Экстракция DXM


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 16

Экстракция DXM

Сообщение vmz »

 
Смейся , смейся...такой метод отлично подходит для тех херачит от 500 мг дхм и выше , чтобы не растрепать свой желудок.
P.S. что до еды его пей , что после одно и тоже (почти) , разве что после еды особо не затронешь 12 перстную.
Пей? Боюсь представить, как это :!:
для тех херачит от 500 мг дхм и выше , чтобы не растрепать свой желудок..
Блин, 500мг... Для меня уже стандартная доза 700мг. Неужели я старчиваюсь ;)
Ладно, всё. Шутки в сторону
Combichrist, сотрипники так не блюют, или блюют, но гораздо реже. Но всё таки в следующий раз уменьшу количество лимонки
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
Я сам с неё тащился в сортире жестко
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Экстракция DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
"Вообще проблёв после отбитого я лично считаю правильным" х.з. ка это? о_О - триповал много-много раз (95% случаев отбивал) - пару раз блевал с трёх неотбитых гликов и только один раз блевал с экстракта - но тогда был выпит мой рекорд - 1100мг, ваще блёв от дексового экстракта вероятно вызван отказом печени, ты алкоголь как воспинимаеш - поллитра водки сама выпить можешь чтобы потом не блевать?
Я про другое....теперь когда стала отбивать хорошим бензином и класть мало лимонки, проблёва нет, но я сама специально его вызываю, чтобы на утро не болел желудок.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM

Сообщение invalid-user »

 
2 TrancePort, на какую глубину катетер?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM

Сообщение TrancePort »

 
ааа это по желанию ... если не имёца , то на пол метра можно (наверно) , опробуй может что-то выйдет.
блять... клизма - как клизма :lol:
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Такой вопрос, больше теоретический, почему при отбивки с лимонкой нельзя получить порох? не образуются соли из основания из-за недостаточной концентрации кислоты? И совсем тупой вопрос, можно ли выпарить основание до порошка?
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
Пороха таким образом не выйдет.
Если попробуешь выпарить - получишь клейкую размазню, навроде потекшой шоколадки скрещенной со старыми ирисками кис-кис, которая липнет навечно к потолку, если подбросить ;)
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Спасибо за развернутый ответ. Темыч ;)
Ага, но интересно почему, с теоретической стороны.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Пездец развели :) ...
Не получится порошка гидроцетрата при простом выпаривании, потомуш он гигроскопичен.
Но говорят если по мере упаривания подсыпать соды, столькож сколь клали лимонки, то типа порошок получится.
сам правда только с солянкой отбивал, но читаю много ;) :ugeek: :)
Если просто выпарить бенз и получить основание, то оно будет порошком, будет переть, но слабее
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Покопался, как понимаю с лимонкой соль декса не получишь. Когда используем солянку декс забирает от кислоты хлор с образованием хлорида, который можно высушить до соли.
А лучше бы объяснил кто-нить из химиков ;) грамотно :) так же сказал, что образуется при избытке солянки.
Ляф, почему слабее, куда при выпаривание из бенза деется ДХМ? Хотя в любом случае бенз жалко, дороговата будет экстракция.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Ну вроде чисто оснавание не усваяемо, в отличие от солей. Но при употреблении порошка основания, он реагирует с солянкой из желудка и становится солью гидрохлоридом, но толи оно не полностью с ней реагирует, толи ещё почемуто, основание работает не так как надо (не как соль)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Хм, интересно. Может и субъективное ощущение просто, а может что остается от бенза, он же далеко не чистый.
Может кто-то сможет решить эти сферические формулы в вакууме? я не помню как решать, совсем не любил химию в школе.
C18H25NO + NaOH = X
X + C6H6 = Y
Y + HCL = Z
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Читал в контакте трипрепорты юзера Gas (он тут тоже есть), так что это не просто субъективное ощущение. Бенз после мытья ещё как чист. Все эти формулы давно выщитаны и инфа есть в интернетах\вконтактах, да и здесь вроде всплывала.
А чего вы мозги крутите? Солянку сделать вообще очень просто же
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Да и в факе смотрел и в интернете гуглил, но не нашел, а в контакте не зареган.
Тут кайф понять, что к чему.
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Экстракция DXM

Сообщение Razor »

 
Несколько вопросов возникло:
В чём разница при использовании соды и другой щёлочи? И соляной кислоты, вместо лимонной? Выход продукта больше?
И как часто надо менять бензин? И стоит ли вообще? Стоит полбутылки калоши, уже экстракций десять пережил, не промывал ни разу.
Заранее спасибо. :)
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Сода это не совсем чистая щелочь, как например едкий натр, это кислая соль, но тем не менее ее можно использовать.
Самые дотошные могут приготовить из нее натр в 2 этапа: прокаливанием при t > 200, получаем карбонат натрия, добавляем в него гашеной извести при t > 80, убираем осадок, немного упариваем, получаем раствор NaOH. Процесс простой, известь есть в любом строительно магазине.
Соляная кислота в отличии от лимонной может дать соль, т.к. обладает группой хлора, а вообще читай выше, тока разбирались. Выход не больше, а лучше :)
Менять не надо бензин, но нужно мыть, как написано на 1 странице. Если 10 экстракиций, то там примесей ого-го скока, соответственно его способность как растворителя меньше.
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Экстракция DXM

