Флуоксетин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Флуоксетин

Сообщение Dim-ch »

 
Наверное из-за терпингидрата с творожком.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Флуоксетин

Сообщение VersaLife »

 
Дим Ну просто Димыч
Судя по инструкции сабж на фоне кислого может спровоцировать повышение кислотности. Сталкивался с подобным когда после одного выпитого стакана свежевыжатого сока начал ацке-режуще болеть живот. Снять симптомы частично помог проблев(кислота в желудочном соке зашкаливала) алмагель и дротаверин.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Флуоксетин

Сообщение Dim-ch »

 
Возможно ты прав B)
Сегодня закинул 2, с кодеином покончено всё-таки B)
Если одна из главных привычек человека - спешка, то в конце он будет разочарован... Потому что, оказывается его игра была на время... А многое, из-за ченго спешили, не получилосьили было забы/ито(на него).
P.S. Спешка только в голове. Как говорят, "Поспешишь - людей насмешишь". :ps17:
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 45

Флуоксетин

Сообщение Sephirothty »

 
Ну вот сегодня уже закончил принимать его(13 дней), и только сегодня прям классно стало, хотел месяц пропить но нету денег..
а первые дни было ваще не понятно , как вход в трип чето такое хз.
но сегодня стабильно весь день интересный)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Флуоксетин

Сообщение Dim-ch »

 
Так флу это дешевизна. Стрельни у кого-то доллар и неделю летай.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Флуоксетин

Сообщение Memloop »

 
Ну вот сегодня уже закончил принимать его(13 дней), и только сегодня прям классно стало, хотел месяц пропить но нету денег..а первые дни было ваще не понятно , как вход в трип чето такое хз.
но сегодня стабильно весь день интересный)
Восприятие музыки изменилось?
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 45

Флуоксетин

Сообщение Sephirothty »

 
не знаю, но музыку слушать прикольно))), в целом немного да поменялось
я ещё последний день курса покурил, эффект тоже был необычный, мир рассказывал о себе, или я ему о себе или мы одно и просто поугорали немного ;)
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Флуоксетин

Сообщение Memloop »

 
Ну теперь и я курс флуоксетина начал. Первый приём - 40 мг
Упаковка 42 рубля.
Дешевле чем пиво
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Флуоксетин

Сообщение Dim-ch »

 
Ну а я о чём ёба :) Тоже закину завтра или сегодня в честь завязки с мажорным кодеином. Я за один трип (не считая стоимости лиры, клоназепама, хлоропирамина) месяца 3 летал бы на флу.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Флуоксетин

Сообщение PSYHORROR »

 
Sephirothty, мне пачки на месяц хватало. Ты что, в двойных дозняках пил? И воще, его через день можно юзать, активные метаболиты циркулируют итак в крови.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Флуоксетин

Сообщение invalid-user »

 
когда я ел его перед ДХМ, то у меня просто на несколько часов ( 2-3 ) отодвигалось начало трипа. никакого усиления не было. и по моим представлениям он и не должен продлевать или усиливать дхм своими ингибирующими свойствами.
Потому что если бы дхм был активен сам по себе, то его бы ставили в вену или любым другим способом отличным от перорального. Дхм должен пройти через печень и метаболизироваться в дхо, вот тогда и начинается праздник.
Для усиления дхм нужно блокировать не фермент 2д6, а 3А . Потому грейпфрут гораздо более в тему.
допускаю, что флуоксетин усиливает впечатления о дхм за счёт увеличения серотонина.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 45

Флуоксетин

Сообщение Sephirothty »

 
ну я по 60 мг его ел 2 утром и 1 капсулу днём
иногда по 40
надо будет ещё купить, инетересно месяц пропить)
а я вот его кстати за 130 купил 30 капсул
я видимо торопился :D
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Флуоксетин

Сообщение Memloop »

