Salvia Divinorum

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Salvia Divinorum

Сообщение VersaLife »

 
У Алекса брал кто еще?
there is no sp8n
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 123

Salvia Divinorum

Сообщение bockser »

 
Не мутим :angry:
:ph34r: :ph34r: :ph34r:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
Элиотт,кто ты такой ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 3

Salvia Divinorum

Сообщение Элиотт »

 
Товарищ майор, кто ж еще.
На этот форум даже с анонимайзера проблема выйти, так что можно бы уже и мутить...
А то Salvia четыре года как "под запретом", а трип-репорты появляются до сих пор. Завидую...)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
она как и грибы открывается не каждому) кто подружиться, тот будет с ней дружить всегда.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
а у меня тем временем близится время черенкования.... только растет совсем медленно. почитал репорт о гидроросте ее, аж абзовидовался скоростям... правда быть может гидропонная уступает по качеству... хз конечно но моя горшковая всегда радовала в сочетаниях. последний раз с мушрумами видение орла открыла мне и язык общения с ней жестами..
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Salvia Divinorum

Сообщение PivnoyViking »

 
Где-то неделю назад почувствовал, что хочу познакомиться с Сальвией. Зная, какие переживания она даёт, я понимал, что в тот момент это было бы иненно тем, что мне было нужно. Но купить не у кого, выращивать возможности пока нет из-за палева, так что единственная надежда - ждать, пока она сама придёт, так как есть вариант, что я просто ещё не готов. Просто не раз замечал, что если я не готов к чему-то, психоделикам, например, то нет никакой возможности их найти. А когда настало самое подходящее для того время, они вдруг пришли ко мне сами. Простите, если тему в неотносящееся к ней русло зафлужу, просто во мне ещё текут остатки амфетамина, которые не дают заснуть и заставляют отписываться практически во всех темах :) Хотел бы узнать, что вы по этому поводу думаете.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
Где-то неделю назад почувствовал, что хочу познакомиться с Сальвией. Зная, какие переживания она даёт, я понимал, что в тот момент это было бы иненно тем, что мне было нужно. Но купить не у кого, выращивать возможности пока нет из-за палева, так что единственная надежда - ждать, пока она сама придёт, так как есть вариант, что я просто ещё не готов. Просто не раз замечал, что если я не готов к чему-то, психоделикам, например, то нет никакой возможности их найти. А когда настало самое подходящее для того время, они вдруг пришли ко мне сами. Простите, если тему в неотносящееся к ней русло зафлужу, просто во мне ещё текут остатки амфетамина, которые не дают заснуть и заставляют отписываться практически во всех темах :) Хотел бы узнать, что вы по этому поводу думаете.
ну многим ты не навредишь, и так форум наркоманы подзасрали. как я выше написал, сальвию стоит подождать, она сама придет, если ты с головой будешь дружить в правильном направлении. то же самое и у меня. вот грибы сами пришли и лсд и сальвия. все само. в самый лучший момент. в самых лучших поэтапных дозировках для самого лучшего понимания их сути. не спеши и одарен знанием будешь. только помни что это самая серьезная шутка в твоей жизни будет. она ни с чем не сравнима. и по праву заваевывает свое звание галлюциноген намба уан! а выращивать - палево ну хз.... как бы она то конечно запрещена. но если ты не будешь с ней обращаться как с наркотиком то никакого палива, просто причудливое ростенице в горшке. я по минску в метро с горшком гонял. люди конечно смотрели, но даже дредастые хрен догоняли что это.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Salvia Divinorum

Сообщение Сверхприход »

 
На олке был репорт аутдура в средней полосе, вот там объёмы))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Salvia Divinorum

Сообщение Infinity Psy »

 
На олке был репорт аутдура в средней полосе, вот там объёмы))
есть ссыль?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Salvia Divinorum

Сообщение Сверхприход »

 
ссылки нет(
репорт видел там в соответствующем разделе
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
да блин там столько рыть перерыть надо)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Salvia Divinorum

Сообщение Сверхприход »

 
https://olkpeace.org/forum/viewforum.php?f=77
всего три страницы сальвийных гроурепортов, в них штуки 3-4 темы про аут
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
жаль олк теперь тоже накрыли....
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
жаль олк теперь тоже накрыли....
Почему накрыли? Работает себе в обычном режиме,только чтобы читать темы о Сальвии нужно зарегестрироваться.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
это времменные непонятки были изза ваших запретов и цензуры.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
извините много букаф. просто подскажите. есть бенз для зажигалок мл. 60 - 70 (боюсь не хватит его на все листья и ваще желательно его не юзать.) и есть спирт. есть листья. нужен экстракт. ацетона нет. и не хочу. можно по принципу тгкшного химаря замутить экстракт. выйдет ли то что нужно из листьев? ну вы поняли) можно ли просто спиртом вытянуть и осадить на листьях меньшего обьема все что осталось в спирте после замачивания листьев на пару часов?
очень жду ответа и желательно скорей. спасибо.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
(лабиринта или просто дороги в многомерности действительности, перед выбором мира в куда хочешь переместиться. как и кинолента с кадрами.)
шаришь)

