LSD

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

LSD

Сообщение VersaLife »

 
Триповал на природе , конкретно выраженные эффекты начались через час точно. На пике выкурил гашиша. разучился разговаривать,сильные визуалы и эйфория, но глубина так себе .Показалась маленькой дозировка, но было весьма интересно. Если не считать спазм челюсти , побочек не было вообще.
there is no sp8n
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
В 09.07.2017 в 21:05, VersaLife сказал:



Что скажете по черепам? Марки не редкость на рампе.Недавно довелось попробовать,бесвкусный картон, первые эффекты через 30 минут,ппик через полтора.Эффект между грибами и 2ci , лсд?)

рисунок не говорит вообще ни о чём.
абсолютно
у меня лежит одна и та же кислота на 3х разных принтах
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

LSD

Сообщение radiotrance »

 
как трава сочетается с лсд? есть марки 200мкг. еще не пробовал. или в первый раз лучше не курить.?!
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
47 минут назад, radiotrance сказал:



как трава сочетается с лсд? есть марки 200мкг. еще не пробовал. или в первый раз лучше не курить.?!

да не особо сочетается
лучше гаш
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
48 минут назад, radiotrance сказал:



как трава сочетается с лсд? есть марки 200мкг. еще не пробовал. или в первый раз лучше не курить.?!

да не особо сочетается
лучше гаш
собственно ты ничего не потеряешь, если попробуешь. просто делать это нужно ближе к попускам. 
сам трип портить чем-то смысла нет никакого
tess
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 23:08
Репутация: 0

LSD

Сообщение tess »

 
В 18.08.2015 в 19:20, Mexx сказал:



И еще, я правильно понимаю, что эффект ЛСД включает в себя все лучшее что можно взять от феников и триптаминов (глубина, визуалы) за минусом их негативных проявлений ?

У меня, например, с триптаминами иногда получается так прикалываться, как с ЛСД не удавалось. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

LSD

Сообщение bespokoiniy »

 
В 31.10.2017 в 23:16, tess сказал:



У меня, например, с триптаминами иногда получается так прикалываться, как с ЛСД не удавалось. 

так совсем же разное, одно никак не включает в себя другое
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
dragbull
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 05:19
Репутация: 0

LSD

Сообщение dragbull »

 
Доброй ночи, форумчане. Вопрос состоит в следующем: Как хранить марки с ЛСД? Купили 4шт, осталось 2. Как понял-в холодильнике, но вот не понятно в морозилке или фреш-зоне? Упаковал так: марки-2 зипа-изолента-скотч-фольга-изолента-вакуумная трубка запаянная-желток от киндера, в нем само упакованное все и засыпанное витаминами С(читал, что поглощают кислород). 2-3 недели не будет возможности использовать марочки, жалко будет, если выветрятся
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
26 минут назад, dragbull сказал:



Доброй ночи, форумчане. Вопрос состоит в следующем: Как хранить марки с ЛСД? Купили 4шт, осталось 2. Как понял-в холодильнике, но вот не понятно в морозилке или фреш-зоне? Упаковал так: марки-2 зипа-изолента-скотч-фольга-изолента-вакуумная трубка запаянная-желток от киндера, в нем само упакованное все и засыпанное витаминами С(читал, что поглощают кислород). 2-3 недели не будет возможности использовать марочки, жалко будет, если выветрятся

жесть!)))
ещё желательно закопать минимум на 15 метров!)))
люди, не гоните)))
марки лежат годами в сухом и тёмном месте
лично у меня - просто в конверте в тумбочке
dragbull
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 05:19
Репутация: 0

LSD

Сообщение dragbull »

 
31 минуту назад, sergio сказал:



жесть!)))


ещё желательно закопать минимум на 15 метров!)))


люди, не гоните)))


марки лежат годами в сухом и тёмном месте


лично у меня - просто в конверте в тумбочке

Спасибо большое. Просто начитался отзывов, что 2-3 дня и все, капец маркам. Просто не так давно познакомился с лизером, до этого только nbome из кислот ел. Тогда нет особого смысла в морозилку класть)
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
Только что, dragbull сказал:



Спасибо большое. Просто начитался отзывов, что 2-3 дня и все, капец маркам. Просто не так давно познакомился с лизером, до этого только nbome из кислот ел. Тогда нет особого смысла в морозилку класть)

вообще никакого
главный враг лсд - ультрафиолет
dragbull
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 05:19
Репутация: 0

LSD

Сообщение dragbull »

 
2 минуты назад, sergio сказал:



вообще никакого


главный враг лсд - ультрафиолет

Тогда оставлю упаковку так, оставлю в шкафчике) Спасибо, отошел мини-загон)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

LSD

Сообщение Аксолотль »

 
В холодильнике без доступа воздуха всё равно всяко лучше будет храниться. Хотя, у меня сахар завёрнутый в фольгу полгода пролежал, и не испортился.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
11 час назад, Аксолотль сказал:



В холодильнике без доступа воздуха всё равно всяко лучше будет храниться. 

бережёного бог бережёт, думала монашка, натягивая на свечку второй презерватив (с)
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

LSD

Сообщение hippi »

 
прочитал тут всё - от и до )
значит - если заякорить приём люси, то в последствии можно
вызывать ейное состояние - этим жэ якорем ?
это утверждение верно ли ?
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

LSD

Сообщение TohaShaman »

 
59 минут назад, hippi сказал:



значит - если заякорить приём люси, то в последствии можно
вызывать ейное состояние - этим жэ якорем ?
это утверждение верно ли ?

