Фенибут

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 50

Фенибут

Сообщение Krasavchik »

 
вчера съел 8 таблеток фенибута
в прошлый раз ел его на отходах с лирики, эффект был другим
вчера была небольшая эмпатия, чувствовалось гамк опьянение, и сильно болела голова. подмазывает до сих пор
ребят, нахуя себя травите?
А нахуя ты по 8 таблеток ешь? Я ем до 4-х в миксах или без не на голодный желудок и не так травлю себя как ты. Ты наверное сам у себя спрашивал.

ты пишешь сам у себя спрашиваю7 а посмотри сколько народа кушат большье 8 таблеток. ну ну. я и решил попробовать что бы там видите. 2-4 норма
а так это просто торчево. сколько раз не садился писать текст песню, идей не было. были одни залипы на что угодно кроме процесса
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Фенибут

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Есть вопрос, а как фенибут с грибами сочетается?
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Есть вопрос, а как фенибут с грибами сочетается?
Хорошо, положительнго сочетается, особенно если ты имеешь какую-то тревогу в состоянии. Тогда 4 таблы, не больше. А если всё ок - съешь 2 за полчаса.
2-4 норма
Так его так и нужно есть, а кому торчево - тот торчок. У нас тут редкие единицы его горстями едят - ЦКП. Ты наверное прочитал ту статью "как удолбаться за 10 рублей"? Мускат, корвалол... Так она устарела давно.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Фенибут

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Опробовал фенибут в миксе с грибочками, чувствуется явная седация. От фенибута на чистую без всего такого эффекта нет=)
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Фенибут

Сообщение Dim-ch »

 
Грибы осаждают.
Интересное наблюдение, если будет бессонница затестю..
Грибы осаждают.
Изображение
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Фенибут

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Я бы сказал нас
Грибы осаждают.
Интересное наблюдение, если будет бессонница затестю..
Грибы осаждают.
Изображение

Я бы сказал насаживают=)Изображение
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Фенибут

Сообщение Mexx »

 
Проклятые лже-грибы.....Высасывают всю энергию из мозга.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Фенибут

Сообщение andy »

 
сделал ноотропный энергетик, из раствора фенибута крепкого зеленого чая и глюкозы. Буквально через 15 минут начинает действовать, стимуляция похожа на баклофен по силе, но совсем не мажет, разум чист. Внутри навигатор включился, голос который подсказывает что делать, как от катадолона, только слабее. Всего 8 таблеток на 2 стакана. И, кстати, довольно вкусно!
moonbeam
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Фенибут

Сообщение Shake777 »

 
пробовал с грибами, эффект длился дольше, чем у остальных. Спокойно и интересно всё прошло. Принимал 1 таблетку после получаса, как скушал грибы на голодный желудок.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Budda_nation
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:17
Репутация: 6

Фенибут

Сообщение Budda_nation »

 
Офигенная тема этот фенибут, продается почти в каждой аптеке без проблем. Лучше всего брать латвийский. Белорусский вообще ужасное дерьмо. Пишу фирменный рецепт для тех кто хочет им поставится: с утра, натощак, на голодный желудок, пьете 8 таблеток латвийского фенибута запивая водой. она должна быть теплая, даже на грани с горячей. быстрее вставит. Далее идите делать свои дела, умываться там, зубы чистить, час времени у вас есть в запасе. Когда начнет конкретно мазать завариваете себе крепкий чай, лучше всего пуэр, он эйфоричный и пьете его. Примерно через час-полтора можно чуток покушать. Все, далее вас начинает переть, можете в течении дня догонятся еще чуть чуть, например спустя часа 4 съесть еще 2 таблетки, а потом еще одну. Больше 12 таблеток кушать не рекомендую. Данный сабж очень очень сильно обостряет восприятие, секс под ним получается вообще сумашедшим, даже если ваш сексуальный партнер вам уже приелся и надоел. Музыка прет неимоверно. Усиливается действие всех веществ кроме психостимуляторов. Причем усиление идет в течении дней 3х, по уменьшающей. Помню я как то на следующий день после фенибутового марафона поставился спайсом, курнул меньше чем обычно, убило просто в гавно, жесточайший диссоциатив поймал. Дозняки спайса, травы, всего остального, рекомендую уменьшать в три раза минимум! Лучше не рискуйте! Убивает реально очень сильно. Так же феник усиливает вообще общее восприятие всего, если у вас в жизни серьезные проблемы то есть шанс под ним словить хороший такой бэд трипс. И еще ни в коем случае не употребляйте его по вышеуказанной методике чаще чем раз в неделю! Разовьется сильная физическая зависимость, есть шанс вообще с катушек слететь! Рекомендую ставится подобным образом раз в две недели и реже.
Вдох выдох и мы опять играем в убитых..
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Фенибут

