Основы трансерфинга

Яблоки снова падают в небо, почувствуй себя сером Максом.
lizergin
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Репутация: 3

Основы трансерфинга

Сообщение lizergin »

 
Прочитав все 4 книги нашла много схожести с теми мыслями которые приходили ко мне в трипах, только всё написано более простым для обывателей языком :)
я в миксе ипомея+орехи видел пространство вариантов только не знал как это описать, объяснить
а через пол года нашел название увиденного в трансерфинге=)
RDK
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:11
Репутация: 0

Основы трансерфинга

Сообщение RDK »

 
у меня возник один вопрос? А пространство вариантов единственное для все людей, существ, и т.д.
или для каждого человека существует свое пространство вариантов?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Основы трансерфинга

Сообщение nowherr8r »

 
а тебе какой вариант больше нравится? в одном варианте единственное для всех, а в другом для каждого свое.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
RDK
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:11
Репутация: 0

Основы трансерфинга

Сообщение RDK »

 
меня интересует реальный вариат))
Просто на днях поглядел фильм, не помню как называется, но суть в том что они могли проникать в сны других людей))
(бред конечно), но если исходить из того что пространство вариантов одно единственное! Можно предположить что, когда человек спит (не используя ОС) он гуляет в пространстве вариантов.
ОС я так понял, точнее человек который практикует ОС может перемещаться в этих самых вариантах, а следовательно может перейти именно в тот вариант в котором находится человек не использующий ОС. Конечно я понимаю что нечего серьезного сделать там не реально, но обмен какой либо информацией может произойти?!
Еще раз повторюсь, это конечно бред!
Но все же хотелось бы узнать ваши точки зрения на возможность этого хотя бы с точки зрения теоретической возможности))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Основы трансерфинга

Сообщение nowherr8r »

 
все варианты одинаково реалины, ну или нереальны, как нравится больше. истины нет. есть только версии.
совместные сновидения штука не такая уж и редкая, были опыты подобные. только вот оффтоп это.
что бред, а что нет каждый для себя сам выбирает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
RDK
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:11
Репутация: 0

Основы трансерфинга

Сообщение RDK »

 
т.е это уже практиковалось? Не подскажешь где можно инфу найти по этому поводу?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Основы трансерфинга

Сообщение nowherr8r »

 
погугли "хакеры сновидений", ну и наш подраздел можешь глянуть
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
RDK
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:11
Репутация: 0

Основы трансерфинга

Сообщение RDK »

 
спасибо поищу, а сам не про бывал хакать чужые сны?
Лейбниц
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:08
Репутация: 16

Основы трансерфинга

Сообщение Лейбниц »

 
Штука заинтересовала как очень близкая к тому, что я наблюдаю. Вот только на сути экспериментов наблюдается не совсем описанное выше. Это как ты шевелишь пальцами своей руки, так же можно шевелить реальностью вокруг себя. и тут законы несколько другие чем описанные выше. Потому, что это Ваши мышцы "шевелят" материю вашего тела в вашей реальности, или вашей реальности в ....ХЗ в чём, пусть будет в непроявленом, или в кастанедовском нагвале (мне не импонируют оба термина, просто так понятнее).
Результаты есть. Реальные. (2 psi-factor)
Аффирмации работают так же, как если генератором забивать шурупы. И генератор тяжёлый - хрен поднимешь, и шурупы забиваются хотя иногда гнутся, ломаются и не по резьбе. Штуки типа БСФФ помедленнее но и пограмотнее. (2 Сонный)
arcanum vias magna Tao
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

Основы трансерфинга

Сообщение Rasemon »

 
разговоры разговорами, на деле чтото получилось? помимо чашки кофе в постель.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Основы трансерфинга

Сообщение VersaLife »

 
Под Мдма чувствовал себя мастером трансерфинга хотя даже и не знал о нем .
Техники рабочие , но вот с запоминаемостью траблы т.к много их , а еще трудно определиться с выбором и конечной целью т.к маятники постоянно сбивают и что-то навязывают.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Основы трансерфинга

Сообщение Kos »

 
Раньше в одно время начитался Радуги, Броникова, Дэира, НЛП и этот Трнассерфинг. Моё ИмХо будет такое же как и у Хлама, т.е. это всё просто словесный мусор, с которым надо очень акуратно обращаться, чтоб не зацепить мозг... От себя добавлю, что "краткость - сестра таланта" & "всё гениальное - в простоте". Будьте свободны в своих помыслах и тогда, это же состояние перейдёт и в вашу жизнь. Как подсказку скажу, что всё дело именно во внутреннем диалоге...
Трансерфинг как раз об этом.Просто большинству людей трудно принять то, что всё настолько просто.Им нужны конкретные инструкции.То есть в конечном итоге ты понимаешь,что всё в простоте,но об этом тебе нужно прочитать книгу и пройти путь.Зачастую не простой путь.Такая вот ирония )
Трансерфингу +
:dzen:
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Основы трансерфинга

Сообщение Kos »

 
На самом деле все люди постоянно занимаются трансерфингом или антитрансерфингом,вне зависимости от того подозревают ли они вообще о существовании оного или нет.Разница лишь в том,делаете вы это осознанно или неосознанно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 101

Основы трансерфинга

Сообщение BEFAR »

