Salvia Divinorum

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
это времменные непонятки были изза ваших запретов и цензуры.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
извините много букаф. просто подскажите. есть бенз для зажигалок мл. 60 - 70 (боюсь не хватит его на все листья и ваще желательно его не юзать.) и есть спирт. есть листья. нужен экстракт. ацетона нет. и не хочу. можно по принципу тгкшного химаря замутить экстракт. выйдет ли то что нужно из листьев? ну вы поняли) можно ли просто спиртом вытянуть и осадить на листьях меньшего обьема все что осталось в спирте после замачивания листьев на пару часов?
очень жду ответа и желательно скорей. спасибо.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
(лабиринта или просто дороги в многомерности действительности, перед выбором мира в куда хочешь переместиться. как и кинолента с кадрами.)
шаришь)

удалось побывать на дуальной стороне реальности среди богов. как нео короче проснулся только трубок и роботов небыло. но переживания те же и хеппи энда не было. они убили своего, который был в моем всегда сознании. это был опыт смерти и бытия на той стороне. теперь я понимаю почему "воин" и почему меня грибы и сальвия наделяют невероятной силой. и не зря они растения СИЛЫ. и поэтому тенсёгритии и кунг фу. вот теперь я вроде готов ко второй попытке. поэтому и спрашиваю вас! хватит одного лишь мне спирта?
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
Да, спирта должно хватить. Возможно кпд будеть чуть ниже чем скажем с ацетоном.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
fake_around
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Репутация: 4

Salvia Divinorum

Сообщение fake_around »

 
насколько я понимаю, чем выше вещество в таблице, тем лучше оно для экстракции СА http://www.chemport.ru/data/data938.shtml
хуй хуй хуй
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
не кошерно это все. лучше водичкой ну на крайняк спиртом
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Salvia Divinorum

Сообщение Муся »

 
Водой походу не вытянешь, ей вообще ничего сильдействующего не вытянешь, только всякую чушь дешёвую
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
нужен срочно совет. посоветуйте фунгициды или что нибудь от белой плесени. покрывается росток белым налетом. влажность на минимум. не опырскиваю. не удобряю. распространение замедлилось, но растение чахнет. нужна помощь. ХЕЛП!
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 252
Откуда: USA
Контактная информация:

Salvia Divinorum

Сообщение VAL »

 
Дольку лимона выжми на поллитра воды и опрыскивай растение. Если, конечно, сальвия выдерживает закисление почвы . Во всяком случае, можно начать с сильно разбавленным раствором. Вообще, грибок на растении- всегда херово.. :(
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Salvia Divinorum

Сообщение Nada »

 
чесночно-мыльно-табачный(самосад/прима/астра/беломор) раствор в помощь! Мы таким киселём тлей на растениях экологически верно мочили, и короче плесень белую эту тоже вывел он заодно под корень
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
есть чутка дурманных семак черных. пойдут в дело? как думаете? смолоть их в ступе
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
Дольку лимона выжми на поллитра воды и опрыскивай растение. Если, конечно, сальвия выдерживает закисление почвы . Во всяком случае, можно начать с сильно разбавленным раствором. Вообще, грибок на растении- всегда херово.. :(
сальвия любит кислую почву.
А вообще на крайняк отщипывай верхушку с листьями и в воду проращивай корни.
Последний раз редактировалось Kos 26 апр 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
]
это был опыт смерти и бытия на той стороне.
да ,Сальвия выворачивает на изнанку , возможно при смерти так и будет пока снова тебя не вывернет из бесконечности в материю
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
выращивал , даже не от концентрата был близкий эфект , но когда лежал в больничке жена ее перелила и она завяла
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
1вых где модеры и почему они не реагируют на "мутчиков"
2х про грибок. я нашел статью что это проблема многих клонов растений по всему миру. многие пришли к выводу что он уже давно в генетическом симбиозе с шалфеем. и я считаю в этом что то есть наблюдая за цветением орхидеи которая тоже живет этим симбиозом. грибок разъедает почвенные остатки растительности и питает своим телом шалфей может даже черпая соки растения силы сам облать силой начинает и доминирует над другими видами которые в потенциале могут нанести вред.
выяснил из общения с духом что растение очень адаптирующееся к новым условиям. без участия человека в диких условиях шалфей мог бы разростись в любых условиях. подумываю о гибридизации растения, но ни разу не цвело. а так же буду рад вашим мыслям и идеям по изменению сальвинорина. не обязатеально хим опыты. вот к пример опыта "алхимического" имбирный чай сегодняшний: имбирь на терку, сам по себе тонизирующий и прибавляет решительности и мотивирующих энергетик. двигательных. + лимон которые ускоряет экстракцию в отвар питательных веществ. + мускатный орех+мед но это отдельная тема в рецептах будет и работает значит чаек с явно стимулирующим эффектом, немного психоделичным. легкий оттенок даже. наделяет осознанием прилива сил и жизненной энергии. так что я неспешу пока добавлять шалфей в этот микс)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Salvia Divinorum

