LSD

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
Только что, Insijo сказал:



Через какое время LSD полностью выводится из организма? Раньше был опыт только с Nbome, там я держал паузу в две недели. Думал, что в случае с 200мкг LSD период такой же, но знакомый сказал, что надо ждать месяц

 
само лсд выводится из крови уже через 3 часа после наступления ээфектов.
продукты распада определяются в моче до 2-3х суток, но я слабо представляю, кто это будет определять
в слюне не определяется вообще
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

LSD

Сообщение igor4444 »

 
4 часа назад, Insijo сказал:



Через какое время LSD полностью выводится из организма? Раньше был опыт только с Nbome, там я держал паузу в две недели. Думал, что в случае с 200мкг LSD период такой же, но знакомый сказал, что надо ждать месяц

Речь о толлере, дело не в том через сколько выводится
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
33 минуты назад, igor4444 сказал:



Речь о толлере, дело не в том через сколько выводится

аа!
официальный толер - 3 суток. 
неофициальный толер - неделя
по факту толера нет вообще)) 
мы иногда каждый день принимаем, а иногда и по 2-3 раза в день
Аватара пользователя
Insijo
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 14

LSD

Сообщение Insijo »

 
Спасибо) И еще вопрос. Насколько сильно отличается интенсивность трипа при дозировке в 100мкг и 200 мкг? Опыт с психоделиками около трех лет. Всегда любл "пожестче", но хочу познакомить с этим явлением свою девушку, точнее она захотела сама. Поэтому вопрос, насколько сильно будет отличаться трип при разнице дозировки в два раза? Можно даже описать на примере) 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
трип будет отличаться значительно.
девушке для первого опыта лучше 100
описать это не выйдет, так как все трипуют поразному.
если очень приблизительно описать. то 100 - это контролируемое погружение, без потери связи с реальностью, а 200 - это уже вполне себе трип
Аватара пользователя
Insijo
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 14

LSD

Сообщение Insijo »

 
В 11.06.2020 в 12:06, sergio сказал:



трип будет отличаться значительно.


девушке для первого опыта лучше 100


описать это не выйдет, так как все трипуют поразному.


если очень приблизительно описать. то 100 - это контролируемое погружение, без потери связи с реальностью, а 200 - это уже вполне себе трип

спасибо) провел опыт со 100мкг, очень странно, что практически не заметил разницы между 100 и 200. Опыт был тоже достаточно глубокий. Но "выкидывало обратно в сознание почаще". Наверное правильно будет сказать, что "более контролируемое", но улетало настолько же далеко, как в случае с 200 мгк.

И еще вопрос. При применении LSD не под язык, а под губу, вещество будет точно также всасываться? Есть ли какая-то разница между этими методами? 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Insijo сказал:



спасибо) провел опыт со 100мкг, очень странно, что практически не заметил разницы между 100 и 200. Опыт был тоже достаточно глубокий. Но "выкидывало обратно в сознание почаще". Наверное правильно будет сказать, что "более контролируемое", но улетало настолько же далеко, как в случае с 200 мгк.

И еще вопрос. При применении LSD не под язык, а под губу, вещество будет точно также всасываться? Есть ли какая-то разница между этими методами? 

Нет, разницы нет)) я вообще не держу нигде, проглатываю сразу
Аватара пользователя
Insijo
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 14

LSD

Сообщение Insijo »

 
В 15.06.2020 в 11:22, sergio сказал:



Нет, разницы нет)) я вообще не держу нигде, проглатываю сразу

как показала практика, под губой "приход" идет гораздо дольше, и вход в космос прошел толок после того, как вещество попало под язык) а если просто проглатывать, есть ли разница по времени погружения разноса со взлетной полосы? ) 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
18 минут назад, Insijo сказал:



как показала практика, под губой "приход" идет гораздо дольше, и вход в космос прошел толок после того, как вещество попало под язык) а если просто проглатывать, есть ли разница по времени погружения разноса со взлетной полосы? ) 