можно все , могут не все (с)
 
完全無欠
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

LSD

Сообщение hippi »

 
3 минуты назад, TohaShaman сказал:



можно все , могут не все (с)


 

перефразирую
мы можэм всё но, не всё нам можно )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

LSD

Сообщение EZOTERIK »

 
8 минут назад, hippi сказал:



де не )
игра понятий )
 

Да какая игра)) По мне так игра может быть только в честную жизнь) У тебя есть идея по лучше?)  Или ты пишешь прямиком из 4-го измерения?)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

LSD

Сообщение hippi »

 
8 минут назад, EZOTERIK сказал:



Что надо делать, правильно - воровать)

неее неправильно )
правильно будет - применить тактику адверза
http://agniyoga.roerich.info/index.php?title=Тактика_Адверза
http://tempofox.com/taktika-adverza-opisanie-ispolzovanie-na-praktike/
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

LSD

Сообщение EZOTERIK »

 
10 минут назад, hippi сказал:



неее неправильно )
правильно будет - применить тактику адверза
http://agniyoga.roerich.info/index.php?title=Тактика_Адверза


http://tempofox.com/taktika-adverza-opisanie-ispolzovanie-na-praktike/

Я не буду утверждать, что это штука работает, или не работает, так как не изучил и не проанализировал её досконально. И всё же странно, если тебе это так помогает, тогда почему тебе приходится выпрашивать лизер на форумах?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

LSD

Сообщение TohaShaman »

 
оффтопьте во флудилке . тема про лсд
完全無欠
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

LSD

Сообщение hippi »

 
ну дак чё ?
за канкретный флэшбэк - просветит нас кто ? из внатуре владеющих им
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

LSD

Сообщение igor4444 »

 
Сливайся в реферат)
dragbull
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 05:19
Репутация: 0

LSD

Сообщение dragbull »

 
Ребят, знает кто, настоящий ли лизер у MafiaRisish в СПб? Марки без вкуса/запаха, заявляно 170мкг. Просто они берут раза в 2 сильнее, чем у других продвцов+цена намного ниже...
И еще, как же все-таки сделать кенди-флип идеальный? До этого только с бомом флипили, но кидали через часа полтора-два бомбочку. Сейчас перешли с девушкой и друзьями исключительно на ЛСД, в Новый год ходим прям самый настоящий праздник. Читал, что через 4 часа бомбочку сделать, но какую дозировку? Обычно по 150-200 кидали МДМА, если чисто в них собирались.
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
6 часов назад, dragbull сказал:



Ребят, знает кто, настоящий ли лизер у MafiaRisish в СПб? Марки без вкуса/запаха, заявляно 170мкг. Просто они берут раза в 2 сильнее, чем у других продвцов+цена намного ниже...
И еще, как же все-таки сделать кенди-флип идеальный? До этого только с бомом флипили, но кидали через часа полтора-два бомбочку. Сейчас перешли с девушкой и друзьями исключительно на ЛСД, в Новый год ходим прям самый настоящий праздник. Читал, что через 4 часа бомбочку сделать, но какую дозировку? Обычно по 150-200 кидали МДМА, если чисто в них собирались.

обычная дозировка лсд + обычная мадам
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

LSD

Сообщение Vratar »

 
Все зают навют настоящий лизер у себя внутри как их опыт. а остальное авайте репорты...вот свой опыт знаю как сетку в которой можно управлять и давать добро и позитив, но но тогда я не сумел
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

LSD

Сообщение cid-vishez »

 
пробовал два раза по 220 и один раз 200 и знаете что было? да почти ничего, я разочарован. Видимо как хаксли писал, то что нужно 400 делать, ради перепрошивки. 
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Гость

LSD

Сообщение Гость »

 
16 часов назад, cid-vishez сказал:



пробовал два раза по 220 и один раз 200 и знаете что было? да почти ничего, я разочарован. Видимо как хаксли писал, то что нужно 400 делать, ради перепрошивки. 

или слишком большая цепочка перепродаванов))) 
известны случаи, как 90 мкг через определённое количество рук продавалось уже как 300))
vlados
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 23:52
Репутация: 1

LSD

Сообщение vlados »

 
Здравствуйте. 
интересует следующий вопрос:
как растворить вещество с марки в воде?
Цель заключается в том, чтоб получить из 100мкг на марке, 5 равномерных доз по 20мкг.
Я читал что стоит поместить марку в дисцелированную воду, а потом эту воду распределить на желаемые дозы. 
Но, там не было сказано ничего по поводу самой марки, после этих нескольких часов в воде. 
Она размокает и растворяется? 
Или ее надо извлечь?
Но она сама собой будет влажной и на ней останется вещество. 
Подскажите кто знает ответ пожалуйста)
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

LSD

Сообщение sergio »

 
17 часов назад, vlados сказал:



Здравствуйте. 
интересует следующий вопрос:


как растворить вещество с марки в воде?


Цель заключается в том, чтоб получить из 100мкг на марке, 5 равномерных доз по 20мкг.


Я читал что стоит поместить марку в дисцелированную воду, а потом эту воду распределить на желаемые дозы. 
Но, там не было сказано ничего по поводу самой марки, после этих нескольких часов в воде. 
Она размокает и растворяется? 
Или ее надо извлечь?


Но она сама собой будет влажной и на ней останется вещество. 
Подскажите кто знает ответ пожалуйста)

лсд в воде нерастворим
потому желательно обеспечить полное растворение марки
как это сделать - я не очень представляю, потому лучше просто порезать саму марку на необходимое количество частей
 
Ответить

Вернуться в «Психоделики»