 
Так, итого сегодня было выпить 60 мг. Две сразу в первой половине дня, одну во второй. Я просто вспомнил как его принимал года два назад или три, тоже сначала прочитал эту тему, но информации мало, на всех действует хрен пойми как. Основываюсь на своем опыте. Мне нравится его неизбирательность в плане рецепторного действия, та же стимуляция, вследствие ингибирования норадренвлина. Но главное - изменяется мышление в сторону конструктивного - легко строить взаимодействия одних вещей с другими - ну и исчезает зацикленность на какой либо вещи. ( к примеру сегодня было сьыдно - жёстко ступил перед человеком, весь день прокручивал момент, но сейчас он не имеет такой эмоциональной отдачи). Кстати после приёма 40 мг через час классно поспал с красивыми и реалистичными снами, но там у флукса эффекта ещё не было, поэтому значимо было пробуждение, когда мысли из сна резко наслоились на повседневное, измененное мышление. Сложно описать словами, но очень интересный эффект.
Вообщем все, как три года назад, думаю от курса возьму много хорошего. В планах миксы с ноотропами (рацетамами) и мемантином - уж очень яркие отзывы о этом прочитал на просторах нета. Среди отзывов "съел 20 мг пиздец как хуево, принимаю дальше, может получше станет"
До этого был опыт приёма пароксетина, и эсциталопрама - они крутые антидепрессанты, особенно последний - чисьейший СИОЗС, но флуоксетин более "торчевый" - и мне это нравится.
З.ы. Пиздец, 42 рубля зв двадцать таблеток. Я в шоке до сих пор.
Последний раз редактировалось Memloop 08 ноя 2015, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Флуоксетин

Сообщение Dim-ch »

 
когда я ел его перед ДХМ, то у меня просто на несколько часов ( 2-3 ) отодвигалось начало трипа.
На курсе надо есть. И ничего не отодвигается, а трип меняется.
Потому что если бы дхм был активен сам по себе, то его бы ставили в вену или любым другим способом отличным от перорального. Дхм должен пройти через печень и метаболизироваться в дхо, вот тогда и начинается праздник.
Я несколько раз колол ДХМ в/м до 400 мг чистого HBr, и трип был.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Флуоксетин

Сообщение Memloop »

 
Третий день приема флуоксетина.
Дозировка была снижена до 20 мг с утра, прибавил мемантин, также 20 мг. С утра все еще чувствуется какое-то напряжение, неуверенность легкая, потом в течение дня все изменяется в более позитивную сторону. Мемантин меньше чувствуется на фоне флуоксетина, диссоциация слабее. Но в целом, если кто говорил про "отходняк" с ДХМ - то вот в данном случае он 100 процентный, ибо зрачки широкие, тело тянет, зеваешь аж коленки трещат, при этом продуктивность остается на уровне и широкая эйфоричность. Конечно, мемантин дает более ясные мысли, поэтому даже в случае некайфов флуоксетина легко можно отстраниться.
Для тех, кто будет сочетать флуоксетин с мемантином, пожелание - первого поменьше. Он не идеальное сочетание для мемантина, видимо где то есть небольшой антагонизм. Хотя в целом все мило и лампово, что и требовалось.
Последний раз редактировалось Memloop 11 ноя 2015, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 29

Флуоксетин

Сообщение Linoge »

 
ДХМ лучше всего принимать на курсе флу, тогда будет полный букет ощущений. Разовая доза перед дексом, по мне только портит трип. Вроде длится дольше, но ощущения поверхностные, не такие глубокие, как под чистым дхм.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Флуоксетин

Сообщение invalid-user »

 
Я несколько раз колол ДХМ в/м до 400 мг чистого HBr, и трип был.
Через сколько времени наступал пик? А в том что трип был, у меня нет никаких сомнений, т.к. дхм покрутившись по крови 100500 раз проходит через печень, где в дхо метаболизируется.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Флуоксетин

Сообщение Dim-ch »

 
Через сколько времени наступал пик?
Не знаю через сколько пик, но диссоциация начиналась через 5-10 минут, как и от других диссов в/м.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

Флуоксетин

Сообщение invalid-user »

 
это наиболее весомый аргумент
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

Флуоксетин

Сообщение EndlessEternity »

 
В 08.11.2015 в 16:25, Memloop сказал:



До этого был опыт приёма пароксетина, и эсциталопрама - они крутые антидепрессанты, особенно последний - чисьейший СИОЗС, но флуоксетин более "торчевый" - и мне это нравится.


З.ы. Пиздец, 42 рубля зв двадцать таблеток. Я в шоке до сих пор.

