Старые звания

Предложи идею отдельной темой, прикрепи опрос. По результатам обсуждения камрадами все может быть воплощено в жизнь.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Старые звания

Сообщение igor4444 »

 
А кто помнит какие раньше были звания репутации по количеству постов? Помню только просветленный шууп, марсоход вроде, чёта еще было, всяко прикольнее было чем сейчас (Newbie, Junior Member, Member, Senior, Member Posting Freak), может кто помнит или скрины старые остались?
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Старые звания

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Просветлённый шууп тоже помню, ещё был psy-агент, фрактальный эльф. На этом мои полномочия всё =)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Старые звания

Сообщение Факир »

 
Честно говоря, по мне это все - вторичные характеристики. Так-то можно дать волю своей мегаломании, но смысл?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Старые звания

Сообщение igor4444 »

 
Факир писал(а): 01 июн 2021, 19:54 Честно говоря, по мне это все - вторичные характеристики. Так-то можно дать волю своей мегаломании, но смысл?
Да это без смысла, вспомнил что-то, а так всё из мелочей складывается
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Старые звания

Сообщение StrangeAngeL »

 
кажется Кислоту называли иногда как-то типа умберфюрер цкп) Новер магистр был(возможно просто ордена ковра). вроде слово "адепт" где-то фигурировало.. у тех у кого мало сообщений кажется "неофит" подпись была. но могу ошибатсья, уже не помню что от куда.
ну вроде норм названия, кроме фюрера) неофит, адепт, магистр.. только плохо то количество сообщений само по себе мало что значит. такие названия лучше было бы приписывать по каким то соответствующим характеристикам, если следовать от вопроса: адепт, магистр- чего? каких именно наук) хз) еще вроде слово "адмирал" откуда-то помню.. возможно это не с цкп,. точно помню что так называли одного нехило продвинутого психонавта в мистическом подполье советских времен, Е.В.Головина. он у них типа в статусе "адмирал пьяного корабля" был)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Старые звания

Сообщение igor4444 »

 
StrangeAngeL писал(а): 02 июн 2021, 16:53 кажется Кислоту называли иногда как-то типа умберфюрер цкп)
О, кислоту помнишь, олды здесь
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Старые звания

Сообщение Kos »

 
igor4444 писал(а): 01 июн 2021, 19:13 А кто помнит какие раньше были звания репутации по количеству постов? Помню только просветленный шууп, марсоход вроде, чёта еще было, всяко прикольнее было чем сейчас (Newbie, Junior Member, Member, Senior, Member Posting Freak), может кто помнит или скрины старые остались?
у меня было радиоволна

Кислота,она же Эйс,она же Sulfuric Acid, называла себя Черной дырой,типа как звание и аватар у нее был соответствующий. Вообще какое то время была админом цкп, как раз когда я попал сюда. Карандашами она рисовала и рисует круто.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Старые звания

Сообщение igor4444 »

 
Поставил эти пока :-)
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

Старые звания

Сообщение TERRORMACHINE »

 
:kli_ny:
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

Старые звания

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Хули делать, мы всё равно умрём. Дайте телу проявить себя, что там у меня? Пси-агент. Какой же я пси-агент :tema-close:
Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»