удалось побывать на дуальной стороне реальности среди богов. как нео короче проснулся только трубок и роботов небыло. но переживания те же и хеппи энда не было. они убили своего, который был в моем всегда сознании. это был опыт смерти и бытия на той стороне. теперь я понимаю почему "воин" и почему меня грибы и сальвия наделяют невероятной силой. и не зря они растения СИЛЫ. и поэтому тенсёгритии и кунг фу. вот теперь я вроде готов ко второй попытке. поэтому и спрашиваю вас! хватит одного лишь мне спирта?
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
Да, спирта должно хватить. Возможно кпд будеть чуть ниже чем скажем с ацетоном.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
fake_around
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Репутация: 4

Salvia Divinorum

Сообщение fake_around »

 
насколько я понимаю, чем выше вещество в таблице, тем лучше оно для экстракции СА http://www.chemport.ru/data/data938.shtml
хуй хуй хуй
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
не кошерно это все. лучше водичкой ну на крайняк спиртом
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 37

Salvia Divinorum

Сообщение Муся »

 
Водой походу не вытянешь, ей вообще ничего сильдействующего не вытянешь, только всякую чушь дешёвую
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
нужен срочно совет. посоветуйте фунгициды или что нибудь от белой плесени. покрывается росток белым налетом. влажность на минимум. не опырскиваю. не удобряю. распространение замедлилось, но растение чахнет. нужна помощь. ХЕЛП!
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Salvia Divinorum

Сообщение VAL »

 
Дольку лимона выжми на поллитра воды и опрыскивай растение. Если, конечно, сальвия выдерживает закисление почвы . Во всяком случае, можно начать с сильно разбавленным раствором. Вообще, грибок на растении- всегда херово.. :(
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Salvia Divinorum

Сообщение Nada »

 
чесночно-мыльно-табачный(самосад/прима/астра/беломор) раствор в помощь! Мы таким киселём тлей на растениях экологически верно мочили, и короче плесень белую эту тоже вывел он заодно под корень
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
есть чутка дурманных семак черных. пойдут в дело? как думаете? смолоть их в ступе
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Salvia Divinorum

Сообщение Kos »

 
Дольку лимона выжми на поллитра воды и опрыскивай растение. Если, конечно, сальвия выдерживает закисление почвы . Во всяком случае, можно начать с сильно разбавленным раствором. Вообще, грибок на растении- всегда херово.. :(
сальвия любит кислую почву.
А вообще на крайняк отщипывай верхушку с листьями и в воду проращивай корни.
Последний раз редактировалось Kos 26 апр 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
]
это был опыт смерти и бытия на той стороне.
да ,Сальвия выворачивает на изнанку , возможно при смерти так и будет пока снова тебя не вывернет из бесконечности в материю
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Salvia Divinorum

Сообщение Anton S »

 
выращивал , даже не от концентрата был близкий эфект , но когда лежал в больничке жена ее перелила и она завяла
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Salvia Divinorum

Сообщение BoniKan »

 
1вых где модеры и почему они не реагируют на "мутчиков"
2х про грибок. я нашел статью что это проблема многих клонов растений по всему миру. многие пришли к выводу что он уже давно в генетическом симбиозе с шалфеем. и я считаю в этом что то есть наблюдая за цветением орхидеи которая тоже живет этим симбиозом. грибок разъедает почвенные остатки растительности и питает своим телом шалфей может даже черпая соки растения силы сам облать силой начинает и доминирует над другими видами которые в потенциале могут нанести вред.
выяснил из общения с духом что растение очень адаптирующееся к новым условиям. без участия человека в диких условиях шалфей мог бы разростись в любых условиях. подумываю о гибридизации растения, но ни разу не цвело. а так же буду рад вашим мыслям и идеям по изменению сальвинорина. не обязатеально хим опыты. вот к пример опыта "алхимического" имбирный чай сегодняшний: имбирь на терку, сам по себе тонизирующий и прибавляет решительности и мотивирующих энергетик. двигательных. + лимон которые ускоряет экстракцию в отвар питательных веществ. + мускатный орех+мед но это отдельная тема в рецептах будет и работает значит чаек с явно стимулирующим эффектом, немного психоделичным. легкий оттенок даже. наделяет осознанием прилива сил и жизненной энергии. так что я неспешу пока добавлять шалфей в этот микс)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»