мы никакой разницы не наблюдаем)
но мы давно уже не засекаем с секундомером, сколько времени прошло, а сколько осталось, и что раньше или позже) 
даже если существует условная разница в 5 минут, то нам это не важно) 
кстати это неплохой тест на само вещество, насколько мне известно, всевозможные бомы при проглатывании не дают эффекта.
мы просто любим общаться, а с маркой под языком это не очень удобно делать)
я пару раз даже случайно выплёвывал её на танцполе, когда мы ещё тоже старательно держали её под языком)
Аватара пользователя
deamant74
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 00:58
Репутация: 0

LSD

Сообщение deamant74 »

 
не хочу показаться  навязчивым...  хотелось бы узнать о том  как приобрести  качественный ЛСД, а о многие пишут что сейчас уже нету ЛСД а только одни его аналоги..  я смотрел цены, везде разные... высокая цена говорит что товар качественный или это просто продавцы  цену набивают? просветите пожалуста
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
В 09.07.2020 в 12:23, deamant74 сказал:



не хочу показаться  навязчивым...  хотелось бы узнать о том  как приобрести  качественный ЛСД, а о многие пишут что сейчас уже нету ЛСД а только одни его аналоги..  я смотрел цены, везде разные... высокая цена говорит что товар качественный или это просто продавцы  цену набивают? просветите пожалуста

Может быть как угодно) 
Хороший чистый лизер не может стоить дёшево, это факт, но никто не мешает условному Васе продавать задорого какую-нибудь ерунду.
Мы с моей супругой много лет его продавали, но уже не занимаемся этим) Так что я абсолютно серьёзно могу сказать, что настоящий крутой и офигенный лизер в природе существует. Более того, его реально много существует) Так что, как говорится, ищите и обрящите)
Аватара пользователя
deamant74
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 00:58
Репутация: 0

LSD

Сообщение deamant74 »

 
т.е. надо просто тупо покупать а там  как повезет? сколько сейчас стоит норм лизер? и как тому кто вообще первый раз пробует, понять  чистый это лизер или какой то аналог?
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
12 часов назад, deamant74 сказал:



т.е. надо просто тупо покупать а там  как повезет? сколько сейчас стоит норм лизер? и как тому кто вообще первый раз пробует, понять  чистый это лизер или какой то аналог?

 
По сути да, так и получается. Ценник в РФ я не очень представляю, но в Европе 250-300 мкгр нормального лизера не может стоить меньше 15 евро. Это около 1200 рублей. Но в РФ может быть и выше гораздо.
Если пробуешь первый раз - никак не понять) Как вариант - не держать марку под языком, а сразу проглотить, лизер действует при любом раскладе, а многие заменители - только если держать во рту. 
А в остальном - только опыт, сын ошибок трудных)
АрапПетра
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

LSD

Сообщение АрапПетра »

 
Вот бы еще знать где его, хорошего, приобрести (Москва или область) и чтобы не бояться ментовской подставы! Например по почте без трекера получить, чтобы в ящик почтовый пришло на левые имя и фамилию.
vasya_boy
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 12:03
Репутация: 1

Re: LSD

Сообщение vasya_boy »

 
Всем добра и счастья!
Вот я добываю в Европе на разных маркетах на левые почтовые адреса разного рода марки.
И одна и та же марка от разных поставщиков может сильно отличаться, хотя и цена похожая.
Самая распространенная - это Хофман на велосипеде. Вот его недавно взял у разных поставщиков (Германия и Нидерланды). И в одном случае мне понадобилось 3 шт, чтобы войти (ну по классификации) в состояние измененное, а в другом 1 шт. Хотя и там, и там говорилось, что 200 мкг.
Я вешу 130 кг.
Вопрос: зависит ли толерантность от веса?
Хочу попробовать марку в 500 мкг. Но вот 1) Будет ли там 500 мкг? и 2) Будет ли мне так же от 500мкг, как автору классификаций, ибо я 130кг, а он может 70кг...
И еще мысль: можно ли рассматривать ЛСД как лекарство для похудения? Т.к. аппетит часто просто уничтожает на 4-6 часов... Главное не забывать пить воду, дабы не было обезвоживания...
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: LSD

Сообщение Don Juan »

 
vasya_boy писал(а): 28 апр 2022, 12:14 ЛСД как лекарство для похудения
🤣🤣🤣
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Ответить

Вернуться в «Психоделики»