Сообщение Муся »

 
Бро, ответь в личке.
Ты ещё бан не словил ?!_))))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 231

Salvia Divinorum

Сообщение Gazon »

 
сорри, только добрался до этого раздела. а вообще, товарищи психонавты, видите нарушнеие правил - сообщите модеру, если видите, что модер не отреагировал, не всегда удаётся за все уследить. пользователям, писавшим околомутковые темы разослалличные сообщения, их посты скрыл
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Salvia Divinorum

Сообщение Иван И »

 
Курю Сальвию. Листва меня убирает прекрасно. Глюки красивые. Но проблема. После трипа, запоминается процентов 5. Получается, как буд то, почти впустую курю. У кого такая же проблема? Может быть есть способ, убрать эту амнезию? Прибавить ещё какое нибудь вещество?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Salvia Divinorum

Сообщение Hepri »

 
Попробуй учить стихи, желательно на выдуманном языке - Лаорис идеально подойдёт, или Енохианский. Должно помочь.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Salvia Divinorum

Сообщение Dongle »

 
Красавица. Интересно сильно палевно черенок почтой переслать. Я бы принял в дар ;)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Salvia Divinorum

Сообщение igor4444 »

 
В Tue Oct 08 2019 в 18:24, Иван И сказал:



Курю Сальвию. Листва меня убирает прекрасно. Глюки красивые.

Вот это у тебя просто с листьев глюки? (П.с. а какие??)
6 часов назад, Dongle сказал:



Красавица. Интересно сильно палевно черенок почтой переслать. Я бы принял в дар ;)

Ну вот в пластиковый стакан 0.5 влезает, плюс перлит там, бумага, упаковка как книга где-то будет размером
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Salvia Divinorum

Сообщение Иван И »

 
31 минуту назад, igor4444 сказал:



Вот это у тебя просто с листьев глюки? (П.с. а какие??)

Да, с листьев. Одна затяжка и выносит из тела. Глюки разные, цветные, не уступают грибам. Вначале вход. Некоторые его называют : веер, ножницы. Я бы ещё назвал - конвеер. Пространство  и тело расщепляются, разделяются, это неприятно. Но после входа, уже норм . Кидает из тела в тело, в разные ситуации. Глюки, как в научно-фантастических фильмах.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Salvia Divinorum

Сообщение igor4444 »

 
А у меня такое только с экстрактов было, ага точно веер, ножницы, страшно было
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Salvia Divinorum

Сообщение Иван И »

 
В 12.10.2019 в 18:21, igor4444 сказал:



А у меня такое только с экстрактов было, ага точно веер, ножницы, страшно было

Да, страх постоянно присутствует. Но я с ним справляюсь. Эйфории конечно от сальвии -  ноль.) Даже незнаю, с чем бы её скомбинировать. Если бы удалось эйфоризировать сальвинориновый трип, то было бы вообще хорошо.) Жаль, что нелегальна. Постоянно на палеве. Сбыт саженца, это уже статья.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Salvia Divinorum

Сообщение igor4444 »

 
2 часа назад, Иван И сказал:



Даже незнаю, с чем бы её скомбинировать

С дмт?) читал такой репорт, на эровиде вроде
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Salvia Divinorum

Сообщение igor4444 »

 
В 12 октября 2019 г. в 20:27, Иван И сказал:



Вначале вход. Некоторые его называют : веер, ножницы. Я бы ещё назвал - конвеер. Пространство  и тело расщепляются, разделяются, это неприятно. Но после входа, уже норм .

