Кофеина-Бензоат Натрия

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
Кофеин в чае или кофе нифига не отрегулируешь. Это раз. Чтобы употребить его в тех же количествах, что и в колесах, надо либо оппиться, либо бухать в чифире. В первом случае оббегаешься в тубзик, во втором будет тошнить. С колес этого не будет. Это два. Минимальная доза 6 колес, максимальная сколько сердце или давление позволяют. Кроме того, есть случаи делирия с кофеина, но не диссоциации. Они описаны в классическом советском труде по психоделикам Г.В. Столярова
Последний раз редактировалось Факир 09 ноя 2015, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Dim-ch »

 
На днях залипал на ходу, засмотрелся на энергетик в магазе и решил лучше взять бутылку молока и пластинку кофеина... До этого Давно не покупал.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
Энергетические напитки просто бешенно дороги, а со спиртом еще и вредные. Так что правильно сделал, что купил колеса.
Вчера затаривалсы кофеином, где обычно беру. Фармацевт : "вы их что, на завтрак, обед и ужин?" Я прикинулся, что у меня давление низкое. Хотя формально кофеин именно так и жру: на завтрак, обед и ужин. Кроме мускатных трипов, когда стимуторы чреваты бэдом;
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Ваг »

 
как ты столько юзаешь?оО
200мг уже не торт ощущение.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение PSYHORROR »

 
а также центр n.vagus
Блуждающий нервус! Вот же БлудоВагус!
Оффтопь
...
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
Нормально ощущения. У него же толерантность немного, но растет. Еще я пирацетам с ним миксую, у него тоже стим действие. В любом случае, ключевое здесь то, что у меня даже с такой дозировкой сердце и давление в норме. Забавнее всего, что посадил на эти колеса старушек, с которыми работаю. Смена у нас по14 часов и они ползали на грани психического истощения. А щас ,ничего,бегают по потолку с радостными воплями ;) )
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Dim-ch »

 
Энергетические напитки просто бешенно дороги, а со спиртом еще и вредные.
Не, смотрел без алко, и не из дорогих. Просто там очень мало кофеина. По сравнению с таблетками да, выходит дорого и бесполезно.
Kofinapas
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 03:39
Репутация: 0

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Kofinapas »

 
Пол года назад сидел на нём ,нюхал аптечный кбн по 2-3 раза в день через день-два одна доза была 0.1 г ,толерантность не возрастала ,сейчас смог заполучить чистый кофеин ебашу раз в день-два доза 0.2 г-0.4 г,но толерантность гораздо быстрее растёт, наблюдается сильный эффект первые минут 30-50 ,затем обычная хорошая бодрость до 4 часов,отходняков нету пускаю по ноздре если что и да ,без бензоата гораздо приятнее.  
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
Чистый это как, обычный растворимый??? или молотый??? жесть однако. У меня вот вся семья на нем сидит, ну жена с сыном по одному колесу, а я так по 6,ибо отходняк с флупиртина иначе не снять. Толерантности ноль
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение QX-13 »

 
Когда-то ставил себе в/м ампульный в миксе с новокаином (~15 кубов). Психостимуляция какая-то диссово-темнюшная была. 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Dongle »

 
Чё-то подорожал он прилично за 7 лет то. Сегодня взял 6 таблов на попробовать, а то от флупиртина рубит, 40 рублей отдал. Хотя может есть и дешевле - лень было искать.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение CNS »

 
Кофеин это тема, советую покупать в виде спортивного питания, там обычно по 100 таблов продается, 1 таблетка 200 мг чистого кофеина, без всякой шняги, по крайней мере так пишет производитель, дешевле выходит минимум в 2 раза в пересчет на чистый кофеин чем аптечный аналог, сейчас стал его употреблять перед тренировкой вместе с аспирином, они работают как синергисты (усиляют друг друга), сюда было бы идеально ещё эфедрин включить, такая связка ЭКА называется. 
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение CNS »

 
Кофеин это тема, советую покупать в виде спортивного питания, там обычно по 100 таблов продается, 1 таблетка 200 мг чистого кофеина, без всякой шняги, по крайней мере так пишет производитель, дешевле выходит минимум в 2 раза в пересчет на чистый кофеин чем аптечный аналог, сейчас стал его употреблять перед тренировкой вместе с аспирином, они работают как синергисты (усиляют друг друга), сюда было бы идеально ещё эфедрин включить, такая связка ЭКА называется. Но этот Чертов эфедрин хрен где достанешь, про бронхолитин уже все фармацевты знают благодаря торчкам, так что даже опробовать нет возможности, может кто знает, какие ещё есть эфедрин-содержащие препараты? Хз почему вы говорите что лучше кофе пить, Факир все правильно сказал, один из лучших и легальных стимуляторов.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
chvf
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 07:42
Репутация: 0