Сообщение Fruttis »

 
забавная видео в тему))





 
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Фенибут

Сообщение Моланд »

 
Феник классная штука, как ноотроп, а еще чувствую разогнать что угодно может...
Но вот вопрос - кислый зараза, как аскорбинка, а у мя гастрит, такие штуки противопоказаны. Как-нибудь можно нейтрализовать кислотность, если хочу жрать его блистерами? Никакие щелочи на ум не приходят.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

Фенибут

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
Врач прописала Фенибут для хорошего засыпания и спокойного сна. Схавал 6 штук за пол ночи, и так и не уснул. И вообще кроме слабости в коленях ничего не почувствовал.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Фенибут

Сообщение radiotrance »

 
В 6 Апрель 2016 г. в 21:04, HeroOfAsphalt сказал:



Врач прописала Фенибут для хорошего засыпания и спокойного сна. Схавал 6 штук за пол ночи, и так и не уснул. И вообще кроме слабости в коленях ничего не почувствовал.

фенибут надо научиться чувствовать. и не ждать чего то особенного
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Фенибут

Сообщение radiotrance »

 
..
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Фенибут

Сообщение Shake777 »

 
В 10.02.2016 в 22:27, Моланд сказал:



Феник классная штука, как ноотроп, а еще чувствую разогнать что угодно может...
Но вот вопрос - кислый зараза, как аскорбинка, а у мя гастрит, такие штуки противопоказаны. Как-нибудь можно нейтрализовать кислотность, если хочу жрать его блистерами? Никакие щелочи на ум не приходят.

запивай шу-пуэром
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

Фенибут

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
В 01.05.2016 в 02:49, radiotrance сказал:



фенибут надо научиться чувствовать. и не ждать чего то особенного

Где особенное, а где полный 0.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Фенибут

Сообщение Ваг »

 
В 16 лет 8 нравилось, щас больше 2 страшно.
Половинки часто хватает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Фенибут

Сообщение Гость »

 
кто нибудь пробовал фенибут фирмы органика?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Фенибут

Сообщение sincler233 »

 
10 минут назад, bespokonyi сказал:



кто нибудь пробовал фенибут фирмы органика?

не то пальто.самый качественный латвийский,потом белоруский,но и между ними целая пропасть
Гость

Фенибут

Сообщение Гость »

 
да, знаю что латвийский просто он дорогой, белорусский тоже пробовал, что пропасть да, ты прав, просто в аптеке (где меня знают), сказали что этот лучший после лучшего)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Фенибут

Сообщение sincler233 »

 
20 минут назад, bespokonyi сказал:



да, знаю что латвийский просто он дорогой, белорусский тоже пробовал,

после белорусского попробовал латвиского раскошелился,и удивился насколько велика разница.по первой показалось что там совсем другое вещество или другой изомер.разница небо и земля.использую время от времени в качестве костыля,и лучше отдать 400 сотки за 20 латвиского чем 200 за 20 белорусского
Гость

Фенибут

Сообщение Гость »

 
Только что, sincler233 сказал:



лучше отдать 400 сотки за 20 латвиского чем 200 за 20 белорусского

я белорусский по 120 беру)) но вообще да, его и есть надо в 2 раза больше, и эффект несравнимо хуже. меня просто именно фирма органика интересовала, кажется мне это золотое звено между тем и тем, хоть я и не пробовал
Аватара пользователя
БРИТВА
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 11

Фенибут

Сообщение БРИТВА »

 
К ФБ часто обращаюсь 
и согласен что Латвия бесспорный лидер ( п.ч. европейские стандарты качества)
 
А Белмед (Белоруссия) считаю равным Московскому Эндокринному Заводу ( эмблема Олень )
Оба варятся на Государственных предприятиях и контроль качества есть.
 
Остальные фенибуты 3й сорт
Органика еще не самый хуевый
 
Если хотите сэкономить,есть такой варик :
Допустим двигаетесь на 3х таблах фб в день
Миксуйте разных производителей : колесо Латвии + колесо Белмед + колесо Органика
 
 
 
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Фенибут

Сообщение reneneedoli »

 
От фенибута мажет безбожно голова болит, 2 года нормально заходил, был бешеный стим.
Сей час всё мазилово, вата не чё нормально сообразить не можешь забываешь. 
Делал перерыв 3 недели, не фига.Только с мж норм заходит и то не всегда.
Очень расстроен из за этого(
 
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 12

Фенибут

Сообщение noname173 »

 
Короче, люблю я фенибут и повторять слова многих не буду, хотел рассказать о своем субьективном ощущении в разнице фенибута от разных производителей. Поскольку живу в РБ, то в наших аптеках только есть Латвия и РБ, я думаю что русский такойже дерьмовый как белорусский или еще хуже. Эффекты от латвийского гораздо ощутимее, особенно стим и нет таких побочек, в частности неприятных ощущений в желудке и излишней седации, нужно гораздо меньше. Вот съел пол пласта, на часах пять утра, ел по одной каждые пол часа, все плавно и пиздато, без всякой хуйни.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Фенибут

Сообщение reneneedoli »

 
Нообут это оно!
Бифрен это гавно!
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Фенибут

Сообщение Vratar »

 
Кароче по зелёной по молодой по матушке хавал фенибут с такой синей полосой пачка была...большие таьлы - 5 штук и ловлю вракталы , причём отслоения точки сборки и парадокс тут как тут - точка остаётся у владельца и айда веселится!!!! а марьиваНННой ващще куллл
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Фенибут

Сообщение DurkDuck »

 
В 26.04.2017 в 18:45, sincler233 сказал:



после белорусского попробовал латвиского раскошелился,и удивился насколько велика разница.по первой показалось что там совсем другое вещество или другой изомер.разница небо и земля.использую время от времени в качестве костыля,и лучше отдать 400 сотки за 20 латвиского чем 200 за 20 белорусского

Вообщем я читал и слышал что Беларуский Фенибут говно,но надо же проверить!
Покупаю пью. иии эффект от Латвийского по силе процентов в 40% от того что я ожидал.
Когда пьешь Ноофен после 1й таблетки аж в кресло садишься.Везде пост эффекты.Всё делать приятно.Секс,ванная,еда.
А от Беларуского ни торч-эффекта, ни стима  - одна сонливость.
Думаю  попью пару дней ещё,понаблюдаю.
На 5й день - меня конкретно РУБИТ спать.Сплю по 10-12 часов и всё равно сонный. Ничего не помогает.
И более того от него в голову лезут тяжелые,навязчивые мысли.
Состояние схоже с приемом антидепрессантов,но в плохом смысле.
УЖАС просто а не препарат.
Беларусы,мои дорогие/криворукие снова накосячили при производстве.
Только Ноофен!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
rusMAFIA
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 6

Фенибут

Сообщение rusMAFIA »

 
Фенибут сейчас продается в виде колес, а не в капсулах, от Латвийского производителя? Или закончилось производство колес и теперь только капсулы? 
 
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»