Можешь подробней расписать вход? Гармошка полностью распрямляется в линию? И что потом, можешь описать переход?
У меня с листьев такого нет, лежит банка листвы вот думаю наделать экстракта что-ли
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Salvia Divinorum

Сообщение Иван И »

 
В 19.10.2019 в 09:11, igor4444 сказал:



Можешь подробней расписать вход? Гармошка полностью распрямляется в линию? И что потом, можешь описать переход?


У меня с листьев такого нет, лежит банка листвы вот думаю наделать экстракта что-ли

В начале тело цепенеет, немеет и как буд то некая сила вытаскивает меня из тела, тянет назад, со спины. Детали могут различаться, вижу что то типа конвейера сегментированного  и оказываюсь в какой то деревне или посёлке. Куда бы я не посмотрел : дома, люди. Всё начинает расщепляться, разделяться на мелкие фрагменты. Если начинаю всматриваться в эти фрагменты, то в них затягивает и они превращаются в другие объекты и оказываюсь уже в другом месте. Это вход. Одна затяжка - один нырок, минут на 20. Если сразу после выныривания делаю ещё затяжки-погружения, то входа уже нет. Сразу выбрасывает в те миры. У меня видимо сильная чуствительность к Сальвии, потому листвы хватает.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Salvia Divinorum

Сообщение Zentester »

 
Попробовал минут 20 назад экстракт 20х, 2.5 мг. Давным давно был приобретён экстракт, год назад наверное. Где то месяц назад отвесил на ручных весах 20 мг. Сегодня вот, поделил геометрически )) Сидел на диване, у себя дома. Был немного разогнан ваксой. Короче, дунул через алюминиевую трубку с пыжом из трубочной сетки. Жёг турбой. Пока держал дым, закрыл глаза.Посидел так немного, кажись ничего. Открыл глаза, понаблюдал немного - ничего. Ну думаю, маловато ;) Потом решил дожать, решил по медитировать с остановкой внутреннего диалога, по ходу еще и созерцание подключил. Тут понимаю, что смотрю на край стола, и он колыхается как от горячего воздуха, подёргивается так... Потом, было, что завитой фрактал такой проплыл на фоне старого лакированного дерева.... Это было мимолётно и похоже на грёзы. Раньше со мной такого от медитации небыло.
Думаю в следующий раз попробовать ~4.4 мг, сразу с открытыми глазами, совместив с медитацией )
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Salvia Divinorum

Сообщение Zentester »

 
4.4 мг. Странно, не ожидал такой реакции... ) Что касается эффектов...) Легкая тахикардия, которой я в прошлый раз даже не придал значения, в этот раз была посильнее. По телу гуляла волна лёгкого дискомфорта. Когда она оказалась в районе бедра левой ноги, я как будто поворачивался вокруг линии их пересечения в такой же мир. Возможно это была губка из миров - пузырей, точнее даже пена. Представьте мыльную пену из крупных пузырей... ) Это всё как бы происходило на внутреннем фоне, а я всё это время сидел с открытыми глазами.
Я только потом понял, но в тот момент этого просто не осознавал, что постоянно испытывал чувство - ну когда же это закончится, да это всё понятно, какое то нетерпение по поводу, что с этим трипом и так всё ясно, и скоро я окажусь в более комфортной ситуации.
Наверное в следующий раз скурю столько же, а то как то безответственно всё прошло.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
может ты мало куришь?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»