и что, за 42 рубля годный? российские же вообще прут чуть менее, чем никак. самый лучший флуокс - это австрийский ланнахер, вот это тема. еще канадский Апо хорош) как я эпично на нем ГОС сдавала...до сих пор легенды ходят.
паксил вообще говно какое-то.
насчет антидепрессивного эффекта у флуокса хз-хз. в терапевтических дозах вызывает какое то "пластиковое" состояние и апатию. в общем, лечиться им не получилось. а вот торчать - я торчала раньше, ага. нехило так эйфорит, чсв поднимает на уровень over 9000, чувство страха убирает начисто - прешь везде как танк, и не ебет. я его жрала, потому что социофоб, а потом потому что нравилось, как прет. правда если долго жрать, зависимость вызывает. я вот слезть пыталась, так меня из института выпиздили.
насчет лечения от окр - тоже хз-хз, у меня флуокс вызвал просто дичайшую паранойю, каждую ночь снился один из двух снов, либо я нахожусь в стремной ситуации и у меня кончился флуокс. либо меня предки спалили. вот это вообще прикольно, потому что от меня до предков порядка 300 км, ага. но просыпалась каждую ночь в холодном поту и трясло.
а, еще если много жрать, то руки от него трясутся)
з.ы. не мешайте с психотой, будет бо-бо
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Флуоксетин

Сообщение VersaLife »

 
Недавно посоветовали элицею, преп из группы сиоз..думаю пройти курс , если есть кто пробовал буду благодарен.
there is no sp8n
Yurij76m
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:48
Репутация: 0

Флуоксетин

Сообщение Yurij76m »

 
принимал элицею-хороший антидепрессант,эффект-с первой таблетки
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Флуоксетин

Сообщение Ваг »

 
Цена вопроса? Как по сравнению с флу?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Флуоксетин

Сообщение PsyDream »

 
И я в флуоксетиновом клабе... Сломал ногу, писец печально, ходить не могу без костылей, после мыслей о суициде выписал сам себе 60мг флуоксетина в день, через 3 дня настроение значительно улучшилось.  Продолжаю пока нога не заработает...  Грибов ещё выписать собираюсь.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Флуоксетин

Сообщение Ваг »

 
ем по 40 - 2 месяца, если раньше на 3ей неделе утро просыпался радовался жизни при просыпании, то на этот раз это произошло буквально на днях.
два года назад мир от него был пластмассовый, тов этот раз все норм.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Флуоксетин

Сообщение Pression »

 
Я походу из тех на кого антидепрессанты !почти! не действуют,даже в больших дозах. Сейчас на флу два-три месяца,точно сказать не могу. Психотерапия только помогает вроде бы.
Cyberdelia
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 15:27
Репутация: 0

Флуоксетин

Сообщение Cyberdelia »

 
Флу только первые два курса помогал потом что есть что нет
Ну вот с фенибутом миксуется хорошо
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Флуоксетин

Сообщение bafometi »

 
Что будет, если на курсе флу употребить ЛСД или МДМА? Серотониновый синдром обеспечен?
Просто выписал сам себе транки, ноотропы и АДы, лечась от тревоги и паники(сильный невроз). Ел только транки и ноотропы. Очень помогли физические нагрузки. Вылез из этой трясины, но рецепт на флуоксетин остался! Хочу попробовать попить. Тот врач, у которого я покупал рецепты, советовал начинать с 10 мг утром, а там уж по ощущениям. И в начале темы написано, что показаниями к приему препарата является также алкоголизм. А то я вот бросил курить, но иногда выпиваю и закуриваю сразу... Хотелось бы бросить пить вообще. Препарат вроде недорогой. Прямо в моем доме есть австрийского производства. Но не вернутся ли ко мне ПА и тревоги!? От этой хуйни!? Феназепам если чо есть, если надо прикрыться поначалу, то сколько? Неделя? Две? 
Все прочитал. У кого-то со сном проблемы, других же, наоборот - клонит в сон. Мне бы не хотелось проблем со сном. А спать на транквилизаторах тоже не очень пиздато. 
Просто к доктору обращаться не хочу. Может тут есть те, кто ответят на мои вопросы.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Флуоксетин

Сообщение bespokoiniy »

 
хз как там у вас, но у нас тут стали строго спрашивать рецепт на него. хотел устроить небольшой 2-3-х недельный курс чтоб начать выбираться из депрессивно жуткого алкогольного запоя, а тут такое. прошелся по всем аптекам, где раньше продавали все свободно и знают меня в лицо - хуй. придется пока продолжать бухать.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Флуоксетин

Сообщение Dongle »

 
Кто знает, как сейчас обстоят дела с отпуском сабжа? Нужен для опытов))
Ответить

Вернуться в «Аптека»