты и майку и посадили в патрульную машину на что мне было абсолютно похуй и мне только страшило то что в темноте в машине мне мерещалась здоровая овчарка и я говорил что б следили за ней.По прибытию в отдел меня после всей бюрократиии попыток угомонить   передали   псих.бригаде которая связав мне руки отпускала мне подзатыльники а я с чувством вселленскго похуизма рассказывал историю своего становленияя как летчика испытателя.Мы ехали,мне щелкали ладохой по голове а я рассказывал как имел ярковыраженную функцию гиперсексуальности.Когда мы приехали в больницу меня положили в токсикологического отделение,предварительно связав,там я к глубокой ночи начал чуть отходить и просто охуевать от масштаба бедствия.....как знак мне посланный свыше ко мне подошел хирург который решил пощупать мою шею в ответ на мои жалобы на головокружение,и во время осомтра он сказал ожну фразу-У тебя хорошо развитый (название не помню) шейный хребец,обычно он развит у гениев но по тебе сейчас так не скажешь,потом были разговоры с психиатром и ментами ,и самый страшный с  мамой...В итоге после осознания всего мне не то что стало жутко а просто я готов был сам себя закопать в земле что б меня не тервожили.Вот она зеленная молодость,ешь да побольше,к с слову один мой знакомый весом 70-80 имел сильный трип с 90-ста миллиграм амт,а здесь 120 и на 53,вообщем это был не то что перебор а мощнейший перебор для неокрепшей психике,который вылился в затяжную депрессию и боязни первое время выходить на улицу что б не узнали,но время лечит,лечит все и оно прекрасный учитель.Что я скажу по прощшествии сколького времени а то что будьте аккуратны с побуждениями и желаниями,спешка ебет горячку и семь раз отмерь а один отреж,этот трип стал мне преркасным учителем и катализатором мысленных процессов и осмысления себя,благо что вижил и не считая потери денег из за вопросов с менатми я еще легко отделался,ремонт потом сделали и стелка восстановили,люди обо мне забыли,менты потеряли из виду но память о белом фонтане чистой энергии идущей из глубин души и дарующей свободу  живет до сих пор.....Всем мир.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Передоз АМТ.Созерцание вечности и прыжок в окно

Сообщение Факир »

 
Впечатляет, особенно сцена с уничтожением техники и прыжком  в окно))) так держать!
Zartemediy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:18
Репутация: 6

Передоз АМТ.Созерцание вечности и прыжок в окно

Сообщение Zartemediy »

 
Что тут скажешь... Браво!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»