Кофеина-Бензоат Натрия

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение grand »

 
Кофеин это один из самых доступных и дешевых психостимуляторов,при этом он достаточно слаб и имеет много побочных эффектов.Кофеин содержится в зернах кофе(1-2%),чае(2-3%) и таблетках :!: .Он может быть эффективен для снятия усталости и помогает выполнять нудную рутиную работу.Кофеин рассеивает внимание,поэтому лучше не использовать его в учёбе.Вызывает тремор,поэтому ювелирным делом под ним заниматься нельзя :!:
Ниже приведена его хим.формула,физ свойства,и вид моллекулы:
Моллекула кофеина:ИзображениеЕго химическое строение:Изображение
Физические свойства
Состояние (ст. усл.)-твёрдое
Плотность-1,23 г/см³
Термические свойства
Температура плавления-178 °C
Температура кипения-227–228 °C
Эффекты:Стимуляция(психическая и физическая),повышение АД,аритмия,тремор,потливость,нервозность.
Дозировка:
а)Для кофеинового "девственника"(если вы никогда до этого не пили кофе или крепкий чай) одна-две таблетки для 2-3 часов стимуляции.
б)Для кофеинового "торчка"(если вы часто пьёте кофе или крепкий чай) 3-4 таблетки для 2-3 часов стимуляции.
Очень эффективна следующая схема потребления кофеина:
1)2-3 таблетки сейчас.
2)И ещё 2-3 таблетки спустя час после первого приёма.
Потребляя кофеин таким образом,вы добьётесь максимального КПД.
Зависимость(!)Кофеин может вызывать зависимость если применять его больше месяца,проявления зависимости:Слабость,апатия,толерантность к кофеину(требуется всё большие дозы,для достижения прежнего эффекта),головная боль,слабые боли в теле(при очень сильной зависимости).Зависимость быстро проходит,достаточно на неделю отказаться от кофеина и потребность в нем исчезнет.Механизм зависимости достаточно просто,когда кофеин "отпускает" начинается рост аденозиновых рецепторов(очень быстрый) которые отвечают за торможение ЦНС,и вы начинаете чувствовать апатию,слабость,сонливость,а так как аденозиновых рецепторов становится всё больше,то и кофеина,чтобы их блокировать требуется больше-набивается толерантность.Толерантность сама пройдёт со временем(полностью за месяц) или(это лишь моё наблюдение!) её можно сбросить мускатным орехом-трипанули с мускатом,3 дня не принимаете кофеин и толернатность падает.
Если случился овердоз:необходимо контролировать своё АД,при опасном его повышении принять "валидол" или "корвалол"(так же помогает заснуть).Можно принять транквилизаторы,или(!опасный способ) получить дозу никотина(не большую!),никотин способствует выведению кофеина.
Далее следует описание кофеина,который можно купить в аптеке(2-3 рубля за 6 таблеток)по рецепту,но это пиздёжь :D
Торговое наименование:
Кофеина-бензоат натрия
Международное наименование:
Кофеин (Caffeine)
Групповая принадлежность:
Психостимулирующее средство
Описание действующего вещества (МНН):
Кофеин
Лекарственная форма:
раствор для подкожного введения, раствор для подкожного и субконъюнктивального введения, таблетки, таблетки [для детей]
Фармакологическое действие:
Кофеин - метилксантин, оказывающий психостимулирующий и аналептический эффект. Конкурентно блокирует центральные и периферические А1 и А2 аденозиновые рецепторы. Тормозит активность ФДЭ в ЦНС, сердце, гладкомышечных органах, скелетных мышцах, жировой ткани, способствует накоплению в них цАМФ и цГМФ (данный эффект наблюдается при применении только высоких доз кофеина). Стимулирует центры продолговатого мозга (дыхательный и сосудодвигательный), а также центр n.vagus, оказывает прямое возбуждающее влияние на кору головного мозга. В высоких дозах облегчает межнейрональную проводимость в спинном мозге, усиливая спинномозговые рефлексы. Повышает умственную и физическую работоспособность, стимулирует психическую деятельность, двигательную активность, укорачивает