 
Сам Себе даёшь то, что хочешь. Это же банально. Захотел кофе, заварил кофе. Захотел не опоздать на встречу, включил везде красный свет светофора.
Что захочешь, то и получишь. А маятники и прочие сущности, которые так хотят Вашей энергией попитаться, это и есть просто Вы, который захотели, чтобы они были и с ними можно было бороться.
Захотел - сделал. Если тушка твоя не может это сделать, то сделают другие тушки. А вся эта херня с ожиданием волшебства напоминает анекдот:
Тонет мужик и просит, чтобы Бог ему помог. Мимо проплывает корабль и хочет его спасти, но мужик говорит, что Бог спасёт. Проплывает второй корабль - Бог спасёт. Утонул мужик и спрашивает у Бога:- Почему не помог?
- Я же послал тебе 2 корабля.
По такому же принципу можно очень долго хотеть вырубить музыку на компьютере силой мысли, вместо того чтобы нажать стоп.
Последний раз редактировалось BEFAR 19 июн 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 243

Основы трансерфинга

Сообщение al201112 »

 
Сам Себе даёшь то, что хочешь. Это же банально. Захотел кофе, заварил кофе. Захотел не опоздать на встречу, включил везде красный свет светофора.
Аплодирую!
Что захочешь, то и получишь. А маятники и прочие сущности, которые так хотят Вашей энергией попитаться, это и есть просто Вы, который захотели, чтобы они были и с ними можно было бороться.
Аплодирую!
...только "не Вы" а ты сам создаешь структуры, даже квазиразумные, которые это и делают. "Каждого терзают личные, им собственноручно созданные демоны"(с).
Захотел - сделал. Если тушка твоя не может это сделать, то сделают другие тушки.
Если не ты строишь свою Реальность, то кто-то построит свою, но за твой счет.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Основы трансерфинга

Сообщение Kos »

 
Скажу словами из учения трансерфинга: "главное что это работает(например для меня),всё остальное не важно" ;)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 68

Основы трансерфинга

Сообщение Клондайк »

 
Как-то в одном видео просмотренном в интернет нарвался на одну интересную деталь которой можно обосновать некоторые позиции трансерфинга. Там мужик говорит: "Иду я с бабушкой, она любит монетки с земли собирать. Идем мы идем, она раз подняла монетку, раз другую, третью. Я уже хотел тоже поискать для интереса, а она четвертую и пятую." Она живет этими монетками потому и находит их. Все дело в направлении внимания. Думаю это одина из наглядных граней трансерфинга. Если внимание все время будет направленно на фиррари, причем не в мечтах, а в реальности. То есть приходишь и спрашиваешь в автосалоне, а как тут коробка, как тут это или то. Очень может быть, что однажды она появится, если просто ходить и вздыхать на фиррари боясь к ней прикоснуться, зная что ты ее недостоин. Так и будет. Но это уже скорее слова Зеланда))
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Основы трансерфинга

Сообщение TrancePort »

 
Трансерфинг заводиться с пол оборота в осознание после того не том что его просто прочитать, но и скушать после него психоделика, тогда он ещё в голове подредактируется, и, есть вещи, в трансерфинге с которыми я не согласен.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 431

Основы трансерфинга

Сообщение Sataho »

 
всё изменяется, воин текучь
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
korneev-lab
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:24
Репутация: 7

Основы трансерфинга

Сообщение korneev-lab »

 
Работает. Но Зеланд раздул огромную теорию, видимо для того чтобы стать бестселлером. Всё можно поместить на странице. А также он ярый противник психонавтов и т.п., как-то был подписан на его рассылки, даже пытался с ним поспорить, но у него там походу завал писем, помелочи отписался только мне.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Основы трансерфинга

Сообщение ДжаМалая »

 
работает еще как работает, даже не зная что существует. с детства оказывается практикую, но узнала об этих книгах меньше месяца назад. Теперь поняла как у хронического бомжа(меня) появилась трешка в столице))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 766

Основы трансерфинга

Сообщение Ваг »

 
Трансерфинг попса.
Только нагвализм, только хардкор!
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Основы трансерфинга

Сообщение ДжаМалая »

 
да я еще и матюков то таких не знаю, я вообще еще не в курсе))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 243

Основы трансерфинга

Сообщение al201112 »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Хромосол
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:09
Репутация: 10

Основы трансерфинга

Сообщение Хромосол »

 
Трансерфинг реально работает. На своей шкуре ощутил. Подъём во всех аспектах жизни
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Основы трансерфинга

Сообщение Kos »

 
В 18.11.2014в19:00, ДжаМалая сказал:



работает еще как работает, даже не зная что существует. с детства оказывается практикую, но узнала об этих книгах меньше месяца назад. Теперь поняла как у хронического бомжа(меня) появилась трешка в столице))

и как же?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Основы трансерфинга

Сообщение ДжаМалая »

 
магея же ну!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Основы трансерфинга

Сообщение Kos »

 
так все магия. а если конкретней?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Основы трансерфинга

Сообщение ДжаМалая »

 
7 часов назад, Kos сказал:



так все магия. а если конкретней?

если б я разобралась вообще конкретно то, наверное, все б желания сбывались. а так- хочется чего то не досягаемого с виду, начинаешь это мусолить в голове и потом как то не заметно понимаешь что все приходит в исполнение
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 42

Основы трансерфинга

Сообщение Naja »

 
Строишь свою судьбу сам, придумывая мелкие детали, плохо только то что приходится постояно контролировать свои мысли. Я задолбалась уже от этой силы притяжения, ей по фигу что притягивать.
Ответить

Вернуться в «Программирование и Транссерфинг реальности»