Флуоксетин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Флуоксетин

Сообщение Факир »

 
Идешь к психиатеру, говоришь, мол депресняк. Он выписывает. 
По сабжу: отлично усиливает антидепрессивный эффект мемантина. Причем флуоксетин можно даже и вечером принимать. Главное не превышать дозу в 1 колесо. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Флуоксетин

Сообщение Dongle »

 
4 часа назад, Факир сказал:



к психиатеру

Дак, мне не по назначению надо. Для теста с лоперамидом) а так, если бы приперло его жрать, я бы нашел выходы)
Аватара пользователя
prostomalvina
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 22:53
Репутация: 3

Флуоксетин

Сообщение prostomalvina »

 
6-й день курса, пью 1 с утра.Да,пох всё,но спать не могу.Пфффф,ау,хелп,что закинуть на верх... хочу спать и не думать(хотя и эйфория).Бросила амф месяц назад депресс был дикий-флу рулит)
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Флуоксетин

Сообщение Вольный Поэт »

 
Было бы все так просто. Йоу дает при тестах ложноположительный показатель на амфетамин. Это значит примерно, что спать под ним будет сложно. Берег и зубы и перед сном не вкидывай, а то беспокойный сон и бруксизм 100% будет рядом.
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Флуоксетин

Сообщение Nevermind »

 
Пробовал этой осенью 40 дневный курс этого препарата.Ну препарат скажу я вам не зашел мне,так как моя депресуха базируется явно не на отсутствии серотонина в нейронах.Эффекты я ощутил в течении курса такие:эффект плюшевого медвежонка,это когда все лень и просто хочется валятся на диване,все такое мягкое и пушистое и лень вообще что либо делать.Ходишь на мягких лапах и улыбаешся как дурачок,также временами были приступы дикого смеха один раз так наржался чуть не поплохело.Никакой обещаной стимуляции не замечено.Есть анксиолитический эффект,то есть он облегчает тяжесть бытия.Никакого креатива и улучшения мозговой деятельности не замечено скорей наоборот,отупляет.Но по сравнению с другими опробованными антидепрами этот оказался реально мягким с минимальными побочками.На третий день чесотка замучала,но на следующий день прошла,и пару дней было тяжело заснуть.Но вот что мне реально понравилось так это миксовать его с карбамазепином.Он убирает всю эту плюшевость и дает кучу энергии,очень понравилось действие этого микса,можно кучу дел сделать и все успеть.Так что такой вот лайфхак Карбы нужно есть 400 мг и ни в коем случае больше
Ответить

Вернуться в «Аптека»