время реакций, временно уменьшает утомление и сонливость. В малых дозах преобладает эффект стимуляции, а в больших - эффект угнетения нервной системы. Учащает и углубляет дыхание, обычно оказывает положительный ино-, хроно-, батмо- и дромотропный эффект (поскольку влияние на ССС складывается из прямого стимулирующего действия на миокард и одновременного возбуждающего влияния на центры n.vagus, результирующий эффект зависит от преобладания того или иного действия). Стимулирует сосудодвигательный центр и оказывает непосредственное релаксирующее действие на сосудистую стенку, что приводит к расширению сосудов сердца, скелетных мышц и почек, при этом тонус церебральных артерий повышается (вызывает сужение сосудов головного мозга, что сопровождается снижением мозгового кровотока и давления кислорода в головном мозге). АД изменяется под действием сосудистых и сердечных механизмов влияния кофеина: при нормальном исходном АД кофеин не изменяет или слегка повышает его, при артериальной гипотензии нормализует его. Оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру (в т.ч. бронходилатирующий эффект), на поперечнополосатую - стимулирующее. Повышает секреторную активность желудка и диурез (снижение реабсорбции Na+ и воды в проксимальных и дистальных почечных канальцах, а также расширение сосудов почек и увеличение фильтрации в почечных клубочках). Снижает агрегацию тромбоцитов и высвобождение гистамина из тучных клеток. Повышает основной обмен: увеличивает гликогенолиз, повышает липолиз.
Показания:
Снижение умственной и физической работоспособности, сонливость, головная боль сосудистого генеза (в т.ч. мигрень), умеренная артериальная гипотензия, угнетение дыхания (в т.ч. при легких отравлениях опиоидными анальгетиками и снотворными ЛС, оксидом углерода, при асфиксии новорожденных), восстановление необходимого уровня легочной вентиляции после использования общей анестезии. Отслойка сетчатки и снижение офтальмотонуса после полостных глазных операций (глаукома).
Противопоказания:
Гиперчувствительность (в т.ч. к др. ксантинам), тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства), органические заболевания ССС (в т.ч. острый инфаркт миокарда, атеросклероз), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия, артериальная гипертензия, нарушения сна, при терапии повышенной утомляемости и сонливости - детский возраст до 12 лет.C осторожностью. Глаукома, повышенная возбудимость, пожилой возраст, эпилепсия и склонность к судорожным припадкам, беременность, период лактации.
Побочные действия:
Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, тремор, беспокойство, головная боль, головокружение, эпилептические припадки, усиление рефлексов, тахипноэ, бессонница; при внезапной отмене - усиление торможения ЦНС, повышенная утомляемость, сонливость, мышечное напряжение. Со стороны ССС: сердцебиение, тахикардия, аритмии, повышение АД. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, обострение язвенной болезни. Прочие: заложенность носа, при длительном применении - привыкание, лекарственная зависимость.Передозировка. Симптомы: гастралгия, ажитация, тревожность, возбуждение, двигательное беспокойство, спутанность сознания, делирий, обезвоживание, тахикардия, аритмия, гипертермия, учащенное мочеиспускание, головная боль, повышенная тактильная или болевая чувствительность, тремор или мышечные подергивания; тошнота и рвота, иногда с кровью; звон в ушах, эпилептические припадки (при острой передозировке - тонико-клонические). Кофеин в дозах более 300 мг/сут (в т.ч. на фоне злоупотребления кофе - более 4 чашек натурального кофе по 150 мл) может вызывать состояние тревоги, тремор, головную боль, спутанность сознания, экстрасистолию. У новорожденных (в т.