FAQ по астралу

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 89

FAQ по астралу

Сообщение xpansion2 »

 
Не стал все читать. решил спросить пока что вопрос следующий- какую именно книгу Монро следует читать первой и поможет ли чтение его литературы вернуть былой интерес к астральной теме? интерес есть и сейчас, но только всплывает почему-то под мускатом ...я не совсем зеленый новичок в этом деле, вообщем-то азы и базовую теорию знаю, но вот с практикой уже возникают проблемы...
Последний раз редактировалось xpansion2 26 сен 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1142

FAQ по астралу

Сообщение nowherr8r »

 
зря не стал читать, тут как раз для новичков всё самое необходимое.
читать конечно же с первой книжки - путешествия вне тела. пишет он достаточно интересно. до остальных пока не дошли руки, но они уже больше как трип-репорты, а не описание практической части.
для 3-4 дексоплато кстати ВТО - достаточно частое явление.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 89

FAQ по астралу

Сообщение xpansion2 »

 
Новер
кстати. я читал этот фак когда-то. Сейчас только вспомнил. про Вто под дексом- именно так у меня и получилось в первый раз. Это из-за нужного настроя иди же банально из-за сильной дозы происходит? просто я в тот раз хорошую дозу декса с хорошей дозой баклосана смешал и музыка была располагающей...в дальнейшем при сильной дозе удавалось выбраться только один раз.и то непонятная ситуация какая-то была...даже не уверен что это было
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1142

FAQ по астралу

Сообщение nowherr8r »

 
дело конечно и в настройке, но меня и так выкидывало, когда я еще толком не знал чего ждать от декса. с запоминаемостью в дексе - да, могут быть проблемы. но оно часто флешбеками всплывает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 89

FAQ по астралу

Сообщение xpansion2 »

 
вот мне тоже кажется что либо в настройке. либо баклосан так хорошо под декс лег, что здорово усилил диссоциацию. тода было выпито три т+ с довольно большим промежутком...в дальнейшем пил столько же, но было только один раз. вот про запоминаемость - это да...Во второй раз - было намерение попасть именно в дну точку незнакомого города. что я и сделал. был ли это выход или нет. незнаю. но воспринималось все почти как реальности. только довольно расплывчато и чувство времени вообще какое странное было...но погулять удалось. Что еще странно - вокруг не души не было. Это все что я запомнил..да. и еще выброса из тела я второй раз не почувствовал. наверное, просто трип специфический был.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1142

FAQ по астралу

Сообщение nowherr8r »

 
для таких опытов лучше без промежутков пить, причём отбитый.
ладно, прекращаем оффтоп, здесь у нас безпавный раздел как-никак...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 257

FAQ по астралу

Сообщение essentialis »

 
а астрал = вто?
и как вто отличить от сна, пусть даже и осознанного?
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 346

FAQ по астралу

Сообщение 000 »

 
если это вто, то ты сначала окажешься в комнате, где собственно тушка спит, самый такой простой признак чтоли, а вообще там довольно понятно, что это не сон.
Еще хочу добавить, что если вы склонны шибко переживать за свою тушку, то можно перед практикой провести какие-нибудь ритуалы для защиты, я вот сильно параноить начинаю и это мешает далеко отходить.
Последний раз редактировалось 000 27 сен 2011, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 553

FAQ по астралу

Сообщение Zed Colori »

 
А сущности могут предложить обмен твоего всего на что-либо
, убедив тебя в том что у тебя ничего нет ?
:???:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 48

FAQ по астралу

Сообщение alexalkom »

 
Ну и кто как выходит? Кому как удобнее? По моему просто лежа неподвижно на спине, но для меня сейчас это просто нереальным становится. Больная спина - пролежать долго невозможно, нарастает боль. Решил снова попробовать вчера, вроде растолкал уже себя, чувствую, что вот скоро. Но боль эта отвлекает сразу. Кто что предложить может?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 89

FAQ по астралу

Сообщение xpansion2 »

 
ты имеешь в виду прямой выход? а такой вариант - войти в ОС, и через него выйти в астрал. как новер предлагает.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 48

FAQ по астралу

Сообщение alexalkom »

 
Прямой. Для себя я в этом ничего особенно сложного не вижу, при общем подходящем состоянии всего организма в целом, но вот спина сейчас выбивает. Через ОС и не пробовал даже никогда.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1142

FAQ по астралу

Сообщение nowherr8r »

 
ВТО - это тока часть астрала, есть еще локал 2, как его называет Монро, множество других миров, которые не являются плодом твоего индивидуального сознания как сон.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