Сообщение Razor »

 
Так стоит ли заморачиваться с чем-то другим, кроме соды? Мистер Мускул или Крот?
Менять не надо бензин, но нужно мыть, как написано на 1 странице. Если 10 экстракиций, то там примесей ого-го скока, соответственно его способность как растворителя меньше.
Так и сделаю.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Можешь использовать что хочешь из этого, разница минимальна. Да и тот же крот есть почти везде, а стоит копейки. Мускул подороже.
Demon101
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:01
Репутация: 0

Экстракция DXM

Сообщение Demon101 »

 
здравствуйте ребята :) . Делал всё по инструкции хотел отбить 4.5 Гликодина. Прокалил сначала 500г соды, а после того как смешал её с горячей водой получились комочки соды, добавлял воды комочки превращались в кашу, но всё равно раствор был сильно густым.
Что я делаю не так? :)
Сколько нужно соды на 4.5 Гликодина?
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
3-4 столовой ложки достаточно было бы. Глик отбивать - варварство.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM

Сообщение Сверхприход »

 
Что я делаю не так? :)
не так ты используешь соду, нафиг её, когда есть мистеры мускулы и кроты
а отбивать всёж надо! еслиуж охото вкус глика испытать, можно полбанки оставить и ими запить экстракт :)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость

Экстракция DXM

Сообщение Гость »

 
вовов варворство это неотбивать а пить всякие какашки, :) как вспомню что пил когдато сиропы :) ,Ю да и чисто субъективно от сиропов совершенно не тот эффект
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Экстракция DXM

Сообщение Dargin »

 
Ну на вкус и цвет все фламастеры разные :) Для меня глик навсегда останется сказкой.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM

Сообщение TrancePort »

 
Проебал я весь декс весом в ~1гр. :lol: !!! такая экстракция у меня впервые ...
Вообщем вытяжку поставил на медленный огонь чтоб чуть чуть кипело , понятно , чтоб бенз вышел и упарилось. Ушел в другую комнату и ЗАБЫЛ !!!
Прошло наверно более часа !!! Прибежал на кухню от охуенной гари - декс сгорел . Дым конечно от него едрёный шо пиздец/// 8-) :D :D
Принялся спасать - темную хуиту залил водой , размешал и вылил в пузырек , затем всю хату начал проветривать.
Вопрос ребята !!! что это такое из спасенного ??? DXO ??? в факе вроде писалось , что при t= 190 градусов и более дхм переходит в дхо . Или все же ебала которую осталось только в унитаз слить? воняет от неё также , шо пиздец.
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 20

Экстракция DXM

Сообщение shashlichnik »

 
Скорее всего DXO, можешь выпить, но эффект скорее всего будет чисто торчевый, никаких визуалов и откровений...
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
вы гоните! ДХО как раз таки и обладает диссоциативными свойствами и на НДМА рецепторы воздействует. какой еще торч?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Экстракция DXM

Сообщение Razor »

 
Прокалил сначала 500г соды, а после того как смешал её с горячей водой получились комочки соды, добавлял воды комочки превращались в кашу, но всё равно раствор был сильно густым.Что я делаю не так? :lol:
В горячую воду потихоньку ложечкой засыпать мелкими порциями и размешивать. Если целиком всё залить водой - она в камень превратится сразу.
Проебал я весь декс весом в ~1гр. :D !!! такая экстракция у меня впервые ...~
Вопрос ребята !!! что это такое из спасенного ??? DXO ??? в факе вроде писалось , что при t= 190 градусов и более дхм переходит в дхо . Или все же ебала которую осталось только в унитаз слить? воняет от неё также , шо пиздец.
Дык употребил? Как результат?
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM

Сообщение TrancePort »

 
Razor , нет , пока не употребил , очково от такого запошка от экстракта , хотя я вот опробовал немного соды добавить в экстракт - не шипит! - значит быть видимо при "прогарании" декса с лимонкой разложилась только лимонка , а дхм перешел в дхо (эт по теории из фака) , но скоро опробую и на практике :)
Ребята ! вопросеЦ такой!!! - при кипячении/упаривании экстракта до маленьких объемов возможна ли потеря дхм , связанная с выветриванием вместе с паром? Я вот тут недавно опробовал на вскус капли на стенках кострюли образовавшиеся тем самым паром при выпаривании экстракта - вкус кислый , горечь чтото сложно было определить .
Возможно ли??? :psy:
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Экстракция DXM

Сообщение nowherr8r »

 
при упаривании потерь нет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 7

Экстракция DXM

Сообщение kashka »

 
Думою пить стоит, т.к. просто при ногреве особо ничего вредного не произойдёт, но может не переть.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»