ч. недоношенных) при концентрации кофеина в плазме 50 мг/мл возможны токсические эффекты: беспокойство, тахипноэ, тахикардия, тремор, болезненный, вздутый живот или рвота, повышение рефлекса Моро, при более высоких концентрациях - судороги. Лечение: промывание желудка, если кофеин был принят в последние 4 ч в дозе более 15 мг/кг и не было рвоты, вызванной кофеином; прием активированного угля, слабительных ЛС; при геморрагическом гастрите - введение антацидных ЛС и промывание желудка ледяным 0.9% раствором NaCl; поддержание вентиляции легких и оксигенации; при эпилептических припадках - в/в диазепам, фенобарбитал или фенитоин; поддержание баланса жидкости и солей. Гемодиализ, у новорожденных при необходимости - обменное переливание крови.
Способ применения и дозы:
Внутрь. Взрослым - по 50-100 мг 2-3 раза в день. Детям - по 30-75 мг 2-3 раза в день. Не принимать перед сном. П/к, по 1 мл 10-20% раствора (100-200 мг). Высшая разовая доза - 0.4 г, высшая суточная доза - 1 г. Детям (в зависимости от возраста) - по 0.25-1 мл 10% раствора (25-100 мг) В офтальмологической практике вводят субконъюнктивально в виде 10% раствора по 0.3 мл 1 раз в день (30 мг). Количество инъекций зависит от внутриглазного давления и глубины передней камеры.
Особые указания:
Следует иметь в виду, что внезапное прекращение приема может приводить к усилению торможения ЦНС (сонливость, депрессия). Влияние на ЦНС зависит от типа нервной системы и может проявляться как возбуждением, так и торможением высшей нервной деятельности. В связи с тем что действие кофеина на АД складывается из сосудистого и кардиального компонентов, в результате может развиваться как эффект стимуляции сердца, так и угнетение (слабое) его деятельности. При апноэ у новорожденных и у детей грудного возраста в послеоперационном периоде (профилактика) применяется кофеин или кофеина цитрат, но не кофеин-бензоат натрия. Чрезмерное употребление во время беременности может приводить к спонтанным абортам, замедлению внутриутробного развития плода, аритмии у плода; возможны нарушения развития скелета при использовании больших доз и замедление развития скелета на фоне меньших доз. Проникает в грудное молоко в небольшом количестве, но накапливается у грудных детей и может вызывать гиперактивность и бессонницу.
Взаимодействие:
Кофеин является антагонистом аденозина (могут потребоваться большие дозы аденозина). При совместном применении кофеина и барбитуратов, примидона, противосудорожных ЛС (производные гидантоина, особенно фенитоин) возможно усиление метаболизма и увеличение клиренса кофеина; циметидина, пероральных контрацептивных ЛС, дисульфирама, ципрофлоксацина, норфлоксацина - снижение метаболизма кофеина в печени (замедление его выведения и увеличение концентрации в крови). Кофеинсодержащие напитки и др. ЛС, стимулирующие ЦНС, - возможна чрезмерная стимуляция ЦНС. Мексилетин - снижает выведение кофеина до 50%; никотин - увеличивает скорость выведения кофеина. Ингибиторы МАО, фуразолидон, прокарбазин и селегилин - большие дозы кофеина могут вызывать развитие опасных аритмий сердца или выраженного повышения АД. Кофеин снижает всасывание препаратов Ca2+ в ЖКТ. Снижает эффект наркотических и снотворных ЛС. Увеличивает выведение препаратов Li+ с мочой. Ускоряет всасывание и усиливает действие сердечных гликозидов, повышает их токсичность. Совместное применение кофеина с бета-адреноблокаторами может приводить к взаимному подавлению терапевтических эффектов; с адренергическими бронхорасширяющими ЛС - к дополнительной стимуляции ЦНС и др. аддитивным токсическим эффектам. Кофеин может снижать клиренс теофиллина и, возможно, др. ксантинов, увеличивая возможность аддитивных фармакодинамических и токсических эффектов.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Ваг »