FAQ по астралу

Сообщение Гость »

 
Рассказывал один, как он путешествовал по миру кошек.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 257

FAQ по астралу

Сообщение essentialis »

 
ВТО - это тока часть астрала, есть еще локал 2, как его называет Монро, множество других миров, которые не являются плодом твоего индивидуального сознания как сон.
хотелось бы уточнить - правильно ли я понимаю:
ВТО= путешествие по общепринятой галлюцинации, называемой "материальным миром"
т.е. если я увижу на улице упавшее дерево во время ВТО, то "проснувшись" я могу дойти до того же места и обнаружить его?
ОС= осознанная личная галлюцинация, в ней могут быть другие люди, но утром, проснувшись, эти люди наверняка будут рассказывать что видели совсем другие сны?
АСТРАЛ= включает и ОС и ВТО и еще другие миры?
возможен ли совместный ОС? - тока не теоретический - а так чтобы кто-то знал/слышал что у кого кого-то получалось или делал сам.
возможно ли совместное ВТО или путешествие по астралу?
возможно ли как то отличить астрал от ОС-если наблюдаешь не местную картину -например миры неоргаников, в том плане что практически нет никаких способов доказать что это была не продукция собственного мозга? (никто другой наверняка тоже самое не видит)
ух завалил вопросами, просто жутко интересна эта тема сейчас ;)
Последний раз редактировалось essentialis 27 сен 2011, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 346

FAQ по астралу

Сообщение 000 »

 
ВТО= путешествие по общепринятой галлюцинации, называемой "материальным миром" - да, только материальным миром называют физический план обычно.
я могу дойти до того же места и обнаружить его? - да, но дерево может быть и астральным, тогда в реале его не увидишь
ОС= осознанная личная галлюцинация, - да
АСТРАЛ= включает и ОС и ВТО и еще другие миры? - да
возможен ли совместный ОС? - да
возможно ли совместное ВТО или путешествие по астралу? - если два человек в одной и той же квартире выдут в астрал они там встретятся, да.
возможно ли как то отличить астрал от ОС-если наблюдаешь не местную картину - когда ты сможешь путешествовать так далеко, то уже будешь очень крутым, и все будешь понимать.
Последний раз редактировалось 000 27 сен 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1142

FAQ по астралу

Сообщение nowherr8r »

 
//я могу дойти до того же места и обнаружить его? - да, но дерево может быть и астральным, тогда в реале его не увидишь
может и увидишь, но через пару месяцев к примеру)
астрал не включает в себя ОС, ОС порождается индивидуальным сознанием
миры неоргаников с ОСом сложно спутать, если туда попадешь. органический моск не способен такое сгенерировать)
при последнем выходе понял что в астрале когда рука прошла сквозь стену.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 257

FAQ по астралу

Сообщение essentialis »

 
а никто не поделится техниками попадания в общий ОС/ВТО? -просто заснуть вместе не достаточно- проверено :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1142

FAQ по астралу

Сообщение nowherr8r »

 
могу поделиться, но в этой теме - это оффтоп.
как прийти к кому-либо в астрале - у Монро описано. выходишь из тела, настраиваешься на человека, вызвав у себя в голове его образ и выражаешь намерение переместиться к нему. нужен некоторый опыт астральных путешествий, т.к. в момент перемещения в тело может выкинуть. про попытку вытащить лучше сообщать заранее, т.к. реакция может быть очень неоднозначная...
про ОСы - отдельная тема.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 183

FAQ по астралу

Сообщение Any »

 
еще не разу никого там не встречала, только голоса...
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

FAQ по астралу

Сообщение VersaLife »

 
у меня бывает что в осе начинаешь с высокой скоростью - лететь , чем быстрее тем менее контролируемо , по началу "разгона" присутствует чувство похожее на полет с высоты , но с увеличением скорости оно проходит . в итоге уносит очень далеко-высоко если не проснуться , но там описание рушиться начинает и еще чувство страха что можешь не вернуться. Стало интересно что это и какую пользу можно извлечь из этого .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 183

FAQ по астралу

Сообщение Any »

 
укачивать перестанет-польза! :)
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

FAQ по астралу

Сообщение Pauk »

 
Ещё раз о главном и вкратце: 1, 2, 3. Сайтик.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

FAQ по астралу

Сообщение sincler233 »

 
39 минут назад, Pauk сказал:



Ещё раз о главном и вкратце: 1, 2, 3. Сайтик.

интересно,будем посмотреть
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

FAQ по астралу

Сообщение Ваг »

 
Монтро - классика, дальше свои техники.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»