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение chvf »

 
 прочитал всю тему, это ппц канеш, такие экземпляры я хз, как они вообще на цкп попали....
боюсь представить что с ними было когда они мет попробовали
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Vratar »

 
Люблю кофеин в приролном виде в чае, оссобенно в китайском, мой любимый вид ти гуань инь, его прикол в том что я завариваю его на 5 мин  потом наливаю большую кружку, пью вкус один, потом он остынет и в кус становится другим. потом другая заварка заврится крепче, и вкус изменится. вобщем вкус меняется от заварки до заврки от температуры и атмосферы)) духовненький чаёк
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Аксолотль »

 
Всё таки, если сравнивать аптечный кофеин с чефиром, то чефир превосходит его по продолжительности и качеству эффектов. От кофеина стимуляция сильнее, но какая-то бестолковая. Таблеточный кофеин беру редко, на случай если не будет возможности заварить чефир в каком-нибудь походе. А так, не особо он нравится.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Vratar »

 
Думаю что чефир эо пеебор, обычный босятский чай погармоничнее чтоли
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Vratar »

 
есть натур стимы, например гуарана в порошке на сайте знакомств с энтеогенами.но это оффтоп.
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Аксолотль »

 
гуаранин мало чем отличается от кофеина, дорого и глупо. Я пью крепкий чай уже лет 10, зависимость психологическая есть. Могу порекомендовать делать чефир из пуэра, получается очень качественно и не вызывает сблёва. Чефир из зелёного чая с жасмином - это почти гарантированная тошнота, но если удастся её превозмочь, состояние очень интересное - стим с психоделией и даже с псевдогаллюцинациями.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Vratar »

 
Дофамин прокачивает?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
Честно говоря, не понимаю, как сравнивать кофеин бензоат натрия с чифиром. В первом четкое соблюдение дозы, во втором случае доза всегда не особенно предсказуема, даже если взвешивать, все равно алкалоиды выветриваются. Плюс проглотить 4-5 колес по быстроте и простоте несопоставимы с заваркой чифира. То есть кучи побочек можно избежать за счет того, что доза известна и превышать ее нет особой необходимости. Хотя, согласен, за чифирь это как бы базисный стимулятор, когда нет вообще ничего, всегда можно пойти в обычный продуктовый и... понеслась. Когда я был подростком ситуация была именно такова: либо чифир, либо клей момент. и все. в лучшем случае можно было у психиатра выцепить транки, но это все таки уже была редкость. Ну еще когда начались 90-е, можно было выцепить в свободной продаже сиднокарб, настоящий психостимулятор... но это счастье было крайне недолгим.
Just another freak in a freak kingdom.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Fruttis »

 
В 22.12.2017 в 12:16, Аксолотль сказал:



гуаранин мало чем отличается от кофеина, дорого и глупо

интересно что он действительно типа более плавный по ощущениям, но в миксе с кофеином и фенотропилом чувствовалась нагрузка на мотор
кофеин на творчество кстати влияет, изначально на волне можно что нибудь сообразить. весной так мини альбом склеил
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
че за мини-альбом?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Аксолотль »

 
Для меня чай предпочтительнее кофеина, поскольку в чайных листьях, особенно в зелёном чае, содержатся другие алкалоиды, меняющие действие кофеина в более психоделическую сторону, и продлевающие его. Кстати, пробовал ещё такой микс - в чефир из зелёного чая добавлял толчёные таблетки кофеина. Эффект был что надо, пролонгированный. Правда, чувствовалась некоторая нагрузка.
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
аккуратно надо. скоко добавлял?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
в любом случае, еще раз подчеркиваю - дозировка в случае чифира абсолютно непредсказуемая. кому интересен механизм действия кофеина в составе кофе или чая советую посмотреть ролик на канале Гоблина-Пучкова про энто дело. При этом кофеин в плане воздействия на сердечно-сосудистую систему может быть ну очень пагубен в сильных дозах. поэтому я особо настаиваю на таблетированном варианте.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Аксолотль »

 
Чая хз скока, кофеина 6 таблеток.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Факир »

 
Многовато. По себе знаю. Я тоже глушил по 6 колес, пока это ощутимо не стало сказываться на сердце. Сейчас 5 если надо быстрее проснуться, ну или 4 когда более менее выспался.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»