 
По нозде эфект быстрей будет?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1172

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение nowherr8r »

 
нельзя его по ноздре пускать насколько я помню. не будет эффекта. да и вкус у него ппц мерзкий...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение grand »

 
Не надо его по ноздре!!!Всё выжгет нафиг.Только перорально.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Shake777 »

 
да по ноздре жестко... соплей потом не оберешься, да еще таких противных. Признаюсь, пльзуюсь им частенько... Было дело даже 1.2 гр кушал...
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
melnik
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:59
Репутация: 5

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение melnik »

 
ИМХО гумно полное. Юзал его года 3 назад... Даж не ускоряет почти. Чистый эф лучше....
[blink]Все что окружает нас - всего лишь галлюцинация мирового разума. Можно называть его по разному, сути это не меняет...
[/blink]
Бухать без тостов - алкоголизм. Пить ПАВы без тостов - наркомания=)
TSPO-1 D-2 N
Гость

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Гость »

 
Чистый эф стоит 2-3 рубля за 6 таблеток? Да черт с ней, с ценой. Реально на рабочем обеде за 10 минут намутить, если припрет?
Аватара пользователя
DeaD_MoroZ
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:35
Репутация: 0

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение DeaD_MoroZ »

 
По нозде эфект быстрей будет?
Был опыт пернозального применения... не много быстрее подпирает чем при пероральном приёме... а вообще не стоющий препорат
sex like a software, its better when its free(=
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение grand »

 
Я тут подумал,что было бы неплохо отбить кофеин от злоебучего бензоата.
Моя теория:
1)Пытаемся растворить таблы в очень холодной воде.
2)60 процентов бензоата(в 100 гр воды) растворятся и уйдут в раствор,а кофеин останется в осадке.
3.)Повторить процедуру с ещё 100 граммами воды.
4.)Слить раствор,или профильтровать его.То что на фильтре-кофеин.
5)Кофеин гидрохлорируем например в водной среде и упариваем.
6.)Вуаля,имеем гидрохлорид кофеина с хорошей биодоступностью и без злоебучего бензоата.
Как думаете прокатит?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Sintetix »

 
Они полностью растворяются в воде, и бензоат и кофеин
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение grand »

 
Гы ничё подобного.
Растворимость кофеина в ХОЛОДНОЙ воде 2 грамма на 120 мл воды,а бензоата 70 граммов на 120 мл воды.
Значит бензоатик мы в холодной растворим и отфильтруем осадок кофеина.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Sintetix »

 
Ну, значит 50 колёс растворится полностью в 120 мл, а остальные будут только бензоат в воду отдавать.
Значит засыпаем 100 колёс в 120 мл холодной воды, размешиваем, фильтруем и получаем на фильтре 2 грамма кофеина?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение grand »

 
Думаю да.
Можно взять 30 мл воды и 50 колес.
В 50 колесах 2 грамма кофеина и 3 грамма бензоата.
В 30 мл холодной воды раствориться 0,5 грамма кофеина и весь оставшийся бензоат.
Профильтруем и получим на фильтре 1,5 грамма кофеина.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Ваг »

 
А что вредного в бензонате?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Sintetix »

 
По некоторым дааным он канцероген, вызывает рак печени
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение grand »

 
А с Аскорбинкой даёт бензол.
Но тут есть подводный камень,бензоат по некоторым данным повышает растворимость кофеина в воде.
В общем нужен экспериментатор :(
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение pampers »

 
Кстати для тех кто догодался понюхать поделюсь горьким опытом.
Кофеин-бензонат у меня ума хватило не нюхать)) Но хватило на кофетамин. Занюхал таблетку, нос совсем не жгло, минут через 30 стало хуево(я в это время шел по улице), в глазах троица, в жар бросает, и кароче меня вырвало на какогото парня ;) Стало легче и успел убежать, пока он
был в замешательстве :D Пришел домой меня вырубило и вроде даже глючило. Через 2 часа все пршло и был как огурчик.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
mixa
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:09
Репутация: 1

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение mixa »

 
со спидами мешать его норм. эффектик усиливает,не сильно, но усиливает
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение iMod »

