Техники трансерфинга

Яблоки снова падают в небо, почувствуй себя сером Максом.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Техники трансерфинга

Сообщение VAL »

 
Спасибо. Хочу сказать, что у меня получилось, но с огромной задержкой. Дело в том, что мой отец в брежневские годы регулярно слушал Голос Америки по радио, ну, и , ессно, слушал и я. Отец постоянно ругал советскую власть, называя ее сраной и как хорошо живется в Штатах даже простому работяге. В одной из передач даже были сравнительные зарплаты и цены на дома. Я узнал, что дом в пригороде Нью Йорка стоит вокруг 100 тысяч. Очень хорошо помню это. При штатовских зарплатах недорого, в общем. И что то проникся я такой целью-уехать в штаты и заиметь себе такой домик. Все сбылось в точности....через 20лет..Живу в часе езды от Нью Йорка и мею домик за 100тыс. В промежутке этого времени ботался по свету..то Узбекистан, то Приднестровье. А сейчас успокоился и не дергаюсь уже.
Последний раз редактировалось VAL 14 авг 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Техники трансерфинга

Сообщение Pauk »

 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 255

Техники трансерфинга

Сообщение essentialis »

 
VAL,
а без Зеланда и его писанины люди никогда не получают то что хотят?
и ты выполнял его "ритуалы" ?
сдается мне что ты домик то получил благодаря каким-то усилиям все-таки а не с неба свалилось (как должно быть по по Зеланду)?
и книжки он скорее всего написал позже твоего события )
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Техники трансерфинга

Сообщение VAL »

 
VAL,
а без Зеланда и его писанины люди никогда не получают то что хотят?
и ты выполнял его "ритуалы" ?
сдается мне что ты домик то получил благодаря каким-то усилиям все-таки а не с неба свалилось (как должно быть по по Зеланду)?
и книжки он скорее всего написал позже твоего события )
С Зеландом я только на этом форуме познакомился, за что сказал спасибо тому кто выложил. Конечно..просто подтверждается то, что если человек очень хочет- получит. Кактие там ритуалы...Но, бывет интереснее. Желания сбываются, но хитро..Захотел стать миллионером- и стал. В Приднестровье получал миллион приднестровских фантиков. :)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Техники трансерфинга

Сообщение aqarius »

 
ахаха есть такая тема...надо как можно детальней представлять какой хочешь результат...зеланд никогда не писал что с неба свалится должно..наоборот всегда говорил что надо ноги переставлять...но суть в том что движение к цели должно приносить радость а не являться бременем ради будущего.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 255

Техники трансерфинга

Сообщение essentialis »

 
короче кратко:
люди всегда думают о будущем, иногда детально, иногда нет, иногда не думают, иногда при этом они еще читают зеланда,
а будущее само по себе происходит ибо будущему похуй.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Техники трансерфинга

Сообщение VersaLife »

 
в этом и фишка , только ноги переставлять нужно сознательно , представляя что то вразумительное
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Техники трансерфинга

Сообщение Pauk »

 

То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Техники трансерфинга

Сообщение VersaLife »

 
тема реально попсовая , все чет твердят , думаю дай попробую . со своими базовыми навыками из всего что можно , решил в катадолоне подумать на эту тему. и так получилось будто мой моск почти моментально настроился серфить. вещи стали меняться местами , стали происходить глюки восприятия. стал меняться номинал денег , цифры видоизменялись. Будто реальный мир заменили на сновиденный. я держал себя в руках и все прекрасно осознавал , только по несколько раз перепроверял все "вещи" . желания почти сразу имели импульс , возникал маятник или что -то в этом роде куда меня начинает тянуть и вуаля я сам того не понимая приблизился на сколько там процентов . Штука показалось интересной , таким образом я нашел 50р на полу на улице , нашел ментовкую дубинку. чуть позже у меня появился пистолет...
что мне не понравилось так это то что эта система противоречит сталкингу . не знаю почему но , сразу начинаешь привлекать много ненужного внимания..
there is no sp8n
Аватара пользователя
JackPetrov
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 105

Техники трансерфинга

Сообщение JackPetrov »

 
Согласен с тем, что Зеланда надо читать, чтобы получить более полное представление о реальности, а не мучать себя практиками, которые "если не сработали, значит недостаточно в них верил".
ИМХО, когда ты представляешь мир, мышление и действия, как волнующееся море, тогда уже сам осознанно учишься сёрфить на этих волнах, огибать воронки маятников, выбирать направление, настраивать парус так, чтобы ветер и течение приводили тебя в нужную точку.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Техники трансерфинга

Сообщение VersaLife »

 
Согласен с тем, что Зеланда надо читать, чтобы получить более полное представление о реальности, а не мучать себя практиками, которые "если не сработали, значит недостаточно в них верил".
ИМХО, когда ты представляешь мир, мышление и действия, как волнующееся море, тогда уже сам осознанно учишься сёрфить на этих волнах, огибать воронки маятников, выбирать направление, настраивать парус так, чтобы ветер и течение приводили тебя в нужную точку.
Да нихуя подобного , не обязательно читать зеланда что бы узнать методы написанные им
there is no sp8n
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 255

Техники трансерфинга

Сообщение essentialis »

 
более того, желания исполняются и без зеланда, и без вообще каких-либо практик
вопрос исключительно в том, как себе это объяснить...
;)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Техники трансерфинга

Сообщение Kos »

 

Последний раз редактировалось Kos 28 авг 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Ответить

Вернуться в «Программирование и Транссерфинг реальности»