Разговор с богом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Zartemediy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2021, 22:18
Репутация: 6

Разговор с богом

Сообщение Zartemediy »

 
Спайс - не психоделик. Спайс это какая-то стремная хрень с непонятным содержимым и с  абсолютно непонятным действием.  Но однажды мне все таки удалось пережить короткий психоделический трип именно под спайсом в котором я встретил ЕГО... и ОН говорил со мной...
Дело было в 2016 году. Тогда я уже развелся со своей первой женой и переехал из Выборга в культурную столицу. Я жил один. Почему-то пропали с рынка всякие вкусные штуки и остался только спайс. Вернее они не пропали. Просто я никогда не покупал закладки. Принципиально. От одной мысли, что нужно куда-то ехать, бродить на виду у людей в поисках какого-то клада, рытся в земле и рисковать свободой, становилось не по себе. Из рук в руки, по старинке, я мог купить только спайс.
Сидел я на нем тогда плотно. Какой бы не был вес, я всегда скуривал всё за один вечер. Но один раз попалась смесь необычайной силы.
В тот вечер я пришёл домой с работы, поужинал и приступил к очередной покурке. Помню что спайс был мощным и вызывал у меня приступы тахикардии с неприятным покалыванием в сердце. Но мне, судя по всему, было плевать на это.
Я дул и дул пока сознание не стало покидать меня. Последнее что я помню это уголек в трубочке. Свет померк, остался только маленький огонёк плясавший в воздухе и оставляющий шлейф из сотни копий самого себя...
Я оказался у подножия горы снежная вершина которой уходила высоко в небо, за облака и мне предстояло туда забраться. Зачем? Я не знаю. Просто в тот момент желание покорить вершину было каким-то само сабой разумеющимся.
Чем выше я взбирался, тем тяжелее становилось. В лицо бил град и ветер. Какая-то неведомая сила оказывала на меня давление, пыталась не дать мне взобраться. Но я шёл и шёл упорно преодолевая трудности. Сердце бешено стучало, я слышал стук в ушах. Этот стук звучал все громче и громче и уже перекрывал шум ветра. А я все шёл и шёл. Взбирался на самую вершину.
Вдруг кольнуло в сердце. Потом ещё раз...
Я забрался высоко высоко, за облака и наконец-то понял что мне там было нужно. На самой вершине горы был ОН. БОГ
Это оказался не дядька с бородой. Бог предстал передо мной как сгусток света, сияющая звезда на самой вершине горы озарявшая божественным светом все пространство вокруг.
И ОН говорил со мной:
- Как ты меня заебал!!! - вот все что тогда сказал мне бог.
Моё сердце болело. Я чувствовал что в любой момент могу умереть.
- Пожалуйста, не надо! Не сейчас! Я больше не буду! - просил я у бога обливаясь слезами, но он не ответил мне. Вместо этого я почувствовал что прихожу в себя. Видимо ТАМ все таки услышали меня и я остался жив.
Придя в себя я был потрясён до глубины души, а в голове звучали ЕГО слова: "Как ты меня заебал!!!"
Больше спайс я не курю...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»