 
вы ребята зря гоните не препарат, не спал 2 дня подряд. Купил только что кофеин. Схавал всего 2 таблетки, а эффект то, что надо - сонливость и апатию сняло, как рукой. Потом конечно, она вернется, но мне надо сейчас работать, так что преп себя оправдывает на все 100.
один из начальных признаков действия - мурашки по коже)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Paranoid Android »

 
Лучше кофе хорошего выпить. Или бронха. А ещё лучше их обоих.))
В отличие от них КБН не оказал никакого эффекта абсолютно. Принимала по 6 табл. за раз, по 12 табл. за раз и по методике из первого поста темы.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Total »

 
как раз КБН для меня эффективнее кофе.. не люблю его много пить...
ну а то что с бронхом КБН пить лучше - это факт)))
Изображение
T1
P1
D1
wtr
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:26
Репутация: 0

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение wtr »

 
В энергетиках кофеин вместе с таурином содержится,что если таблы миксануть с таурином?У меня дома капли с ним есть,на завтра нужна хорошая стимуляция.
Сегодня,к слову,за день 5 таблов израсходовал.Изголялся как мог:внутрь,под язык,по ноздре.Пошёл на тренировку после этого,когда пришёл домой,заметил спутанность сознания где-то средней степени.Короче хз.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Paranoid Android »

 
В энергетиках такое содержится, что дома мы это не насинтезируем и не намешаем. Думаю, кофеин с таурином там уже не делают погоды, просто нужно же что-то приличное в составе указать.
Говнищенко на них нет!
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение TrancePort »

 
Кофеин в колесах... кому как, на меня эфективнее кофе действует, а таблы как то не то - эфекта почти 0.
А вообще что от кофе , что от кофеина в таблах у меня печень начинаеть не очень хорошую погоду показывать, поэтому предпочитаю для такого эфекта пить экстракт элеутерокока.
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 48

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Hoop1 »

 
ёбаный насрал, а я всегда по 3 пластины кушал, т.е 18 таблеток........
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 3

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Phentogramm »

 
надо было вообще ставиться им))
да..кофеин балалайка....закинулись с корешем по матрасу..ну хз..термор только..и всего..
без б, есть люди которые пьянеют с одного стакана пива, может быть есть и те, которых ускоряет с матраса КБН
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 1

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Strugan »

 
да просто с чем нить миксовать нужно, я например всегда с баком мешаю, чтобы не залипать, а то бывает в сон клонит.да и просто стоит дешево бодрит, вообще недавно брал 15 рублей, ахуел от такой цены, вроде недавное за 6 рублей брал, не только хлеб дорожает мать его
Гость

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Гость »

 
бахнул для разгона один раз три штуки кбн в 22.40, нужно было вечером писать много лабораторных в универ, а на утро догнался 7 штуками. меня крыло до 2 часов ночи и тоько в 4 утра я заснул, а до этого не пил кофе 8 месяце. вобщем заметил шнягу, что организм по разному воспринемает кбн, всё зависит от эксперементатора.
Гость

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Гость »

 
Ну так это обычное дело, каждый организм по своему воспринимает все.
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Кофеина-Бензоат Натрия

Сообщение Tima »

 
Помню как-то покупал в одной аптеке ближе к центру, и неожиданно аптекарша спросила: "в таблетках или в ампулах?, ну я ес-но купил таблетки. Но как говорится дурная голова ногам покоя не даёт). На следующий день купил в этой аптеке упаковку шприцев и коробочку ампул кофеин бензонат натрия. Вот уже дома сижу в ванной с двушкой и думаю как бы это дело зарядить (я не ширялся до этого). В итоге, хотел попасть в локтевую вену, но рука тряслась когда начал давить на поршень, то кожа начилась подниматься (оказалось вену прошил насквозь), и испугавшись доставил красноватый р-р в предплечье(х.з в мышцу или под кожу)))*Опиушники ржут читая это*. Потом за 2 дня тока таким способом и употребил оставшиеся ампулы. Инфы насчёт в-в инъекций не читал я же не нарк.
Хотел бы узнать ставился кто-нить кофеином в-в и был ли приход?
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Ответить

Вернуться в «Аптека»